Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 03.09.2013 11:17:58 Ляля

А мне даже с наложкой курьер привез )) правда я в ростове живу, может по этому получилось. Но было приятно. Волосы офигенские. У них в группе ВКонтакте есть моя фотка в альбомах )) Ношу и радуюсь))

• 30.08.2013 13:31:50 Таня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оставлю и свое мнение. Я живу в Хабаровске, и достать тут волосы подешевле очень проблематично. Наткнулась на этот магазин, оформила покупку и начала ждать. ожидание было долгим, доставлялось под заказ. Часто терроризировала консультанта в контакте постоянными вопросами что да как с заказом. Отвечали всегда сразу и внятно. Но все равно я нервничала. Но спустя положенный срок я получила наконец номер посылки а затем и ее саму. Открыв была приятно удивлена тем что волосы настоящая славянка, а не какая нибудь азия. Видно что прошли тщательную обработку и вычес, не секутся, после экспериментов с покраской тоже вели себя прекрасно. Буду заказывать и далее!

• 28.08.2013 11:24:32 Гость

волосы и правда очень хорошие, у нас в городе в магазинах я таких не видела и пришли очень быстро

• 26.08.2013 14:56:10 Гость

Все негативные отзывы одинаковы. Оплатила, пойду в полицию. Ребят их сайт существует уже больше 4х лет. Если бы они обманывали такое кол-во людей как тут пишут, то их давно бы закрыли лет на 10-15 уж точно. Или вы думаете у магазинчика с волосами будет мега крутая крыша?)) бред )) все четко и понятно - народ по тихоньку продает волосы дешево и забирает клиентов у всех этих лавочек где девки накручивают цену в разы в отличии от планеты. Вот те и озлобились и пишут бред. Но это очень глупый способ!
    Я говорю так уверено потому что сама покупала у них наборчик на лентах еще 2ва года назад и вот пожалуйста ношу до сих пор. Кстати мое фото есть у них в группе вконтакте. И еще моя подруга в мае получила посылку с заколками - все норм, ниче не лезет, волосы мягкие. Все ок.
    И когда я просила номер посылки мне его дали, а уж дальше нужно решать с почтой вопрос. Только вас на почте болтят, вот вы и находите козла отпущения - ведь в интернете все такие крутые, могут и поорать и повысказыватся, а как на почту приходите так языки в попу засовываете, вас и посылают. Знаю я таких! Я писала разные сообщения в группе и ничего меня что-то ни в какой список не поставили!

12.09.2013 21:25:40    Гость

Хорошие отзывы пишет одна и тот же человек!!!!! Не верьте!!!

• 05.08.2013 19:27:32 Ирина

Посадить этих тварей.деньги на ветер.год прождала,кинули су..Я так понимаю куплены все,и полиция и милиция,и ни чего вы ребята не добьётесь(ни заявлениями в прокуратуру Ростовской обл.)я прошла через это

• 01.08.2013 11:25:10 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказываю постоянно тут волосы для своих клиенток, и не понимаю зачем кто-то пишет такую ложь про планету!
    У меня уже было порядка 20-ти заказов, в течении 3х лет почти как я с ними работаю. И ни раз не было конфликтов, как тут описанны. Это невозможно чтобы у одних все хорошо а у других все плохо! А т.к. я принадлежу к касте тех кто доволен работой планеты то и буду отстаивать это мнение. Мои клиенты носят их волосы по несколько лет. Я лично использую волосы на клипсах, т.к. для меня это более удобный вариант. Свои красила, ношу 1-2 раза в неделю, иногда накручиваю - итого срок носки уже несколько лет и качество их не изменилось. Вы забываете что нужно питать волосы, ведь они не получают витамины от корней! И без должного ухода превратятся в ужас конечно!
    А насчет пришло не пришло, отвечают не отвечают - если я писала вконтакте и мне не отвечали, то я писала им на емэил support@planetavolos.ru а сейчас они включили телефонную связь и я звонила им если что. Не буду защищать почему в одном месте отвечают быстрее чем в другом, мне лично все равно где но я знаю что получу ответ. И насчет пришло - если у вас доставка почтой, то первое - помните что в Новый год, просто зимой, на майские праздники, 8-ое марта, 23-е февраля, конец лета перед учебным годом - все это время у них посылки идут черех Ж... Большое кол-во посылок и плохая работа сотрудников почты или что еще виновато но это факт. Я уж молчу как извещения несут. Я лично сама прихожу в свое отделение и опа уже посылка лежит неделю хотя у меня извещения не было! Девушки мы живем в России смиритесь. К сожалению у планеты нет своей службы доставки, и раз мы заказываем у них через почту, будьте готовы что возможны такие инцеденты.

03.08.2013 12:38:20    Гость

Конечно это почта виновата, что за целый год планета волос так и не отправила мне посылку. Как посылку искать на почте, если нет даже номера посылки? Ходила на почту, искала то, что кириченко даже не отправляла. Деревня маленькая, все знакомые, понимают, помогают. Но кириченко не занимается отправкой посылок, только деньги получать любит. И насчет ответов - честный продавец не будет покупателя в черный список заносить.

• 30.07.2013 10:07:31 Марина @ Оценка магазина 1

Это аферисты, они кидают людей... Не верти положительным отзывам... Я с подругой ждём волосы уже полгода... Мы им писали и звонили, ответа нет...

• 29.07.2013 13:07:04 Эльвира @ Оценка магазина 1

Заказывала волосы в феврале 2012 года, которые мне так никто и не выслал. Ругалась с ними более полугода, потом забила, ибо нервы дороже.

• 29.07.2013 07:25:37 Гость @ Оценка магазина 1

Мне первоначально не понятно почему компания отвечает только на положительные отзывы, а отрицательные просто игнорирует. Я в свою очередь сделала здесь заказ 17 июня, мне выслали реквизиты на которые я отправила определенную сумму. Далее все затихло. Я стала писать пришли ли мои деньги. на что мне пришел единственный ответ платеж будет обработан и товар выслан. После этого сколько я не писала никаких ответов нет. Стала звонить,а тут и вовсе сюрприз, телефоны то не доступны, то на них тупо не отвечают.Зашла проверить свою корзину а там просто пусто, будто я ничего и не заказывала. Когда начала читать правду об этой компании волосы встали дыбом. Первый раз столкнулась с мошенницей. Просто ужасно. вот и доверяй теперь людям. И мне интересно кто же пишет всю эту положительную информацию, явно не покупатели. И не может на столько расходиться мнение людей. конечно я доверяю всем отрицательным отзывам, так как сама с этим столкнулась. на днях собираюсь подать заявление в прокуратуру, такие люди должны быть наказаны притом далеко и на долго!!!!!!!!!

• 19.07.2013 12:26:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ой спасибо большое за волосики! За такую цену действительно лучше не найти! Я в них влюблена! В прошлый раз когда покупала волосы, и кстати дороже, они распушились и посеклись после первой помывки! А эти уже помыла в первый раз и с ними ничего не случилось =) Так радуюсь теперь!

• 10.07.2013 10:09:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала 28.06, оплатила 1ого чила. На следующий день мне отписались что посылка выслана, и я начала ждать.И вот спустя 6 дней пришло извещение с почты. Побежала вся на нервах т.к. меня уже атаковали девочки, продающие волосы, что лучше было брать у них, а тут тебе ничего не прийдет. Вскрыв посылку дома я увидела все что заказывала, на первый взгляд качество было хорошее. Пошла сегодня к мастеру, наростила - все отлично! Оказывается мастер у которой делала наращивание - тоже берет у них волосы постоянно, и никаких претензий от клиентов никогда не поступало, на качество или неравномерную длину. Я как одна из таких клиенток это тоже могу подтвердить. Я не знакомая и не вип клиент,так что я сомневаюсь что кому-то приходит а кому то нет. Поэтому лично я сподвигаю всех знакомых и друзей брать в планете, так как меня они ни в чем не обманули.

• 01.07.2013 19:40:41 Анастасия @ Оценка магазина 1

Планета волос во главе с Кирой К. мошенники! Не заказывайте у нее волосы! Оплатила заказ 14,05 и жаль не увидела группу вконтакте vk.com/club35324657 . Там вся моя история подробненько описана. 20 дней Кира меня игнорировала. 24,05 написала что отправила заказ.ХОТЯ я оплачивала доставку ЕМС! Выслали мне посылку 6.06..... вес смешной... 64 грамма..ХОТЯ там должны были быть два набора на заколках и 100 прядей. Все мои вопросы в группе удалялись,а потом так вообще меня заблокировали.Скажите пожалуйста,порядочный продавец будет игнорировать покупателя и блокировать его в группе? Сомневаюсь. Получила я посылку спустя 1,5 месяца после заказа конечно там только мои 100 прядей,никаких наборов на заколках нет.Качество волос неахти. Солома. Далеко не заказанный мною люкс славянка. Волосы в капсуле разной длины. т.е. есть и короткие по 20 см встречаются + еще и разных цветов,видели и черные волосинки.100 капсул по объему меньше чем мои на мне 75 хеир шоп.Вопросы об остальном заказе опять игнорировались до сегодняшнего дня. Оказывается волос на заколках нет в заказе потому что из нет в наличии на складе.Спрашивается какого фига я узнаю об этом спустя 1,5 месяца после заказа и мне не возвращают деньги ??Я очень жалею что не почитала отзывы о магазине перед оплатой. Сейчас буду собирать документы и писать заявление в прокуратуру Ростова и генпрокуратуру.
    Отзыв мой реальный.В отличие от положительных заказных отзывов.Отвечу на любые вопросы.

23.07.2013 21:21:44    Гость

такая же ерунда оплатила.им пишу и глухо.все письма удаляются