Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 05.09.2015 12:02:01 Инга @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала ребёнку комплект: одеяло + подушка. Привезли посылку... в ней отсутствует подушка!!!! Очень мило

07.09.2015 12:45:49    Гость

Уважаемая Инга, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для решения вопроса, свяжитесь с нами удобным для Вас способом: по тел. (495) 363 - 1533, либо по электронному адресу service@myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 14.08.2015 15:25:19 Наталья @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте !
    Прочитала весь негатив про этот интернет магазин Май Тойз и пришла в ужас, так как раз уже второй день жду, когда курьер привезёт мой заказ, должны были вчера привезти, но конечно у них не получилось. Я заказала детский развивающий розовый планшет "Умка Винкс" и набор из трёх мягких музыкальных игрушек "Лунтик и его друзья" ( Лунтик + Кузя + Мила божья коровка). Прочитав все отзывы, представилала, что наверное и мне привезут либо не то, что надо, либо обшарпанный поцарапанный детский планшет, а всего сумма моего заказа вышла на 3432,00, не очень то маленькая сумма. Ну вот все таки привезли сегодня, с дрожащими руками я вскрыла коробку перед курьером, быстренько всё проверила, всё хорошо. Отдала деньги и он уехал. Потом всё проверила и наверное мне единственной что ли так повезло - ВСЁ НОРМАЛЬНО - планшет абсолютно новый, не поцарапанный и не обшарпанный,батарейки имелись при нём - проверила -он работает, слава богу, это подарок будет дочке на Д.Рождение. Набор из трёх мягких вышеуказанных игрушек тоже в порядке, единственное, что не понравилось, что упаковка полиэтиленовая от игрушек была порвана с одного бока, но сами игрушки в порядке, проверила - все три музыкальные с фразами - работают и не пересортица, именно эти три мульт.героя как было на сайте указано. Так что , люди- покупатели, мне повезло - я получила именно то, что заказала, в работающем виде и в полной комплектации. Получила на третий день с момента заказа на сайте.

19.08.2015 11:19:39    Гость

Уважаемая Наталья, Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 20.07.2015 13:51:06 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала кукольную коляску. Привезли РЖАВУЮ! По телефону сказали, что обмен невозможен, а для того, чтобы вернуть, нужно идти на почту и отправлять им за свои же деньги посылку!

20.07.2015 16:42:40    myToys

Уважаемый покупатель! Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для выяснения деталей произошедшего нам необходимы данные Вашего заказа. Просим Вас отправить электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. В случаях получения клиентом товара ненадлежащего качества, компания всегда компенсирует затраты по возврату товара, и по желанию клиента обмен изделия либо возврат денежных средств. Поверьте, нам не выгодно поставлять посылки с товаром ненадлежащего качества, издержки по возврату и его обработке перекрывают прибыль.Однако, факт производственного брака или других повреждений не исключен. Мы постоянно работаем над качеством сервиса нашего интернет-магазина. Благодарим Вас за отзыв, информация подобного рода очень Важна для нас. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш MyToys!

• 06.07.2015 14:08:11 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис. Магазин 1.5 месяца назад по собственной ошибке положил в коробку с заказанными товарами зимний комбинезон вместо школьной юбки. Я вернула вещь через постомат. С 23 мая звоню и не могу получить ни нужную мне вещь ни деньги. Операторы слушают, записывают мои претензии, но ничего дальше не происходит. Телефонов бухгалтерии, менеджеров, которые решают подобные вопросы, на сайте нет. Никто не перезванивает. Об извинениях и попытке найти компромисс даже не идет речи. Две тысячи рублей пропали, осадок ужасный, настроение соответствующее. Постараюсь сообщить о таком сервисе как можно большему количеству людей. Наталья

08.07.2015 11:08:58    Гость

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, оформить обмен товара было невозможно, поскольку товар отсутствовал на складе. Для возврата денежных средств у Вас были запрошены реквизиты, поскольку в бланке на возврат, Вы указали не полные. Более подробная информация по разрешению сложившейся ситуации Вам была направлена на адрес электронной почты. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

• 02.04.2015 02:34:00 Гость

ни кому не советую делать заказ в этом магазине myToys, заказывал два раза :1. пришло не совсем то что заказал.
    2ой раз оформил заказ оплатил, средства списались, сижу жду. через пару дней в личном кабине смотрю а заказа нет начал разбираться звонить в магазин - заказа нет не видем и т.п. Короче выясняю до сих пор где деньги мои.
    третьего заказа не будет пошли они ...

03.04.2015 13:42:19    Гость

Уважаемый покупатель, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание на то, что после оформления заказа клиент получает на свой электронный адрес автоматическое подтверждение, где перечислены все данные, включенные позиции и стоимость заказа. Если подобное подтверждение заказа Вами получено не было, то заказ наша компания не получила, и оплата за него также не поступала на наш счет. Для урегулирования Вашего вопроса просим уточнить Ваши данные любым удобным для Вас способом:по тел. (495) 363 - 1533, либо по электронному адресу service@myToys.ru.

• 17.03.2015 13:40:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не однократно делала заказы на сайте магазина и честно сказать больше и сама не буду и друзьям-знакомым не посоветую.
    Во первых товар присылают не надлежащего качества, не соответствующий описанию на сайте магазина. Заказы комплектуют вообще не пойми как... Заказывала ребенку на День рождения куклу Рэйвен Квин "В День Коронации, Ever After High, артикул продавца 3631576. Прислали вообще не то...Но все бы ничего, если бы день рождения был бы через год, а он к сожалению через 2 дня. По телефону оператор ничего внятного не ответил, прокомментировать ситуацию отказалась, заученными фразами, ссылаясь на договор публичной оферты, как попугай твердила о возврате и т.д. Хочу заметить что куклы этой серии стоят порядка 3 тысяч и я сейчас не имею возможности покупать нужную куклу и ждать возврата денежных средств. В результате испорченный праздник. Такое ощущение что положительные отзывы в сети пишет сам магазин. Это не единственный описанный мною случай. Просто кошмар. Не ведитесь на купоны в 500 рублей, замануха та еще...

18.03.2015 13:21:25    Гость

Уважаемый покупатель, Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что одна из двух вещей не соответствовала тому, что Вы заказали изначально. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры.

• 26.02.2015 02:30:48 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала игрушку руль для малыша.фирма достаточно хорошая симба.покупала раньше игрушки этой фирмы.Что прислали сама не поняла.игрушка просто кошмар.вся гремит,очень лёгкая.музыку вообще еле слышно.хотя батарейки заменила сразу.пластик тонкий. Короче качества ноль. Обратила внимание, что пришла посылка как то очень быстро-в течении 4 дней.обычно 12-14. Очень хотела оставить 'полезный' отзыв по поводу этой игрушки,но отзыв конечно же не оставили.

16.03.2015 19:19:49    myToys

Уважаемый покупатель, Компания my Toys сотрудничает только с проверенными производителями, чьи товары изготавливается только по лицензии и с соблюдением всех норм качества и безопасности. Вся представленная в интернет-магазине продукция, имеет обязательную сертификацию, в соответствии с законодательством РФ. Оставить отзыв о товаре Вы можете, находясь в карточке товара. Для этого необходимо в разделе «описание товара» воспользоваться ссылкой «отзывы». Мы приносим Вам извинения за доставленное неудобство. Вы имеете полное право отослать данный товар нам обратно и получить замену или возврат стоимости. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения Ваших данных. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 12.02.2015 00:17:59 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный интернет-магазин в которых я заказывала, и кроватку детскую заказывала, коляску, качели все впорядке было. В кроватке на одной детале была маленькая царапина мы позвонили и нам через 2 дня привезли другую. 6.02.2015 мы заказали стульчик для кормления нам его доставили 11.02. Курьер ушел и мы на радостях пошли собирать и как вы думаете- брак. Защелки которые регулируют высоту стульчика они должны в внутренней стороне а они снаружи и сам стул куда крепится тоже не правильно поставлено. Так ладно если бы болты были, а так заклепки. Позвонили сообщили, в нам в ответ отправляйте почтой. С какого перепуга, я с грудным ребенком должна переть 25 кг на почту чтобы отправить им обратно . И обмена не будет потому что больше нет этих стульев, спрашивашь чтоб дали номера куда позвонить возможно, т. К в ответ отправьте письмо. Короче это самый ненормальный интернет магазин. Закрыть вас надо, чтоб людям настроение не портили и нервы

13.02.2015 09:42:56    myToys

Уважаемый клиент! Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Поверьте, нам не выгодно продавать бракованный товар, издержки по возврату и его обработке перекрывают всю прибыль. Сотрудники сервисной службы предложили вернуть Вам этот товар обратно нам. Оформление возврата должно проходить в соответствии с законами. Дистанционно возврат возможен только через Почту России. После получения данного товара, наша компания готова полностью заменить Ваш заказ согласно Вашей спецификации, принимая все расходы по возврату и повторной отправке на себя, или же вернуть Вам денежную стоимость заказанного товара. Если Вас не затруднит, сообщите нам также, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 09.02.2015 21:15:37 Любовь @ Оценка магазина 1

У меня был негативный опыт покупок в магазине my toys несколько лет назад, но решила все-таки сделать заказ в этом магазине неделю назад, о чем уже пожалела. Номер моего заказа 500761073. Согласна с предыдущими негативными отзывами. Смотрю за год работы у них ничего не изменилось. Я так же сделала заказ, несколько дней ждала подтверждения, потом мне позвонили из службы доставки DHL и сказали, что привезут мой заказ в пятницу 06,02,2015 ( заказ сделала 31.01.2015), ждала весь день, вечером прислали СМС!!! что доставка переносится на 07,02,2015, хорошо, 07,02,2015 тоже прождала весь день и к вечеру опять прислали смс!!! что доставят 09,02,2015, позвонила в my toys и попросила разобраться со службой доставки. Мне сказали, что разберутся с этой проблемой. НО 09,02,2015 заказ мой мне снова не привезли и даже смс не прислали. Позвонила в my toys мне сказали, что ждут письмо от DHL с объяснением, почему мне не доставили заказ. Очень жаль, что в магазине такое отношение к клиентам, и они до сих пор пользуются только электронной почтой для того, чтобы разобраться со службой доставки, а позвонить и узнать о судьбе заказа СВОИХ клиентов им очень сложно. Благо, что я не оплатила заказ заранее, поэтому со спокойной душой отказалась от своего заказа и сделала заказ в другом магазине, где доставка на следующий день!!! Не советую тратить время и нервы на этот магазин. Цены у них такие же, как и в других интернет магазинах. Почему они до сих пор пользуются службой доставки DHL, не смотря на столько негативных отзывов, не понятно. Я считаю, что проблемы с доставкой, это не проблема клиента, а проблема магазина, и если магазин не решает эту проблему, значит это плохой магазин!!!

13.02.2015 09:39:30    myToys

Уважаемая Любовь! Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Дату доставки заказа согласовали на 10.02.2015г. Для того чтобы клиент мог планировать сроки доставки, на сайте предусмотрен специальный сервис, где указав свой индекс и выбрав способ доставки можно увидеть сроки доставки посылки. Мы постоянно работаем над нашим интернет-магазином, чтобы предложить Вам новые возможности и улучшенный сервис. Благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. С уважением, Ваш myToys.ru

• 22.01.2015 21:18:43 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Долго искала зимнюю куртку ребенку во многих интернет-магазинах. Искала определенной фирмы ("Button Blue") и нашла именно в "myToys". Заказ приняли очень быстро с доставкой через постамат. Не прошло и 2 дней, пришло смс с оповещением о доставке заказа. Сразу поехала забирать. Посылка качественно упакована со всеми положенными документами, включая бланк возврата. Куртка очень качественно пошита, материал тоже порадовал, строчки все ровные.С курткой заказала еще шапочку - тоже супер. Покупкой остались все довольны. Спасибо "myТоуs"за быстрое и качественное обслуживание! Буду рекомендовать друзьям!

28.01.2015 11:03:53    myToys

Уважаемая Людмила, Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 20.01.2015 22:22:00 Елизавета @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, отвратительный подход к клиента! Подробно: сделала заказ, пробный, на небольшую сумму (2500 руб), но оплатила сразу картой на сайте, включая доставку DHL-ем 200 руб. Два дня высылали мне смс, что товар отгружён, отправлен, все было хорошо. НО вот прошли два дня, позвонили мне из службы доставки и сообщили, что доставить не могут, т.к моего адреса нет в списке в их программе. С операторами DHL разговаривать было бесполезно, они как роботы твердят фразы из скрипта. Позвонила я в MyToys, спрашиваю как решать будем данную неувязочку? Оператор заверила, что со мной свяжутся в ближайшее время. Звонка я не дождалась, однако пришло письмо на электронную почту, в котором они меня обвинили, что я неправильно указала индекс и адрес и убеждали, что мой адрес совершенно по другому пишется. Абсурд какой-то! Я по своему почтовому адресу уже не однократно получала посылки и сложностей не было! Понятно, что здесь в основном вина DHL (о них будет отдельный отзыв), но в MyToys поразило отношение и тон общения. Никому не рекомендую! Не связывайтесь!

21.01.2015 10:49:12    myToys

Уважаемая Елизавета, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Если Вас не затруднит, сообщите нам также, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более подробно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Ваш myToys.ru

• 13.01.2015 14:14:30 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И от данного магазина, и от службы доставки DHL, с которой они сотрудничают, у меня остались только положительные впечатления. 30.12.2014г. в данном интернет-магазине я заказала комплект зимней одежды для сына. В письме-подтверждении заказа было указано, что в связи с новогодними праздниками, посылка будет отправлена после 12.01.2015г. 12 января мне позвонили из службы доставки, уточнили данные заказа и сказали ожидать курьера завтра. Утром 13 января посылка была у меня в целости и сохранности.

16.01.2015 10:40:43    myToys

Уважаемая Светлана, Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru