Отзывы об интернет-магазине Лабиринт

→  → Отзывы об интернет-магазине Лабиринт

Отзывы об интернет-магазине Лабиринт

Лабиринт
Подробнее об интернет-магазине Лабиринт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лабиринт

Все отзывы об интернет-магазине Лабиринт

• 03.04.2017 13:35:24 Гость @ Оценка магазина 1

Грубые сотрудники, которые никогда не представляются, всегда вещают только от имени магазина. Часто хамят в личных сообщениях. В последнее время приходит очень много бракованных книг в заказах. Если не берёшь бракованные книги, они учитывают эти книги как отказ: "Вы аннулировали заказ". Потом могут перевести на предоплату без всякого предупреждения. Сами пишут, что от заказа можно отказаться в любой момент, без каких-либо последствий. Но это ложь, такой пиар-ход. Конкретные причины перевода на предоплату не указывают, отделываются общими фразами, типа "нами учитываются различные факторы". Став самым большим интернет-магазином книг, благодаря широкой сети пунктов самовывоза, стали выставлять необоснованно завышенные цены на книги так, что даже со всеми скидками цена получается выше, чем в ряде других интернет-магазинах безо всяких скидок. Самое неприятное, никогда не извиняются за собственные ошибки и брак, ведут себя нагло и агрессивно. Не могу рекомендовать этот магазин. Очень разочаровали(((.

• 14.03.2017 14:13:52 Галина @ Оценка магазина 1

Заказ № 8913 0867
    Заказала в #labirint книгу в тканевом переплете, "Алиса в стране чудес". Вчера получила свой заказ. Поскольку к хорошему привыкаешь быстро - это я о качестве сборки заказа в #OZON мне не пришло в голову, стоя на проходной с курьером, начать разматывать пленку, которая являлась единственной упаковкой подарочной и недешевой книги. Тем более, что под пленкой видно, что да, это та самая книга, которую я и заказала. Естественно я подписала курьерский лист при получении заказа. Распаковала спустя несколько минут, поднявшись в офис. Под пленкой оказалась книга, на которую судя по повреждениям упал ящик с другими книгами или что там они еще продают. Пишу #labirint письмо с просьбой заменить, ответ: подписала курьерский лист - сама виновата. Даже и без извинений за неудобства и шарканья ножкой. В следующий раз, пишут они мне, проверяйте. Понимаю, что формально они правы, но как-то в последнее время клиентский сервис подрастает на высококонкурентном рынке, а тут такое. тем более очевидный косяк магазина.
    И, да, курьер приехал не в назначенное время.
    Никаких больше "лабиринтов".

• 01.03.2017 19:56:49 Гость @ Оценка магазина 1

До сегодняшнего дня была постоянным клиентом, заказывала книги и канцелярию. Но сегодня настолько расстроилась из-за вашего сервиса доставки, что больше никогда не воспользуюсь вашими услугами. и все по причине халатного, неуважительного и просто хамского отношения Ваших курьеров. По какой причине они позволяют себе такое поведение? могут позвонить за 5 минут и сказать что они на месте и если вас не оказалось по адресу могут легко уехать. я знаю, что курьер у вас не обязан отзваниватся, но понятно же, что дома целый день никто не сидит в ожидании. Неужели проделать путь в пустую легче, чем потратить минуту на звонок? а сегодня, если бы не был заказ такой долгожданный для ребенка, отказалась бы не задумываясь. У курьера возникла сложность с парковкой во дворе, и он крайне хамскими выражениями стал изъясняться, что ему "негде бросить машину и это не его проблемы и если я сама не выйду на дорогу то придется отменять заказ" . Отвратительное настроение осталось, "большое спасибо".

• 17.02.2017 23:45:34 Гость @ Оценка магазина 1

Ваша личная скидка не суммируется с акциями . Цены выросли так что с 25-30% скидкой они выравниваются с магазинными. Вообщем сайт сдох.

• 11.02.2017 00:06:33 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Раньше была постоянным клиентом этого магазина, т.к. привозили все вовремя и привозили все (все товары по списку), пусть книги и грязные и драные, но за хорошие скидки можно смириться, но в последнем заказе была большая недостача товара- доставка была 07.02.2017 №6459 5621, я привыкла, что товар всегда привозили весь (всегда все клали), а тут, прям как специально, или вкус у вора хороший, самые дорогие колоды карт не доложили и мешочек для карт(примерно на 3500 руб со скидками, без них на 5000 руб), заметила я это только после того как курьер уехал с моими деньгами, а я стала разбирать заказ (заказ не маленький - 24360 рублей), почувствуй себя лохом, на мои вопросы - почему и что случилось тишина!!! Если уважаете себя, то лучше с ними не связывайтесь, лучше заказать одну книгу, дороже, но хорошего качества и ее хотя бы привезут!

• 08.01.2017 14:14:01 Гость @ Оценка магазина 1

03.01.2017 я сделала заказ на сайте, выбрав способ доставки курьерской службой. Мне пришло письмо, что заказ будет доставлен 05.01.2017. Номер заказа 1011 5244. 05.01.2017, прождав весь день курьера дома с детьми, не дождавшись ни курьера, ни звонка от него либо от Вашей компании,в 20:50 я позвонила по номеру 8-495-745-95-25, где мне сообщили, что мой заказ не может быть доставлен в связи с загрузкой курьера, попросили позвонить утром, 06.01.2017, тогда мне и сообщат дату доставки.
    06.01.2017 мне сказали, что заказ будет доставлен 07.01.2017.
    07.01.2017 моей семье приходится снова сидеть весь день дома в ожидании курьера, и опять таки мне никто не позвонил и ничего не привез.
    08.01.2017 я позвонила по номеру, указанному выше, где мне пообещали, что сегодня курьер доставит мой заказ. В 12 часов дня я попыталась дозвониться курьеру с целью уточнения времени его прибытия ко мне. Дозвонившись до него с 4ого раза, я от него услышала, что мой заказ УТЕРЯН. Мне пришлось снова звонить в справочную магазина. Оказывается, никто и знать не знает, что заказ клиента утерян, и доставлен быть не может. Оператор Елена связалась с курьерской службой, где ей сказали, что будут искать мой заказ. Елена попросила меня перезвонить после 16 часов, когда уже будет известна судьба моего заказа.
    Выводы:
    1. В праздники я провела дома с детьми 3 дня в ожидании курьера, так и не дождавшись. Хотелось бы получить от Вас компенсацию за потраченное на ожидание вашего курьера время в виде частичной оплаты текущего заказа.
    2. Клиентами Вы не дорожите и не цените, что выбирают именно Ваш магазин, так как о своем заказе должен заботиться сам клиент. Я не получила ни одного звонка и уведомления о том, что:
    а) "заказ вы сегодня не получите, потому что курьер загружен"
    б) "заказ вы сегодня не получите по техническим причинам" (так мне было сказано 07.01.2017)
    в) "заказ вы не получите, потому что он потерян!" (и это мне говорит КУРЬЕР!!!)

• 24.12.2016 01:11:51 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный, отвратительный магазин! Продают бракованные (измятые, повреждённые) книги и отказываются иметь дело с претензиями покупателей.
    Сделала заказ № 72636345, забрала из пункта выдачи, дома обнаружила огромную трещину на книге, написала в магазин по этому поводу (в этот же день). Сначала со мной, надо сказать, весьма медленно, вели переписку и уточняли детали проблемы. Затем, когда была описана вся ситуация, высланы фото дефекта, магазин неделю выдерживал молчание, а после ответил, что если документ о получении книги был подписан, то никаких претензий они не принимают, о чём очень "сожалеют".
    Нулевой уровень обслуживания покупателей. Заказывать здесь товар следует, если хотите получить за свои деньги дефектный товар и впустую потратить своё время.

• 18.10.2016 17:38:59 Людмила @ Оценка магазина 1

В интернет магазине "Лабиринт" сделала заказ № 79968531 на 17 октября.Сегодня 18 октября.Заказ мне доставлен не был.Потеряно время,ведь товар был мне необходим срочно.Безобразное отношение к клиентам,отвратительный магазин.

• 29.09.2016 05:20:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Уже дважды заказывала книги в этом магазине. Первый раз попала на бесплатную доставку. На это и купилась, хотя были магадины и подешевле. Сроки поставки выдержали. Но книги привезли в такой упаковке, что я удивилась. Они были безобразно перемотаны пищевой пленкой smile:-) Ладно, думаю, книги не испорчены, и на том спасибо.
    Второй раз оказался хуже первого. Доставка была обещана через неделю. Книги прибыли в Красноярск на три дня позже. Курьер позвонил на следующий день и предложил доставку через час в течение 2-х часов. Мне такой вариант не подошел и я попросила договориться на "завтра" и зафиксировать интервал времени. Курьер ответил, что "завтра" будет другой человек, и договариваться надо будет с ним. На "завтра" никто не перезвонил. Звоню сама и попадаю, видимо, на головной офис в Москве. Мне дают номер красноярской курьерской службы. Перезваниваю туда. Там ни сном ни духом про мой заказ. Просят перезвонить через полчаса. Что бы перезвонить самим, речи даже не идет. В общем, я до сих пор ищу и жду свой, кстати, предоплаченный заказ, в том числе и за доставку. Такой безобразной курьерской службы я еще не встречала. А как мне сказали, она, курьерская служба, у них своя. В общем, курьеры портят все впечатление от магазина!

• 17.08.2016 14:25:34 Гость @ Оценка магазина 1

Курьер привез книги замотанные скотчем, разорвать его и проверить качество продукции быстро невозможно, при этом курьер просит быстрее расписаться - "очень спешит". Потом обнаруживается, что одна из книг (самая дорогая, купленная для подарка) исчеркана шариковой ручкой и поцарапана. Причем именно эта книга была замотана в целлофан "насмерть", проверить ее при курьере, который неотвязно сует путевой лист и требует его подписать, чтобы быстрее уехать, просто невозможно!
    Обратилась к сотрудникам магазина. чтобы решить проблему, но мне сказали, что если я подписала лист, значит они "предоставили мне качественный товар" (т.е. я сама разрисовала и измяла книгу, чтобы коварно ее потом обменять на новую).
    Магазин намеренно впихивает в большие заказы подержанные книги.

• 08.08.2016 15:29:13 Надежда @ Оценка магазина 1

Обман и ужасное отношение к клиентам. Привезли вовремя. По количеству все совпало. НО!!! Не верьте их акциям!!!!
    При заказе всплывает окно, при определенной сумме заказа можно в подарок выбрать товар на определенную сумму из акционного списка. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
    Во-первых, понятно, что предлагают полную ерунду, то, что никогда в жизни не продастся. Во-вторых, одну книгу привезли с обрезанным текстом, не говоря уж о том, что читать ее надо было бы вверх ногами. В-третьих, вторую книгу привезли не ту, что заказала, правда, той же тематики, бисероплетение, но меньшей стоимости. Понятно, что дареному коню… Но все же крайне неприятно.
    Еще более неприятно отношение к клиенту. Замечания вежливо выслушали, все записали, но ЗАЧЕМ?? В ответ сказали, надо было все проверять при курьере, мы ничего делать не будем. Мол, сами дураки.
    При курьере проверила, все ли в наличии, книги не вскрывала и не читала, тем более КАЖДАЯ!!!!книга завернута в слоев пять стрейч-пленки. Теперь я знаю, для чего это делается.
    Из основного заказа набор ручек пришел в ужасном состоянии, коробка вся клееная-переклеенная, в какой … валялась, неизвестно. И тоже в 10 слоев обмотан пленкой, под ней не видно кстати.
    Выводы: магазин не заинтересован в клиентах, плюс-минус «километр» ничего для них не решает. Обман и лохотрон.
    Больше в этот магазин ни ногой. Тем более цены здесь не самые дешевые, да и конкурентов достаточно.

• 28.07.2016 17:45:57 Ксения @ Оценка магазина 1

Лабиринт - самый отвратительный интернет-магазин из имеющихся в России. Заказываю книги на неприличные суммы денег по всем книжным магазинам. Скидка, если сложить заказы всех магазинов вместе, была бы чертовски индивидуально огромной.
    Где бы ни заказывала книги, даже по предоплате, везде приходят либо в отличном состоянии, либо принимают обратно.
    Но только в такой совковой конторе как Лабиринт действует "правило": расписался в каком-то листочке у курьера - возврату не подлежит.
    Данную книгу я заказала еще со скидкой в 9%, приехал заказ(несколько книг), обмотанные пленкой. Ничего не видно, чек, с описанным правилом возврата, внутри. На работе проверить негде и некогда, а по выходным доставку мне не предлагают. Дома развернув и увидев состояние книги, я позвонила в кол-центр, где меня отшили и отправили восвояси. На почтовый адрес написала письмо, где тоже послали по причине того, что не обменивают и не возвращают деньги, если книга была испорчена на складе или при доставке.
    Обратилась в юр.агенство, в котором рассказали о моих правах и нарушениях со стороны Лабиринта. Единственное, что остановило меня и я не подала судебный иск на этот совок, это то, что не хочется тратить свое время и нервы ради каких-то 500 рублей. Меня не волнуют деньги, а волнует справедливость и отношение линейного тупого персонала в данных организация. Работники на складе когда упаковывают товар, видят какие книги они кладут и намеренно пытаются подловить клиентов на таком разводе. Либо им дали такое распоряжение, либо там нет ни одного приемлемого сотрудника, который работал бы на совесть.
    Такую же книжку заказала в этом же совке через несколько дней. После попытки отшутится с курьером, у которого никогда не бывает сдачи, что мол, почему он меня так подставляет, он мне начал хамить и дерзить, что я во всем виновата, а он не причем, хотя курьерская служба в лабиринте своя, а не услуги извне. Сразу после его тона перестала улыбаться и даже люди в бизнес центре предложили выгнать его вон.
    Хочу отправить эту книгу по юр.адресу Лабиринта, чтобы она лежала там и мозолила глаза.
    После этого я заказывала книги у издательств и др.магазинах. Везде были в шоке от того, как поступают в Лабиринте и одновременно рады, что покупатели переходят из-за этого к ним.

СОВЕТУЮ! Либо проверять все до единого заказа в Лабиринте и посылать их с такими книжкам в сад, либо заказывайте в других магазинах. Цены в половине из них куда ниже, ассортимент больше и отношение лучше.