Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 10.02.2015 20:25:03 наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В 2014 году весной заказывала пионы и лилии, в г.Сургут(тюменская обл.) все пришло в отличном состоянии, жёлтый пион зацвел в этот же год. Советую всем заказывать через службу доставки,это дешевле чем почта россии и надёжней.

• 04.02.2015 12:26:56 Елена @ @ Оценка магазина 2

Испытываю волнение по-поводу заказов в этом магазине. Дозвониться нереально .Сведения о заказах и оплате товаров в личном кабинете нет. Статус заказа проверить негде. Такое отношение к клиенту наводит на грустные мысли. Второй раз заказываю в Садовом мире. Первый раз было что-то -уже не помню(тогда себе сказала что заказывать здесь больше не буду),но прошло время и купилась на приемлемые цены .Но может это стиль работы магазина, когда личный кабинет не работает. Имею опыт заказов в "Подворье"-там все четко и понятно. Все-таки надеюсь, что не разочаруюсь совсем.

• 13.01.2015 19:10:49 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

В этом магазине заказывала розы. саженцы яблони. климатис. много другого посадочного материала.Упаковывают все растения отдельно с бирками качественно.Только заказывала в том году лук севок. пришел сырой.пришлось отсортировывать.А так магазин отличный и по ценам самый демократичный.Спасибо сотрудникам магазина за их труд.Желаю им в Новом году удачи.чтобы кризис их сильно не задел.побольше покупателей.Всем рекомендую интернет магазин Садовый мир.

• 01.01.2015 15:09:08 Татьяна Владимировна

Уже не первый год пользуюсь услугами вашего магазина. Очень довольна и качеством посадочного материала и его упаковкой! Спасибо вашим сотрудникам за добросовестную работу! Упаковывают-как себе. Всем своим знакомым и в интернете советую ваш магазин.И уже за несколько лет многие из них стали вашими постоянными клиентами. Спасибо, что вы есть!!!

• 17.12.2014 08:58:51 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Выписывала тюльпаны и лилии. Посылка пришла в хорошем виде, и луковицы все соответственно заказу, а так же качеству. Думаю дальше делать заказы в этой фирме. Хочу заказать розы и виноград к весне. Спасибо всем, кто работает в "Садовом мире".

• 09.09.2014 21:37:30 Галина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Выписала только тюльпаны и нарциссы.Луковицы отличного качества, крупный очень крупные.Таких сортов нет у нас в магазинах.Покупкой довольна.Тюльпаны я лет 8 назад у низ выписывала, тоже приходили все оборные луковицы, а вот что касается растений с ростками или корнями, то материал посадосный ещё тогда был не лучшего качества...

• 03.06.2014 08:32:21 ГостьТАТЬЯНА @ Оценка магазина 1

ВЫПИСАЛА ВЕСНОЙ ПИОНЫ ДРЕВОВИДНЫЕ ИЗ 3 ПРИШЛО 2 А ТРАВЕНИСТЫЙ ВОПШЕ НЕ ПОЛОЖИЛИ А МНЕ ИМЕННО ХОТЕЛОСЬЭТОТ СОРТ Я ОЧЕНЬ РАСТРОЕНА.МОЖЕТ МОЯ СУММА ПРЕВЫСИЛА ЛЕМИТ?

• 17.03.2014 17:55:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала лилии,плетистую розу,-все пришло вовремя(3нед),в хорошем состоянии,не гнилое,не пересохшее.нет заморочек с предоплатой,довольна,заказала еще5георгинов

• 09.03.2014 18:34:38 Забегина Дюбовь Ивановна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже больше шести лет пользуюсь услугами этого магазина. Довольна. В прошлом году по вине почты посылка шла очень долго. Но посадочный материал остался жив, все прижилось! Пару раз присылали все очень поздно и не все заказанное, но в этом моя вина - надо делать предоплату!

• 24.10.2013 21:40:37 Ирина @ Оценка магазина 1

заказывала 10 сортов злаковых растений, пришло всего 3. Но стоимость их поразила. При цене каждого 65 руб. за посылку в 520 гр. почтовый сбор был 170,92 р. Итого 3 растения обошлись мне в 367,57 р. Вышло в 2 раза дороже, чем при заказе.А весной заказывала сортовой нивяник,, а пришел обычный, и саженцы плохого качества. Выжил всего один. Больше этим магазином пользоваться не буду.

• 05.10.2013 22:30:54 ЯНА @ @ Оценка магазина 2

Получила вчера посылку, сначала меня поразила стоимость пересылки 232 рубля + федеральный сбор 78 рублей итог 310 рублей, если при этом учесть что мой заказ стоил 535 рублей, то луковицы тюльпанов стали просто золотыми по 40 рублей за шт.Но луковицы хорошего качества. Чего не скажешь о саженце флокса "Мишенька". Такое впечатление что это укорененный тонюсенький череночек 10 см, ни одной почечки, ни одного отросточка. Ранее я покупала корешки флоксов в местном магазинчике, так они были в виде части корневища с множеством живых почек, а здесь просто кошмар прислали, мне в пору молиться чтобы он выжил.В общем такое отношение к клиенту "зацепило". В общем друзья садоводы, луковицы здесь заказывать можно, а вот с саженцами связываться не стоит. Но в магазине купить все же дешевле.

• 08.05.2013 12:57:05 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уже несколько раз делала у них покупки, всем была очень довольна-саженцы, луковичные, семена- просто отличные! Приятно то, что каждый этап заказа сопровождается СМС и электронным письмом. Но вот вчера получила посылку с луком-севком и расстроилась-заказывала 5 сортов по килограмму. В итоге-в каждом мешочке не хватило минимум 150г. Не поленилась, перезвонила на фирму. Они ссылаются на усушку, дескать, лук приходит от производителя уже фасованный. Но в заказе-то единица измерения-килограмм, а не упаковка! Выходит, севок выгоднее покупать в магазине. Сразу оговорюсь, что данный случай буду рассматривать просто как опыт и сотрудничать с данной компанией планирую продолжать.