Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 18.05.2020 20:09:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

Очень-очень разочарована! Треть саженцев пришла неживой! На претензии не отвечают!

• 15.05.2020 11:28:24 Алейникова Юлия Васильевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала 4 сорта пионов на осень 2019, посылка пришла вовремя, корни в хорошем состоянии.Неожиданно весной два кустика выгнали полноценные бутоны.Довольна качеством посадочного материала! сделала еще заказ на осень 2020.

• 12.05.2020 17:57:23 Гость Елена Ананьевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала у вас астильбы,хосты.Большое вам спасибо.Растения пришли все в хорошем состоянии и быстро.

• 27.04.2020 10:31:15 Анаида Арушановна Заярнова @ @ Оценка магазина 2

Добрый день, уважаемые!!! Заказ еще не пришел. Но до сех пор не могу получить трек-код на заказ, хотя написано, что уже отправлено все. На письма не отвечают. На звонки тоже..разочарование полное.Жалко , что не получилось контактировать с данным магазином.

• 10.10.2019 23:37:32 Игорь Борисович @ Оценка магазина 1

Две недели мне не могут отправить мой заказ!!!! Заказ приняли, деньги приняли, а теперь пишут, что некоторых семян у них нет??!!!

Товарную накладную также не показывают!

Позор такой компании. Не рекомендую с ними работать!

14.10.2019 10:00:12    Гость

Добрый день. Мы сожалеем, что у Вас сложилось настолько негативное впечатление о нашей фирме. В данный момент, ассортимент на семена только начал действовать. Поставщики только отдают семена свежего года. Соответственно, они ещё фасуются. Ваш заказ был отправлен 10.10.19. Номер отправления был отправлен на вашу электронную почту, указанную при регистрации. Также мы присылали Вам несколько раз требуемую накладную. Пожалуйста, проверьте Вашу электронную почту.

• 27.09.2019 16:39:27 Анна @ @ Оценка магазина 2

Безобразно.

02.10.2019 11:12:51    Sadovod.net

Добрый день. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление от работы с нашим магазином. Мы хотели бы понять что именно вызвало вашу негативную реакцию, для её исправления. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту shop @sadovod.net описание вашей претензии. Мы обязательно изучим вашу проблему и постараемся её решить.

• 20.06.2019 20:28:43 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Саженцы пришли в ужасном состоянии,три с трудом выходила, один благополучно скончался. Заказала хрен варигата, пришел обычный и тот борется за жизнь. А цена не хилая 300р. за корешок. Часть заказа вообще не пришла. Хорошо хоть не по предоплате покупала. Много выписывала в разных интернет магазинах, но такой посадочный материал вижу в первые. Дура, что не почитала заранее отзывы.

21.04.2020 16:57:17    Sadovod.net

Здравствуйте нам очень жаль, что так получилось. Мы разобрались в ситуации с хреном. Поставщик перепутал поставку! Всем покупателям, кому достался не тот хрен, мы вернули деньги. Вам нужно было написать претензию на почту с описанием проблемы. У нас на сайте написано, что если вам пришел не тот товар или не соответствует качество, писать на почту! Все претензии у нас рассматриваются в пользу покупателя. С уважением администрация Садового мира.

• 13.05.2019 06:18:24 Гость @ Оценка магазина 1

Получила саженцы 3 из 9 живы остальное все пришло маленькое и сгнило удачно. Была жимолость татарская одна веточка тонюсенькая с корешочками не оживает .Я во многих интернет- магазинах выписывала саженцы , этот магазин разочаровал больше всех .

• 08.05.2019 12:46:13 Любовь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень разочарована в этом году. Саженцы пришли не все, что заказывала, размер совсем не соответствует указанному, возраст не соответствует. Один саженец совсем сухой, зато его сухие корни на полкило вытягивают. Другие саженцы либо старые либо маленькие, с одной почкой всего, которая хоть и зеленая, но отломанная.

22.04.2020 10:03:23    Sadovod.net

Здравствуйте Любовь, нам очень жаль, что так получилось. Вам нужно было написать претензию на почту с описанием проблемы. У нас на сайте написано, что если вам пришел не тот товар или не соответствует качество, писать на почту! Все претензии у нас рассматриваются в пользу покупателя. Нам очень хочется, чтобы вы и впредь были нашим любимым клиентом! С уважением администрация Садового мира.

• 29.04.2019 14:00:21 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте.сегодня выкупила свой заказ №1255802.ну что сказать 1 раз выписывая у вас столкнулась с таким товаром.прямо скажу "плачевным".растения в плачевном состоянии и это не по вине почты уверяю вас.так как грунт влажный в контейнерах но сами растения получаются золотые.из 4 2 совершенно сухие.напомню что контейнеры влажные.Дереза и актинидия высохшие настолько что даже отвалились.жалко выкинутых денег."спасибо просто огромное" за потраченные средства!

21.04.2020 16:59:35    Sadovod.net

Здравствуйте нам очень жаль, что так получилось. Мы работаем с живыми растениями и к сожалению бывают случаи, что растение не выдерживает из-за долгой транспортировки. В таком случае нужно написать претензию на почту с описанием проблемы. Все претензии рассматриваются в пользу покупателя. С уважением, администрация Садового мира.

• 25.04.2019 17:26:13 Ангелина @ Оценка магазина 1

Уважаемое руководство Садовый Мир. Прошлый 2018 год у вас делала заказ на гортензии , саженцы пришли в отличном качестве, в контейнерах , сами саженцы были по размеру , что указаны где-то 40 см. Сегодня 25 апреля 2019 получила саженцы в ужасном состоянии - гортензия метельчатая сам саженец 15 см - переломан под корень , лапчатка два куста - переломаны, буддлея Давида - одна в хорошем состоянии , вторая сломана под самый корень. Весь товар упакован в коробочку, в которую может упаковать только два растения , а не 5 шт , да еще набили бумаги . Все растения были переломаны вашими работниками при упаковке. Почему такое отношение в этом году. Я радовалась прошлый год , дала ваш адрес , люди заказывают. Что случилось , так нельзя относится. Что теперь я буду сажать.

21.04.2020 16:55:17    Sadovod.net

Здравствуйте нам очень жаль, что так получилось. Мы работаем с живыми растениями и к сожалению бывают такие случаи. В такой ситуации нужно написать претензию на почту с описанием проблемы. Все претензии рассматриваются в пользу покупателя. С уважением, администрация Садового мира.

• 24.04.2019 10:48:47 Гость @ Оценка магазина 1

Заказываю саженцы в Садовом мире давно.Была всем довольна.Но в этом году очень разочаровалась.Я оплатила всё сразу.Заказ был почти на пять тысяч.Но многое не пришло. Мало того, есть и гнилое.Дозвониться невозможно, по электронной почте долго не отвечают. Запросили накладную, так досих пор нет ответа. что там можно так долго рассматривать? Нужно только сравнить заказ с накладной.Теперь буду делать заказ только наложенным платежем, а может и вообще не буду иметь с ними дело. Может быть кто-то посоветует другой интернет-магазин?