Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Подробнее об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Все отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

• 07.05.2012 13:38:00 валерий @ Оценка магазина 1

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!!Преобрел ParkCity 500 заказ №182492.Получил 14.04.2012 а обратно отправил с заявлением и копиями чеков 17.04.2012(тк.были выходные).Аппарат-китайское борохло.Неработает ф-я движения,при просмотре отснятого картинка застывает или вообще по тусклому дисплею бегает одна горизонтальная помеха.Это БАРАХЛО не слушает ни одной кнопки.Отключение возможно только путем изьятия батарейки-ЯВНЫЙ БРАК.Это то что я успел о нем узнать.Какие еще таятся в нем пороки???? Так вот:Пришла моя бандероль в место вручерия(Москва А/я 95)30.04.2012 в 7часов 45минут(по данным отслеживания посылок)и по сей момент получать ее не собираются.Вероятно ждут срока хранения на почте после чего бандероль автоматически отправится в обратный путь(комне)и проблема будет решена.Девочка которая сидит на телефоне 880003333282 простой стрелочник которая ничего не решает и ничего не может обьяснить ссылаясь на отдел брака.Тот якобы должен получить и созвониться.НО ВЕДЬ НЕ ПОЛУЧАЮТ.Данный ею электронный адрес руководителя Юрченко Дмитрия оказался не существующим.Общаться нескем. Жалко что не предусмотрена оценка(-) в минусе.Если все же проблема решится положительно я обязательно принесу магазину свои извенения.А пока мнение однозначное-и интернет магазин и его продукция БАРАХЛО.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

• 12.04.2012 19:59:20 Владимир @ Оценка магазина 1

Номер заказа: 167795. Было заказано два HDD, получил быстро и без проблем, один из которых оказался не исправен. Написал в данный магазин, и мне предложили отправить данный HDD обратно к ним для проверки, ну думаю всё остался без денег и без жёсткого диска, решил через недельку написать им и узнать что да как там с моим вопросом. Представитель магазина сообщил мне "Брак подтвердился, мы вам сегодня вышлем новый диск", это было 05.04.12г. И после этого ответа я так и не могу получить какую либо информацию от данного магазина и узнать что с моим заказом. На все мои письма они перестали отвечать. Я так предполагаю, что они просто пообещали выслать лишь бы я только отстал. Так что пока ставлю отрицательный отзыв, ну а если всё же вдруг произойдёт чудо и они всё-таки пришлют мне HDD, да и ещё и рабочий, я изменю своё мнение о данном магазине соответственно и отзыв. Но мы всё взрослые люди и понимаем, что чудес на свете не бывает.

• 19.01.2012 15:25:47 Гость @ Оценка магазина 1

отвратный магазин! Я купил у них электронную книгу, потом у неё обнаружился дефект. Сам я из другого города, пришлось просить друга , но и того месяц динамили, потом книгу забрали сказали ждать 40 дней(типа ремонт) и не понятно чем это закончится. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!