Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 15.07.2016 15:36:58 Елена Ацапкина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина. Я пользуюсь их услугами уже не один год. Первые саженцы, присланные "Садовым Миром", уже плодоносят. Заказываю я всегда много, и всегда посылки упакованы с ювелирной аккуратностью. Путь неблизкий (я живу в Сибири), но ни разу я не получала нежизнеспособные саженцы. И в плане консультаций мне нравится эта компания. У них всегда можно спросить об условиях выращивания того или иного сорта. В этом году я выписывала у них 10 саженцев. Мне в подарок прислали еще 2 луковицы лилий. Все прижилось прекрасно!

• 23.06.2016 15:12:30 Елена @ Оценка магазина 1

Ужас!Ужас!Ужас!Никому не посоветую этот магазин,а кому советовала, то забираю свои слова обратно.С этого сайта заказывала много цветов-моя слабость!И все было просто шикарно.Знакомые не верили, что заказ приходит 100%верный и отличного качества.Но не в этот раз.Заказ 2016года просто убил, как только вскрыла коробку.Заказ оформили в начале марта. в 20-числах посылку получила и до сих пор в шоке.Начну с лилий.Заказала азиатские махровые:белая, оранжевая, красная и желтая.В упаковке по 1шт.,хотя на сайте- в упаковке 2 луковицы.Белая дохлая, мертвая.Одна земля. Ровно 350гр.В упаковке с оранжевой -расцвела красная.И все луковицы были проросшие в длину по 25 см.Земли в упаковках в каждой по 300-350гр, а луковицы с перепелиное яйцо.И самое ужасное, что они самые обычные лилии, на азиатские и намека нет.С изображением на сайте вообще не сходится. Астра кустарниковая Розенвихтель на сайте в упаковке 2 шт,но на самом деле 1.и та в земле затерялась.Одна земля.Рудбекия блестящая Гольдштурм просто сухие корешки и земли уже не хватило.Ирис в упаковке 10шт-мелкие с фасоль размером и живых только3.Про пионы и говорить боюсь.были ли они, т.же как и георгины. Кому-то гниль приходит, а мне пришла земля.Понимаю, что без земли нельзя, но когда она превышает в 2 раза сам заказ-здесь и не знаешь,что сказать.За доставку заплатила 1055,т.е. вес моей посылки из таблицы на сайте(посылка почтой)10000гр.!!!!!!!!!!!Сумма заказа 2553руб. Вот так посылка.

• 01.06.2016 17:08:05 Юрий @ @ Оценка магазина 2

Хочу "поблагодарить" за супер саженцы из моих заказов 2016 года,а именно: Яблоня колоновидная Васюган - 2шт - по309 руб Торчат из земли 2 сухие деревяшки,что не мудрено с такой корневой системой.
    Флокс Крем де ла Крем - 1шт - 179 руб могила его неизвестна,т.к. всходить после посадки он похоже не собирался,в отличии от пионов,которые все 10шт дружно растут.
    Причём,что интересно: при получении заказа есть 2 варианта.Или выкупай весь заказ,даже если явно видно,есть саженцы-трупяки.Или отказывайся от заказа целиком,хотя остальные позиции хорошие.
    Видимо следующей весной придётся призадуматься у какого
    поставщика приобретать саженцы.

• 16.05.2016 10:01:39 Ирина Белименко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо Садовому миру! Первый год сделала у них два заказа, как всегда отзывы не читала, а когда обожглась на Беккере, подумала, как получу из Садового мира посылку, не глядя отправлю назад. Но жалко стало растения, они же не виноваты. Думаю на Беккере потеряла 5000 руб., а 1602руб. вроде не большие деньги. Выкупила. И что увидела! Упаковано классно, а главное - все 12 прострелов Сон трава живее всех живых. Зеленые, веселые, георгин такой огромный и с почками. Пришла на второй день на работу и коллега с восторгом начала рассказывать какую она посылку получила от них же. А второая посылка была с древовидными пионами и так по мелочам, все уже принялось, живое. Какие молодцы, от всех фирм с какими раньше сотрудничали то сушняк, то в пакете вообще пусто. Так мы теперь решили - саженцы и прочие корни заказывать в Садовом мире, а семена - Сад и огород из Челябинска. Коллеги по дачным радостям советую не имейте никаких дел с Беккером, вот уж кидают так кидают.

• 15.05.2016 15:37:36 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала в магазине " Садовый мир " 2 саженца войлочной вишни, жимолость и 3 дельфиниума. Прислали 3 поломанных дельфиниума. По поводу отсутствия остального даже не удосужились оповестить. Не советую приобретать в этом магазине. Лично я больше ничего там не куплю.

• 18.04.2016 22:44:24 Ветрова Надежда @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сегодня получила свой заказ,сделанный ещё зимой.Испортил впечатление один сгнивший цветок,навряд ли он испортиться в пути.Так не сгниешь.Мокрая субстанция,видимо,была положена в посылку изначально.К остальным росткам претензий нет.Все со свежими побегами и упакованы с любовью.Это уже не первый мой заказ.Раньше редко полностью засохшие клубеньки приходили.Что поделать издержки .Но вот жаль,что фото здесь нельзя разместить.Я все запечатлела.Не ждать ли замены не качественного товара?

• 16.04.2016 07:11:59 Лидия Бондарева @ Оценка магазина 1

Выписывала осенью 2015 луковицы тюльпанов и лилий. Никогда такого отвратительного качества не видела. Тюльпаны мелкие и больные. Лилий не было вообще. Гнилая, воняющая жижа. В этом году каталог даже смотреть не стала. Выбросила сразу как пришел.

• 07.01.2016 16:22:08 Елена Лунина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я из Севастополя, заказывала летом 2015 года тюльпаны и лилии. Делала сразу предоплату. Осталась довольна. Магазин я нашла в интернете случайно и сделав заказ очень переживала (чтоб не обманули). На все мои сообщения по электронной почте сразу отвечали. Посылка пришла вовремя (шла 7 дней), луковицы были прекрасно упакованы. Тюльпаны и лилии я обработала в растворе марганцовки и фундазола, и сразу высадила на даче. Расцветут весной, тогда будет видно есть ли пересортица. Хочу сказать, что я несколько лет заказывала саженцы почтой по всей Украине. Пересортица была в нескольких фирмах в основном с пионами. Теперь с Украиной все связи потеряны. Я сделала второй заказ в "Садовом мире" на весну. Совет: когда придет посылка сразу обрабатывать клубни и луковицы, а саженцы ставить в воду на сутки и сразу высаживать!!! Поливать почаще, чтоб лучше принялись. Жду новый заказ. Удачи всем.

• 16.09.2015 22:06:36 Гость Синицына Екатерина @ Оценка магазина 1

Заказала в садовом мире лилии, пришла посылка, радовалась до того времени, пока не открыла упаковки, все луковицы во первых проросшие, все больные с гнилью, а корни вообще все сгнившие. Я очень разочарована. Хочу обратиться к продавцам - как вам не стыдно продавать такой товар. Я заплатила почти 2000руб, извиняюсь спросить за что? Вся посылка в мусорку ушла, т к. Такие луковицы вообще садить нельзя, все остальные посадки пропалут. Уважаемые покупатели, перед тем как сделать заказ, читайте отзывы, я больше никогда не буду делать в данном интернет магазине заказы. Очень огорчена, позор таким продавцам, которые продают такую гниль. Очень жалею что остановила выбор на садовом мире. Бесовестные. Всем знакомым буду говорить чтобы не заказывали к этих псевдо продавцов гнили.

• 03.09.2015 11:06:04 Соколова ВалентинаГость @ Оценка магазина 1

два заказа более чем на 3 тысячи и получила гнилье в одной посылке.выжило менее 5% да еще и пересортица.пришли сурфинии 5шт белые,2шт.розовые,3 махровые разные и все.

03.09.2015 13:02:10    Гость

Сурфинии это рассада, когда заказываете такие растения , прежде всего надо подумать как они могут дойти живые , ведь им хватает и не-ко дней чтоб завять....

• 02.09.2015 09:40:56 Ирина @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала лилии в магазине Садовый Мир,вместо лилии Регейл Альбум прислали Диззи,а лилия Африкан Квин пришли совершенно гнилые луковицы,сразу на выброс.Не буду больше заказывать в этом магазине.

• 09.07.2015 19:23:07 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ничего плохого о Садовом мире сказать не могу. Выписываю у них и цветы и луковичные и саженцы и хвойники лет пять, ни разу не разочаровали. Посылки до нашей Сибири идут 10-12 дней, ещё на почте лежат пару-тройку дней, итого: две недели, но благодаря хорошей упаковке получаю всё живое, что, конечно, радует. Приживаются (не сглазить) без проблем! Хороший интернет-магазин.