Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 20.04.2019 22:40:03 Антон и Татьяна Калуга @ Оценка магазина 1

Впервые встречаемся с таким интернет-магазином,который не отвечает на звонки и письма.Дозваниваемся неделю,тишина...На Новый год оплатили заказ на 11 тысяч,через неделю-май.Попытки дозвониться на Московские номера..,включается автоответчик,который тянет время,тем самым съедает все ваши деньги(мы потеряли тысячу за две попытки).Что дальше?Как так можно относиться к покупателям?

22.04.2020 10:09:34    Guest

Здравствуйте! Отправка заказов на Весну начинается с 20.03.2019 с южных регионов, об этом написано на сайте! Вы получили свой заказ, как раз к посадке! По поводу дозвониться, (с 1 марта по 1 мая) это пик заказов и звонков! Нам можно написать в соцсети и наши операторы оперативно ответят вам на ваш вопрос или при необходимости перезвонят! С пожеланиями всего наилучшего, администрация компании Садовый мир.

• 01.04.2019 17:19:01 Морозова Татьяна @ Оценка магазина 1

11.03.19 сделано два заказа,тишина...На звонки не отвечают, в личном кабинете информации нет,похоже и саженцев уже тоже.Первый раз ,столкнулись с таким ведением бизнеса ,похоже покупатели и деньги фирме не нужны

22.04.2020 09:59:49    Sadovod.net

Здравствуйте! Отправка заказов на Весну начинается с 20.03.2019, об этом написано на сайте! По поводу дозвониться, (с 1 марта по 1 мая) это пик заказов и звонков, но дозвониться можно. Нам можно написать в соцсети и наши операторы оперативно ответят вам на ваш вопрос или при необходимости перезвонят! С пожеланиями всего наилучшего, администрация компании Садовый мир.

• 15.03.2019 11:17:39 Любовь Александровна Попова, Тула @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!!! Я с ними почти 10 лет, можно сказать, практически с самого открытия. Растения приходят хорошо упакованы, переносят доставку прекрасно. Вначале пользовалась почтой, сейчас доставкой, выбираю пункт поближе к дому, оплачиваю при получении.Если вижу при получении не очень качественное растение, то фотографирую, отправляю претензию на их почту, всегда отвечают.Сажаю, если не принимается то фотографирую, пишу и деньги возвращают, либо засчитывают в счет будущих заказов. Очень добросовестные и порядочные работники и хозяева, я думаю так.

21.04.2020 16:51:15    Sadovod.net

Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Мы всегда рады видеть Вас в числе своих покупателей! С уважением, администрация Садового мира.

• 11.03.2019 23:01:58 Гость @ Оценка магазина 1

Пока не могу объективно оценить сей магазин, мой заказ висит в обработке уже месяц, на электронную почту не отвечают

22.04.2020 10:12:27    Sadovod.net

Здравствуйте! Отправка заказов на Весну начинается с 20.03.2019 начиная с южных регионов, об этом написано на сайте! Нам можно написать в соцсети и наши операторы оперативно ответят вам на ваш вопрос или при необходимости перезвонят! С уважением, администрация Садового мира.

• 01.03.2019 11:33:46 Лариса Сергеевна @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа интернет-магазина Садовый мир! Это последний раз, когда я заказала и сразу оплатила! Если бы не это обстоятельство, то давно бы уже купила в другом магазине. Заказ 414476 был 20.02.19, только 26.02, прикреплена оплата, после неоднократных звонков. До них дозвониться была целая проблема: то меня не слышат, оставляю заявку на обратный звонок, пишу письма, перезванивают через 3 дня только. Потом заверили, что на этой неделе отправим. Через три дня звоню снова, тк статус заказа не меняется в личном кабинете, говорят отправим на следующей неделе во вторник, мол у нас отправки РАЗ в неделю.. Я в шоке, в других магазинах отправляют в течение пары дней максимум! В итоге, сегодня 01.03. жду дальше следующей недели теперь... Это не работа! По оплаченному заказу жду 2 недели пока мне отправят, нет слов..

• 09.01.2019 21:12:12 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно выписываю саженцы в фирме "Садовый мир".Наверное лет 10.Когда только начинала у нас не было интернета.Естественно по электронке ничего не писала.Звонить тоже никогда не звонила. Всегда саженцы приходили в отличном состоянии.Правда был один раз конфуз-хоста пришла засушенная,но мне сразу вернули за нее деньги.Сначала я выписывала наложенным платежом,а теперь выписываю только с полной предоплатой,потому что саженцы по предоплате приходят к первому апреля.Было и такое ,что кое-что не принималось.Но это уж извините-на рынке покупаем,выбираем,что нам нравится и то,бывает что не принимается.Никогда не читала отзывы о магазине.А сегодня почитала.и очень расстроилась.В основном отрицательные. А я на весну 19 тоже сделала заказ.Очень надеюсь ,что все будет хорошо

• 04.01.2019 09:57:19 сидельникова лв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осень 18 года получила от садового мира луковицы тюльпанов. Очень хорошего качеств, здоровые хорошо упакованные. Весной посмотрю что зацветет.Заказом довольна. Заказала еще из каталога весна 19г. Собираюсь подружиться с Садовым миром.

• 06.09.2018 14:02:34 Гость Филина Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказываю растения в Садовом мире давно.Сегодня получила посылку с луковичными, спасибо, все в отличном виде, гнилых нет ни одной луковицы.Насчет пересорта пока не знаю, увижу во весне, раньше был пересорт и не один раз.Но я заказываю и в других фирмах цветы, там тоже бывает пересорт, это же человеческий фактор.Кому то наплевать на наши деньги.Но все равно буду заказывать растения.

• 31.08.2018 13:11:39 ГостьЕКАТЕРИНА АНТОНИАДИ @ Оценка магазина 1

Заказала в январе и апреле,из первого заказа пришло всё живое,но радость была прежде временной. Астранция розовая крупная выросла и зацвела мелкими бесцветными цветочками,в общем сорняк обыкновенный. Из двух лилейников заказу соответствует только один,астра кустарниковая красная зацвела лиловым цветом. Ирис пинк кастион вместо розового оказался обыкновенным фиолетовым. Все не то,что в заказе. Из второго заказа долго не могли найти оплату,на телефонные разговоры денег ушло немерено, поднимают трубку и минут десять ждешь соединения с оператором,который тебя опять переключает, и опять ждешь. В итоге прислали сухой флокс, абсолютно гнилой бадан и гнилой ирис,видно что изначально положили гнилье. Не ожидала,что в такой разрекламированной фирме такие мошенники.Очень печально. Разочарована и больше не хочу иметь с ними отношений, и вам не советую.

• 28.08.2018 10:00:08 Наталья Волкова @ @ @ Оценка магазина 3

Являюсь клиентом магазина Садовый мир уже много лет,саженцы приходят хорошего качества,но в этом году слегка разочарована... два года назад выписывала саженцы винограда Кишмиш Юпитер и Кишмиш Коктейль,пришли в хорошем состоянии,высадила и наконец в этом году получила первый урожай-но совсем не кишмиш,оба саженца выдали кисти с ягодами мелкими,с косточками,очень похожими на технический сорт Платовский,жаль убитого в пустую времени,нужно выкорчевывать и садить кишмиш по новой,я живу в Новосибирске и сами понимаете какие танцы с бубном приходится выплясывать вокруг винограда.С уважением Наталья

• 04.07.2018 13:28:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

НЕ советую данный интернет-магазин.
    Кочедыжник ниппонский (Папоротник) Металликум x 1 взошел
    Папавер восточный Гарден Глори (весна) x 1 не взошел
    Лук декоративный Айвори квин x 1 взошел и порадовал
    Хионодокса Альба (25 шт) x 1 подарила соседке
    Эремурус Клеопатра (осень) x 1 взошла, но только половина луковиц
    Эремурус Бонджи (осень) x 1 вместо этих двух взошел только один, но вместо оранжевого и желтого-белый (не впечатлил)
    Тюльпан махровый Силк Роуд x 1 взошел (порадовал)
    Хионодокса Лючия (25 шт) x 2 взошла, но только половина луковиц
    Поревод денег. Жаль.

• 16.06.2018 10:28:26 Алевтина @ Оценка магазина 1

Ужасный посадочный материал! Из 8 растюшек: овсянница сизая и тысячелистник Серенада вообще дохлые пришли (выкинула сразу). Спирея японская проросла в упаковке, была уложена в упаковке на дно посылки и завалена другими растюшками, высадила в землю - высохла (выкинула). Все остальные: хосты сидят в земле (похоже сдохнут), колокольчики и астильба только и принялись. Отдала за все 1392 рубля (без пересылки). Я в ауте от фирмы "САДОВЫЙ МИР". Может кому и везет, но я была в шоке. Не советую покупать, разочаруетесь. Пусть научаться в ютубе, как надо подготавливать растюшки для пересылок. А они просто навалили пакеты в коробку и отправили. Сразу скажу для тех, кто будет защищать фирму, что "я посылку сразу не забрала и они на почте стали расти", разочарую. Отправляли через CDEK - фирма быстрая, и как только пришла смс сразу пошла получать!!! Оценка 0000000. Закрывайтесь, если не умеете работать!!!