Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 18.01.2021 14:05:29 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шины на любой бюджет найдутся. На зиму всегда беру хорошего бренда. А на лето Китай, его много, и кстати очень даже хороший. Катаюсь, минусов очень мало. Просто шумновата. В Мосавтошине большой выбор.

• 11.01.2021 12:22:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне помог консультант с выбором резины. Внешне шины новые, год выпуска 2020. Доставили очень быстро

• 04.01.2021 17:49:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не плохо так..
    Лучшие цены , ну я нашёл по крайней мере. Все уж магазины я не просматривал, только топ в поисковике.
    Шины купил, мне их привезли, через день. Осмотрел, оплатил. Очень удобно

• 30.12.2020 17:31:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В наличии был комплект резины, который я хотел. Это Cordiant Snow Cross 175/65 R14 82T. Резина недорогая, но при этом качества ездовые у ней хорошие. Доставили быстро, по указанному адресу.

• 21.12.2020 17:24:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заехал, купил шины, поменяли. И всё это в течении получаса удалось сделать, без всяких очередей. Теперь я ваш клиент 100%

• 14.12.2020 14:19:26 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальные цены за новую резину для авто. У меня опыт небольшой ,покупал 1 раз, НО, всё прошло так гладко, быстро, что могу с удовольствием рекомендовать.

• 08.12.2020 13:05:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заслуженно хороший рейтинг у магазина. Мы с мужем на два авто, покупаем резину только здесь, и шиномонтаж несколько раз выручал. Делают быстро, диски не царапают. Цены хорошие в магазине и на услуги.

• 01.12.2020 17:55:59 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все необходимые услуги в одном месте.
    1. Магазин. Купила шины.
    2. Шиномонтаж. Переобули меня сразу же. Даже не пришлось ждать.
    Очень удобно и хорошие цены.

• 26.11.2020 15:55:40 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из конкурентов, выбрал Мосавтошине, по всем простой причине. На момент покупки здесь была цена лучше, и шинмонтаж выполнили сразу же.

• 16.11.2020 13:22:32 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу после того, как купил шины, переместился в шиномонтаж, по тому же адресу, где выполнили переобувку автомобиля на зиму. Очень удачно конечно. Скидку на шины сделали.

• 09.11.2020 18:06:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удачно залетел за новым комплектом шин на зиму, сделали скидку. Спасибо!!!

• 04.11.2020 13:34:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратная связь замечательная .В течении 10 минут уже приняли заявку, перезвонили, подтвердили наличие нужной мне резины. И на следующий день доставили. Всю сумму оплатил при получении.