Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 05.02.2014 16:37:38 Гость @ Оценка магазина 1

заказ сделала 3 декабря, на сумму 2300, после того как оплатила 100% меня уверили что через 10 дней я буду счастливой обладательницей волос, посылку не получила! руководитель магазина игнорирует мои сообщения, хотя на сайте сидит ежедневно!!!! Написала письмо в прокуратуру, жду хода событий!!! надеюсь её привлекут к ответственности!

11.05.2014 14:24:50    Галина

...Я заказала 26.02.14г.волосы на сумму 5400рублей. После чего мне ответили что заказ отправлен.Попросила сообщить мне № отправки.Ничего не сообщиди.По телефону и на мои запросы не отвечают.Видимо я в черном списке.Помогите кто-нибудь обратиться в прокуратуру.

10.06.2014 11:49:04    Гость

Сообщите пожалуйста что вам ответила прокуратура ? 274446@mail.ru

• 04.02.2014 14:18:45 Гость

Южка отличного качества! Использую уже не первый месяц, все не доходили руки отписаться ! Есть небольшая проблема – электризуются после того как выпрямлю утюгом, как будто током через него заряжаются )))) Спасибо отдельное за подбор цвета, сама бы я не справилась! Еще отдельная благодарность конечно моему мастеру, потому что перехода от моих к нарощенным волосам вообще не заметно!! В общем очень понравилось, уже отрекомендовала Вас всем своим знакомым!

• 29.01.2014 17:05:51 Гость

Как не верить ("Так что не верьте глупым сплетням.")если я, например, тоже сейчас нахожусь в положении кинутых с этого сайта. После того как перечислила деньги мне на мэйл пришел единственный вопрос: куда, "на карту или на счёт были перечислены деньги?" Я отправила копию квитанции и отчёт с сайта о перечислении средств. После чего на мои запросы никакой реакции, а только рекламная рассылка приходит.

• 19.12.2013 19:13:24 Гость @ Оценка магазина 1

я уже писала не раз что сделала заказ славянских волос на сумму 4300 все оплатила 3 декабря -что с моим заказом неизвестно на мои вопросы отвечают что все написали на емел где я ни чего не нахожу где мне искать ответы я писала консультанту и просила ответить мне на мою почту сколько можно издеватся?

• 05.11.2013 12:11:03 Юлия @ Оценка магазина 1

Все хорошие отзывы пишут сами мошенницы, если у кого-то возникает сомнение по поводу настоящий ли магазин, то зайдите на сайт компании и посмотрите, что там нет АДРЕСА. Хотя, у любого добросовестного магазина есть он! Обратите свое внимание на это, когда будите заказывать!И по 100% предоплате уже никто не работает, не будьте дураками!Я лично год назад заказала здесь волосы и мне они не пришли, хотя у них на странице был отчет с моей фамилией и номером посылки, когда я пошла ее получать, оказалась, что она отправлена на другую фамилию и в другой город!Мой вам совет: покупайте только в тех магазин, где есть самовывоз и вы сможете найти концы!Здесь их нет!!Мне лично было жалко и обидно дарить кому-то своих 7000 тыс. рублей!

• 02.11.2013 11:04:15 инесса @ Оценка магазина 1

заказ7823 сделала 20 сентября. до оплаты со мной связывались .обговаривали моменты. но как только сделала 100% предоплату на счет альфа банка на имя кириченко кира игоревна сразу связь оборвалась видимо теперь я в черном списке.ни заказа ни денег. номер отправления так и не дождалась.ЛОХОТРОН

• 21.10.2013 10:57:59 Таня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

достаточно любопытный сайт, очень много вокруг него ходят споров. я примкну к празднующей стороне. мой заказ на славянские волосы на капсулах в количестве 200 штук, длина 60 см и славянские волосы на заколках 60 см пришел за 6 дней. доставка обычной почтой. номер посылки я не получила, просто знала что посылка должна прийти где-то за неделю, пришла на нашу почту и получила посылку. так что в плане сроков доставки меня все устроило, все как и у всех. по качеству могу сказать вот что. во-первых волосы стоят три копейки так что увидеть качество каких-то нереальных локонов я и не ожидала. но все оказалось не так плохо,как я думала. волос не сечется, концы достаточно ровные, сама структура однородная. так что по-моему тут стоит заказывать и не один раз. т.к. это самое выгодное соотношение цена-качество

• 18.10.2013 10:58:16 Татьяна Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

НИФИГА ПОДОБНОГО! Я ЗАКАЗАЛА 10 ДНЕЙ НАЗАД ВОЛОСЫ НА КАПСУЛАХ 100 ШТУК ОТТЕНО 60 ДЛИНА 65, ПОЗАВЧЕРА ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ, И ВЧЕРА НАРОСТИЛА - ВСЕ ОТЛИЧНО. И НА ВОПРОСЫ ВСЕ БЫСТРО И ЧЕТКО ОТВЕТИЛИ И ПОСЫЛКУ ОТОСЛАЛИ. КОГДА Я НАПИСАЛА В ГРУППЕ ЧТО ХОЧУ КУПИТЬ НА МЕНЯ СРАЗУ НАБРОСИЛИСЬ В ЛИЧКЕ ДЕВОЧКИ, МОЛ ОНИ ПЛОХИЕ КУПИ КАК ТЫ У НАС. Я СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ТУПАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. МНЕ ОБИДНО ЧТО ПИШУТ ТАКОЕ ВЕДЬ ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!

16.12.2013 20:09:16    Guest

ЛОЖЬ!!! Купленный положительный отзыв. Не верите, пишите zoikin-tour@mail.ru кину и оплату и переписку и о том, что я теперь везде в чёрных списках.

• 17.10.2013 14:21:18 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНО!!! КАК ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ, Я ПЕРЕЧИСЛИЛА ДЕНЬГИ ЗА ВОЛОСЫ МЕСЯЦ НАЗАД, И ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ ПРОСТО ИГНОРЯТ, НЕ ОТВЕЧАЮТ, ГДЕ ПОСЫЛКА. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА САЙТЕ ПЛАНЕТА ВОЛОС НИ ЧЕГО. ЭТО САЙТ МОШЕЙНИКОВ

• 15.10.2013 10:40:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я лично была удивлена найдя такие дешевые и хорошие волосы. Но сотрудничество было приятным - все быстро и легко. Нашла сайт, распросила,оплатила, через неделю у меня уже посылка. Я хожу с ними полторы недели, пока все отлично. Поэтому лично за себя могу сказать что я полностью довольна в плане самого обслуживания. А по качеству - я мастер и умею разбиратся где качественные волосы где нет. Вот сейчас заказала для нескольких своих клиенток.

• 14.10.2013 11:44:21 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Весь интернет кишит только положительными отзывами. И что значит "чуть не заказала" - вы значит не заказывали и не знаете какой это магазин. Я когда увидела магазин, сразу начала доверять - сайт существует около 5ти лет по-моему, в группе отзывы реальные - обащалась с девчонками. Куча фото с их нарощенными волосами, и просто волос, фото уникальные и видно что реальные. Я попросила сфотографировать волосы которые заказывала перед отправкой - все сделали. И когда пришло все - сравнила с фото - все совпало. Так вот могу сказать что качество волос хорошее, а учитывая какая низкая стоимость то это вообще чудо. Так что не верьте глупым сплетням. Планета отличный сайт

• 12.10.2013 20:39:26 Эрика

ДЕВОЧКИ, НЕ БЕРИТЕ, Я ТОЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗАКАЗАЛА, вовремя голову включила и увидела кучу негатива в инете, даже целая группа в ВК есть по недовольным клиентам.