Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Подробнее об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Все отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

• 12.12.2014 14:41:46 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала товар на сайте, заказ подтвердили, оговорили сроки доставки. В день доставки позвонили, сказали, что товара нет в наличии. Зря потратила 5 дней.

• 09.12.2014 13:12:10 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 575117. Выбирал в инете э-бритву Браун 720. Среди множества магазинов выбрал Сидекс по причине низкой цены. Заказал наложенным платежем. Бритву уже получил. Спасибо.

• 05.12.2014 17:27:52 dorofey @ Оценка магазина 1

C 2009 пользовался услугами sidex. За это время оформил около 14 заказов. Никогда не было проблем, разве что одна карта памяти через 2 года пользования в телефоне перестала читаться. Но последние два заказа в 2014 году поставили на магазине крест.
    Планшет удалось добыть только со второй попытки, при том, что на сайте было 3 предложения, отличающихся только ценой, из которых в наличии был только самый дорогой ростест, но менеджеры о наличии товара не знали и альтернатив не предлагали. При этом на сайте были ошибки в спецификациях аксессуаров.
    Но вот попытка купить читалку привела к тому, что пришло смс-подтверждение о том, что заказ в доставке, потом неделю не было никаких звонков. Когда я позвонил сам, меня по кругу соединяли с разными сотрудниками, дающими противоречивую информацию, переносили заказ на неделю, обещали перезвонить мне дважды и не отзванивались. В итоге потрачено 2 недели, сделано 5 звонков и получен нулевой результат.
    Вычеркиваю.

• 04.12.2014 17:52:21 Гость @ Оценка магазина 1

сломалась сковорода, решила заказать по интернету, т.к. на работе, как и у большинства перед новым годом, слишком много дел. Знакомые посоветовали именно Сайдекс. Заказывали точно такой же товар, все привезли быстро, нареканий не было.
    Заказала, связались быстро. Увидев, что заказ можно получить уже на следующий день, очень обрадовалась и выбрала самовывоз (супруг как раз сегодня выходной). Приятный молодой человек уверил меня, что уже после обеда можно будет забрать заказ. О, как я ошибалась, обрадовавшись такой перспективе. "После обеда" - оказалось понятием ну о-о-о-очень растяжимым.
    Только около 20 минут назад пришла смс "Заказ готовит к отправке". Решила уточнить, что же именно это означает, ведь он уже должен быть в пункте выдачи. Позвонила в call-центр. "Для уточнение информации по сделанному ранее заказу нажмите 2". Первый оператор спросил номер заказа, помолчал, затем сказал, что переключит на оператора, который занимается этим вопросом (?). После ожидания и музыки второй оператор проделал все то же самое (?!). Третий оператор, наконец, сумела посмотреть статус заказа. Заказ еще не отправлен в магазин. И когда будет отправлен, ей не известно. Но сегодня, раз обещали, обязательно придет.
    Я, конечно, понимаю, что пункт работает до 23:00. Но почему я должна в ночи тратить свое время и куда-то ехать, если мне вчера четко озвучили, что днем, скорее всего, после обеда, можно будет забрать. Если бы при оформлении заказа меня сразу предупредили, что могут возникнуть задержки с отправкой заказа, я бы безусловно выбрала бы курьерскую доставку.
    Оператор невежливый, такое ощущение, что я к ней домой позвонила и она жутко от меня устала.
    В общем, впечатление осталось негативное.

• 04.12.2014 12:09:33 Михаил @ Оценка магазина 1

Сделал заказ из Волгограда. Отправили заказ с гарантийным талоном без печати и, конечно же, незаполненным. А это значит, что в случае каких-либо неисправностей с телефоном гарантии фактически у меня нет и обратитьс я в сервисный центр я тоже не смогу.
    Когда я позвонил в магазин и меня соединили сменеджером она мне сказала, что они ВПРИНЦИПЕ НИКОГДА НЕ ЗАПОЛНЯЮТ ГАРАНТИЙНЫХ ТАЛОНОВ. И предложила мне отправить им гарантийник по почте из ВОЛГОГРАДА в МОСКВУ, где они поставят печать, а затем они мне обратно отправят его из МОСКВЫ в ВОЛГОГРАД. Вот это забота о клиенте ТВОЮ МАТЬ!!!
    КУПИЛ ТОВАР, а затем БЕГАЙ ПО ОТДЕЛЕНИЯМ ПОЧТЫ, и КОНТРОЛИРУЙ процесс отправки и переотправки гарантийника с печатью!!!!!!!!!!!

• 03.12.2014 20:30:31 Сергей @ Оценка магазина 1

Собирается приобрести упаковку ручек Cello и калькулятор этой же компании. Подкупила относительно недорогая цена.
    Оформлял заказ номер 581476 в среду, обещали привести вечером в четверг на пункт самовывоза на метро Таганская, но заказ не привезли даже в пятницу. Вместо этого в пятницу мне позвонили и сообщили, что заказ привезут только в понедельник! Сегодня поехал за заказом, но оказалось, что магазин что-то напутал, и привез вместо пачки ручек (12 штук) одну ручку. Продавец считал, что обычная шариковая ручка может стоить 480 рублей. В конечном итоге магазин так и не смог объяснить почему это произошло.
    Подведем небольшой итог: потрачено 4 часа времени и несколько дней ожидания товара. Я не упущу возможности написать где-нибудь негативный отзыв про этот магазин, или рассказать о нем своим друзьям и знакомым. Это была моя первая и последняя попытка что-то купить в этом магазине.

• 27.11.2014 18:42:30 Игорь @ Оценка магазина 1

Очень несерьёзная контора. Заказал магнитолу без предоплаты с доставкой в пункт самовывоза 23 ноября 2014 года. На следующий день получил SMS о том ,что заказ принят ,ожидает отправки. Более никакой информации нет. Из личного кабинета информация о заказе исчезла.

• 27.11.2014 03:14:50 Tol @ Оценка магазина 1

По неопытности выбрал Интернет - магазин Сайдекс и заказывал источник бесперебойного питания ИБП PCM Raptor 600. Получил в постамате на ул Каминского из автоматической ячейки. За примитивный прибор взяли 3350 р (в других магах - в районе 2тр). Заряжал аккумулятор девайса сутки. По инструкции попытался подключить компьютер (потребление 150 Вт, а заявленная допустимая мощность нагрузки на ИБП 360 Вт). Через 5 секунд ИБП самостоятельно отключил комп от сети, а ЭВМ, естественно, зависла. Повторное подключение - тот же результат. И попытки подключения электролампы в 100 Вт ничего не дала. Далее ИБП уже без нагрузки живет своей жизнью: периодически щелкает, трещит, пищит... Вывод: перед отправкой в Сайдексе ИБП никто не проверял. Отправили тупой брак. Концов пока не могу найти. Посылают далеко!

• 26.11.2014 19:54:07 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказал флешку дорогую, сроки доставки до Перми 3-4 дня.
    1) Сроки не выполняются, мотивация банковские дни,хотя оплату приняли в субботу.
    2) Постоянное вранье по отправке понедельник-вторник -среда (уже все сроки прошли)
    3) При общении кидают трубку.

28.11.2014 19:11:58    Дмитрий

В продолжении рассказа. Доставку уже обещают на 1 декабря (заказ и оплата была 22 ноября, при сроке доставки 3-4 дня). На сайте непонятная информация: 25.11.14 20:09 Упаковано и зарегистрировано 26.11.14 17:22 Отгружено перевозчику 26.11.14 20:33 Сортировка 27.11.14 03:43 Статус 123 Где конкретно заказ, и что за статус 123... ответить не могут.

29.11.2014 14:31:18    Гость

Поступила новая информация:29.11.14 07:01 Едет в город назначения .....Спрашиваю про конкретные сроки.... Молчат как партизаны в гестапо или просто кидают трубку. Готовлю заяву в Роспотребнадзор и прокуратуру.

• 22.11.2014 00:47:43 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала защитную пленку на планшет и чехол.мне позвонили и подтвердили заказ на следующий день должны были доставить заказ,но ... в день доставки звонят и говорят что к сожалению на мой планшет нет пленки есть универсальная оператор утверждает что к моему планшеты она подойдет,я соглашусь они переносят доставку на следующий день.курьера я прождала весь день ,оказался жуткий хам,а должен был приехать с 14:00 до 18:00 приехал в 20:00,так еще и позванил все я около вашего дома встречайте.это полбеды самое обидное что заказ не подошел.теперь ехать и менять.но я настроена на отказ от товара.не покупайте тут если ни хотите себе проблем и испорченного настроения.

• 20.11.2014 16:58:23 Гость @ Оценка магазина 1

Это настоящие мошенники!!!Заплатил в сайдекс предоплату переводом в размере 17000 руб. за усилитель .
    При поступлении денег оказалось, что товара в наличии нет. Деньги не возвращают уже третью неделю, кормят завтраками. Сейчас обратился к юристам, готовим иск в суд. На письменные претензии и звонки никакой реакции. Такой вот «чудесный» магазинчик((((

• 18.11.2014 12:22:46 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал Synology DS713+ за 27 807 руб 06 ноября, на тот момент была самая дешевая цена, взяли еще 197 руб за самовывоз. После оформление заказа сказали, что нужно сделать 100% предоплату, захожу в личный кабинет - нет кнопки оплатить!!! Звоню им, они говорят - подождите, мы проверим наличие, и если есть товар, тогда появится кнопка. Зашел на след.день кнопка появилась, но чтобы оплатить сразу через карточку еще нужно было заплатить 860 рублей! Но был способ прямым переводом нужно бик, кор.счет вводить и прочее, так вот за него не нужно было платить, как заявлял магазин! Начал оплачивать через Сбербанк онлайн и все-таки пришлось заплатить еще 260 руб за перевод, ну да ладно не большие деньги. Оплатил в пятницу деньги пришли в ПОНЕДЕЛЬНИК, я ждал 4 дня чтобы в понедельник пришли деньги!!!! Ну да ладно, я не спешил, так в итоге звонят во вторник 11 ноября и говорят что товара НЕТ В НАЛИЧИИ!!! Я уже думал, что он пришел, а его еще оказывается нет в наличии! Говорят нужно заполнить заявку на возврат денег и мы ее рассмотрим!!!! Отправил заявку жду возврата денег, долго ждать не буду, если не поступят средства обращусь в соответствующие инстанции!!!
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО МАГАЗИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!