Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 02.12.2016 11:39:42 наталия @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала белье постельное,ткань неплохая ,но с каким то запахом!!!Расстроилась из-за цвета-очень блеклое серое,несоответствие с картинокой и пододеяльник(прорез почему-то внизу где ноги)сейчас вроде такие и не шьют?Ткань плотная,пока не стирала,но наволочки и так серые ,мне кажется после стирки совсем вид потеряют!Для цены-средне(видела на других сайтах дешевле ярче)Не знаю попробую заказать что-то другое

02.12.2016 11:53:18    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталия! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за то, что доставленный товар не оправдал Ваших ожиданий. Как правило, цветопередача монитора компьютера не в состоянии в точности передать цветовую гамму товара, поэтому оттенок товара может отличаться. Если Вас не устраивает качество товара, то Вы всегда можете оформить возврат. Для дальнейшего обсуждения и решения проблемы, просим Вас, обратиться в наш отдел контроля качества(control@grandstock.ru), указав номер заказа. Искренне надеемся на Ваше понимание и дальнейшее успешное сотрудничество!

• 02.12.2016 07:31:17 Yana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо мне очень понравилось обязательно заказывать буду у вас

• 02.12.2016 07:26:32 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте я рекомендую интернет магазин грандсток всё качественно заказывала серебряные кольца очень понравилось я довольна теперь я всегда буду заказывать здесь

02.12.2016 11:55:32    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Яна. Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады выполнить Ваш заказ снова!

• 01.12.2016 22:38:00 алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

здравствуйте мне понравился интернет магазин грандсток там нужные и симпотичиные вещи которые и на вид и на качество и по цене легко привлекают покупателя я заказывала сарафан платье футболку два костюма и 9 комплектов постельного белья все понравилось кроме одной вещи на спинке платья по шву две разные по цвету детали пришиты непрокрас носить невозможно деньги потрачены зря хожу в нем по квартире остальные вещи ношу с удавольствием заказом 100151748 довольна но ошеломил костюм оказывается там не юбка как я думала а юбка шорты видимо не разглядела при заказе но одела и смотрится вроде хорошо буду носить для меня это новинка в одежде буду делать и продолжать покупки в грандстоке посылки приходят быстро

02.12.2016 12:02:46    Грандсток

Здравствуйте, Алла. Благодарим за Ваше мнение! Спасибо, что доверяете нам и остаетесь нашим покупателем, несмотря на неприятную ситуацию. К сожалению, бывают случаи, когда в заказ попадает бракованный товар или товар с несоответствующими характеристиками, в таких случаях необходимо сразу же обращаться в наш отдел контроля качества для решения данного вопроса.

• 01.12.2016 18:23:42 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!Мне очень нравится заказывать товары в интернет-магазине Грандсток. В ноябре заказывала себе и дочери постельное белье,халат,женские комплекты Акварель и Фреш,заказ №100151485 №100151852 все очень понравилось.Качество хорошее, цвета яркие и насыщенные,размеры совпадают.Большое спасибо.Постельное белье отличного качества и после стирки не полиняло.Работой персонала очень довольна.Всегда вежливые сотрудники и нравится, что доставка быстрая. Получила через 4 дня,единственный минус подорожала оплата за пересылку. Спасибо магазину Грандсток! Буду еще заказывать товары.

02.12.2016 12:06:00    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Лариса. Мы ценим Ваше мнение. Спасибо, что оставили отзыв.

• 01.12.2016 13:16:34 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, мне очень нравится интернет-магазин Grandstok(Грандсток): качественный товар, замечательные вежливые сотрудники, быстрая доставка. Заказывала товары себе и ребёнку: пижамы, платья, постельное бельё,халаты. Всё очень понравилось. Последний заказ №100149540 для ребёнка: костюм женский "Ралли". Костюм прелесть! Я в восторге! Девочки позвонили, предложили другой цвет: вишнёвый( на сайте -красный), я согласилась и не пожалела: цвет очень красивый. Спасибо огромное! Магазин замечательный: качественный товар, хорошие цены.

02.12.2016 12:08:26    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин. Мы сотрудничаем с крупнейшими ивановскими производителями трикотажа и текстиля, которые выпускают только качественную продукцию. Мы постоянно расширяем ассортимент товаров, работаем над улучшением сервиса, делаем процесс оформления заказов на сайте еще более простым и удобным для Вас. Впереди Вас ждет еще больше приятных моментов с Grandstock!

• 01.12.2016 12:22:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте! Нормальный интернет магазин. Покупаю в Гранстоке уже давно. Первый раз брала халат женский "Специя" и пижама женская "Буквы" ночная сорочка "Бони", мне понравилось все как на фото размеры совпадают. Качество хорошее пошито аккуратно. Посылка пришла в срок. Пастельное заказывала разного качества ничто не пленяло и не изменила форму. Да, есть и отрицательный момент, очень сильно выросла оплата за пересылку, ну прям очень, это не нравится, буду конечно заказывать, но реже. Про обслуживающий персонал могу сказать только хорошее,разговаривают всегда спокойно,вежливо.В целом цены на низком уровне, качество для таких цен очень даже хорошее. Но расцветки у их поставщиков очень часто меняются.

02.12.2016 12:13:28    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось качество товаров и работа сотрудников нашего магазина. Хочется отметить, что мы не включаем доставку в стоимость товара. Доставка рассчитывается отдельно в соответствии с установленными тарифами и полностью платится той службе доставки, которую Вы выбрали. Стоить помнить, что стоимость зависит от веса и габаритов заказанной продукции. К сожалению, повлиять на существующие расценки служб доставки мы не можем, но уверяем Вас, что приложим максимум усилий, чтобы сделать покупку в нашем магазине еще более выгодной. Будем сотрудничать!

• 01.12.2016 09:21:25 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В октябре делала заказ в ваш магазин. Код заказа #100144867. Это не первый заказ. Услугами магазина пользуюсь постоянно.Заказываю товар для себя лично, мужа и своих внучек. Заказала бриджи женские "Ляйсан". Для девочки на 12 лет размер 46 подошли идеально. Ей очень понравились. Выглядят как под джинсовый материал.Еще заказ оформляла на женские футболки " Элен", брюки женские "Райна" и блузку женскую "Мишель". Все очень понравилось и подошло по размеру. Только хотелось бы , чтобы у блузки был материал поплотнее, смотрелась бы лучше. Работой магазина очень довольна. услугами буду пользоваться и в дальнейшем. Мои пожелания:1. Увеличить ассортимент одежды для мужчин и детей.

01.12.2016 12:14:39    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена. Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы стали нашим покупателем и оценили работу интернет-магазина по достоинству. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и будем стараться реализовать их. Удачного дня!

• 01.12.2016 07:14:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое магазину!!!Заказываю давно домашнею одежду, пижамы.В этот раз заказала костюмы номер заказа 800000332 качество отличное материал хороший осталось очень довольна. Планирую еще заказывать.

01.12.2016 12:16:19    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно знать, что покупатели довольны нашей работой! С удовольствием выполним Ваш следующий заказ!

• 30.11.2016 17:44:06 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо магазину ГРАНДСТОК. Заказ оформили быстро, менеджер связался, уточнил заказ и через неделю получила всё что заказала. Зказывала простынь на резинке- подошла по размеру как и писали,ночные сорочки тоже всё по размеру подошло. Было приятно за оказанное внимание. Спасибо за оперативность.

01.12.2016 12:20:54    Guest

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы получаете удовольствие от покупок в нашем магазине. Команда интернет-магазина Grandstock каждый день старается сделать его работу еще лучше для Вас! Желаем приятных покупок!

• 30.11.2016 11:52:43 ИРИНА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уж очень хочется написать о костюмчике "КАРИБЫ" из заказа №100116264. Цвет изумрудный. Я влюбилась в штанишки. Они в ананасах, попугаях и красных цветах. Красотища! Да ещё и с карманами! 56размер, на рост 165см в самый раз. Стирала. Не полиняли, не сели. По воле судьбы я не на отдых попала летом, а в больницу. Поднимала настроение и себе и людям в таком костюмчике. На обходе все смеялись, когда я сидела на высокой кроватке и отрешённо болтала ножками, как на берегу океана. Менеджеры молодцы! Работают слаженно, оперативно, чутко. Заказываю 2-й год товары. Если замена расцветки- вышлют фото, согласуют. МОЛОДЦЫ!

01.12.2016 12:25:50    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ирина. Всегда приятно получать хорошие оценки, спасибо, что отмечаете удобный сервис и качество товаров! Рады, что Вы выбрали именно нас!

• 30.11.2016 09:10:48 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала домашнюю одежду и серебряные изделия - приволжские украшения. все товары качественные, размеры подобрать не составляет труда, при заказе ювелирных изделий особенно беспокоилась за натуральность серебра, но напрасно - чистое, соответствует указанным параметрам, ассортимент широкий, легко подобрать комплекты. очень удобно делать интернет-покупки, доставка быстрая. спасибо Grandstock.

01.12.2016 12:29:03    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Лариса. Спасибо за доверие! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин для своих покупок. Будем ждать новых заказов!