Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 30.01.2013 15:05:51 Гость @ Оценка магазина 1

Мне Планета волос должна 5400,00 руб., а остальные сайты совсем не интересуют. И раз "их сотрудник" регулярно посещает этот сайт, то напишите здесь ИНН вашей "фирмы". На сайте планеты волос этих данных нет, на личные сообщения они давно не реагируют.

• 30.01.2013 11:31:59 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Гость" - "Где они и где вы" - а кто Вы такой что бы оценивать? Нечего сказать? Огромное количество сайтов работает п предоплате для мелких заказов и с наложкой для оптовиков как планета, что же вы на остальные так не пишете, а? Если Вам нужен
    индентификационный номер налогоплательщика - напишите им - предоставят. Мне прислали все документы когда я после пробного заказа, сделала оптовый. Может Вам напомнить статьи РФ о клевете? Особенно о наказании за клевету в адрес организаций?

• 28.01.2013 20:20:11 Александр @ Оценка магазина 1

Что за гон?
    "Мы не высылаем заказы наложенным платежом."
    Обосновка:
    "Наша компания не может проверить достоверность указанных вами данных при регистрации заказа на сайте. В случае если ваш заказ не является действительным или оформлен ради удовлетворения вашего любопытства, наша компания потерпит убытки в размере двойной пересылки заказа, а так же потеряет доступ к дорогостоящему товару на период в 1,5месяца. Более опытные интернет покупатели знают - наложенный платеж не защищает вас от ваших страхов. На почте вам не дадут вскрыть посылку до её оплаты, и в случае если содержимое окажется совсем не тем что вы заказывали, почта вам не вернет деньги. Т.е. данный способ получения товаров через почту не является безопасным и не обезопасит клиента от возможных неудач."

Все интернет-продавцы занимаются до звоном до заказчика,а затем отправляют.И ни кто не испытывает проблем.
    На мой взгляд-полный бред.

Ни когда не куплю в инете за предоплату!

• 28.01.2013 18:25:22 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тоже попросили оставить тут отзыв. Я писала его Вконтакте, продулирую тут.
    Прекрасные волосы, смотрятся шикарно и естественно! Пришли быстро! огромное спасибо!!!

• 28.01.2013 12:41:22 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня давно просили тут отписатся, уже оставляла свой отзыв, сейчас зашла посмотреть что новенького и ужаснулась тому что читаю. На этом сайте самые честные продавцы, всегда быстро отвечают, посылку выслали на следующий день после оплат и сразу дали ее номер. Он долго не отслеживался и мне прислали фотку чека, т.к. я начала переживать может все-таки заказ не выслан. Я успокоилась, дождалась посылку и была приятна удивлена, что кроме граммотных консультантов этот магазин еще располагает прекрасным товаром высшего качества! Волосы просто шелк, я их промеллировала и они не стали ни на йоту хуже.Легко завиваются и укладываются, главное помнить что нарощенным влосам всегда необходим уход, ведь они не получают питательных веществ от корней. Так что не верьте всей лжи что тут пишут. Планета прекрасный магазин и они полночтью честно работают.

• 27.01.2013 15:58:12 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Даже видно что комментарии типо негативные один за одним пишутся - явно одним человеком! И все неграммотные; одинаковые, без фактов а лишь с полным бредом. Не верьте им девочки! Такие личности; хотя я назвала бы их похуже, пишут это чтобы вы брали в других магазинах - в их минигруппках вконтакте. А планета работает уже больше 5 лет и если бы хоть часть из написанного была правдой то их бы давно арестовали. Поэтому хватит писать бред; я знаю что это отличный магащин который всегда свои заказы выполняет

• 26.01.2013 21:08:32 Гость

Настоящий ЛОХОТРОН! Перечислила деньги шесть месяцев назад! Нет ни денег,ни волос!!!!

• 26.01.2013 19:31:14 Guest

Да чтоб не сомневались тоже укажу свои данные. Фролова М. Брала на клипсах славянские волосы. Заказ 0081055.

27.01.2013 11:05:54    Гость

В планете волос совсем другие номера заказов, "чтоб не сомневались" . . . .

• 26.01.2013 19:29:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно поддерживаю тех кто покупал тут! магазин отличный. Все что читаю тут негативное - полный бред! Я общалась с темикто здесь заказывал до того как самой купить - недовольных не было вообще! Зато просто так мне написало достаточно девочек с такими же негативными комментами а потом тут же предлагая купить у них волосы! smile:) Так что все понятно кто эти комменты сочиняет. я заказывала впрошлом году, получила заказ в указанный срок. Волосы отличного качества. Сомнений что это славянка нет. Кончики ухоженные. В общем я полностью довольна. Не ведитесь на глупые негативные отзывы. Магазин хороший и даже обидно когда читаешь тут такое.

• 26.01.2013 17:54:01 Гость

Что же ты такая хорошая планета волос отзывы людей на своих страницах удаляешь и в черный список заносишь? Правда глаза колит? Врала и крала бы поменьше. ВОРОВКА

• 26.01.2013 17:45:30 Гость

Планета волос - мошенница и обманщица. И всем давно уже ясно, что "работает" там одна только девушка, а магазина там просто нет. И не надо тут про другие магазины рассказывать, лучше про себя напиши. Когда ты людям деньги вернешь?

• 26.01.2013 14:40:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Читаю и ужасаю как люди могут так нагло врать!
    Я уверена что это вранье так как сама лично заказывала тут волосы.
    Мне всегда отвечали на все вопросы, да не сразу но я понимаю что таких же любознательных много и пока всем ответишь...
    Про то что они якобы никому не высылают - я интересовалась этим магазинов еще года 3 назад, но к сожалению финансы подвели и заказать тогда не смогла. Зато пообщалась с теми кто смог заказать - часть еще только заказали и ждали заказы, часть получила и хвалила качество, предоставленное за эти деньги. Да многие жаловались на доставку, что долго. Но как я думаю причина в большом количестве заказов и они не успевают все по времени доставлять, хотя может я ошибаюсь.
    Так вот спустя три года я снова нашла их сайт. Убедилась что они по прежнему работают и заказала. Ждала долго и ожидание честно было мучительным, нервы все себе истрепала. Но получив заказ мне все понравилось. Хорошие волосы, естественно не вип качества по 2 гр в прядке, но более чем достойные.
    Итог таков:
    Что 3 года назад что сейчас они работают без обмана, да с задержками, но что вы хотите? Нам предоставили возможность купить хорошие волосы по ценам в 3-4 раза дешевле и можно подождать чтобы столько съэкономить.

П.С. Немного не по теме - недавно я заходила в магазин волос и честно говоря обалдела. Говорят они одни из лучших по качеству. Мне нужно было племяшке купить волосы на заколках срочно, и т.к. в проверенном магазине волос в наличии не было , пришлось искать по городу. Так вот мне предложили набор 70 см на заколках оттенок не помню какой , какой-то блонд, 7 хилых прядей которые от длины 40-45 см просвечивались на свету жутко, за 12 (!) тыс!!! А главное что по качеству они были жутко жесткие как искуственные наверно. И девушка консультант поразила - сказала что это славянские волосы южно-русского типа! В общем вот вам пример когда знаменитый магазин славящийся своим качеством на деле предоставляется ужасные волосы, а планета про которую старательно пытаются писать негатив - продает нам хорошие волосы и главное дешево.

П.П.С Сейчас зашла на их сайт - у них куча товаров в наличии - а из наличия доставка за 4-7 дней почтой будет в любую точку страны. Так что даже в этом плане к ним придратся не к чему.

П.П.П.С Никаких групп с кучей участников у не нашла, ни одной! Никаких кучи сайтов про якобы что они мошенники тоже. Так что постыдитесь люди врать перед Богом, за это наступит вам возмездие на небесах!