Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 18.01.2013 12:50:21 Ольга @ Оценка магазина 1

Делала заказ на посадочный сезон- 2012, отправила еще в ноябре 2011 г., но заказ очень долго не шел, уже в мае отправила сообщение - узнать о судьбе моего заказа.... Попросили напомнить адрес, номер заказа.... т.е. заказ был еще не укомплектован даже!Пришло все уже в середине мае, о какой рассаде может идти речь? Покупала готовое в другом месте. В этом году сделала заказ по предоплате, но сперва прислали квитанцию в формате bin, который ОС компьютера не распознает, а операторы советуют такие документы не открывать, т.к. в таком формате рассылается спам.По моей просьбе прислали новую квитанцию и указали, что оплатить нужно ДО 15 ФЕВРАЛЯ, а сегодня, 18 января, узнала, что мой заказ отменен, т.к. не поступила оплата. Где логика??? У меня сбербанка рядом нет и сделать предоплату экстренно не могу. В итоге от услуг магазина отказалась.

• 19.09.2012 21:41:02 Анна @ @ Оценка магазина 2

Получила посылку и осталась разочарована. Во первых, коробка в которой прислали без отверстий для воздуха,во вторых луковицы все с плесенью. Очень не довольна.Никому не советую этот интернет магазин.Перевалочная база.

• 25.08.2012 10:20:51 татьяна @ Оценка магазина 1

В мае получила клубнику- заплатила с пересылкой 2300 рублей - рассадила дома,ухаживала,из 35 корней пошли в рост 5, но и они через пару недель просто сгнилию Очень разочаровалась.Хотя паралельно росла присланная клубника другой фирмы - выпало всего 3 из 25 корней.Сделала вывод - С Садовым миром дел иметь не буду!!!

• 12.06.2012 23:04:07 Алефтина @ Оценка магазина 1

Я в вашем интернет-магазине разочаровалась.Всем буду говорить ,чтобы у вас не покупали.Имела несчастье заказать у вас саженцы клубники 25 штук на сумму 1600 руб.Из них только 1 кустик прижился.Упакованы просто очень плохо.Мой номер заказа 90509."Спасибо" за все Балабановой Екатерине.Ужасное отношение.Я пенсионерка и мне жаль зря потраченных денег.Просто недобросовестные люди работают в этом магазине.

• 07.06.2012 00:51:22 Татьяна @ Оценка магазина 1

получила посылку с клубникой- из 10 кустов ни одного живого. корни черные посылка шла 23 дня из москвы в самару !!! безобразие!!! У вас не магазин а лохотрон!!

• 21.05.2012 12:35:08 Виктория @ Оценка магазина 1

Получила сегодня посылку с клубникой и ахнула.Из 30 кустов нет ни одного живого - верхушки все гнилые. Заплатила 2000 руб за что ?Видно что отправляли уже мертвый товар,потому что корни так за 10 дней не почернели бы если были бы живыми на момент отправки.Совести у людей нет.

• 19.04.2012 12:44:01 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала луковичные в декабре 2011г. и сделала полную предоплату.Заказ до сих пор не отправлен,с 4 аперля получаю один ответ:заказ на комплектации. Через 2 недели посадка,посылка явно не успеет прийти.Очень недовольна. Прошу ускорить выполение заказа.Для чего тогда предоплата?

• 04.12.2011 06:19:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень понравился. Получила луковичные осенью в отличном состоянии - сухие, здоровые, очень крупные луковицы. Выписывала в других интернет-магазинах - получала гнилые и больные растения. Теперь все выписываю только здесь.отличный магазин