Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 20.02.2013 11:12:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бесят эти отзывы от Васей Пупкиных! Ни имени, ни данных, ни четких фактов! Я так тоже могу зайти на сайт эльдорадо,к примеру и написать "Айяйяй меня кинули, верните деньги!" И потом еще раз 100 прокопировать это сообщение в разные дни, типо от разных людей! Пипец! Не ведитесь народ на этот бред. Сайт планета волос офигенный,и главное честный! Оплату у меня приняли на банковский счет, 15.400 руб. Через два дня все выслали через доставку ЕМС, которую я оплатила, Получила еще через 2ва дня - живу в Москве. Волосы качественные, выдерживают покраски , частое использование плойки и утюжка. Наростила себе и еще нескольким клиенткам - все ходят довольные, и безумно счастливы что смогли съэкономить! Причем существенно! Вот вчера оплатила посылку со срезами, жду. Если не верите, пожалуйста пишите на емэил alina.volosi@mail.ru. Я мастер со стажем, проконсультирую по всем вопросам!

• 19.02.2013 19:51:06 Гость @ Оценка магазина 1

Как только оплатила заказ на 6000р,planetavolos не ответило ни на одно сообщение,пропали и все,ни волос ни денег,люди не верьте этим мошенникам!

• 15.02.2013 11:03:22 Юлия Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Офигенный магазин, уже жду вторую посылку!! Высылают сразу после оплаты в тот же день, сразу дают номер посылки! Волосы отличные, шелковистые и с густыми концами! Спасибо Вам, что Вы есть!!!

• 11.02.2013 10:55:31 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Присоединяюсь, нашла этот сайт и поразилась этим отзывам, потому что уже дважды забирала с почты посылки от планеты, и всегда все отлично. Цены радуют, акции особенно. Качество на уровне, наростила - ношу с удовольствием и без проблем. Так что советую! Магазин отличный, без обмана, и с шикарными ценами.

• 04.02.2013 11:52:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

+10000 Мне заказ пришел за 3ри дня в Москву! Оплатила 9200 р. на банковский счет через Сбербанк, вечером. На следующий день еще в обед отослали посылку, выбрала курьерскую доставку. Через два дня мне ее уже вручал курьер smile:) . Волосы потрясающие, качество сказочное, нарастила в тот же день - теперь не налюбуюсь на себя smile:). Мастеру тоже волосы очень понравились, дала ей контакты - думаю теперь она там будет брать волосы smile:)

• 03.02.2013 19:29:54 Студия красоты "Локон", г. Сочи @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Регулярно покупаем волосы для своих клиентов, проблем в работе не наблюдали, качество товара всегда отменное! Советую, если нужен надежный поставщик в крупных объемах.

• 01.02.2013 10:53:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как же Вы разошлись в написании то бреда уважаемая! Вы лжете и я в этом уверена на все 100%. Мой заказ выслали сразу после поступления оплаты, когда номер не отслеживался - прислали скан чека об отправке. Волосы получила прекрасного качества, за копеечную стоимость. У меня куча подруг и знакомых уже связались с консультантами, половина заказала и оплатила - и всем отвечают. Этот магазин не только ничего не крадет но и дает здоровье, счастье и радость, т.к. позволяет купить за удивительно низкую цену потрясающие волосы!

• 31.01.2013 11:27:59 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте куча контактов указано - и скайп и аська и емэил. Вконтакте 4ре консультанта. Вам их ссылки скинуть? Не можете аписать со своей страницы, попросите друга/брата/сестру. Вариантов масса. А написывая здесь Вы явно свою проблему,если она существует, не решаете, что является очередным доказательством Вашей лжи. Если бы меня обманули я бы добивалась ответа от обманщика, если бы не получилось пошла бы в полицию, и там добивалась бы справедливости. а не вела переписку на непонятных сайтах в комментариях!

• 30.01.2013 21:40:40 Гость @ Оценка магазина 1

27 октября сотрудник обещала "лично узнать что с посылкой", а уже 8 ноября написала что "не занимается посылками", а остальные её "консультанты" вообще ни разу не ответили. Ну а потом - на всех страницах в черном списке, чтобы не мешала "работать" с другими клиентами.

• 30.01.2013 20:27:09 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И писать что Вам никто не отвечает тоже не надо - мне всегда отвечали, явно видно что на все вопросы они пишут ответ и вконтакте. На емэилы мне отвечали всегда в течении дня. Аська всегда в сети - у меня она стоит на телефоне, и их номер в контактах - с утра до ночи в он-лайне! Если у Вас проблема обратитесь и решите!

• 30.01.2013 20:25:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если Вас другие сайты не интересуют тогда не надо было изначально говорить что ВСЕ другие сайты якобы работают с наложкой а одна планета такая уникальная! Если Вас действительно бманули обратитесь к сотруднкиам сайта! Ведя переписку тут со мной Вы вопрос не решите, нужны данные их - тоже обратитесь к службе поддержке сайта. И считайте с ними просрочку!

• 30.01.2013 18:42:33 Гость

Клевета в том, что я 30 июля 2012 года перечислила деньги на расчетный счет и до сих пор ничего не получила? Это реальный факт. Или вы хотите меня убедить в том, что мне деньги возвращены? Или давайте посчитаем 0,5% за каждый день просрочки поставки товара, как в других магазинах?