Отзывы об интернет-магазине Лабиринт

→  → Отзывы об интернет-магазине Лабиринт

Отзывы об интернет-магазине Лабиринт

Лабиринт
Подробнее об интернет-магазине Лабиринт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лабиринт

Все отзывы об интернет-магазине Лабиринт

• 05.03.2016 15:21:26 Гость @ Оценка магазина 1

Плохой курьер Евгений Глазов, тел.: 89663284746
    Не звонит. в обозначенное время не появляется. задерживает доставку.
    Прошу уволить!

• 26.02.2016 15:22:01 Гость @ @ Оценка магазина 2

Первый заказ и сразу пропало какое-либо желание заказывать на Лабиринте в будущем. Доставка в пункт самовывоза, был указан срок доставки - неделя. В итоге прошло уже три недели, книжек так и нет. На сообщения на сайте отвечают быстро, но результата никакого. Говорят, разбираются в ситуации... Даже интересно, придет ли вообще заказ. Хорошо, что деньги заранее не отданы были. =(

• 26.01.2016 15:23:35 Гость @ Оценка магазина 1

Совсем не понравилось. Курьер заранее не звонит, не предупреждает о своём приезде. Я пропустила звонок, через 10 мин перезвонила, оператор сказал, что курьер уехал из моего района и доставки не будет. Больше там не буду ничего заказывать.

• 25.01.2016 10:11:50 Гость @ Оценка магазина 1

На сайте одна цена заказываю а они её изменили.
    № заказа 5125 6120

• 22.01.2016 21:23:17 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ в магазине Лабиринт качеством книг довольна. Но доставка это ужас!!! Курьер привез книги в половину 9 вечера вместо оговоренного в доставке крайнего времени 5 часов. Не извинился не позвонил пока я ему не позвонила сама! Разговаривал ужасно по хамски. Сдачи у него не было сказал что округляем и разницу естественно себе в карман. При мне разговаривал с другим клиентом сказал что может привезти заказ в 2 часа ночи не раньше положил трубку со словами все достали! Просто обхамили и испортили все впечатление от магазина!

• 05.01.2016 19:46:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

Почти три года заказывала книги в интернет магазине "Лабиринт". В последнем заказе привезли порванную книгу. Заказ получала в темноте, при дожде и не стала проверять качество. Хочу отметить, что в этом магазине вообще трудно проверить качество книг, поскольку их упаковывают в огромное количество пленки и скотча. Такая упаковка хорошо защищает книгу от грязи, влаги и обнаружения брака. Заменить ее отказались, сославшись на то, что у меня была возможность проверить качество при курьере и я подписала накладную при получении. Книга предназначалась в подарок ребенку. Даже не извинились. Будьте предельно внимательны и осторожны! Проверяйте книги, пусть курьеры ждут. Они не дорожат и не заботятся о своих покупателях!

• 29.12.2015 23:00:03 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Очень разочаровалась в данном магазине! Всегда пользовалась самовывозом, тут очень приспичило воспользоваться курьерской доставкой (сильно заболела) - переносили 5 раз (уже вылечила и себя и ребенка). Очень неудобно и стыдно мне было, когда не привезла детям на праздник книги, которые заказывала. Дети плакали, родители в шоке, короче не то что рекомендовать, обходить мимо будем курьерскую доставку данного магазина. Уважаемые администраторы Лабиринта, обратите внимание на свою службу доставки (такое случается не только перед Новым годом, а периодически во время всего года). Не теряйте потенциальных клиентов.

• 28.12.2015 17:57:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Являюсь клиентом с 2010 года.
    1) Раньше цены на книги были действительно дешевле, чем у других, а если еще и со скидкой постоянного покупателя.
    2) Сейчас это просто кошмар! Целенаправленно присматриваю книгу, жду "акцию" на нее, и то, получается, что иногда цена на том же Озоне дешевле без всяких скидок.
    3) НИКОГДА не покупайте книги в стационарном магазине Лабиринт!!!! Книга "Мы живем в Древнем Риме" (88 страниц) в интернет-магазине Лабиринт стоит без скидок 1,381 руб., а в книжном магазине Лабиринт - цена 2 230 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вам разница в цене?????

• 24.12.2015 12:58:26 Гость @ Оценка магазина 1

доставка бесплатно, поэтому везут уже месяц
    подарок из заказа пропал.
    больше не воспользуюсь

• 24.12.2015 00:30:03 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет-магазин ,заказ не могут довезти уже 10 дней ,завтра будет11.Постоянно переносят заказ , и о переносе сообщили только два раза , операторы обещали ,что заказ будет в течении дня 23/12/15, но это не так и опять ни звонка , ни смс. Связалась с оператором -перенесли на 24/12/15, вот думаю будет или нет ? мой заказ номер 7663 8923.И я это дело просто так не оставлю.

• 22.12.2015 19:36:41 Вадим @ @ Оценка магазина 2

Цены хорошие. Сайт удобен. Все.
    С доставкой проблемы. 3 раза заказывал, три раза ждал доставки неделю или более. При чем каждый раз привозили не полный заказ, то чего то не нйдется то брак. Упаси Вас бог оплатить заказ за ранее, на Вас сразу забьют!!Мол оплатил, может и подождать, никуда не денется! Писал претензии на почту,игнор. Если вы указали способ доставки, то поменять его уже будет никак нельзя! Жутко неповоротливая компания!!! Выживают только за счет демпинга и пониженных цен!! Номер заказов 2647 6862; 7985 2876

• 19.11.2015 18:32:36 Елена

Была рада, что нашла нормальный магазин, но, вскоре радость улетучилась. В магазине имеется услуга подписки на новинки полюбившихся авторов. К сожалению, они не работают,а только,как говорится, для красоты! Работа техотдела оставляет желать лучшего.
    Так что приходится самой разыскивать новинки, а это очень неудобно.
    Но, работники магазина усиленно предлагают оценивать их работу. Какая уж тут работа? Её нет.