Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 02.04.2016 14:08:13 Татьяна @ Оценка магазина 1

Ужас, а не доставка. Зачем принимать заказы, если не можете их доставить? Заказывала подарок ребенку на ДР. Ожидала в течении трех дней, с дуру оплатила товар онлайн. Праздник прошел, а подарка ребенок так и не увидел. Как и писали ниже - ссылаются на переезд склада. Т.е. заказ еще даже не сформирован. И ребенок расстроен, и желание пропало даже заходить на сайт, и возврата денег ждать минимум дней 10.

08.04.2016 11:23:58    myToys

Уважаемая Татьяна, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для выяснения деталей произошедшего просим Вас уточнить номер Вашего заказа. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Обращаем Ваше внимание, что в данный момент наш склад переезжает, в связи с чем возможно увеличение сроков доставки. Приносим извинения за возможные неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 30.03.2016 14:01:10 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЕЙШИЙ магазин!!!!!я тоже по глупости попалась на их якобы "скидки"!перепутали товар(размер вложили не тот),отправила возврат-и вот уже весна ни ответа ни привета!!!по почтовому идентификатору товар получили 10 дней назад,а "вежливые"девушки каждый день мне твердят,что товар не получен складом!!!!где искать концы?????вот-вот и мне льют в уши что склад якобы переезжает!!!!уже 10 дней???
    а кто нам отнесется с пониманием????кто заплатит за потраченные нервы???всем знакомым и не знакомым расскажу как относятся к клиетам в это магазине!!!!!

08.04.2016 11:31:36    myToys

Уважаемый покупатель, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для выяснения деталей произошедшего просим Вас уточнить номер Вашего заказа. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Обращаем Ваше внимание, что в данный момент наш склад переезжает, в связи с чем возможна задержка с обработкой возвратов. Для осуществления возврата денежных средств рекомендуем Вас направить нам на адрес электронной почты service@mytoys.ru: -копию кассового чека о выкупе посылки; -копию заполненного заявления на возврат, распечатанного с сайта компании в разделе "помощь", с указанием причины возврата и Вашей подписью; -подробно опишите причину для оформления обмена (в случае обмена товара); -сообщите способ возмещения стоимости пересылки товара обратно на наш склад (т.е. компенсация в виде сертификата, полный адрес для почтового перевода или реквизиты для перевода на Ваш банковский счет); -пришлите копию чека оплаты пересылки товара обратно нам (чек с почты). После поступления данных документов Вам будет осуществлен возврат денежных средств. Приносим извинения за возможные неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 29.03.2016 16:45:30 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала ребенку музыкальную железную дорогу, перепутали товар, пришел другой. Отправила обратно денежные средства вернули, после моих настойчивый звонков в компанию. Оформила еще заказ музыкальную железную дорогу, пришла в нерабочем виде, осуществила возврат. Теперь не могу добиться возврата денег, при этом предоставила документа лье все. Service@mytoys.ru постоянно пишут разную информацию, то склад переезжает, то у нас не прошел Ваш возврат , то по номеру заказа вовсем другой товар. И постоянно по разному ртвечают. Работать с клиентами данная компания не умеет, никому не советую заказывать у них товар. Теперь наверное и не вернут деньги, сумма значимая для меня!

30.03.2016 10:10:45    myToys

Уважаемый покупатель, Склад компании находится в г. Ярославль, но на данный момент склад переезжает. Как только возврат будет зафиксирован, мы проинформируем Вас дополнительно. Просим отнестись с пониманием. С уважением, Ваш myToys.ru

• 24.02.2016 22:16:41 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин. сделали заказ , пришел полностью не укомплектованный и бракованный товар =((( при вопросе замены товара -отказали , сказали писать заявление на возврат , а мы вообще то потеряли время - которое товар до нас шел . теперь необходимо еще месяц минимум ждать возврата денег и заново искать товар- естественно не в данном магазине.

ни кому не советую приобретать у них товар

04.03.2016 13:31:20    myToys

Уважаемый покупатель, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Просим Вас уточнить номер заказа для выяснения деталей произошедшего. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. С уважением, Ваш myToys.ru

• 17.02.2016 17:11:39 Гость @ Оценка магазина 1

На сайте указаны недостоверные сроки поставки.
    Нашел на данном сайте украшения для детского праздника "Миньоны"(любимые герои сына).
    Обрадовался что большой выбор и короткие сроки поставки.
    14.02 заказывал украшения для дня рождения сына. Выбрал самовывоз через boxberry. На сайте mytoys указаны сроки 1-2 дня.
    Расчет был прост заказать14го,забрать 16го -17го, день рождения 18го.
    15.02 звонил узнать статус заказа,ответили что завтра заказ можно будет забрать.
    16.02 в 19:00 заказ так и не поступил в boxberry.
    Только спустя несколько часов, в boxberry был передан не заказ,а информация о нем.
    17.02 в личном кабинете mytoys отразилость - ОТПРАВЛЕН.
    Звоню в boxberry - отправлен не заказ,а информация о нем.
    Звоню в обе компании пытаюсь выяснить,что к чему. Валят друг на друга.
    Пишу в службу service@myToys.ru.
    Ответ доставка через boxberry 1-8 дней, а на сайте,напомню, 1-2 дня.
    В итоге вызвав менеджера boxberry на откровенный разговор,выяснил,что даже в лучшем раскладе я получу свой заказ не раньше 19.02, то есть на следующий день после дня рождения.
    Вынужден был отказаться от заказа. Теперь буду в экстренном порядке искать все мне необходимое.
    Хорошо,что не оплатил заранее!!!!
    Совет: если будете заказывать в данном магазине,то заказывайте с запасом времени в 1-2 недели.

29.02.2016 17:30:25    myToys

Уважаемый покупатель, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если Вас не затруднит, сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более подробно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Ваш myToys.ru

• 15.02.2016 09:17:07 Гость @ Оценка магазина 1

Жалею, что не прочитала отзывы про этот магазин перед заказом. Польстилась на купон и скидки. На этом сайте заказывала детскую прогулочную коляску. Выбрала за 6500, с купоном заплатила чуть больше 6000 и радовалась как же все удачно, ждала свой заказ. Странности начались, когда вместо обещанных 1-2 дня заказ шел 4 дня. Торопилась я из-за того, что у ребенка совсем не было коляски и мы не выходили гулять, т.к. ребенок пока не ходит, но уже тяжеленький, особенно в зимней одежке. Забрала заказ в пункте выдачи, вскрытие только после оплаты. Оплатила, открыла, и увидела, что привезли совершенно другую коляску (позже я посмотрела ее стоимость на этом сайте 2800). В пункте выдачи возврат делать отказались. Говорят сами разбирайтесь с магазином, мы только доставляем. Звоню на горячую линию, объясняю. Они мне говорят сфотографируйте товар и штрих-код и пришлите письмо. Забираю коляску еду домой и отправляю им письмо. Молчат. Я звоню, мне говорят да, ваше письмо видим, в работу принимаем, но нужно время 1-2 дня для ответа. Но по политике компании в такой ситуации магазин оставляет перепутанный товар мне и досылает мой заказ. Мне конечно приятно, бывает, ошиблись ребята. Но ведь стараются исправить и извиниться. Жду еще 2 дня. Мне пишут ответ. Делайте возврат товара, мы вернем вам деньги. Я им звоню, говорю, что вроде по вашей же политике этот товар мне остается. Они мне замявшись, что вроде как да, но не в этом случае. Коляски которую я заказывала нет, досыл они не сделают. Я спрашиваю, могу ли я заказать другую коляску за эти же деньги. Мне не могут дать ответ по телефону, говорят пишите. Я выбрала коляску на 600 руб. дороже. Написала письмо. Пишут отписки, типа мы рассмотрим ваше письмо, ждите. Я жду, время идет, ребенок без коляски. Купить в другом месте я не могу, денег нет. Через три дня приходит ответ - мы готовы вам прислать товар с доплатой, доплатите 3500. Я не поняла откуда такая сумма, пишу - поясните, почему вместо 600 руб я должна доплачивать 3500. Через день приходит ответ, мы рассмотрим ваше обращение ждите. Я звоню, прошу телефон руководителя. Они не дают. Прошу адрес офиса. Они не дают. Я нервничаю, ребенок сидит дома. Принимаю решение не разбираться дальше, не тянуть время, оформить возврат товара и вернуть деньги. Беру ребенка, коробку, топаю на Почту России. Там очень добрые люди, которые никогда не пропустят женщину с ребенком вперед. В общем, отправляю им посылку и пишу письмо с приложением чеков. Через неделю статус посылки - выдано получателю. Пишу письмо - посылку вы получили, верните деньги. Ответ стандартный - мы рассмотрим ваше обращение ждите. Прошло три дня, до сих пор жду. Конечно я не закончу пока не верну деньги, но заказывать там точно никогда больше не буду. И если вы будете умнее меня и прочитаете этот отзыв перед заказом, то надеюсь, он вас предостережет от работы с данным магазином. Не ведитесь на скидки и купоны, они не стоят ваших нервов.

17.02.2016 12:35:55    myToys

Уважаемый покупатель, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. С уважением, Ваш myToys.ru

24.02.2016 12:09:24    Наталья

Как решилась ваша ситуация с коляской, вернули деньги за товар или нет?

04.03.2016 13:32:39    myToys

• 03.02.2016 23:15:36 Алексей @ Оценка магазина 1

Не выставляют негативные отзывы, как о товаре так и о самом магазине. Цены реально завышены. Доставку также задерживают.

05.02.2016 12:29:56    myToys

Уважаемый покупатель. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение для нас очень важно и Ваши пожелания обязательно будут учтены. Мы постараемся улучшить качество услуг в нашей компании. С уважением, Ваш myToys.ru

• 29.01.2016 14:22:41 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, не рекомендую с ним связываться.

В понедельник я сделала заказ и оплатила доставку DHL, на сайте указано что товар будет доставлен за 2-4 дня. Сначала мне пришло письмо, что товар отправлен почтой России. После моего вопроса мне принесли извинения за "неправильное информирование о способе доставки". В пятницу мне позвонили и сказали, что не могут доставить заказ раньше понедельника. Это 7 дней. Я была уверена, что получу заказ в выходным, и в результате ненадежности продавца срываются планы.

Не рассчитывайте на понимание со стороны продавца.
    Имейте в виду, что "техническим причинам доставка заказов может осуществляться с задержкой до 5 дней", при этом о возможности задержки никто не предупреждает. И о том, что заказ не доставят вовремя, вам скажут в самый последний момент, если повезет, или вам самому придется искать, где же ваш заказ.

04.02.2016 10:31:31    Гость

Уважаемый покупатель, Мы сожалеем, что наши партнеры - служба доставки DHL, оставила неприятные впечатления о магазине в целом. Ваш отзыв важен, т.к. процесс сотрудничества со службой доставки находится в постоянном мониторинге по повышению качества обслуживания клиентов. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 09.01.2016 21:02:05 Елена @ Оценка магазина 1

заказала автокресло , перед новым годом ,пришло поврежденное лопнуто у основание , самое обидное что такое отправили потому что , в пути так оно повредиться не могло упаковка надежная и не повреждена, больше в этом магазине заказывать не буду , и другим не советую ,благо сейчас детских магазинов много,

22.01.2016 12:41:59    myToys

Уважаемая Елена, Благодарим Вас за отзыв.Обращаем Ваше внимание,что Вы можете оформить возврат товара в нашу компанию и денежные средства за отправку товара Вам компенсируют.Приносим извинения за доставленные неудобства. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.12.2015 14:02:30 Елена @ Оценка магазина 1

Плохой сервис по доставке, на многие товары цены сильно завышены
    Очень недовольна серсисом по доставке. Заказ был оформлен 23.12.2015, а только 27.12 нам сообщили, что он не помещается в ячейку. Целый день переговоров с Mytoys и пикпоит ничего не дал, оказалось невозможно разделить посылку на две ячейки, при нашей готовности оплатить две доставки. Из-за чего наши дети останутся без долгожданных подарков, так как скорее всего и другие магазины не успеют доставить их до нового года, так как нам доставка необходима в Московскую область!!! Так же нам сказали, что нужно ждать решения сможете доставить заказ нам или нет в течение 2-3 дней и это только решение, а ведь заказ надо еще доставить, при условии, что до НГ осталось всего 2,5 дня и мы должны сидеть и гадать будут у нас подарки в этом году или нет!!! Никому не советую обращаться в этом магазин, если не хотите испортить праздник себе и деткам!!!! Никогда еще не было так испорчено настроение перед Новым годом!!

22.01.2016 12:48:23    myToys

Уважаемый Елена, Благодарим Вас за отзыв.Приносим извинения за доставленные неудобства.Просим Вас прислать данное письмо в нашу компанию по электронному адресу service@myToys.ru. Компания рассмотрит Вашу претензию. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 27.12.2015 16:24:39 Марина @ Оценка магазина 1

Заказ 501099857, получен через PickPoint. Деревянная инерционная машинка "Подъемный Кран", Varoom (Номер товара: 3893629) вскрыта и на машинке отсутствует кран. Перед покупкой отзывы о магазине не читала, теперь очень жалею об этом.

22.01.2016 12:54:00    myToys

Уважаемая Марина, Благодарим Вас за отзыв. В данном случае Вы можете вернуть товар в нашу компанию,отправив на наш электронный адрес service@myToys.ru заявление.С условиями по возврату Вы можете ознакомиться на сайте www.mytoys.ru , в разделе "Помощь". Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 26.12.2015 00:45:14 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый вечер, пользовались сайтом майтойз уже несколько лет. В основном все устраивало всегда хотя как то прислали детское боди с браком(дыркой на спине),но не стали заморачиваться с возвратом. Не верили плохим отзывам о вашей компании,но вот и наш черед пришёл. Заказали планшет ребёнку к новому году! Планшет пришёл отвратного качества, плохо проклееный, кнопки туго нажимаются,батарейки выпадают. Как быть теперь не знаем? Судя по отзывам деньги вы не возвращаете и не увидим мы ни планшета ни денег если оформим возврат. Просто больше заказывать не будем и других отговорим у вас делать заказы

22.01.2016 12:59:52    myToys

Уважаемый покупатель, Благодарим Вас за отзыв.Обращаем Ваше внимание,что Вы можете оформить возврат товара в нашу компанию. Возврат денежных средств происходит после того,как возврат товара фиксируется в нашей компании.С условиями возврата Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.myToys.ru, в разделе "Помощь". Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru