Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 24.04.2015 12:54:13 ГостьСветлана @ Оценка магазина 1

Заказала на четыре розы и один кустик ч.смородины на 10905р.на почте содрали еще 300 р.за пересылку...из всех роз только одна более-менее жизнеспособна,две уже выбросила,закрасили зеленым парафином,а внутри сухие.Смородина пытается выжить,тоже плохие корни.Теперь всем-всем знакомым и родственникам расскажу и сделаю им антирекламу

• 23.04.2015 02:08:48 Гость @ Оценка магазина 1

САДОВЫЙ МИР - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! Получила посылку с заказом - все (100%) "ушло" в мусорное ведро! На клубнях гладиолусов плесень!! Бегонии и другие луковицы все мягкие, гнилые, слегка надавить - и с них желтая жидкость течет!!! И в таком состоянии растения приходят уже второй раз! Этот магазин - кидалово просто!!!!! Не верьте красочным картинкам на их сайте и в каталогах, слащавым рассказам об их качестве и о хорошем отношении к "дорогим" клиентам!!! Будьте осторожны!!!! Бегите с этого магазина... Я больше никогда не буду у них ничего покупать.

• 22.04.2015 19:28:56 Гость Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7февр.заказала декоративные кустарники, посылку получила 22апр.распечатала на почте,не успела толком рассмотреть, почта закрывалась.Дома хорошо расмотрела, очень довольна. 7саженцев: 3гортензии мет., скумпия, дерен,барбарис и хвойник.Саженцы все живые, уже с проклюнувшимися почками и размеры хорошие от 10см.до30см(скумпия). Даже не ожидала такого,был печальный опыт в другом И-М (сады России) Летом посмотрю как с сортами,совпадут или нет, очень хочется верить, что не обманули

• 18.04.2015 06:21:47 Гость @ Оценка магазина 1

Просто ужас и разочарование.......Прислали не совсем то.что заказывала....Но это ещё половина беды...Два растения из четырёх-вообще гнилые.труха.Ведь 2 дошло в прекрасном состоянии.а 2 положили из тех.которые не смогли реализовать вовремя.Но бог им судья.тем кто отправлял заказ.Деньги не малые я заплатила.а настроение испорчено.Теперь всем знакомым.которым в своё время рекомендовала обращаться к вам категорически отсоветую.Ирисы получились золотыми....Мой номер заказа=12761685064811.У меня были большие планы работы с вами,но........

• 16.04.2015 20:19:48 Ирина @ Оценка магазина 1

Возмущена до предела. Заказала 13позиций саженцев клематиса и голцубики. Приготовила большую сумку для встречи куратора. А он подает мне махонькую коробочку. От удивления слов не было. Заставила вскрыть коробочку. Вместо саженцев клематисов пакетики с грунтом размером 10*15. Я там даже корешков прощупать не смогла. А голубика веточки см по 10. Я просто отказалась от этой кучи мусора. Завтра поеду в другой магазин. Там по такой же цене или на полтинник дороже куплю полноценные взрослые саженцы. Больше этой фирмой пользоваться не буду никогда.

• 16.04.2015 20:03:19 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала 21.03.2015 саженцы хвойных растений в г.Чебоксары. 15 апреля были отправлены из Москвы,а на следующий день я уже их получила,все в хорошем состоянии.Спасибо работникам магазина Садовый мир.

• 14.04.2015 08:08:56 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Выписала саженцы из четырех позиций. На сумму 662 руб. Выслали всего две позиции,а взяли сумму как за 4. Обманули по полной.Разочаровалась полностью. Не знаю что еще вырастит. На письма не отвечают. Подумайте,прежде чем отдавать деньги в эту фирму.

• 09.04.2015 18:20:53 Наталья С @ @ Оценка магазина 2

Три года выписывала саженцы. Все было хорошо! В этом году не то что не довольна-просто возмущена!!!! Вместо смородины, выслали сирень!!Луковицы бегонии - просто "сухари", ни одного клубня с ростком!!!Выписала две луковицы ирисов - оба пришли гнилые!!! Думаю,что на этом заказе и расстанемся с САДОВЫМ МИРОМ!!!Со мной согласны еще трое моих друзей!!! Тем более сейчас в садовых магазинах-такое разнообразие всяких саженцев, цветов и т.д. и всегда можно все посмотреть и потрогать!!!Выбрать то что тебе понравилось, а не получать "кота в мешке"!!! Уважаемые работники фирмы!!! - когда собираете посылки садоводам -задумайтесь!!! Представьте, что вы отправляете саженцы вашим родным и друзьям!!! А мы платим не малые деньги!!!Садоводы-любители обратите на это внимание!!!

• 05.04.2015 23:47:15 мария

заказала семена в декабре 2014г.досихпор их нет.работают приатвратно.

• 26.03.2015 12:27:47 Елена @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ в интернет-магазине Садовый мир 12 марта, оплатила через сбербанк России в тот же день.Сегодня 26 марта, т.е.прошло две недели, а мне магазин так и не отписался поступили ли мои деньги или нет. Я отправляла три письма, но ни на одно нет ответа. Решила позвонить на контактный телефон (опять же потратила определенную сумму за межгород).Ответил продавец, что заказ такой есть, а про оплату ничего не знает, писать письма тоже некому, т.к. не хватает работников.Что касается заказа пока ничего не могу написать, еще не получала. А вот по работе интернет-магазина хочу рекомендовать для спокойствия клиентов и улучшения имиджа магазина нанять еще одного сотрудника, который бы занимался общением с клиентами. Уверена, что это было бы только на пользу.

• 12.03.2015 17:34:00 Любовь Ивановна

Много лет дружу с Садовым миром. Заказываю и семена и саженцы и луковицы. Все отличного качества, пересортицы не было! Правда в прошлом году заказывала ллилию Пупрл Принц, но выросла другая. Я не в претензии. Хочу ответить Наталье. Не могут вам сказать, что заказ будет через 2 недели, потому что отправка в каталоге написано : с 15 марта. И высылают по регионам - сначала южным, потом более северным. Связь можно держать через эл. почту или группу в Одноклассниках. Даже деньги, которые иногда остаются от заказа, переходят на следующий заказ. Спасибо вам, что вы есть! Очень непонятные коды!

• 12.02.2015 14:38:00 НАТАЛЬЯ @ Оценка магазина 1

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ДОСТАВКИ ТОВАРОВ НЕ РЕАЛЬНО УЗНАТЬ. ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА СВЯЗЬ С ПОКУПАТЕЛЕМ ОБРЕЗАЮТ.ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО ЗАКАЗ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ЭТО НЕПРАВДА.