Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 25.09.2013 11:32:39 Яна

Волосы отличные! Цена не высокая. По цвету подошли.Еще мне очень понравились концы! Не сравнить с волосами, которые я заказывала в другой группе.Если и заказывать, то только здесь!

• 24.09.2013 12:26:29 Лена

Все отлично, разве что я бы хотела видеть больше оттенков. Потому что иногда приходят такие клиентки, что фиг подберешь. Прихоится красить или мелировать волосы. А так беру уже пару лет, рада что нашла этот сайт, т.к. позволяет массово экономить, особенно при больших заказах. КАчество всегда радует, ни одного прицендента не было.

• 23.09.2013 12:01:53 Гость

Привет планетаволос =) =) Хочу выразить свою глуууууубочайшую благодарность за работу =) =) у вас отличный сайт! =) спасибо!

• 22.09.2013 02:34:34 Гость

согласна с большинством, сайт супер. хорошее качество, все знакомые мне каждый день комплименты делают, всем так нравится))

• 20.09.2013 01:03:31 Гость

ждала заказ почти пол года,на сообщения не отвечали,а в группе вообще в черный список занесли.так со всеми делают,кто реальные отзывы оставляет.волосы полное дерьмо!!!если оно вообще до вас дойдет

• 19.09.2013 09:11:47 Гость

Получила заказ. Волосики чудесные, очень гладкие, блестящие, красивые, здоровые.

• 18.09.2013 14:08:24 Гость

Спасибо большое за такие шикарны волосы!!!))) каждый день просто не нарадуюсь)))
    я в полном восторге)))от своих не отличишь!а самое главное-их можно завивать,т.к. свои кудрявые!
    всем знакомым рассказала)))
    Единственное цвет немного не подошел, но протонировала несколько раз тонировочным шампунем и оп - мой цвет!

• 17.09.2013 13:02:54 Арина

волосы очень понравились! Качество отличное,цвет ровный и не дорого! Сразу совсем другой человек, ношу каждый день! Спасибо огромное!

• 16.09.2013 12:49:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получала заказ, предложили тут написать отзыв. Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ – ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Без Вас я сомневаюсь, что смогла бы нарастить себе волосы, цены на данный вид товара – конечно просто колоссален. Я конечно не очень разбираюсь в этой теме, но уверена практически на 100 %, что волосы из магазина стоимостью 10-20 тысяч не чуть не лучше Ваших стоимостью в 4 раза дешевле! Думаю больше полугода носить волосы все равно не получиться )))))))))))))))))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!

• 10.09.2013 12:27:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сама почти никогда не доверяла интернет- магазинам, но увидив цены у планеты волос у меня буквально потекли слюнки и я не смогла удержатся. Очень волновалась но в итоге очень рада что купила волосы в этом магазине. В течении всего хода заказа информировали о продвижении доставки. Отвечали на все вопросы. Пришли волосы, наростила - смотрятся идеально, легко укладываются, натуральный блеск. Смотрятся полностью естественно. Не путаются, легко расчесываются. Так что качество наилучшее. И к тому же длина и объем получились как раз те что я хотела. Так что кто также сомневается как я раньше - не сомневайтесь. smile:)) Спасибо большое вам!!! Претензий к компании нет и думаю они и не могут появится при таком качественном обслуживании.

• 09.09.2013 08:17:39 Гость

Поддерживаю на 10000000! Волосы и правда очень хорошие, у нас в городе в магазинах я таких не видела и пришли мне очень быстро.

• 05.09.2013 09:20:40 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

здорово!!!! красиво, естественно!!!Все объяснили, рассказали, помогли правильно подобрать цвет!!!!! Спасибо огромное!!Насчет впечатлений: сначала непривычно, что у тебя еще километр волос за спиной))) а потом привыкаешь и даже не замечаешь. Если правильно подобран цвет, то даже не отличишь от родных. правда, почувствует тот, кто будет по голове гладить. Но это, девочки, такая мелочь по сравнению с шикарным видом!!И ждать не пришлось, в наличии присмотрела свои локоны..да и цена самая низкая из всех что я видела..Качеством продукции приятно удивлена. Для тех кто опасается мошенничества и обмана, хочу сказать, что тут все честно- проверено на себе)). Я оплатила 100% стоимости, отправляла почтой, затем мне подтвердили , что заказ выслан (это очень легко отследить на сайте почты России отображается весь путь следования посылки надо только знать ее номер а его мне сразу предоставили после отправки волос). Я получила свой заказ очень быстро. Так что заказавайте смело насчет качества и оплаты- все честно. Я очень рада и довольна)