Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 10.08.2011 15:47:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила долгожданные волосы (ждала 4 месяца)и вот они наконец пришли.За это время я сто раз писала и жаловалась на то что так долго все это длится приношу свои извинения ,что нагрубила , а то что посылки так долго идут просто не могла поверить.я довольна волосами которые пришли.спасибо большое.было бы еще лучше если бы посылки приходили побыстрей!

• 03.08.2011 20:08:46 Нина @ Оценка магазина 1

Славянка не может стоить 2500 руб...
    Это просто кошмар что они творят.
    Я покупала в домике принцессы.
    Они сразу пишут европа или азия и не скрывают,не врут что русские волосы.

• 23.07.2011 08:11:57 Анна

Да девочки дарите деньги кукушке рыжеи. Не волос , ни денег вы не увидите. Фотки их волос, работ все ворованные с других саитов.

• 20.07.2011 19:23:43 Гость @ Оценка магазина 1

А ВЫ БОЛЬШЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАЙТЕ!!!! ДУРЫ!! ВЫ БЫ СНАЧАЛА ПОЗВОНИЛИ И ПОСМОТРЕЛИ, ОТВЕТЯТ ВАМ ИЛИ НЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БАБЛО ПЕРЕВОДИТЬ!!! СКОЛЬКО ЗАПЛАТИШЬ, СТОЛЬКО И ПОЛУЧИШЬ!!! ДЕЛАЙТЕ ВОЗВРАТ ЧЕРЕЗ ЗАЯВУ В МИЛИЦИЮ И ПОКУПАЙТЕ У ТЕХ У КОГО РЕАЛЬНЫЕ ТОЧКИ ПРОДАЖ ЕСТЬ ИЛИ У ТЕХ,КТО НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАЕТ И НЕ КИДАДАЙТЕСЬ НА 3 КОПЕЕЧНЫЕ ЦЕНЫ, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКАХ!

• 19.07.2011 19:05:05 Гость @ Оценка магазина 1

я тоже сделала заказ 20 июня 2011 года до сих пор ни ответа ни привета на вопросы не отвечают телефон недоступен скажите что делать в таком случае там у меня заказ большой я даже не знаю что делать неужели правда кинули а за то отзовы типа магазин хороший

• 08.07.2011 19:39:33 Гость @ Оценка магазина 1

Девчонки, кто заяву подавал на них? Я с удовольствием хочу присоединиться! Как это сделать? Я живу в Хабаровске. Заказ свой жду 3 месяца - с апреля. Сначала тоже завтраками кормили, а потом и вовсе перестали отвечать на мои письма. Если что, вот мой mail: shipev80@gmail.ru.

• 21.06.2011 17:58:44 Гость @ Оценка магазина 1

То,что отзывы сами себе хорошие пишут - это точно.Я тоже жду волосы уже 3 месяца.На все вопросы или вообще не отвечают, или отвечают так :"Скоро будут,возможно недели через полторы"И так каждый раз.
    Все мои комментарии в группе ,естественно удаляют.Телефон у них не работает.Короче полный лохотрон.
    В общем дело естественно в суд пойдет.

• 17.06.2011 23:36:49 Гость @ Оценка магазина 1

21 апреля сделала заказ и до сих пор жду.на звонки и эл.письма не отвечают.И это называется отличный магазин- да это полная лажа,шило а не название.буду подавать на них в суд.ни в коем случае не заказывайте у них волосы-кинут и глазом не моргнут.

• 09.06.2011 17:20:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну не знаю конечно, но я лично довольна данным сайтом на все 100%!!!!!!!!!!!!!!! Наращивала своим девочкам — всем тоже понравилось! Ведь теперь наростить их может любая — затакие то копейки!!!!!!!!!!!! Волосы прекрасные, мягкие и шелковистые!!!!!!!!!!!!!!! Шли около 4х недель наверно, я точно не засекала, но по-моему задержек в этом плане не было!!!!!!!! Сейчас коплю денюжку, хочу сделать большой заказ, а то волосы что получила быстро продала и наростила!!!!!!!!!!! =))))))

• 23.05.2011 11:59:15 Гость @ Оценка магазина 1

Девочки,милые,все что написано положительного-это они сами себе пишут.Неужели вы думаете,если был бы магазин хороший,он сделал бы так одному прислал,другому нет,негативных отзывов бы не было.Я тоже вляпалась,не прочитав отзывы,сделала заказ в марте,до сих пор его жду.

• 08.05.2011 22:07:45 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет магазин-планета волос-это мошенники!!!!Деньги переводите им, а заказ ждете 3-4 мес. Если вам повезет, то вам придут китайские волосы, а если нет, то увы-ничего не будет! Обманутых очень много, это группа обманутых-vkontakte.ru/club24443883.
    На звонки и сообщения в контакте они не отвечают, сразу удаляют негативные отзывы у себя в группе и блокируют анкеты. Сами себе пишут положительные отзывы, в день заводят по несколько анкет левых. Девушки, будьте бдительны!

• 05.05.2011 22:00:51 Гость @ Оценка магазина 1

оплатила заказ 3 марта сегодня 5 мая заказа всё нет((( Короче полная афера походу(( жалко деньги и нервы! И что раньше эти отзовы не прочитала, делачки не заказывайте у них никогда!!!!!