Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 10.10.2013 06:17:11 Инесса @ Оценка магазина 1

20 сентября 2013 сделала заказ в интернет магазине планета волос.оплатила 100%. на этом связь с магазином утеряна. ни заказа , ни номера отправления ,ни ответов на звонки. хотя до оплаты менеджер со мной связывалась. первый раз столкнулась с такой ситуацией что делать?

• 09.10.2013 19:34:19 Гость

Кто ещё раздумывает, не раздумывайте, заказывайте здесь!!! Волосы отличные и цвет подобрали точно (долго терзалась какой же мне нужен, но посоветовали всё то, что надо. Сразу видно профессионализм =) ). Всё очень классно, я довольна) Спасибо)))

• 08.10.2013 12:36:26 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго читала отзывы тут и ждала когда сама смогу написать. Этот день настал. Вот получила сегодня свою посылку. Мой заказ 0201667, живу в Москве. Оплачивала 5900 за волосы и 600 руб за быструю доставку. Пришли действительно за два дня как и обещали. Курьер привез. Что касается качества могу сказать одно, волос мягок, шустоый, концы ровные, не сухие, не обработаны силиконом. Учитывая цену, на сегодняшний день этот магазин самое выгодное предложение в сети.

• 07.10.2013 13:13:03 Алина

Поддерживаю Светлану! Мне повезло дважды заказать волосы в Планете. Оба раза мне все пришло, и качесто было одинаково хорошее. Доустпные цены и мягкие волосы - вот что я могу о них сказать. Доставка нормальная, мне ничего не задержали. Но я знаю как у нас в России работает почта, поэтому могу предположить что поэтому у кого то могли быть задержки. Я лично советую жанный сайт,т.к. на мой взгляд они честные и товар хороший.

• 04.10.2013 07:56:16 Света @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Категорично не согласна! Я на самом деле не очень доверяю покупкам в интернете, но этот сайт planetavolos.ru поразил меня) я очень рада что купила волосы здесь, действительно) Я заказывала 3 июля, сумма заказа 6800 руб, № заказа 0197416, заказывала через контакт. Сначала немного волновалась, но оказалось, что зря: полностью проинформировали об оплате и ходе доставки заказа! Волосы просто супер! Делала разные укладки, прически выглядит великолепно! всем советую! Смотрятся естестввенно)Не путаются и блестят так же как и в день получки посылки, даже после покраски ) Так что качество очень хорошее . Цвет полностью совпал, как родные! Именно то, что нужно по длине и по густоте) спасибки еще раз в том числе и за качественное обслуживание! Девочки кто ещё сомневается брать или не брать...конечно БРАТЬ!!!!! Качество лучше магазинного по 20 тыс где волосы стоят,а цена при это в 5 раза ниже. Так что прочь сомнения! Нареканий к компании нет, проблем тоже не было и не думаю что у кого-то они могут или могли появится, т.к. у меня осталось очень хорошее впечатление о данном магазине!!! Мой отзыв и фото волос есть в их группе!

04.10.2013 09:28:54    Анна

Возможно, вам из немногих повезло. Везучая вы. Но я пишу факт! Уже скоро будет год как прошел после оплаты, ответов нет, товара нет, денег нет! Мне нужно придумать, что они хорошие?

07.10.2013 12:01:20    Света

Нет конечно, но я уверена что если у вас действительно сложилась такая ситуация то вы преувеличиваете, и решить ее можно. Я побщалась еще с несколькими знакомыми моей сестры, кто покупал тут - аналогично как и мне все дошло и отличного качества.

19.10.2013 12:12:58    Гость

"Преувеличиваю" что? Что деньги отправила в 2012 году? или что мне номер посылки до сих пор не предоставили? или что не было никакой посылки вовсе? или что она в черные списки на своих страницах занесла? Он всё видит и от Его суда ей не уйти!

• 03.10.2013 20:27:04 Анна @ Оценка магазина 1

Я заказала волосы на лентах через сайт planetavolos.ru/, а также заказала и курьерскую доставку. Общая сума получилась 4900 руб. После оплаты стали говорить, что волосы под заказ и нужно подождать до 35 дней. Я ждала. Вот только моей ошибкой было, перед оплатой я не просмотрела отзывы. А когда начала читать, то увидела, что очень много отрицательных отзывов. На этот вопрос мне отвечали, что все это проделки конкурентов. Я ждала. И наступил тот момент, когда мне совсем перестали отвечать на личные сообщения. Сообщения со стены в контакте просто удалялись без ответов. Оплата мной была произведена 28 ноября 2012 № заказа 6906 и до сих пор никаких ответов нет( я не говорю уже про товар). Думаю, что все отразится им в жизни, больше ничего не могу сказать. Хочу, чтобы другие покупатели были осторожнее и не заказывали у таких недобросовестных продавцов!

• 03.10.2013 12:22:59 Гость

Здравствуйте! Хочу похвалить Вас за работу )))) Вчера пришли мои волосы – удовольствие неимоверное ))) Хожу – самая счастливая на Земле ))))) Качество – прости шик ))) В общем спасибо Вам планета за Вас )))

• 02.10.2013 12:19:22 Ольга Ушмалова

Я ВаС ЛюБлЮ1111111111111111111 Вы СаМыЕ ЛуЧшИе!!! А если серъезно, когда заказывала, боялась, что не придут или придет, но полное Г. Дождалась и получила ПРОСТО КАЙФОВЫЕ ВОЛОСИКИ!!! )))))) ГЫЫЫЫ ))) В общем мои страхи относительно Вас не оправдались, У Вас реально классный и дешевый товар.

• 01.10.2013 14:00:47 Екатерина Сенькина

Спасибо вам большое спасибо и спасибо еще раз1 Вчера моя дочь получила посылку от вас, а сегодня пошла крепить волосы. Такой счастливой я давно её не видела. Спасибо вам планетаволос, благодаря вам я сделала такой великолепный и недорогой подарок

• 30.09.2013 10:05:29 Гость

Все супер! Волосики получила и уже успела нарастить ) мастер высказал похвалу по поводу вашей продукции ) спасибо – теперь я полностью спокойна, следующий заказ также оформлю у Вас )

• 27.09.2013 12:16:46 Гость

Волосы заказываю здесь уже второй раз.Цена и качество устраивают, всем довольна. Спасибо)

• 26.09.2013 13:03:18 Валя

Спасибо за волосики они классные!!!тон чуть-чуть не подошёл, но я затонировала ,знакомые молодые люди даже не поняли что со мной случилось,они реально как свои!