Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 31.03.2013 21:10:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал резину 235 55 17 на bmw x3 в Белгород. Отзвонились в течение одной минуты моментально. Рассказали все условия, посчитали доставку и отправили счет. Если отправят также быстро-однозначно лучшая компания

• 28.03.2013 12:46:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот шиномонтаж спасает меня уже не первый раз. В первый серьезный снег смог перекинуть все колеса и починить один прокол практически без очередей, которые в других шиномонтажах растянулись на 2 дня вперед. Делают быстро и недорого.

• 27.03.2013 20:12:53 андрей @ Оценка магазина 1

Здравствуйте работники Мосавтошина!Слава богу что я прочитал эти отзывы и понял что предоплаты вам делать не надо,если хотите продать товар,то оплата будет только по факту,привезете в новосибирск - прверю-оплачу-заберу, Номер заказа:27645 Iwheelz Bell 7.5x18 6x139.7 ET46 Dia 67.1 MLMBMF 4628 руб.18512 руб. только такая последовательность,вы уж извините, это наша RASHA

• 19.03.2013 09:40:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доставили диски Dotz Dakar (заказ №26422). Вроде всё быстро и отлично, но беда заключается в том, что колпачки либо забыли, либо не положили. Небольшой осадок остался.

• 17.03.2013 18:32:47 Антон на Хонде @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток!Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу-шиномонтаж низкопрофильных шин (25%!!!)!!!Работа на 5+!Всем буду советовать вашу организацию!Я рад, и приятно удивлен, что еще существует оплот цивилизованных шинных центров!Вы занимаетесь СВОИМ ДЕЛОМ!!!!И еще НЕТ "РАЗВОДА"!!! Антон (Honda Club)

• 17.03.2013 01:53:38 Мурат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал балансировку 15 марта на проезде Серебрякова. Хорошая компания, цены приемлемые, качество на высоте, придраться не к чему. Все на лучшем уровне. Рекомендую!

• 16.03.2013 14:14:24 Огсен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последний год пользуюсь услугами этого шиномонтажа, нравится качество обслуживания, график работы, адекватные цены. Поменять резину 17 радиуса на седан стоит 2492р. Ребята работают быстро, есть подъёмник, вся процедура длится 15 минут. Кроме шиномонтажа есть еще заправка кондиционеров и автомойка рядом.

• 12.03.2013 01:00:40 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз пользовался услугами этого магазина. На этот раз менеджером был Скрипник Антон. От звонка до заказа прошло ровно 26 часов, с учетом того, что доставка нужна была в вечернее время ( к 23 часам на цветной бульвар). Фактически справились на следующий день. Т.к заказ не первый-сделали хорошую скидку, чему благодарен и попросили написать отзыв, что я и делаю.

Компания хорошая. За 2 года себе и друзьям оформил более 4х заказов. В большинстве млучаев все проходило гладко

• 11.03.2013 19:48:04 Виктор Александрович @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте,хотелось бы выразить немного недовольства в связи с неполноценной обработкой заказов через интернет-магазин.Хотя бы по тому факту,что менеджеры не связываются когда обещают,поэтому приходиться крайне долго ждать вообще каких-то действий со стороны магазина.P.S Свой заказанный товар,который я хотел получить в свой день рождения,т.е. сегодня(11е число),я,по всей видимости,так и не получу из-за подобной,хоть и мелкой,неприятности...Благодарю за прочтение моего поста и уделенного мне времени...

• 08.03.2013 21:40:35 Владимир Иванович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал доставку двух шин Goodyear Excellence 215/60 R16 на Шкоду Йети в Липецкую область. Доставили за неделю компанией Деловые Линии. Стоимость доставки составила 360 руб.

Покупкой доволен. Владимир Иванович

• 07.03.2013 23:06:08 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Достаточно стандартный интернет магазин без особых проблем и достоинств. После заказа перезванили чз 30 мин. Подтведили наличие. Доставка через 3 дня. Качество товара как и везде. Доставка по москве платная 500 руб

• 06.03.2013 23:22:47 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил здесь поменять резину с зимней на летнюю. Записался за день (разговаривал с Евгением), вовремя не приехал, поэтому пришлось подождать минут 20. вроде не критично, смена 17 радиуса заняла около 30 минут. Демонтаж, монтаж шин, технологическая мойка, балансировка для шин 17' обошлась в 2 184 руб. (по акции). За грузы денег не взяли. Цены соответствуют заявленным на сайте. Можно верить. Персонал очень вежливый. Отношение понравилось