Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 12.04.2018 11:17:28 Гость Светлана @ Оценка магазина 1

В прошлом году заказывала в Садовом мире лилии, посадочный материал во время прислали и хорошего качества. В этом году меня попросту обманули: заказала лилии, прислали очень плохие ирисы и гладиолусы. Почти все выкинула. А заказывала заранее в конце февраля, могли бы хотя бы предупредить, аферисты. Больше не буду у них заказывать и другим не советую, у них как игра в рулетку получишь заказ или не подучишь, заранее не узнаешь.

• 12.04.2018 07:33:39 Елена

Объясните как у Вас работают люди? Вы сами как думаете? Если я сообщала об оплате, а в конечном счете, отправляла копию платежного документа от 25 декабря 2017г, то как деньги мне могли вернутся 20 декабря 2017 .Это вчера, после оставленного мною отзыва, получила копию документа о возврате, которой так добивалась!Как деньги можно было вернуть , если тогда они еще небыли отправлены? Документы, иногда смотреть надо! И как вот в данном случае Вашу работу оценивать? Одно поняла точно, нервы железные иметь надо !!!!! ВОТ И 100% ПРЕДОПЛАТА!!!!

• 11.04.2018 14:27:56 Елена @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Я тоже давно делаю у них заказы около 10 лет большую часть на весну, но и на осень тоже заказывала. Весь посадочный материал приходил живой, кроме когда лет 6 назад, точно не помню уже, гортензия сухая была, но в следующем заказе мне эту сумму учли. Я даже не ожидала. Я обычна делала предоплату 50%, а в прошлом году сделала 100% . И какие саженцы мне пришли сказать,что хорошие - это не чего не сказать.Просто супер! От восторга я чуть ли, не до потолка прыгала.Зато в этом году они удивили меня еще больше,. Оплатила заказ по 100% предоплате на умму почти 7000р ,сообщила об оплате. Когда стали подходить сроки стала спрашивать про посылку ,а ме ответили,что платеж не прошел и деньги вернулись мне обратно.Но возврата я не какого не получила . Написала,чтоб выслали копию документа о возврате,а в ответ тишена.Хотя сама я отправила им копию об оплате. Телефон постоянно занят. Деньги заплатила,а товар не получила!Игра в рулету!

• 07.04.2018 13:27:51 Гость Марина @ @ @ Оценка магазина 3

Если бы прочитала все эти отзывы раньше,побоялась бы выписывать. Но все нормальное, живое. Только одно отравило радость. Вместо голубой ели прислали 4- летний саженец ели обыкновенной- обман по полной! выкопали наверное, где-то в лесу. Уж поверте- я профессиональный лесовод! а в остальном все упаковано качественно и пришло быстро.

• 20.03.2018 17:22:11 Гость Евгения @ Оценка магазина 1

Никогда хуже, чем саженцы интернет-магазина Садовый мир, не получала, из трёх саженцев роз два мёртвые, а последний пока не понятно будет жить или нет, стволики пока зелёные, но нет ни одной почки, чтобы убедиться в жизнеспособности саженцев. Выписывала в другом магазине, Тюменском питомнике - всё отлично! Никогда больше не буду заказывать ничего в Садовом мире и никому не советую!!!

• 31.01.2018 06:50:58 Ольга

Заказывали у вас семена, пришли очень быстро, но вместо набора "Морковь" был вложен набор "Томаты крупноплодные". Жаль, но все равно будем заказывать у вас еще.

• 27.09.2017 21:30:37 Гость Валентина @ @ @ Оценка магазина 3

Мне жаль, что интернет-магазин Садовый мир с каждым годом теряет своё доброе имя. Я много лет делала заказы в этом магазине и до определённого времени была довольна посадочным материалом. В 2015 году мой большой оплаченный заказ забыли выполнить, в 2016 году 30% георгин были нежизнеспособны. В нынешнем сезоне вместо дорогих крупноцветковых георгин мне прислали мелкие невзрачные цветы. Буду искать другой интернет-магазин.

• 16.08.2017 04:46:43 Людмила Петухова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Весной 2017 года получила посылку с заказанными саженцами, хотя,исходя из количества растений, рассчитывала на две. При получении даже заставила оператора поискать вторую посылку. Дома открыла ящик и была приятно удивлена.Настолько все аккуратно было упаковано, что вместилось все заказанное в один ящик. Посадочный материал отличного качества.Все высадила в сад.Сейчас август и уже смело можно сказать.что пришли растения строго по заказу, никакой пересортицы. Спасибо большое работникам магазина за добросовестный труд. С нетерпением жду каталога на весну 2018 года, теперь буду постоянным клиентом сама и рекомендовать магазин знакомым.

• 20.07.2017 10:56:32 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ составил чуть больше 3000руб.(многолетние цветы, каждого по 2 вида) Пришла посылка, 40% саженцев - нежизнеспособные. Астильба и люпин были просто обрезана куском от корня. Колокольчик, эхинацея белая - даже в упаковке изначально были гнилые. Космея и вейник - одна палка(не понятно от чего). Я очень разочарована. Совет - не хотите потерять клиентов - найдите честных и порядочных упаковщиков посадочного материала.

• 01.06.2017 17:57:37 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я сделала заказ в Садовом мире первый раз. При получении оказалось, что оплатить и забрать в пункте выдачи только живые растения (как было обещано на сайте) не получиться. Мне объяснили, что забираю либо весь заказ, либо весь оставляю. Некоторые позиции вообще не пришли и об этом уведомления не было. К счастью все, что казалось совершенно сухим, благополучно проклюнулось и растет. В целом качество саженцев среднее, скорее всего больше не буду заказывать кота в мешке.

• 18.05.2017 21:08:55 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 12 апреля и оплатила сразу же . Получила от них ответ что отправили посылку 2 мая , Сегодня 18 мая до сих пор заказ не получила.

• 12.05.2017 23:24:04 Татьяна

Я, как заказчик, Вам советую прикрыть свой ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Люди вам доверяют, а вы со своей стороны вводите в заблуждения.