Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 27.05.2013 10:43:40 Екатерина @ Оценка магазина 1

Предлагаю всем вместе вернуть свои деньги за неполученный товар. Пишите на ket8816@mail.ru для подачи коолективного заявления в суд

• 27.05.2013 09:51:14 Екатерина @ Оценка магазина 1

До оплаты Кириченко была очень общительная, вызвала доверие, отвечала на все вопросы и днем и ночью. После оплаты пропала и не отвечает ни на одно сообщение, хотя в сети появляется регулярно. Прошло уже много времени, я из Китая волосы быстрее получаю, думаю это уже наеп окончательный
    Даже если они и когда-то придут заказывать там более не стану, так как за такие деньги можно с клиентами можно и даже нужно дела везти до конца

• 07.05.2013 10:18:30 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Читаю и удивляюсь как изощренно и как одинаково пишут спамеры. Я беру волосы у этого магазина уже 4ре года, меня ни разу не кинули как тут выражается и уж думаю это что-то да значит. Мой емэил vanotova@mail.ru, телефон 89604504460, меня зовут Валерия. Пожалуйста звоните обращайтесь - я сама продаю волосы в своем магазине при салоне, товар всегда в наличии. А насчет планеты могу сказать одно - магазин хороший, действительно низкие цены но при этом достойное качество. В плане доставки по-разному, бывали превышения сроков, но не смертельные, и кроме того чтобы не переплачивать можно и подождать. Волосы то хорошие. А насчет якобы негавтиных отзывов - мне такие писали вконтакте как только я оставила комментарий - " ты не бери тут все кидают, а вот лучше у меня возьми, да у меня дороже но точно доставлю" - ой смешно ей богу. Если это ваш единственный способ заработать клиентов стыдно должно быть. Люди работайте в своей области честно без клеветы друг на друга. И повторяюсь кто не верит моему комментарию пишите и звоните.

10.05.2013 17:46:48    Гость

Все "положительные" отзывы написаны одним человеком, один стиль письма. А отрицательные похожи, потому что судьба у всех одна. Отдали деньги и до свидания.

14.05.2013 14:20:22    Гость

Все негативные отзывы под копирку, уж это точно. А у кого сомнения по моему есть - так пишите или звоните! Нечего меня под робота подписывать! И врать не надо!

• 30.04.2013 01:23:44 Гость @ Оценка магазина 1

я из Беларуси,заказала на этом сайте волосы оплатила 5000руб переводом,они мне написали что когда смогут курьера отправить получить деньги,тогда вышлют мне волосики,после этого тишина,пишу каждый день и ответа нет,перевод уже неделю как получен узнавала сведения о доставке перевода,пропали мои денежки...не связывайтесь с этими машейниками!!!
    чтоб им эти деньги на таблетки пошли уроды!!!мой имейл svetkasac@mail.ru.

• 26.04.2013 21:53:06 Наталия @ Оценка магазина 1

Лохатрон!!! Заказала, оплатила и тишина! Письма игнорируют. Жаль поздно нашла этот сайт, прислушалась бы к отзывам, не потеряла бы денег. В Планете волос ВОРЫ!!! Не верьте положительным отзывам. Пожалейте грабли. Для тех кто не верит заказ Planetavolos Информация о заказе - 7431От кого: "PlanetaVolos.ru" <support@planetavolos.ru>
    Кому: sur1972@mail.ru

17 апреля, 18:46 Planetavolos
    Ростов-на-Дону Ростовская обл. 34

Ростов-на-Дону, 344010Спасибо за покупки в нашем магазине. Информация о Вашем заказе представлена ниже.
    Информация о заказе
    Информация о заказе
    Номер заказа: 7431
    Дата заказа: Среда, 17 Апреля 2013 Мой тел. 89506141940

• 26.04.2013 12:06:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волосы отличного качества! Мне очень понравились и мастер мой доволен! Волосики я покупала в слепую, т.к. я из другого города, и консультант грамотно подобрала их по цвету и дала мне полезные рекомендации по уходу! впредь буду покупать только у них ))) большое спасибо ))

• 11.04.2013 10:38:58 Гость

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ПРИШЛА ПОСЫЛКА ЗА 4РЕ ДНЯ!

• 09.04.2013 10:09:57 Гость

Ребята не заказывайте там волосы!!!!!!!!! НЕДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!

• 02.04.2013 19:50:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

РЕГУЛЯРНО СКУПАЮСЬ ТУТ КЛИПСАМИ, ПЕРЕПРОДАЮ, ВСЕ ДОВОЛЬНЫЙ )) А Я УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ) СПАСИБО ЗА НИЗКИЕ ЦЕНЫ И ХОРОШИЕ ВОЛОСЫ! КСТАТИ У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУППА ВКОНТАКТЕ vk.com/club28180517 ЗАХОДИТЕ БУДУ РАДА!!

• 01.04.2013 13:01:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю для своего салона. Волосы натуральные, концы густые, носятся хорошо. Инструменты брала давно, пока пользуюсь.

• 30.03.2013 21:51:24 Гость

Тебя посадят, а ты не воруй

• 29.03.2013 11:32:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хахаха вот смешно читать ей Богу!!! Мне тоже скидывали эти группы - но не проходило и недели и их закрывали админы контакта, по крайней мере насчет одной я даже спросила у них и мне так и сказали, что такие типо анти группки нарушают правила контакта. И правильно! Нехрен разносить ложь по сети, итак тут хватает всякого бреда! Я покупаю регулярно у них товар, и очень довольна! Задержки по доставке бывают иногда, но они то отсылают вовремя! А вот наша любимая почта творит чудеса хехе ))) Качество прекрасное, перепродаю их уже года два наверное, как сменила поставщика в общем! Пока жалоб или обменов не было! А мнение людей - лучший показатель качества!
    Для тех кто пытается распространять спам про то что хорошие отзывы пишут якобы сотруники планеты - вот мои контакты
    Меня зовут Яна, мой отзыв есть и в контакте, и на сайте. Емэил bursobaka@mail.ru , 89602924734 ! Паспортные данные если надо тоже кину ))