Отзывы об интернет-магазине МТС

→  → Отзывы об интернет-магазине МТС

Отзывы об интернет-магазине МТС

МТС
Подробнее об интернет-магазине МТС

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МТС

Все отзывы об интернет-магазине МТС

• 06.08.2012 00:15:05 Дмитрий @ Оценка магазина 1

История покупки Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb в интернет магазине МТС. Началось все с неправдоподобно низкой цены в 15000. Когда я увидел эту цену на сайте, у меня закрались сомнения в реальности этой цены. Ближайшие конкуренты продают на 2500 дороже. Но кликаю на корзину, заказ, забиваю свои данные - и вот, на почту приходит письмо. "Заказ № 279027 принят в интернет-магазин МТС. Samsung Galaxy Tab 2.0 P5100 16Gb white. Сумма заказа: 14 990 руб". Делаю контрольный выстрел - звонок оператору. На другом конце провода подтверждают. "Все верно, модель P5100, а не Р5110. И цена верная - 14990-00. И забрать вы можете прямо сейчас в салоне МТС в Краснодаре. В торговом центре - пересечение Сормовская-Селезнева". Прекрасно, еду по указанному адресу, вот он салон. Вот даже слишком занятый продавец, отмахиваясь от меня, как от назойливой мухи, отправляет меня в другой салон - в 50 метрах от этого. "Да, это там, за углом!" Только чуть позже я понял - это была всего-лишь попытка отвязаться от покупателя. Во втором салоне сначала выражают недоумение, потом припоминают "Да, был какой-то звонок по по поводу планшета Samsung Galaxy. Начинают требовать от меня кроме номера заказа !код заказа!. Вроде это как отзыв к паролю. Без него они никак не смогут выдать понравившийся мне планшет. Это я только позже понял - что "код" - это слово, которое должно было вогнать меня в ступор и отправить восвовяси. Но для следопыта - это мелочь. Я вновь звоню в МТС на 8 (800) 250-05-05. Звонок то ведь бесплатный, чего мне расстраиваться то!)) После непродолжительного общения с менеджером по телефону и достаточно длительного прослушивания хрипящей музыки из динамика моего телефона раздается голос - передайте, пожалуйста, трубку сотруднику салона. Ах, ну да! Какое счастье, теперь они смогут связаться с сотрудниками своего салона! И все наконец проясниться, и я поеду наконец по своим делам с чудом корейской промышленности. Но то, что говорит в мою трубку продавец начинает мне не нравится. Какие-то фразы - "у нас нет этой модели" "это возможно в другой точке". И я прозреваю - то что я полагал счастливым окончанием истории, только завязка. Голос из трубки уведомляет меня - произошла накладка, они ошиблись и очень сожалеют, но планшета в салоне на Сормовская-Селезнева не оказалось. И привезти его они могут через два дня. На мой вопрос откуда они его привезут - следует лаконичный ответ - Со склада! Ах, какой же я "баран", весь нормальный товар хранится только на складе! Выясняется что и склад находится в Краснодаре, вот только везут они его долго - 2 дня. Ну да ладно, начинаю уточнять - действительно ли там, на "НА СКЛАДЕ" хранится вожделенный планшет по чудо-цене. После нескольких минут прослушивания мелодий, я получаю ответ - Да, я созвонился со складом и вы можете забрать этот планшет по адресу проспект Чекистов. Планшет Р5100? Да! По цене 14990? Да! Я уже собираюсь ехать через весь город, черт с ним со временем, с пробками. Но после общения с супругой, понимаю, что в жизни есть более важные вещи. Вы полагаете это конец? Нет, до него еще далеко.
    На следующий день я звоню снова в МТС, напоминаю про свой заказа и говорю что я с удовольствием заберу планшет в субботу - то есть 4 августа. Они подтверждают, и даже больше. Сообщают что он уже в салоне на Сормовской. И вот планируя в субботу утром покупку Tablet PC в пятницу вечером я снова звоню в МТС. Я ведь знаю, какие там работают ответственные люди, но всего лишь хочу еще раз убедиться, что все будет сделано правильно и я встречусь со своим планшетом. Мне еще раз подтверждают местонахождение моего заказа в салоне МТС на Сормовской. И совершенно отчетливо в трубку информируют о том, что утро субботы лучшее время для покупки планшета. И вот - еще нет 11.00, я уже в салоне. 2-м по тому списку, который я прошел в среду. Скучающий то-ли продавец, то-ли консультант (все они на одно лицо, никак не разберу) отправляет меня в другой салон. "-это точно там!" "Блин, что то мне это навевает, какие-то знакомые слова" - проносится у меня в мыслях, пока я иду в другой салон. Там гораздо оживленней. И вот наконец мне уделяет внимание менеджер. Обычные вопросы - номер резерва, код резерва. Следует опять звонок на 8 (800) 250-05-05. Теперь менеджер звонит со своего телефона. И в конце сообщает неутешительную для меня "новость". - У нас есть такой планшет, но за 19990. Меня эта цена никак не устраивает, рассчитывал то ведь я на другую, набираю вожделенный 8 (800)..... Консультант Денис после неоднократного демонстрирования мне своей фонотеки и нескольких вопросов, на которые я уже заучил ответы, сообщает следующее: - Мне очень жаль, но возникла неприятность! Этот планшет не доставили в салон, в котором я нахожусь. Это их ошибка и они искренне сожалеют. Вы (то есть я) вправе написать претензию и ее обязательно рассмотрят и накажут сотрудника..... и прочая ахинея.... Но если вы (то есть снова я) хотите его приобрести быстро, то забрать его можно на складе. И конечно же на проспекте Чекистов, 17. Ну теперь я решаюсь ехать туда, понимая, что не отделаюсь от поездки на отшиб Краснодара. -Я точно смогу сейчас его забрать на Чекистов? -ДА. -P5100? -Да. Он точно находится там? -Да, я созванивался со складом, он действительно там, мне подтвердили. Хорошо, еду. 40-50 минут поколесив по городу добираюсь до указанного адреса. И что же я вижу?! Лучшую тройку магазинов сотовых ритейлеров, среди которых затесался и салон МТС. Захожу. Думаю - вот это я щас удивлю местных продавцов-консультантов. Ведь мало кто из посетителей их точки знает, что здесь еще и СКЛАД! Но все проходит без помпы и восторженных возгласов. Мне обещают, что спустится девушка и она все сделает. Минут 10 понадобилось Дарье, а именно так мне представилась девушка сошедшая откуда-то сверху, ну видимо со склада. В руках у нее коробка. Подозвав меня к столику она начинает суетливо включать Tablet, что-то попутно говоря. Я ее не особо слушаю, да мне и неинтересно. Замечая в документах надпись Р5110 - понимаю, меня собираются продинамить! В очередной раз! Теперь я понимаю, почему она была такой торопливой, почему не поинтересовалась номером заказа, почему не спросила меня о товаре, который я предполагаю купить. -Зачем вы мне вынесли Р5110, я заказывал Р5100? следует такой-же суетливый и лживый, как и все предыдущие слова от сотрудников интернет-магазина МТС, комментарий. -Да, у меня там еще есть и Р5100, только я не знаю, к какому заказу он привязан. Бледноликая Дарья, видимо у нее нее на складе не приникают лучи солнца, исчезает на 3-4 минуты и возвращается с другой коробкой. Понимая, что кидалово не получилось, она сразу сообщает - Только эта модель 5100 - стоит дороже, чем у вас в заказе. 19990-00. На мои робкие возражения по поводу информации в интернет заказе, по поводу неоднократных разговоров и уточнений у их специалистов, она начинает вещать про 1С, про ошибки базы данных, про завязки-привязки и прочую чепуху. Попытка найти Дениса по 8 (800)... и услышать что он думает обо все этой истории, ничего не дает. Девушка на горячей линии поясняет, что поделать ничего нельзя, ситуация такова - какова она есть и мне нужно написать письмо в претензионную службу МТС. Я начинаю понимать, что мое общение с МТС слишком затянулось и заходит в тупик, люди в магазине все чаще и чаще на меня оборачиваются, а голос мой чересчур громок.
    Не могу знать на 100%, действительно случаются накладки, иногда некорректно работают базы данных. Но ведь не до такой-же степени! И центральной фигурой во всей этой эпопее на мой взгляд явилась девушка Дарья и салона на Чекистов. Я могу многое понять и принять ошибки всего, чего угодно. В том числе и ошибки людей. Но ведь Дарья на каком-то этапе точно знала, что имеется проблема с этим заказом. И скорее всего это понимание пришло к ней не момент моей встречи с ней, а несколько раньше. И ради чего заниматься подобной эскалацией проблемы? Надеясь что клиент утомившись от суеты не заметит "1" вместо "0", а так уж как-нибудь прокатит. В общем в очередной раз люди преподали мне урок. Ведь в самом начале была у меня мысль о нереальности цены. И зачем я позволил втянуть себя в это безобразие... Действительно доверять людям не стоит...)) Особенно людям со СКЛАДА! Тем паче, если это СКЛАД МТС. Не ходите люди в склад МТС))

• 24.07.2012 23:15:23 boss16091976 @ @ Оценка магазина 2

Заказал в интернет-магазине смартфон Nokia 808 черного цвета по цене 25.090 заказ №267460 от 17.07.2012г., при поступлении товара в салон МТС по месту проживания мне сообщили о том, что цена данного аппарата 26.990р. Мной были высказаны претензии, на что, мне сообщили, что надо связаться с интернет-магазином. При проверке данного смартфона было обнаружено что, существует брак камеры. Ждал данный девайс и был очень огорчен всем происшедшим. Я думаю, что МТС должны более серьезно бороться за своего покупателя. С искренним уважением, Алексей.

• 18.07.2012 21:39:33 Jassy @ Оценка магазина 1

Отвратный магазин! Отвратное обслуживание! Я понимаю, что в России все делается через ж***, но это уже наглость.
    Покупала белый iPhone 4S.
    По полочкам "почему 1", хотя, он и этого не заслуживает.
    Принимают там на работу людей, которые абсолютно не разбираются в том, чем занимаются. Возможно, есть исключения, но мне таковых не попалось.
    Начала с того, что решила забронировать нужную модель через их колл-центр. Позвонила, даже дозвонилась... Подошла девушка с приятным голосом, с третьего раза расслышала нужную модель и попросила подождать, пока она найдет адреса магазинов, в которых данная модель есть. "Висела" на линии минут 10, потом мне назвали два адреса, из которых я выбрала один, и мне забронировали модель. Сказали, что скоро придет смс с номером брони. В течении 20-ти минут ничего не пришло, позвонила еще раз, опять "висела" на линии, пока (на этот раз уже молодой человек) выяснит, чего же там не так. Выяснили, оказалось, у них там что-то заблокировано, но пообещали, что через 15 минут все будет нормально. И о чудо! Через 15 минут смс-ка все-таки пришла... Я радостно поехала в магазин, но там "ни сном, ни духом"... о заказе ничего не знают. Стали выяснять, в чем же дело. Оказалось, что они перепутали 4S и 4... Очень странно, потому что девочка из колл-центра назвала цену именно модели 4S.[Да, это я еще молчу, что у них "Салон мтс" больше напоминает шарашкину контору]. Ну так вот. Очень милый молодой человек предложил мне взамен белого телефона - черный. Ну Бог с ним, даже скидку предложили... Я уже было согласилась. Достает из под стойки коробочку с телефоном, НО НЕЗАПЕЧАТАННУЮ! Говорю, что такую брать не буду, тут же достает упакованную. Решила подумать, но тут обнаружилось, что в другом салоне-таки есть белый. Поехала туда, там очередь отстояла... Сонная девушка сказала подождать. Продавцы долго не могли определиться, кто же пойдет на склад и возьмет телефон, но потом один смельчак все же решился... принесли, опять НЕЗАПЕЧАТАННЫЙ. Говорю, такой брать не буду... а у них другого нет, и они даже не знают, почему он незапечатанный. Ну это как? Нормально? Позвонили в соседний магазин, сказали что там есть, вроде как запечатанный. Но, честно сказать, у меня поползли сомнения, а не запечатают ли они какой-нибудь вшивый айфон... В общем, достало меня все это, и я в еще один "салон" уже не поехала.
    Вывод: МТС явно наплевать на клиентов (одним больше, одним меньше), ищут лохов, чтобы впарить им телефоны непонятного происхождения. Обращение отвратное...могу даже догадаться "почему". В большинстве своем там работают люди, которых больше никуда не взяли... какие там специалисты, спасибо, что по-человечески разговаривают...
    Пусть не обижаются на меня те, кто действительно там РАБОТАЕТ, но все то, что я вижу, говорит само за себя.
    Спасибо Вам за то, что отбили желание покупать у вас. Приложу максимум усилий, чтобы мои родственники, друзья и знакомые даже нос к вам не совали! С мира по нитки, и авось что-нибудь измениться.
    Но, вероятно, администрация компании уже радостно пьет виски на собственной вилле на канарах...
    Не знаю, что там реально с телефонами, т.к. до покупки дело не дошло. Опыт есть, ибо намучилась уже с айфоном без РосТеста, поэтому все с непонятными номерами и вскрытыми коробками покупать не собираюсь, т.к. деньги немаленькие.
    Предполагаю, что нормальные салоны все же существуют, но желания искать их среди кучи непонятных ларьков как-то нет.
    Спасибо Вам за внимание, а МТС за "прекрасное обслуживание"!

• 26.06.2012 19:32:37 Артём @ Оценка магазина 1

Видимо это новый вид мошенничества. Пришел забирать самовывозом GPS навигатор, один раз оплатил визой 1990 р. у кассира что-то там не получалось, попросила еще раз кредитку и РАЗ!!! сняла ещё 1990 рублей. Я спрашиваю зачем вы сняли с карты деньги ещё раз. "я, первый раз произвела отмену", Так у меня две СМСки по 1990 р. "Проверьте в банкомате, деньги не снялись". В банкомате почти 4000 рублей не хватает. Я в Сбербанк, спрашиваю производилась отмена плотежа, мне в ответ НЕТ. Я гневное письмо в интернет магазин. В ответ, "Извините, вам деньги вернут через 45 дней".

• 16.05.2012 16:58:10 Людмила @ Оценка магазина 1

Да, забыла сказать. В прошлом году отсудила у салона МТС за несвоевресенный ремонт смартфона 20 тысяч рублей (смартфон стоил 10 тысяч). Так что наказать эту фирму рублём можно и нужно. Главное-знать свои права!

• 16.05.2012 16:54:43 Людмила @ Оценка магазина 1

Поставила 1, а надо бы -1, просто такой цифры здесь нет! Два дня с 9 утра до 18 вечера ждала доставку от интернет-магазина мтс. Звонила несколько раз. В ответ: "Вам перезвонят за час до доставки". Ни за час, ни за день, никогда ни разу не презвонили. Доставки так и не было.
    Так что советую не тратить время на ожидание курьера от мтс, а зайти в блтжайший салон связи (только НЕ салон мтс) и купить самому.
    Безответственные сотрудники в этом интернет магазине просто сливают заявки клиентов, особенно, если кдиенты живут за МКАД.

• 11.03.2012 14:24:49 Гость @ Оценка магазина 1

закала телефон,со мной связались сотрудники компании mts и уточнили заказ,через неделю сказали привезут,через неделю я сама им позвонила и они сказали что в течении дня я смогу забрать свой телефон,в конце дня я сама позвонила и спросила где мой телефон,на что мне ответили,а его вам не отправили потому что его нет на складе,на что я сказала,как вы заказ принимали если его нет на складе,на что услышала он был на складе,я спросила куда же он делся,но внятного ответа так и не услышала.при в сем этом я являюсь 5 лет клиентом mts,просто ужасное обслуживание и отношение

• 03.03.2012 14:02:16 Татьяна @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа интернет-магазина. Заказала телефон 27.02.2012 на условиях самовывоза 4 марта 2012. 3 марта 2012 получила смс, что товар доставить невозможно, так как нет в наличии. На сайте магазина он числится в наличии на 3 марта 2012. Господа, не тратьте свое время, так как клиент для данной компании пустое место.

• 01.03.2012 09:52:53 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала сим карты Супер МТС (для работы). Заполнила все данные прям на сайте, после чего со мной оперативно связался оператор, все уточнил и все! В этот же день я их получила! Осталась очень довольна сервисом и оперативностью! Что понравилось больше всего, что заказ я оплатила картой и у курьера! (многие магазины этим похвастаться не могут! Спасибо работникам ИМ МТС!!!

• 13.02.2012 22:21:42 Павел @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин позорит оператора.

Заказал в данном магазине телефон в подарок. Милая девушка сообщила, что уже сегодня я могу забрать этот телефон по указанному адресу.

Вечером по тридцатиградусному морозу еду по адресу, предъявляю распечатанное письмо с данными заказа хамоватой девушке-продавцу. Далее в течение получаса происходит суетное выяснение, где взять мой телефон. Ничего не добившись от сотрудников магазина, звоню оператору магазина (что мешало сделать то же самое сотрудникам салона – для меня загадка), выясняется, что милая девушка-оператор ошибочно повесила мой заказ на салон-магазин, а нужно было – на склад интернет-магазина (они находятся по одному адресу). Но сегодня уже поздно и переоформить не получиться.

Ладно, желание забирать телефон пропадает, прошу оформить доставку. Милый парень очень внимательно записывает мои данные и обещает завтра доставить мне мою покупку.

На следующий день по истечении оговоренного времени, звоню опять же в пресловутый магазин. На этот раз оказывается, что у них отвалился какой то сервер, и доставки сегодня не будет. Замечу, что оператором был записан мой телефон, моя электронка, было получено согласие на информирование о статусе заказа при помощи СМС, но НИКТО не удосужился уведомить меня об отмене доставки. На ожидание фантомной доставки была потрачена половина воскресенья. На этот раз мне обещали доставить телефон через день.

На следующий день мне позвонил очередной милый мальчик и сообщил, что…телефона нет в наличии на складе и когда будет – неизвестно.

Телефон покупался как подарок на день рождения, то есть нужен был к определенной дате. На секс по телефону с интернет-магазином МТС я потратил три дня, за это время я мог найти искомый телефон в другом месте.

P.S. Являюсь клиентом МТС более десяти лет. Очень удивлен, что под брендом любимого оператора работает настолько непрофессиональная организация.

• 13.01.2012 13:24:37 Маргарита @ @ @ @ Оценка магазина 4

Почитала множество негативных отзывов и честно удивлена! С интернет-магазином МТС опыт общения имела один раз и он был оч удачным. Оставила заявку на сайте, в течение часа перезвонил специалист данного интернет-магазина, подтвердил заказ, уточнил некоторые сведения и даже дал вполне профессиональную консультацию по выбранной модели. Вечером этого же дня я уже забирала товар с пункта выдачи (т.к. способ доставки был выбран самовывоз). Когда забирала, тоже никаких проблем не возникало, единственное, что смутило (и удивило одновременно), так это нежелание продавца проверить товар. Когда я попыталась выяснить в чем собственно проблема, продавец ответил что-то невразумительное, вроде того, что вы же его в подарок берете, зачем вскрывать упаковку...но я все же настояла) В итоге стала счастливой обладательницей смартфона от Нокиа..жаль что счастье мое длилось недолго,т.к. смарт начал дико глючить и через пару недель был возвращен в магазин, но это уже к вопросу о качестве товара, а не сервиса.. В общем итог таков: проблем с сервисом не было,.

• 30.12.2011 13:35:25 Гость @ Оценка магазина 1

Отношение к клиенту отвратительное, операторы не отзваниваются, когда до них дозвонишься (обычно через 15 минут ожидания) хамят. Заказ оформил 27 декабря с условием доставки 29 декабря, доставить не смогли даже 30 декабря. Рекомендую заказывать в другом более дружелюбном магазине и ни в коем случае не оплачивать товар банковской картой на сайте. Товар - Nokia Lumia 710 Black.