Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 27.03.2013 18:04:40 Гость @ Оценка магазина 1

Нет слов, нет товара, нет денег. Кириченко с начала года закрыла вторую группу пострадавших от её магазина. Награда всё равно тебя найдёт. Интернет большой, весь не удалишь.

• 22.03.2013 14:30:18 Гость @ Оценка магазина 1

Те кто пишет что планета волос хороший магазин, это сотрудники этой компании или подставные лица, нанятые только для того чтоб писать хорошие отзывы ! Мои 20000 р ушли .... заказа нет ! Игнор, все доступы мне заблокированы! Те кто пишет хорошие отзывы о планете волос, вы оставяйте свой номер телефона имя электронку, для подтверждения личности ! Очень много положительных отзывов вконтакте в этой группе делаются в момент взламывания страницы без ведома пользователя ! Мой номер телефона 89082445626 - Ирина г. ПЕрмь !

08.04.2013 20:57:18    Гость

100% согласна! нет денег, нет волос!

• 21.03.2013 13:36:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер! Нашла, заказала, оплатила, получила. Все четко и быстро! Не верьте этому бреду про них! Это лучший сайт о наращивании волос!

• 20.03.2013 20:51:02 Гость @ Оценка магазина 1

Ужассс....нет слов!!! Оплатила заказ и все....нет ни волос, ни денег! Жаль, что не успела комментарии почитать в "антипланетаволос"!!

09.04.2013 16:05:03    Гость

вам так и не выслали волосы? я тоже четыре дня назад оплатила заказ,всё спрашивала дошли деньги или нет.они мне ответили на четвёртый день что деньги не пришли и попросили выслать копию чека. я выслала,но ответа больше не было!!! я просто в ШОКЕ !!!

• 10.03.2013 21:06:14 алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я в середине марта прошлого года брала, получила после майских! Капец нервничала, но когда открыла коробку и посмотрела что пришло то стало на все плевать потому что за две тысячи я получила отличные волосы, которые радуют меня и по сей день! smile:)))

• 07.03.2013 20:42:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подтверждаю, волосы они продают качественные и доставляют вовремя. Мне выслали заказ, почтой шла посылка около недели в Питер.

• 06.03.2013 10:29:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Попросили высказать свое мнение тут. Я довольна на 100 процентов. Волосы получила обалденного качества..Так что берите не сомневайтесь. НЕ знаю кто может быть ими недоволен при таком сочетании высокого качества и низкой цены.

• 05.03.2013 11:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня зовут Тимеркаева Флида, емэил odujceva@mail.ru . Заказ номер 108461. Брала из наличия ленточные 55 см славянские 40 прядей. Отписывалась у них в группе Вконтакте. Выслали на следующий день после оплаты. Получила очень быстро. Качество отличное, волосы шикарные,ухоженные, не вычесываются. Стоят такие в 100 раз дороже чем можно купить у планеты. Советую! В их качестве я уверена на все 100!

• 04.03.2013 17:58:15 Гость

магазин просто дрянь...............

• 03.03.2013 19:27:02 Гость

Единственным способом заставить исполнителя интернет-услуг выполнить свои обязательства является визит в правоохранительные органы. Если мошенники «забывают» или «игнорируют» покупателей, поставляют им несоответствующий рекламе товар или совершают какие-либо иные неправомерные действия, их можно призвать к уголовной ответственности. Многие люди ошибочно думают, что обращаться в правоохранительные органы не нужно, так как это сложно, бесполезно или обременительно. Это вовсе не так, по времени такой визит в органы займет не более 20 минут, зато эффект может получиться впечатляющий. С недавних пор граждане РФ могут обращаться за помощью в правоохранительные органы посредством электронной почты. Это существенно сэкономит время и упростит дело. Для этого достаточно просто внести в сообщение известные факты мошенничества или указать ссылку подозрительного сайта. Все сообщения, оставленные гражданами, проверяются и читаются в обязательном порядке. Многие мошенники, узнав, что их сайт проверяется органами, тут же закрывают его.Вот ссылка на сайт ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer....

• 26.02.2013 18:58:31 Гость @ Оценка магазина 1

Да, сижу-думаю про кого бы гадость написать. Конечо про планету волос. Люди обходите это подальше. Получили мои деньги и не отвечают на сообщения. Верните деньги, жулики. Ваши "положительные" отзывы вам не помогут. Вы никогда не будете честно работать. В группе антипланетаволос было больше 1000 человек и много правильной информации, так "главный консультант" планеты взломала группу, поменяла статус, занесла всех в черный список. Тебе уже ничто не поможет. То, что однажды попало в интернет, навсегда там останется. Мы тебя никогда не забудем.

• 24.02.2013 16:43:33 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала на этом сайте волосы,заказ оплатила,но так ничего и не получила,там работают мошенники!