Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 25.06.2015 11:47:25 Золотарева Н.М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я живу во Владивостоке, заказала саженцы цветов в ИМ "Садовый мир". Посылка шла 13 дней, я думала, что получу сухие бодыли, но саженцы пришли в относительно хорошем состоянии, материал прекрасно упакован, земля в горшках влажная. Буду заказыать саженцы в этом магазине еще.

• 22.06.2015 20:15:55 Гость @ Оценка магазина 1

получила посылку и разочарована: заказывала дицентру Альба, прислали бело розовую, которая у меня есть, вместо Буддлея Давида Ройал Ред прислали сиреневого цвета, не прислали лапчатку, и теперь уже сомневаюсь , что гортензия крупнолистовая Хот Ред будет красного цвета, тоже наверно стандартная белая

• 17.06.2015 13:58:23 Гость @ Оценка магазина 1

Не надо возмущения от сотрудников центра. Все претензии обоснованы полностью.Делала весной заказ на сумму более 4-х тысяч рублей,получила в центре выдачи г.Орска Оренбургской области посылку специально оформила с доставкой до пункта выдачи а не через почту думала что быстрее и качественнее)Итого Две гортензии пришли все мокрые и загнившие, будлея сухой крошечный черешок,розы плетущиеся 2 штуки все сухие и естественно все это не подлежит реанимации и как издевательство ПОДАРОК две пророщих лилии переплетенных между собой длина каждой по 10 см белого цвета ростки ну дальше не стоит и говорить. Теперь к руководству : Если Вы думаете что у людей есть желание и время спорить с вами , фотографировать то что вы присылаете (полную дрянь) то думаю Вы ошибаетесь. Может лучше качественного попробовать работать ,чем терять клиентов пачками, хотя видимо нет Вам так лучше.

• 15.06.2015 21:07:53 Валентина @ Оценка магазина 1

Много лет делала заказы в этом магазине. Была, в основном, довольна посадочным материалом. Но в этом году оплатила заказ в декабре 2014 г. за бегонии и три гортензии около 4-х тыс. руб. Гортензии пришли в пункт заказа г. Армавира, а бегонии так и не дождалась. Деньги возвращать никто не собирается, общаться со мной тоже. Хватает совести присылать каталог и рекламу. Не советую никому делать заказы у этих бесчестных людей.

• 25.05.2015 15:51:50 Татьяна

сделала заказ на 3 с лишним тысячи. Один клематис правда они не прислали, но остальной материал был очень в пристойном виде.не смотря на то, что один клематис ведет себя не важно , остальной материал( клематисы 5 шт, лилии, малина) все прижилось и благополучно растет. Я лично очень довольна, что заказала в этом магазине

• 12.05.2015 14:17:41 Садовый мир

Отвечаем всем, кто пишет, что в блистеры упаковывается испорченная, тухлая и т п продукция. Все растения отправляются в прекрасном состоянии! С черенками это наш первый опыт. Проблема в их упаковке, в которой они во время отправки @задыхаются@ всего за пару дней. На следующий сезон эту проблему решим, конечно. И все претензии принимаются в обработку и ВСЕГДА решаются в пользу клиента. Пересылайте свои претензии на почтовые ящики указанные на сайте и обязательно прикрепляйте фото. Вам перезвонят и решат проблему, вернут деньги.

• 08.05.2015 09:05:06 Гость Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Читаю и удивляюсь,мне лично все пришло очень быстро.Все саженцы в ХОРОШЕМ состоянии ни одного бракованного.Принялось ВСЕ,вейгела и дейция даже зацвели.По опыту работы с другими магазинами ,подстраховалась, делала маленькие заказы ,боялась ваших ситуаций.Горько сожелею.Цены ОЧЕНЬ приемлемые,апересылка в любом магазине не меньше 300р.

12.05.2015 14:14:28    Guest

Спасибо за положительный отзыв. Цены у нас действительно одни из САМЫХ НИЗКИХ ПО РОССИИ.

• 07.05.2015 18:57:59 Гость @ @ Оценка магазина 2

Магазин-обман!!!Заказав лук-севок, вместо 2,5 кг получила 3 сеточки лука по 400, 825 и 800 гр!!!Хотела получить качественный посадочный материал, а получила обман и разочарование!!!ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ, а лучше у них не заказывайте!!!

• 06.05.2015 11:36:37 Гость @ @ Оценка магазина 2

Оформила заказ 18 ЯНВАРЯ до сих пор нет никакой информации.
    На запросы 10 АПРЕЛЯ,28 апреля Балабанова Е отвечает одной отпиской Ваш заказ находится на комплектации об отправке сообщим СМС или по эл почте.
    Сегодня уже 6 мая и на что рассчитывать?

• 29.04.2015 19:56:06 Гость Светлана @ Оценка магазина 1

Все саженцы пришли в ужасном состоянии. Просто выброшенные деньги. Заказывала яблоню (единственная пришла более менее удовлетворительная), две сливы- кора на них аж съёжилась, скорее всего осенью выкопали, груша- совсем без корней,больше никогда не буду заказывать в этом магазине! Цена выше на 400 рублей и ещё за пересылку - 300! Так хотелось получить хороший посадочный материал, а получила одни разочарования! Обидно!!!

• 29.04.2015 15:23:16 Гость Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Работаю с этим магазином уже МНОГО лет( лет наверное 8-9 а может и больше),но сегодня ТАК РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!!!Выписала посадочного материала на 3 тысячи, по ценам в каталоге(который они мне выслали)...В ИНТЕРНЕТ-магазине цены были ВЫШЕ тех,что в каталоге, и,Я приняла цены в каталоге(прислан почтой) за реальные_выписала растений на 3 тысячи.И так,пришёл мой заказ: 1.Сумма оказалась в 4тыс.9рублей. 2.Цены на растения вписали(НЕ предупредив) из ИНТЕРНЕТ-магазина. Это ладно,ерунда... 3.Две мальвы,из-за которых вообще И БЫЛ сформирован мой заказ(остальное уже прицепом) вообще пришли гнилыми в труху!!! 4.Гладиолусы(10 штук)-тоже все в плесени(ладно обшелушила-думаю реанимирую). 5.Каллы(10 штук) тоже самое-ПЛЕСЕНЬ(но и эти ВЫХОЖУ-надеюсь). Так вот: я думала ОНИ уважают своих клиентов,а я очень ХОРОШИЙ клиент...Но в моих глазах "Садовый мир" П О М Е Р!!! ЖАЛЬ... Мало того,они столько раз впихивали ПЕРЕСОРТ, уже три года я терпела потому что мне очень нравился их материал,но увы...Больше ни цветочка. А 4 я поставила потому,что действительно раньше очень слаженно работали.Еслиб не последний заказ я поставила бы им 5 (не смотря на некоторый пересорт). Ну РАЗОЧАРОВАЛИ ребята конкретно. Буду работать с другими.Это первый мой заказ на такую сумму,обычно я бабахаю больше у них. Лююдиии тысяч по ПЯТЬ(а то и более)я отправляла на их имя.Обидно, что так со мной поступили. И на почту не надо наговаривать,типа по вине почты... НЕ пройдёт номер,так как 50 гладиолусов, другие 2 мальвы,3 лапчатки,1 вишня,1 йошта---ВСЁ ЭТО В НАДЛЕЖАЩЕМ ВИДЕ и влажность хорошая,а значит ТЕ растения были упакованы УМЫШЛЕННО НЕ ПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ПОСАДКИ. Садоводы дорогие не берите в САДОВОМ МИРЕ ни чего!!! Они наглеют на глазах (блин ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОБИДЕЛИ конечно)Берегите свои денежки-они не падают с неба.

• 28.04.2015 17:51:26 Гость @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о магазине Садовый мир. Та же самая история , что и у большинства покупателей. Видимо, работники рассылают явный не ликвид. У меня тоже пришли несколько растений не жизнеспособных, без из знаков почек. Больше никогда не буду пользоваться их услугами.