Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 28.06.2016 16:42:31 Гость @ Оценка магазина 1

заказывал несколько раз игрушки для племянников.не всегда приходили посылки вовремя и частенько с мелким браком.Но последние три заказа вообще кошмар.Один из заказов отменили спустя 23 дня после принятия заказа,мотивируя отсутствием товара на складе.Однако товар на сайте стоит в наличии.Ребенок просто рыдал ,после такого долгого ожидания вообще оказалось что посылки не будет.Во второй заказ вложили игрушку не с тем рисунком ,что тоже неприятно.А в посылке с третьим заказом недовложен один товар.Причем вес посылки в норме и целостность упаковки не нарушена.Спеиально проверял на почте.В ответ на претензию было предложено писать заявление но досыл товара все равно не гарантируется.В общем много негативных эмоций и испорченное настроение у ребенка

01.07.2016 09:23:01    myToys

Уважаемый покупатель, Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашей ситуации просим сообщить номер заказа или ФИо на кого он был оформлен. С уважением, Ваш myToys.ru

• 25.06.2016 19:49:39 Екатерина @ Оценка магазина 1

Сайт красивый, а отношение к клиентам желает быть лучше... Заказала ребенку на день рождения детскую кухню за 11789 руб. завтра уже день рождения, решила собрать чтобы ребенок обрадовался подарку, но при вскрытии сама расплакалась, кухня значительно отличалась по внешнему виду, проверила на сайте артикул есть и приклеенный стикер соответствовал номеру заказа, однако подобие присланной кухни даже отсутствовал на сайте MayToys. Данный товар был найден только на официальном сайте производителя и как Вы думаете на сколько разница была в приобретенном товаре с полученным??? В ТРИ РАЗА!!!!! Стоимость присланной на мой адрес кухни составила 4585 руб. Я позвонила на горячую линию сначала девушка мило поприветствовала меня, но когда я обратилась к ней с проблемой голос сменился на недовольство и вздохи, объяснила ситуацию, мне было предложено вернуть товар при этом заплатить самой за пересылку или потребовать разницу товара, но при этом было сказано, не факт что мне разницу могут вернуть, решение остается за начальством, т.е. я могу еще и потерять значительную сумму денег за уплаченный товар, я поинтересовалась а как ребенок? Мне сказали ничем Вам помочь не можем. Не советую приобретать на этом сайте товары, мой ребенок мне очень дорог, хотела как лучше.... подумайте о своем ребенке.... Обратилась первый и последний раз и сразу пишу отзыв, что бы таким способом на детях не зарабатывали деньги. Обращаю внимание! что сделали хуже в первую очередь ребенку, на что получен ответ "ничем помочь не можем". Безразличие к детям, а только лишь бы сорвать побольше денег.

01.07.2016 09:24:17    myToys

• 23.06.2016 11:52:15 Анастасия

Дополняю отзыв, всё отлично, посылка в пути была 5 дней, заказала 14.06 и 22.06 уже пришло извещение, с момента заказа 9 дней, упаковано всё хорошо, коробка заклеяна фирменным скотчем, с надписью mytoys.ru, коляска как на картинке, что ждала, то и пришло! Спасибо!

24.06.2016 09:47:35    myToys

Уважаемая Анастасия, Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 19.06.2016 19:54:27 Анастасия @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала коляску 14.06.16 прислали письмо на следующий день 15.06 что мой заказ обработан и готов к отправке и номер посылки. Но он не отслеживается и пишет что информация по данному отправлению отсутствует, также на сайте в личном кабинете написано, что я ещё не разместила заказ. На все мои письма один ответ, информация по Вашему заказу уточняется, ожидайте ответ в самое ближайшее время, ваш запрос отправлен на склад. И уже сутки никакой информации, где заказ? Выслали мне его вообще? Дайте нормальный идентификатор по которому я смогу отследить.

20.06.2016 08:44:19    Гость

Уважаемая Анастасия, Благодарим Вас за отзыв. После модернизации системы произошли технические ограничения в работе личного кабинета, на данный момент ведутся работы по восстановлению. Приносим извинения за возможные неудобства. Сообщаем Вам о том, что подобные запросы обрабатываются в течении 2-3 рабочих дней. Вскоре Вам поступит ответ. С уважением, Ваш myToys.ru

20.06.2016 17:10:09    Анастасия

Всё хорошо. Сегодня прислали письмо о том что мой заказ отправили и дали трек номер, который отслеживается, посылку отправили 18.06.16, просто очень переживала, спасибо, теперь я спокойна, осталось дождаться посылки, тогда напишу новый отзыв!

• 24.05.2016 20:23:47 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин!!!Заказывала ребёнку кеды 34 размера, дважды присылали размер 32. Длилась вся эта досылка-пересылка месяц. Очень жаль времени на такие горе-магазины. Качество на троечку!!!

27.05.2016 11:17:12    myToys

Уважаемый покупатель, пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Если Вас не затруднит, сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более подробно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Ваш myToys.ru

01.06.2016 16:23:44    myToys

Уважаемый покупатель, Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что одна из трех вещей не соответствовала тому, что Вы заказали изначально. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. С уважением, Ваш myToys.ru

• 24.05.2016 16:27:07 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня при получении заказа мной было обнаружено, что вместо детского бассейна с надувным навесом от солнца "Джунгли" (за 839 руб) мне подсунули детский каркасный бассейн "Человек-Паук" (за 550 руб). Бассейн, во-первых, прислали более дешевый, а, во-вторых, он был заказан для ребенка в возрасте от 1 до 3 лет, а присланный до 3 лет запрещен к использованию, в-третьих, заказ был для девочки, а рисунок все же больше подходит для мальчика, так что отложить "Человека-Паука" не имеет смысла.

27.05.2016 11:18:09    myToys

Уважаемый покупатель, пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Если Вас не затруднит, сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более подробно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением,Ваш myToys.ru

• 06.05.2016 22:15:43 Валерия @ Оценка магазина 1

Это просто ужас какой-то. Очень жалею, что не посмотрела отзывы раньше. Заказала прогулочную коляску 28апреля,оплатила заказ картой. Заказ до сих пор не отправлен. Звоню на горячую линию сайта,консультанты говорят всякую ерунду,то заказ отправлен,то информации нет. Пишу письма на сайт,они пишут одни отговорки,типа подождите,мы отправили запрос. Сколько может переезжать склад,3 месяц уже переезжает. Это ЛОХОТРОН какой-то. Я вообще в гневе!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.05.2016 10:24:58    myToys

Уважаемая Валерия, приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Если Вас не затруднит, сообщите нам также, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более подробно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Ваш myToys.ru

10.05.2016 15:40:34    Валерия

Номер моего заказа 501258214. Вы уже хоть что-нибудь сделайте,либо товар заказанный мною пришлите или верните деньги

11.05.2016 08:48:00    myToys

Уважаемая Валерия, приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Задержки в отгрузке заказа возможны, в связи с праздничными днями. Информация по отправке Вашего заказа уточняется, мы ответим Вам в самое ближайшее время. С уважением, Ваш myToys.ru

14.05.2016 16:52:11    Валерия

Сегодня получила свою коляску. И вроде бы все в ней хорошо,и легкая и маневренная., НО ткань тоненькая и подножка абсолютно не удобная

• 18.04.2016 15:43:22 Анна @ Оценка магазина 1

Ужасно! Других слов нет! Сделала заказ коляски 7 апреля. Знаю, что до нашего города почтой идёт максимум 5 дней. Оплатила картой. И с тех пор ни денег, ни коляски. Расчёт был на то, что 21 апреля мы с этой коляской едем на море, для этого её и заказали. И каждый день кормят завтраками, что ждут информацию со склада.. Сколько можно ждать?Как нам теперь вернуть деньги или коляску? Заказ #68755646 Требую отправить или вернуть деньги!!!

20.04.2016 10:00:57    myToys

Уважаемая Анна, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Информируем Вас, что срок доставки Почтой России в Ваш населенный пункт составляет 8-14 рабочих дней с момента передачи посылки в службу доставки. Обращаем Ваше внимание, что в данный момент наш склад переезжает, в связи с чем возможно увеличение сроков доставки. Приносим извинения за возможные неудобства. Более подробная информация об отправлении направлена на Ваш адрес электронной почты. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. С уважением, Ваш myToys.ru

21.04.2016 22:15:32    Анна

Добавлю: Я В ЯРОСТИ! Мало того, что жду уже 2 недели и всё кормят завтраками, так вчера пришло письмо, что посылку с коляской отправили... А СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПИСЬМО, ЧТО ЗАКАЗ ОТМЕНЁН, ТАК КАК ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ! Что отменено? То, что уже отправили? А если нет на складе, то зачем мне неделю назад писали, что товар упакован, готов к отправке и давали идентификатор почтовый? Зачем вы вводите людей в заблуждение? ТРЕБУЮ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ и больше я в ваш "прекрасный магазин" ни ногой. И так из-за вас осталась без коляски, без денег на новую коляску, так ещё и в отпуск поехали без коляски!

27.04.2016 09:17:04    myToys

Уважаемая Анна, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, получение ответа от склада заняло длительное время. 23/04/2016 ситуация прояснилась и по Вашему адресу эл. почты была отправлена информация об отправке посылки. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 16.04.2016 13:15:01 Юлия @ Оценка магазина 1

О магазине ни чего сказать хорошего не могу!!Получила сегодня заказ,в моем заказе должно быть 4 наименования,но в нем оказалось всего 3 не хватает кофточек 3шт Lucky Child стоимостью 1.149 рублей,но за них почему то деньги взяли!!весь заказ стоимостью 2.756 я оплатила на почте так как на посылке была сумма за весь заказ,а в ихнем бланке который был внутри посылки совсем другая тоесть сумма без кофточек 1.607,позвонила девушке узнать как такое возможно я плачу за то чего нет,она мне сказала вы заплатили 1.607,я говорю нет у вас на посылке которую вы мне отправили сумма за весь заказ и естественно работник почты возьмёт столько сколько написано на посылке!За безалаберность их работников я мотаю себе нервы,хотя беременная и нервничать категорически нельзя!!Теперь чтобы деньги вернуть нужно ещё ждать месяц,судя по тому времени как они работают!!Так же ещё хочу сказать посылку я ждала 3 недели хотя обещали всего 8 дней и то могли бы прислать ещё позже если бы не каждый день звонки в их компанию!Сделали бы выводы насчёт отзывов об их компании,отзывы практически все негативные!!Надо писать жалобу в общество прав потребителя!

18.04.2016 09:34:54    myToys

Уважаемая Юлия, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для выяснения деталей произошедшего нам необходимо направить запрос специалистам. Для этого просим Вас с нами связаться и повторно описать ситуацию. Помимо этого, рекомендуем направить на адрес электронной почты нашей компании копию чека об оплате посылки. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. С уважением, Ваш myToys.ru

• 10.04.2016 23:35:47 Гость @ Оценка магазина 1

Мой заказ не могут отправить уже в течение 10 дней(( Одно радует - выбрала доставку наложенным платежом - я всегда так делаю в первый раз, когда покупаю у магазина - оказалось не зря. Звонила оператору - хотела аннулировать заказ-оказывается ему уже присвоен идентификатор и они отменить не могут, хотя еще ничего не отправлено(?). Посоветовали не выкупать его на почте. Так и поступлю, жалко только потраченного времени

11.04.2016 10:29:12    myToys

Уважаемый покупатель, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для выяснения деталей произошедшего просим Вас уточнить номер Вашего заказа. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Обращаем Ваше внимание, что в данный момент наш склад переезжает, в связи с чем возможно увеличение сроков доставки. Приносим извинения за возможные неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 08.04.2016 20:43:48 Юлия @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, более наплевательского отношения к клиентам я нигде не встречала! 29 марта оформила заказ, и тишина ни смс, ни звонка в течении почти 2-х нед! Заказ пришел сегодня 8 апреля, не хватает одной игрушки, и ведь никто не позвонил не предупредил, не уведомил об этом, ни извинился, всем насрать простите! Так еще в подарок обещали прислать копилку-раскраску при сумме от 2-х тыс, в посылке никакого подарка не оказалось, хотя счет/бланк содержит информацию якобы он есть! Мне все равно на этот подарок, но раз обещаете выполняйте! Этот момент окончательно убедил меня больше никогда не обращаться к данному магазину, и никому не советую!

11.04.2016 10:30:21    myToys

Уважаемая Юлия, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для выяснения деталей произошедшего просим Вас уточнить номер Вашего заказа. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Обращаем Ваше внимание, что в данный момент наш склад переезжает, в связи с чем возможно увеличение сроков доставки и технический сбой в информировании клиентов об отправлениях. Приносим извинения за возможные неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 05.04.2016 11:10:43 Гость @ Оценка магазина 1

Полный ужас!!! Ничего больше сказать не могу. Товар не могут отправить уже в течение 14 дней!!!Служба поддержки вообще ничего сказать не может. Зачем там сидят? Ваш заказ сформирован и готов к отправке....и так вторую неделю!!!Полный бред!Оценка работы с клиентами нулевая. На то, что они нарушили все сроки доставки, права потребителей и требование неустойки, -один ответ, извините склад переезжает....А мне какое дело, надо было сайт закрывать на это время

08.04.2016 11:22:38    myToys