Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 01.07.2013 17:23:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю волосы для клиентов постоянно. Я работаю мастером по наращиванию волос на дому. Отличное качество волос и очень хороший кератин держиться отлично. Все мои девочки довольны.

• 18.06.2013 12:13:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне тоже все понравилось! Поэтому решила тут отписатся. Волосики чудесные, очень гладкие, блестящие, красивые, здоровые.
    Чтобы волосы хорошо выглядели после того как они к вам придут нужно их несколько раз помыть, мойте шампунем для сухих волос, я оставляю волосы в бальзаме около часа, потом они как шелк гладкие, красивые, очень хорошо завиваются. УХОД УХОД и еще раз УХОД. И тогда все будет хорошо 100%

• 14.06.2013 12:42:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю с чего вдруг удали мой отзыв! Или положительные тут не выгодно админам держать?? Повторяю обалденный магазин, с потрясающими ценами. Качество отличное. Брала волосы тут еще 3-3,5 года назад, мне их привозил мальчик-курьер, качество меня сразу поразило по такой цене! В начале года получила еще набор. Честно говоря сейчас задумываюсь о том чтобы самой продавать их волосы- довольно заманчивые условия для оптовиков у них. И я не знаю почему тут печатаются негативные отзывы, магазин прекрасный , уже долго существует и надеюсь будет радовать своих клиентов еще много много лет. Надеюсь этот отзыв не удалят!!

• 12.06.2013 20:51:09 Ирина @ Оценка магазина 1

Народ!Не вздумайте заказывать волосы в этом магазине!Я год назад связалась на свою голову с ними,заказала волосы и ещё кое что,как мне написали натуральные...Ждала пол года,донимала их каждый день,подавала заявление в прокуратуру...И конце концов мне прислали так называемые волосы,которые после второго мытья головы просто половина повылазили,а то что осталось распушилось до безобразия!!!!!!!!!!!!Сразу сняла.

• 12.06.2013 11:09:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно поддерживаю последни коммент! магазин отличный. Все что читаю тут негативное - полный бред! Я общалась с темикто здесь заказывал до того как самой купить - недовольных не было вообще! Зато просто так мне написало достаточно девочек с такими же негативными комментами а потом тут же предлагая купить у них волосы! smile:) Так что все понятно кто эти комменты сочиняет. я заказывала впрошлом году, получила заказ в указанный срок. Волосы отличного качества. Сомнений что это славянка нет. Кончики ухоженные. В общем я полностью довольна. Не ведитесь на глупые негативные отзывы. Магазин хороший и даже обидно когда читаешь тут такое.

• 10.06.2013 13:04:27 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все негативные отзывы одинаковы. Оплатила, пойду в полицию. Ребят их сайт существует уже больше 4х лет. Если бы они обманывали такое кол-во людей как тут пишут, то их давно бы закрыли лет на 10-15 уж точно. Или вы думаете у магазинчика с волосами будет мега крутая крыша?)) бред )) все четко и понятно - народ по тихоньку продает волосы дешево и забирает клиентов у всех этих лавочек где девки накручивают цену в разы в отличии от планеты. Вот те и озлобились и пишут бред. Но это очень глупый способ!
    Я говорю так уверено потому что сама покупала у них наборчик на лентах еще 2ва года назад и вот пожалуйста ношу до сих пор. Кстати мое фото есть у них в группе вконтакте. И еще моя тетя в мае получила посылку с заколками - все норм, ниче не лезет, волосы мягкие. Все ок.

• 07.06.2013 22:50:37 Анастасия @ Оценка магазина 1

Отправила перевод 22.05.2013, после оплаты ни ответа, ни привета, заказала доставку 1 классом. Сегодня 07.06.2013, но увы.... сейчас понимаю, развели меня как лоха! Обидно, сколько раз заказывала в интернете, но такое впервые... Думаю пойти в ОБЭП, не столько даже денег жаль, сколько от обиды. Такие су.. должны быть наказаны!

• 06.06.2013 22:24:06 Алена @ Оценка магазина 1

Мне, видимо, не слишком повезло! Китайская подделка с обсеченными кончиками, жутко лезут! Заказывала с курьерской доставкой, доплатив еще 600 рублей, в результате забирала на почте лично. Слава Богу долго не могла дождаться, в результате купила hair shop, который вот уже полтора месяца ношу с удовольствием и даже после полутора месяцев носки hair shop выглядит намного лучше, чем эти как бы натуральные новые. А по стоимости разница в 1500. Так что, девушки, не тратьте зря время и деньги, так как волос с этого сайта хватит вам ровно на неделю носки, сама я сталкивалась уже с такими. После недели носки они превращаются в паклю.

• 03.06.2013 21:16:45 Евгения @ Оценка магазина 1

Друзья, этот магазин лохотрон. Надо же быть такой дурой, прочитав отзывы сделала заказ. Полнейшая тишина. Пойду в правоохранительные органы. Второй раз в жизни обманывают.

• 31.05.2013 15:40:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Охрененный магазин. Спасибо большое за волосы!За такую цену качество волос вполне приемлемое! Правда цвет пришлось немного подтонировать т.к. чуть чуть не угадала и он неоднородный. А вот вторые волосы по качеству и оттенку очень даже! В общем и целом я полностью довольна! И самое главное что в носке они ведут себя очень хорошо!

• 30.05.2013 19:30:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Копирую отзыв из контакта, попросили отписатся.
    Спасибо большое, сегодня получила заказ! Все супер! Довольна на 100%! Волосы качественные, концы густые! Доставили на удивление быстро, была приятна удивлена, обнаружив сегодня извещение!

• 27.05.2013 12:37:52 Лапа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5