Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 10.05.2017 19:18:38 Нина @ Оценка магазина 1

Заказ, после оплаты выслали через две недели, а когда получила посылку, пришла в ужасе, часть растений пришли гнилые (посылка в дороге была 5 дней, растения изначально были гнилыми), три растения которые были оплачены просто не доложили к посылку. СОВЕТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ РАСТЕНИЯ В Садовом мире НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОТЕРЮ ДЕНЬГИ И ПОПОРТИТЕ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ

• 05.05.2017 07:40:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Уже лет 5 заказываю в Садовом мире и семена и посадочный материал,но в этом году заказ(на зтыс.) пришел в ужасном состоянии.Каннна гнилая(видимо уже отправили такую),вместо хосты пустой пакет,сеслерия настолько влажная что из сухой ботвы выжимается вода,просо изначально мертвое,а в подарок просо живое(тоесть я осталась без обещаного подарка),вейник жалкий сантиметровый кусочек да еще и с червячком,гелениум подгнивший кусочек корешка,остальное живое,но все очень переувлажненое.Сфйт неудобный,нет обратной связи,как в других магазинах.Больше небуду у них заказывать и другим несоветую.

• 02.05.2017 19:47:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день ! Сегодня пообщалась по телефону с Садовым миром! Очень по-хамски, свысока, грубо, типа " совсем дура что-ли". Заказы делаю у них лет 10, такая приятная девушка всегда отвечала, во всем разберется, всегда подскажет. А тут высокомерная дама. Перезваниваю что-бы договорить т. к. разговор был прерван с "их" стороны, голос тот же, но говорит что я с вами не разговаривала, все та же манера разговора. Жаль, но придется работать с другим сайтом, благо их предостаточно. Наверное заказчиков много стало, слишком хорошо живется раз так отвечают клиентам, да и смотрю нет ни одного ответа на жалобы. На сайте нет раздела для обратного ответа и здесь не читают и не отвечают, не интересуются мнением о себе. Плохо.

• 30.04.2017 20:12:20 надежда @ Оценка магазина 1

получила саженцы клубники.саженцы в ужасном состоянии за 1600 здесь у себя на рынке за 40 руб. купила бы отменную очень расстроилась . еще раз убедилась верь по интернету нельзя . но ничего на ошибках учимся . больше в жизни никогда в садоводе больше ничего не закажу!!!!!!!!!!!да пошлы вы со своими кодами не хотите принимать плохие отзывы

• 24.04.2017 22:01:11 Светлана @ @ @ Оценка магазина 3

Сделала заказ луковиц тюльпанов и нарциссов на осень 2016 года. Луковицы пришли хорошего качества, все принялись. Была очень довольна деятельностью магазина. Сделала заказ на весну 2017 года. Полученный посадочный материал очень огорчил. Качество саженцев отвратительное. Луковицы каллы полусухие, барвинок имел побег 15 см полностью завявший,из 3 корневищ хосты только одна имела нормальный живой росток, лилейники тоже врятли выживут. Астильба - кусок отрубленного старого корневища без признаков жизни. Надежда остается только на розу Индиголетта, она по крайней мере имеет живые почки.

• 20.04.2017 09:59:42 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Начала увлекаться растениями совсем недавно. Очень хотелось что-нибудь красивое, редкое. Крупные садовые центры далеко, вот и решилась на покупку в Садовом мире. Роза пришла с отростками бледными, длинными, тощими. Дицентра тоже проросла, все обрезала. Может еще отрастет. Остальные вроде ничего. Самое обидное заказывала доставку курьером, что по моему мнению должно быть быстро. Но заказ из Москвы отправлен 10 апреля, а мне его доставила 19 апреля. Доставка работает отвратительно. А деньги за это берут не малые. В следующий раз уже не решусь делать заказ. А очень жаль.

• 21.03.2017 21:20:29 Ирина @ @ @ Оценка магазина 3

Делала заказ весной прошлого года. Керия японская Пленифлора пришла совсем хиленькая, я ее сфоткала и отправила по скайпу. Ответили, что разберутся итишина. Мучилась, мучилась она и в конце концов сдохла. Собрала с коллегами большой заказ , но решила почитать отзывы и призадумалась, а стоит ли заказывать после таких отзывов ?! Наверное не стоит. Буду искать другой источник поставки.

• 21.03.2017 16:29:45 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Много раз делала заказ в Садовом мире, в том числе в интернет магазине второй раз. Сегодня получили две посылки, вместе с коллегами выписали.Я разочаровалась. Лилий много гнилых, есть сломанные ростки, в подарок положили многолетник без названия(или так было подписано, что следа надписи нет)Во второй посылки вмести одного лилейника положили другой, про подарок вообще забыли(сумма заказа была 6000р.).

• 14.03.2017 19:27:15 Козулева Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила посылку. Отправили 11.03 17 и получила 14.03.Саратовская область. Порадовали почти все растения из 10, кроме гортензии очень жаль так хотела ванила фрейз , но может пойдет корень вроде живой . Упаковано отлично .Штамбовая и еще одна роза отличные, теперь вот как то надо сохранить до посадки. Хвойники тоже порадовали.огромное спасибо компании и сотрудникам.Успехов вам! Выписывала 1-ый раз на следующий год обязательно еще хочу штмабы, если получится с купленным. Еще раз спасибо!

02.04.2017 20:16:25    Мария

Татьяна я в прошлом году заказывала у них гортензию Никко Блу,действительно цвела голубыми цветами, сажала в большом горшке и зимовала она на улице, сейчас видно проснулась и дала новые веточки.

• 08.01.2017 01:00:32 Elena @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летом того года заказывала луковици тюльпанов и нарциссов. Оформила все наложным платежом. в октябре пришла посылка. Луковицы все крупные , красивые и самое главное - очень хорошо упакованы. Все с указателями. Теперь сделала заказ из следуйщего каталога, а потом увидела эти отзовы. Сейчас не знаю, что делать? с одной стороны страшно потерять деньги, а с другой- очень хочется получить редкие растения.

• 03.12.2016 10:21:03 ГостьВера @ @ @ @ Оценка магазина 4

С садовым миром долгая дружба,при получении можно отобрать,что хочешь. проблема с плодовыми саженцами,но не нравиться можно всегда отказаться.Цены вполне эконом.

• 10.11.2016 23:09:31 Vilkinv @ Оценка магазина 1

Огромное УЖАСНОЕ СПАСИБО эа этот типо интернет магазин.1 На обратный звонок ни кто не реагирует.2 При входе в свой личный кабинет выдаются совершенно не мои данные (т.е. от лица совершенно чужого человека я могу сделать заказ )3 информация на сайте отличается от бумажного варианта (присланного по почте).