Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Подробнее об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Все отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

• 06.08.2014 12:49:07 Ольга @ Оценка магазина 1

Ставлю 1,так как ниже оценки нету.хотя заслуживает "-" 100500! Сроки доставки абсолютно не соответствуют заявленным.Вместо обещанных 3-4 дней заказ идет 10-15 дней. Товар ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проверять в пункте выдачи! Из 4-х заказанных предметов 1 нерабочий и 2 с небольшими дефектами!Больше никогда здесь ничего заказывать не буду. Это потерянное время,нервы и деньги!

• 30.07.2014 15:46:20 Alena @ Оценка магазина 1

Заказ 508753. Заказала 23.07.2014г телефон , прислали 29.07.2014г, в принцыпе как и обещали, заказывала ребенку в подарок, приехала на пункт выдачи и получила товар, все было нормально, пока не открыла прямо в офисе посылку, я была в ужасе, фирменая упаковка было сильно повреждена и быловидно, что в ней, телефон как раз лежал сверху на самом виду, я решила не выходя из офиса проверить аппарат, но к сожалению он не включался, потом всетаки включился , а на экране полосы ужасные, ничего не понятно! Сразу же написала заявление на возврат денег, такое качество товара меня не устраивает, все сегодня отправила, буду ждать возврат! Больше не буду покупать в этом магазине!

• 29.07.2014 13:42:11 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАС, а не магазин. 23/07/2014 (среда) заказала кабель и мышь. Отзвонились быстро, сказали, что 25/07/2014 (пятница) доставят в офис. 18:00 25/07/2014 - где заказ? - Ой, просим прощения, что не отзвонились, но доставку в пятницу произвести не сможем, будет в понедельник 28/07/2014г. 18:00 28/07/2014г. - где заказ? - Ой, сейчас узнаем и тут же Вам перезвоним... 13:40 29/07/2014г. вторник - ни звонка, ни товара. Зато пришла смс-ка - "заказ комплектуется". ТАКОГО уже много лет не встречала! Вывод - лучше не связываться с этим "магазином".

• 21.07.2014 12:52:37 ГостьСергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 410604 Прочитал отзывы и удивлён т.к дважды заказывал в интернет-магазине Sidex аккумуляторы на мобильник и дважды товар получал очень быстро(на следующий день забирал сам с магазина после уведомления операторов)..Жаль только,что магазин переехал с С.Бутово и самый ближайший немного далековато,но слышал,что есть доставки!Лично я РЕКОМЕНДУЮ т.к свои товар я дешевле не видел ни где!

• 18.07.2014 20:17:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день Уменя положительный отзыв о работе менеджеров интернет магазина! Заказал 2 регистратора Texet. Позвонил менеджер(или консультант) Максим,сообщил об отсутствии видеорегистраторов. Предложил приобрести другие в\р. По моей прозьбе посоветовал видеорегистраторы (мной была поставлена ценовая планка) Долее помог консультацией по оплате заказа картой банка, хотя на тот момент рабочее время Максима уже закончилось (было 23-10).После оплаты мной заказа был звонок информирующий меня об отправки товара. В личном кабинете я ослеживал движение моих видеорегистраторов в наш город.По приходу регистраторов на пункт выдачи пришло СМС с адресом,а так-же мне позвонили и сообщили о прибытии моего заказа.На все-провсе ушло 3 дня(с момента оформления заказа до его получения) Прще говоря я доволен работой персонала магазина! Заказ № 492929

• 17.07.2014 12:56:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал фильтр для пылесоса. Прислали быстро, молодцы. Правда на другую модель. Причём в самих документах модель прописана правильно. Ну это как заказал iPhone 5s, а тебе прислали iPhone 3 с доками на 5s. Циферки то похожи.
    Сейчас предлагают идти на почту, выслать им назад эту посылку, копии паспорта и прочие копии и после этого они вернут деньги. Срок возврата не оговаривается. Не плохая работа с претензиями, правда?
    Почитал отзывы, случай не первый. Вобщем, ЕСЛИ НУЖЕН КОТ В МЕШКЕ - ОБРАЩАЙТЕСЬ Sidex.ru

• 03.07.2014 12:55:12 владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мне наверное повезло больше- два флеш накопителя заказал 01-07-14 заказ 496614 привезли на другой день в указанное время,вежливый аккуратный курьер,претензий к продукции пока нет,желаю всем тоже хорошего настроения от покупок и общения с данным магазином А КОД С КАРТИНКИ можно бы и проще читаемый сделать

• 16.06.2014 15:39:55 Татьяна

Даже у всего хорошего есть конец, и видимо он настал в отношении дальнейших покупок в данном магазине!
    В любом магазине может попасться бракованный товар. НО, если он попался вам в этом магазине, будьте готовы к нудному и доооолгому решению проблем. Сервис - просто ужасен!!!!На сайте обман, "сами передадим его в сервисный центр и будем поддерживать с Вами контакт." Где он контакт???? Звонок по телефону - либо реклама, либо музыка и даже если повезет и вам ответят - будьте готовы слушать роботов, которые ни за что не отвечают и просто соединяют. Гарантийный отдел и прием претензий - там вообще видимо никого нет! Либо занято,либо можно повесится на телефоне от ожидания ответа. В квитанции на прием техники в сервис указан срок до 45 дней, каких дней?(календарных или все же видимо придуманных самим магазином) Еще раз повторюсь - брак можно купить везде, но то, что вам придется пережить с магазином Sidex, я не желаю никому!

• 16.06.2014 12:54:24 Альберт @ @ Оценка магазина 2

Поведаю и свою историю.

Мы с женой не раз и не два покупали Apple-технику в этом магазине. Никаких проблем не было. 26.05.14 мы купили iphone 5s, в "магазине" на Большой Ордынке. Перед этим, я просил у продавца, стоит ли покупать доп.гарантию магазина. Он уверил нас что с Эпплами всегда все ОК, никаких проблем не было. Распечатав и проверив его, никаких проблем не увидели. Подписав бумагу об отсутствии претензий(вот она эпическая ошибка!), мы отправились на Новокузнецкую в салон Мегафона за переделкой сим-карты. Там я снял заводскую защитную пленку, и обомлел (ну как-то так). Полоска (уж не знаю, битых пикселей чтоли) через весь экран, которую не было видно под заводской пленкой. Вернувшись в магазин, продавец нам сказал что нужно отправлять на экспертизу, и т.к. сегодня воскресение, приносите его завтра. Сказать что я оказался в ступоре - ничего не сказать. Уточнив про доп.гарантию (там есть условия по которым будет возврат денег или замена товара), мне было сказано что она бы не помогла, т.к. она на товар, стоимостью до 8т.р. В понедельник, уже другой продавец, сказал что все можно было заменить, или получить деньги. Почему "воскресный" продавец об этом умолчал - понятно, не хотелось ему получить за свою же некомпетентность. На данный момент (16.06.2014) телефон до сих пор на экспертизе. Дозвониться нереально. На телефоне по 17 минут слушаю музыку из Чип и Дейла. После дозвона, девушка обещалась перезвонить и сообщить статус. Сделала она это только через 2 часа. С ее слов, они до сих пор не знают что с телефоном, и что сроки до 45 дней. В выпавшие праздники+выходные (12-15.06), соответственно никто, ничего, не делал. Так что, мой вам совет: Проверяйте устройства полностью перед прилавком. И лишний раз подумайте, где покупать. Конечно раз на раз не приходится, но это простите, полный кошмар. Так работать нельзя.

• 06.06.2014 11:03:40 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал товар в субботу (доставка на следующий день!) перезваниваю, оператор сообщает, что ближайшая доставка только во вторник. Жду....Вторник приходит смс Ваш товар готов к отправке.....Четверг Оператор робот сообщает ВАШ ТОВАР ГОТОВ К ОТПРАВКЕ!!! Звоню оператору сообщает ВАШ ТОВАР ГОТОВ К ОТПРАВКЕ в пятницу будет. Пятница жду......

• 29.05.2014 12:58:53 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный! менеджеры тупят хрен добьешся внятного ответа! Вчера купил серверный HDD за 7000 сегодня уже за 9300, спрашиваю почему -ответ цена выросла. За 6 часов на 2000 рэксов УНИКАЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! Держитесь подальше!

• 14.05.2014 12:27:16 юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мой заказ468125,звуковая флешка asus xonar u3/ заказала по интернету,через 10 минут позвонил оператор всё уточнил,сказал в течении двух рабочих дней доставим!через 4 дня(выпали выходные)заказ уже у меня!очень довольна!претензий нет!