Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 05.05.2011 13:45:10 Гость @ Оценка магазина 1

Полная афера! Девочки, не заказывайте там волосы никогда, если просто так не хотите положить их в чужой карман!
    Свой заказ я так и не дождалась!

• 29.04.2011 20:05:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СУПЕР МАГАЗИН!!!!!! У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ СВОЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ, А Я ВЧЕРА - ВОЛОСИКИ БЕСТ!!! МЯГКИЕ ШЕЛКОВИСТЫЕ КОНЧИКИ УХОЖЕННЫЕ, ДЛИНА СУПЕР! ВОТ ТУТ КТО-ТО ПИСАЛ О 4-Х МЕСЯЦАХ - ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ - Я ЗАКАЗАЛА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОЛУЧИЛА - МЕСЯЦ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ШЛО В РОССИЮ - НО МНЕ ТАК И ГОВОРИЛИ, ПОТОМ НЕДЕЛИ ПОЛТОРЫ ПОСЫЛКА ПОЧТОЙ ШЛА - НО ЭТО ГЕМОРОЙНАЯ НАША ПОЧТА РОССИИ, ДЕВОЧКИ ЛУЧШЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕМС - ПУСТЬ И ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОГДА НО ЗАТО БЫСТРО И ЕЩЕ И ДОМОЙ ПРИВЕЗУТ! В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАТКНУЛАСЬ НА ЭТОТ МАГАЗИН! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО!!!

• 25.04.2011 22:10:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бред полный! У меня мама в прокураторе Ростова работает. Я когда решила заказывать тоже получила кучу спама мол они кидают - обратилась к маме - никаких заявлений ни на компанию ни на девушку что консультирует вконтакте нет и не было никогда! Но вот сюдя по спаму завистников полно - оно и понятно с такими низкими ценами! Посему решилась и заказала. Получила еще в начале года посылку с заказом. Очень довольна волосами. Волосики и завиваются хорошо и держались супер. Мне стилист прическу делала на праздник, говорит отличные волосы, спрашивала даже где купила. Так что ношу давольно довно и с удовольствием=) Буду еще сюда обращатся и все мои подружки тут покупают, тоже довольны.

• 25.04.2011 15:25:05 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин отвратный, никогда там не заказывайте. Деньги получают и пропадают... Я уже 4 мес жду, постоянными завтраками кормят, короче, полная лажа, я буду на них подавать заявления и уже получила отклики примерно от 15 человек кого они так же кинули!!!! В прокуратуре как оказалось уже несколько заявлений на нее лежит. Скоро по ним начнется производство!!! Не ведитесь, дешевле у них не намного, а качество полнейшее г... А отзывы она сама пишет, причем практически все в одно время- ночью.

• 19.04.2011 11:54:33 Гость @ Оценка магазина 1

все хорошие отзыва подставные, я тоже сделала свой заказ четыре месяца назац!!! деньги возращать отказываются, буду решать в судебном порядке, раз по хорошему не хотят. Очень поздно наткнулась на группу где выступают против данного интернет магазина vkontakte.ru/club24443883. Девочки если вам дороги ваши деньги и нервы не связавайтесь с этими мошенниками!

• 19.04.2011 04:09:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волосы получила, а спасибо сказать совсем забыла на радостях)))
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!))))))))) ЦВЕТ ПОДОШЕЛ ОДИН В ОДИН!
    Была жутко удивлена прочитав все эти сообщения справа - такое ощущение что девочки вообще о другом магазине пишут! Я хотя и первый раз получила свой заказ, но до этого у меня знакомая тоже покупала тут волос и тоже осталась ДОВОЛЬНА!!!!! Не верится что все это справа может быть правдой, ведь я видела столько девочек с волосасми из этого магазина, и столько довольных!

• 18.04.2011 15:17:07 Гость @ Оценка магазина 1

Обсолютно согласна с предыдущем сообщением! Я тоже до сих пор жду свой заказ, аж с 31 января!!! Ни когда не заказывайте у этих мошеников, берут предоплату а заказ не высылают!!! В итоге ни денег, ни волос. Трубку не берут, на сообщения отвечают уклончиво или вопросом на вопрос. Деньги обратно не возращают. Воры и обманщики!!!!!!!!!!

• 13.04.2011 01:23:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала больше 2-х лет назад. Спасибо,волосы классные,моя мама до чего критик,ей редко чего-то нравится,а от волос была в восторге.говорит,что себе может закажет,когда химзавивку сделает.

• 07.04.2011 14:12:20 Гость @ Оценка магазина 1

Девочки !!!Жду волосы 3 месяца!!!Из обещенных 20 дней !!!Все вранье !на сообщения не отвечают !И телефон у них НЕТ!!!Я это так не оставлю!!!

• 30.03.2011 22:51:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большущее))) волосы отличные, как с ними родилась)))
    было приятно сотрудничать, все быстро и качественно))))

• 20.03.2011 02:11:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Радуют качество волос, кротчайшие сроки отправления и то как работают консультанты! Помогают во всем!
    Очень боялась за заколки. думала будут спадать, но мои опасения были напрасны! Держатся целый день, не сползают, волосы не спутываются даже при ветре! Спасибо вам большое за качество и помощь во всем от заказа до доставки! А те кто утверждают что сайт плохоя сами продают волсоы но по цене в 20 раз больше наскручивая - сама убедилась! Одна стала писать мол не бери они кидки, а потом сразу втюхивать свои волосы по 10 тыс. smile:))) Так что я проверила этот магазин - супер качество и по действительно настоящей низкой цене без накруток!

• 19.03.2011 23:14:30 Гость

отзывы хорошие пишут только работники сайта! Заказ жду уже очень давно! Собираюсь идти в прокуратура просто так все не оставлю!