Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 25.01.2013 23:32:09 Юля @ Оценка магазина 1

Милые девушки!не верте планете волос!!!прежде чем заказать у них волосы посмотрите отзовы в интернете как сделала я,сами подумайте если бы магазин действительно работал не было бы много негативных отзывов и группы в контакте с множественным количеством участников!это точно не конкуренты пишут на них негативчик...лично я в шоке как можно девушкам отвечать сдесь на сайте что мы получили и у нас все ништячек!даже я не могу отрицать может кно нибудь и получил свои посылки,но в основном на всех сайта где их обвиняют в Мошейнечестве везде бонально одинаковые отзовы!и все кругом пишут что кира в черный список людей заносит!ПРО ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ НЕТ ТАКОГО БУРНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО БУНТА!!!ДЕВЧАТ РЕАЛЬНО НЕ ВЕРТЕ ЭТО ИХ НИЕ ЛЮДИ ИЛИ ОНИ САМИ ПИШУТ ОТЗОВЫ,И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ВОЗМОЖНО КТО ТО И ПОЛУЧИЛ СВОИ ВОЛОСЫ!НО ОБМАНЫВАЮТ ОНИ КОНКРЕТНО И ЭТО ФАКТ!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

• 23.01.2013 13:26:27 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала волосы из наличия в июле 2012 года, в течение месяца - тишина, потом слабые отговорки - товар идет из-за границы. Потом несколько раз фамилия мелькала в списках отправленных посылок, но адрес доставки не совпадал. Потом "курьер написал заявление на розыск посылки". Потом "вам вернут деньги, когда посылка найдется". И за всё это время ни разу не сообщили номер посылки. Вот это и есть наглая правда. Это не магазин, а сборище врунов и обманщиков.

• 22.01.2013 21:02:17 Гость @ Оценка магазина 1

Куча групп в контаткте которые коллективно подают иски на эту МОШЕННИЦУ!! Девченки не ведитесь вас обработают так же ловкои красиво - заговаривая зубы, как и сотни девушек по всей стране!!!! Волосы заказываются из Кореи!! Никаких отборных, а тем более мифических СЛАВЯНОК ТАМ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!! ЭТО ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!!!

• 22.01.2013 09:46:49 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенница и воровка!!!! не заказывайте никогда у обманщиков!10.000 тыс. Отправила и все на этом! в течении года игнор или пустые обещания о переводе денег!

• 21.01.2013 17:46:53 Катя @ @ Оценка магазина 2

Заказала волосы еще до нового года, 2 пачки , прислали одну через полтора месяца , вторую не высылают , заказывала волосы в наличии еще и доставкой емс, но жду гораздо дольше чем другие берут под заказ и еще обычной доставкой.

• 15.01.2013 10:58:10 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила свою посылище! 4 кг веса )) еле донесла до машины! Пока не наращивала никому, но сразу видно что волосы хорошего качества, концы не секущиеся, цвет ровный без примеси. Волосы полностью натуральные. И главное цена приемлима более чем. Верю. Буду брать еще.

• 14.01.2013 16:41:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно поддерживаю последний коммент! Получала заказ, предложили тут написать отзыв. Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ – ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Без Вас я сомневаюсь, что смогла бы нарастить себе волосы, цены на данный вид товара – конечно просто колоссален. Я конечно не очень разбираюсь в этой теме, но уверена практически на 100 %, что волосы из магазина стоимостью 10-20 тысяч не чуть не лучше Ваших стоимостью в 4 раза дешевле! Думаю больше полугода носить волосы все равно не получиться )))))))))))))))))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!

• 14.01.2013 14:24:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Читаю и ужасаю как люди могут так нагло врать!
    Я уверена что это вранье так как сама лично заказывала тут волосы.
    Мне всегда отвечали на все вопросы, да не сразу но я понимаю что таких же любознательных много и пока всем ответишь...
    Про то что они якобы никому не высылают - я интересовалась этим магазинов еще года 3 назад, но к сожалению финансы подвели и заказать тогда не смогла. Зато пообщалась с теми кто смог заказать - часть еще только заказали и ждали заказы, часть получила и хвалила качество, предоставленное за эти деньги. Да многие жаловались на доставку, что долго. Но как я думаю причина в большом количестве заказов и они не успевают все по времени доставлять, хотя может я ошибаюсь.
    Так вот спустя три года я снова нашла их сайт. Убедилась что они по прежнему работают и заказала. Ждала долго и ожидание честно было мучительным, нервы все себе истрепала. Но получив заказ мне все понравилось. Хорошие волосы, естественно не вип качества по 3 гр в прядке, но более чем достойные.
    Итог таков:
    Что 3 года назад что сейчас они работают без обмана, да с задержками, но что вы хотите? Нам предоставили возможность купить хорошие волосы по ценам в 3-4 раза дешевле и можно подождать чтобы столько съэкономить.

П.С. Немного не по теме - недавно я заходила в другой магазин волос и честно говоря обалдела. Говорят они одни из лучших по качеству. Мне нужно было племяшке купить волосы на заколках срочно, и т.к. на проверенной планете волос в наличии не было , пришлось искать по городу. Так вот мне предложили набор 70 см на заколках оттенок не помню какой , какой-то блонд, 7 хилых прядей которые от длины 40-45 см просвечивались на свету жутко, за 12 (!) тыс!!! А главное что по качеству они были жутко жесткие как искуственные наверно. И девушка консультант поразила - сказала что это славянские волосы южно-русского типа! В общем вот вам пример когда знаменитый магазин славящийся своим качеством на деле предоставляется ужасные волосы, а планета про которую старательно пытаются писать негатив - продает нам хорошие волосы и главное дешево.

И очень обидно когда пишут необоснованные отзывы, без данных и фактов. У меня есть все чеки, могу сказать свои данные кому интересно, выслать фото с волосами.

15.01.2013 18:46:46    Гость

Какие вам ещё нужны "данные и факты"? Номер заказа 00006417, приходный ордер Альфа-Банка на сумму 5400,00 есть в прокуратуре. Здесь нет возможности его показать. А у неё было время за полгода сообщить хотя-бы номер посылки, но нет ни посылки, ни денег.

19.01.2013 14:54:36    Гость

Ответ на комментарий 15.01.2013 18:46:46 от Гостя. Если бы Вы действительно заказывали, то вам бы сказали что с посылкой, я общалась с очень многими кто покупал - не в интернете а у себя в городе с реальными людьми, знакомыми и друзьями - всем всегда отвечают. Всем приходит заказ и все довольны! Вы стали исключением? Бред полный! Номер заказа и типо оплаченная сумма - да я вам хоть 100 таких сочетаний сейчас сочиню! Мне очень обидно когда клевечат на нормальных людей! Вам должно быть стыдно.

20.01.2013 18:11:08    Ольга

Стыдно, Вам должно быть, что не выучили русский язык. А я свои деньги честно заработала и ты обещала мне их вернуть. А какой смысл мне здесь своё время тратить? Я что кому-то рекламу делаю? Верните деньги 5400,00 руб. за невыполненный заказ № 00006417, здесь http://planetavolos.ru ты уже два месяца не отвечаете.

26.01.2013 19:36:54    Гость

За что мне должно быть стыдно? Что вы мне тут грамматику проверяете? Я знаю что на сайте planetavolos.ru чудесные цены и качество волос, быстрая доставка. Им цены нет, а таких как вы сажать надо за клевету!

• 13.01.2013 17:32:43 Ольга @ Оценка магазина 1

О качестве волос сказать ничего не могу, не довелось мне с ними встретиться. Кроме расшатанной нервной системы остались только мерзкие воспоминания. Как и все заказали волосы к определенному событию. Деньги перечислили 30 июля 2012 года, на этом вся любезность закончилась. Прошло уже почти полгода и волосы эти совсем не нужны. Но и деньги она не возвращает. Вот это её стиль работы - получить деньги и занести в черный список. С ней всё ясно - мощенница, не понятно чем занимаетя прокуратура. Заявление прокурору Ростовской области написала 29 октября 2012 года, отправила документ об оплате 5400 руб. Видимо в Ростове никто работать не хочет. Хоть бы сайты и страницы её многочисленные позакрывали, ведь таких наивных по стране ещё много и все "сами" ей деньги отдают.

• 11.01.2013 20:47:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СПАСИБО, ПРИШЛО ДОВОЛЬНО БЫСТРО, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАРОСТИЛА, ВСЕ ОТЛИЧНО, ВОЛОСЫ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА.

• 09.01.2013 12:41:03 марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планета хороший сайт, с большим выбором как самих позиций так и цветов волос. Мне лично пришла посылка как и обещали через неделю. Удобная оплата, быстрая и подробная консультация. На мой взгляд это только в плюс магазину. Советую!

• 25.12.2012 17:56:50 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Перевела им деньги, что-то банк мутил и оплата шла долго. Так я им фото чека отослала и они мне выслали посылку еще не получив даже оплату! Мне очень срочно нужны были на свадьбу сестры, и они вошли в мое положение! Огромное спасибо, вы мои спасители))) Да кстати волосы шикарные!