Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 24.11.2016 11:39:42 Гость @ Оценка магазина 1

Не рекомендую магазин. Заказ был сделан и оплачен более двух недель назад. Поняв, что отправки в срок не будет, отказалась от заказа (до его отправки как пишет магазин это сделать можно). И тут началось самое интересное: на все мои письма мне отвечали. что обязательно разберутся и т.д. и т.п. В итоге, через две недели мне отправили заказ. Вопрос: Зачем?, если я от него уже отказалась. Ответ: чтобы взыскать с меня почтовые расходы хотя бы. О возврате денег за заказ, мне осталось только мечтать. Теперь по словам операторов. мне нужно подождать пока заказ придет в ОПС, отказаться от его получения и после того. как он отправится обратно, мне якобы вернут деньги. Очень интересно, какие обещания начнутся потом! Почитав отзывы, поняла что магазин практикует это довольно часто. Рекомендую подумать прежде чем что там предварительно оплачивать!!! Рискуете не увидеть ни денег, ни товара.

25.11.2016 11:42:58    myToys

Уважаемый покупатель, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Если Вас не затруднит, сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более детально разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Ваш myToys.ru

• 13.11.2016 00:21:33 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Ничего в нем не покупайте! Продают брак!!!! И деньги вернуть-это огромная проблема! Прислали бейби борна с дефектом глаза. Чтобы вернуть деньги или обменять -процедура не из легких! На пунктах выдачи не знают даже как это сделать, хотя в компании май тойс утверждают, что все через пункт выдачи отправляется обратно! Прочитав кучу негативных отзывов боюсь отправлять свой товар обратно, чтобы не лишиться и куклы и денег! Туда больше ни ногой!!! А дочке придется играть в сломанную куклу! Огорчена до предела!!!!

14.11.2016 16:51:42    myToys

Уважаемый покупатель, Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право оформить возврат бракованного товара, указав в заявлении: получить денежные средства за товар или получить заказанный товар. По желанию клиента может быть оформлен обмен товара, при условии наличия данного товара на складе. Для выяснения деталей произошедшего просим Вас уточнить номер Вашего заказа. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. С уважением, Ваш myToys.ru

• 11.11.2016 17:35:06 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

В счёт/бланке указан тот арт., который я заказывала, а по факту привезли за ту же сумму другой! При чем возврат требовать поздно, потому что привезли под конец указанного срока, и я сразу же сорвалась на ДР! Это подарок, и оставлять именинника без сюрприза, объясняя, что интернет-магазин все перепутал глупо! Пришлось дарить...но очень расстроилась!

14.11.2016 16:50:03    myToys

Уважаемая Анастасия, Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право оформить возврат перепутанного товара, указав в заявлении: получить денежные средства за товар или получить заказанный товар. По желанию клиента может быть оформлен обмен товара, при условии наличия данного товара на складе. Для выяснения деталей произошедшего просим Вас уточнить номер Вашего заказа. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. С уважением, Ваш myToys.ru

16.11.2016 15:12:05    Анастасия

Номер моего заказа: 501488773. По квитанции и на e-mail заказ был оформлен на номер арт.4879209 ( церковь святой Магдалены), а пришло арт. 4879208 ( весна в Санторини). Есть фото счёт бланка, где написано одно, а по факту другой пазл, скажите куда прислать, как доказательство!

23.11.2016 09:57:10    myToys

Уважаемая Анастасия!Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право оформить возврат перепутанного товара, указав в заявлении: получить денежные средства за товар или получить заказанный товар. По желанию клиента может быть оформлен обмен товара, при условии наличия данного товара на складе.Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. С уважением, Ваш myToys.ru

• 09.11.2016 13:33:30 Гость @ Оценка магазина 1

Не возвращают деньги за товар, который им я отправила из за неправильно присланного мне размера. Посылка с возвратом была получена ими 25 октября, до сих пор деньги мне не возвращены. Полный обман. Ужасный сайт. Не заказывайте люди вас обманут.

11.11.2016 11:02:55    Гость

Уважаемый покупатель, Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения данного вопроса, просим Вас сообщить номер заказа или ФИО на кого он был оформлен. С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.10.2016 14:18:22 Гость @ Оценка магазина 1

Ужаснейший магазин. Хуже него вообще мне кажется ничего нет и не было . Заказала прогулочную коляску в конце апреля и оплатила сразу картой. Истрепали все нервы,заказ шёл ооочень долго.Получила коляску,лето мы на ней не ездили,т.к. у ребёнка был велосипед. Наступила осень,пересели в эту самую коляску Baby care jogger lite,ужасно неудобная это ладно,так через 1.5 недели использования треснуло переднее колесо. Написала в интернет-магазин май тойз,спросила, можно ли у них приобрести такие колёса,так как весь интернет облазила,таких колёс нигде нет. Написали ответ,что вышлют колёса. В итого прошёл уже месяц,колёса конечно же никакие не выслали,на мои сообщения присылают стандартные отписки и все. Коляска за 6 тыс стоит ,пользоваться ей невозможно,деньги потрачены на ветер так сказать. Собираюсь подавать в суд на этот интернет- магазин. Предложила им по хорошему решить проблему. Пускай меняют коляску за свой счёт высылают мне новую. Я платила деньги за товар надлежащего качества,а не за это говно,простите

09.11.2016 12:16:19    myToys

• 09.10.2016 15:05:56 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ вещей в магазине, но к сожалению не подошли по размеру, пришлось делать возврат. Компания обещает вернуть деньги в течении 10 дней, отправила посылку обратно 23 сентября, посылку они получили 30 сентября(уточнили на почте россии), но никакой информации от компании не поступило и денег соответственно тоже, хотя на сегодняшний момент уже на календаре 8 октября. Связываюсь с операторами этой компании, ничего нового не говорят,оператор постоянно твердит, что "На данный момент информация по возврату еще не зафиксирована в нашей компании", все время находятся какие то отговорки, то у них система обновляется, то связи нет, не может же это продолжаться бесконечно. Конкретной информации никакой нет. Трек-номер посылки 68246283732243. Вообщем буду обращаться в роспотребнадзор. Магазин не рекомендую!!!

10.10.2016 10:06:34    myToys

Уважаемый покупатель, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для решения данного вопроса просим Вас уточнить номер Вашего заказа. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. С уважением, Ваш myToys.ru

10.10.2016 11:57:49    Гость

номер заказа № 71399272

12.10.2016 09:54:33    Гость

Уважаемый покупатель, Сообщаем Вам о том, что по предоставленному Вами номеру отправления информация на сайте Почта России не обновлена с 27.09.2016 г.. Мы уточним и проверим данную информацию после чего Вас повторно проинформируем. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

24.10.2016 11:17:54    myToys

Уважаемый покупатель, Приносим извинения за возможные неудобства. Сообщаем о том, что возврат денежных средств осуществлен и Вам было направлено информационное письмо на электронную почту. С уважением, Ваш myToys.ru

• 12.09.2016 12:59:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Впеpвые сталкиваюсь с таким безответственным, наплевательским, недобpосовестным, нечестным отношением к клиентам. Беpегите своё вpемя, неpвы и деньги!!!!! Не довеpяйте этому магазину. Советую 100 раз подумать прежде, чем делать заказ. Очень жалею, что не посмотрела отзывы раньше. Огpомное количество негативных отзывов и обманутых покупателей!!!! Заказали комбинезон, котоpый оказался мал. Поскольку обмен без брака в данной фирме невозможен, предстояло совершить возврат. Возвpат был сделан 25 августа чеpез постамат ( пунк выдачи). Заpегистpован возвpат в компании Май тойз был 3 сентябpя! Обещели веpнуть денежные сpедства в течении 10 дней!!! Вам будет возвращена денежная сумма, уплаченная по договору, за исключением расходов на доставку товара, не позднее чем через 10 дней со дня получения Ваших соответствующих требований в форме письменного заявления и возврата товара) –ЭТА ИНФОPМАЦИЯ НА САЙТЕ. Для чего указывать на сайте 10-дневный срок возврата, непонятно!????? Опять наглая ложь. Деньги мне никто возвpащать не собиpается! Одни пустые обещания. Нагло вpут! Отвpатительная служба поддеpжки пишет отписки. Тепеpь мне сообщают что, Возврат денежных средств производится в течение 30 дней, в зависимости от банка, выдавшего карту.С уважением,
    Ваш myToys.r
    Отдел по работе с клиентами, Ирина
    Свои деньги этой «компании» я даpить не собиpаюсь! Буду обащаться в
    компетентные органы.

14.09.2016 09:53:14    myToys

Уважаемый покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашей ситуации просим сообщить номер заказа или ФИО на кого он был оформлен. С уважением, Ваш myToys.ru

• 04.09.2016 09:25:14 Розалия @ Оценка магазина 1

Грустна и моя история с возвратом в этом магазине! Мой заказ №501315048. Выписала комбинезон фирмы Reima для внучки, и что вполне естественно, не подошел размер.В данной фирме размерная сетка не всегда соответствует. Поскольку обмен без брака в данной фирме невозможен, предстояло совершить возврат и новый заказ. В квитанции с посылкой было и заявление на возврат, заполненное самим магазином и указан адрес в Ярославле (как оказалось старый адрес, а теперь они в Москве). Я - женщина в возрасте, да и любой другой человек, я думаю, не стал бы сверять адрес в заявлении с адресом на сайте. Время идет, уж месяц прошел, на сайте Почта России указано, что посылка давно прибыла в Ярославль. Но это ладно, звоню на горячую линию, один оператор отвечает отзывайте посылку, и неважно, что на у них квитанции стоит старый адрес. Другой оператор говорит, посылка будет доставлена, но времени пройдет больше. И вот я в ожидании, вернется послылка, уж вернется. Но вот, после моих многочисленных обращений, пришла информация, что посылка таки дошла. Теперь предстояло дождаться возврата денег. Они пишут средства переведены 11.08 через Коммерцбанк(Евразия) на мой счет в Сбербанке. Прошел почти месяц, денег нет. На мое обращение и просьбу обратиться в банк, который обслуживает их магазин, и проверки правильности проведенной операции, они отмахиваются и пишут: "Деньги вам возвращены, а то что банк долго переводит это, мол, ваши проблемы.Обращайтесь в банк!" Для чего указывать на сайте 10-дневный срок возврата, непонятно! Как я должна обращаться в банк и что говорить, особенно в Коммерцбанке, не представляю. И уж выписывать новый комбинезон желание пропало. Я уже согласна на прежний, а теперь ни денег, ни товара! Не рекомендую данный магазин, будьте готовы, что все обращения будут по вашей инициативе. А если предстоит возврат, то исход может быть плачевным!

05.09.2016 13:03:20    Розалия

Сегодня выяснилось следующее: в длительном сроке возврата денежных средств, оказалось, вина Сбербанка. Извиняюсь по этому пункту.

07.09.2016 14:24:21    myToys

Уважаемая Розалия, Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 22.08.2016 14:31:56 Людмила Крым @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис! Мало того что перепутали посылку и положили не то что надо, так и деньги не спешат возвращать!!! Отписываются письмами постоянно! Ребёнку испортили день рождения! Ни подарка ни радости,одни проблемы! Ещё раз пишу : Верните деньги! Надоели ваши отговрки! Товар уже 14.08 пришёл к вам,а сегодня уже 22 .08!!! Теряете клиентов!!! Возмущению нет придела!

24.08.2016 10:52:51    myToys

Уважаемая, Людмила Крым! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашей ситуации просим сообщить номер заказа или ФИО на кого он был оформлен. С уважением, Ваш myToys.ru

• 14.08.2016 00:48:06 Евгения @ Оценка магазина 1

Одинаковая ситуация с предыдущим отзывом. Заказ был сделан 29.07.2016г., неделю ждала, но информация об отправке заказа так и не поступила. Служба поддержки каждый день рассказывает разные истории о том, что заказ уже собран на складе, или уже в машине, или даже уже на почте, но трек номера для отслеживания посылки конечно они не дают, потому что посылку никто не отправлял. Объяснить ситуацию не хотят, на просьбы поговорить с руководством обещают перезвонить уже неделю. По неясным причинам связи со складом нет уже две недели. Деньги конечно никто возвращать не собирается, только когда назад пришлешь им товар, которого нет. Очень обидно, что сделала заказ в данном интернет-магазине и нажила себе проблем!

15.08.2016 09:52:55    myToys

Уважаемая, Евгени! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашей ситуации просим сообщить номер заказа или ФИО на кого он был оформлен. С уважением, Ваш myToys.ru

15.08.2016 13:30:01    Гость

Номер заказа 501347142. Очень надеюсь, что данная ситуация разрешится благополучно.

16.08.2016 19:45:35    Евгения

В службе поддержки сегодня сказали, что заказ готов к отправлению, а после обеда пришло извещение с почты. Согласно трек-номеру указанному на посылке заказ был отправлен 13.08.2016г., а в Ростовской области уже был 15.08.2016г. С заказом все в порядке, что очень радует. Вывод: по предоплате на этом сайте заказы делать опасно. Почте Росии 5+.

17.08.2016 10:24:08    myToys

Уважаемая Евгения, пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для выяснения деталей произошедшего просим Вас уточнить номер вашего заказа. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. С уважением, Ваш myToys.ru

• 12.08.2016 13:53:26 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я разочерована!!!Заказ сделала 28.07 в первой половине дня,надеясь на то ,что отправят в этот день либо на следующий, но информация об отправлении так и не поступала. Ждала 5 дней ,написала в службу помощи ,ответили,что посылку отправили ещё 30.07 ,но трек посылки дать не могут,т.к. почтовому отправлению почта России присвоила неверный реестр,ждите оповещения с почты. Я не понимаю,как они её могли отправить в этом случае ,на почте мне пояснили ,что такой ситуации быть не может. уже 12.08 .,а посылки до сих пор нет и ждать ли её не знаю. Сервис хромает,отвечают очень медленно и заученными фразами,либо вообще игнорят. Придёт ли эта посылка ,либо как мне вернуть свои деньги???

15.08.2016 09:52:33    myToys

Уважаемый покупатель, Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашей ситуации просим сообщить номер заказа или ФИО на кого он был оформлен. С уважением, Ваш myToys.ru

15.08.2016 16:22:56    Гость

номер заказа 501345640

17.08.2016 10:39:01    myToys

Уважаемый покупатель, Благодарим Вас за отзыв. Сообщаем Вам о том, что Ваш заказ 501345640 от 28.07.2016г. отправлен 30.07.2016г.. Ваш запрос на уточнение номера посылки находится в обработке, информация уточняется. Мы ответим Вам в самое ближайшее время на Ваш адрес электронной почты. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. С уважением, Ваш myToys.ru

18.08.2016 15:07:04    Гость

заказ пришел 16.08. ,к товару претензий нет,с треком все в порядке - он отслеживался ,посылка была отправлена 8.08 ,а не 30.07 - как мне говорили, судя по этому, служба поддержки вообще не владеет никакой информацией о заказе - для чего они там сидят не понятно!!!!

07.09.2016 14:25:58    myToys

Уважаемый покупатель, Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 31.07.2016 15:12:14 Гость @ Оценка магазина 1

Все красиво и замечательно до момента возврата товара (Причем бракованного) А дальше Вам не собираются возвращать деньги , в установленные законом сроки, ссылаясь на то, что посылка, которая находится на складе 2 недели , еще не разобрана. Меня, как потребителя,это совершенно не интересует. на все обращения в так называемую службу сервиса, я получаю отписки - Посылка еще не разобрана))))
    Очень печально, что продавец на просторах интернета теряет клиентоориентированность.
    Сэкономив время на хождение по магазинам, мы тратим больше времени и сил на общение с подобными интернет-магазинами

01.08.2016 13:00:28    myToys