Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Подробнее об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Все отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

• 14.05.2014 11:54:34 ГостьСергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал недорогой, но качественный аккумулятор для сотика Nokia N97. Часто предлагали аналогичные и подходящие, но хотелось, чтобы был один в один. Нашел в Sidex-е. При оформлении заказа ребятки довольно грамотно разъяснили разницу, дали несколько дельных советов. Оформив быстро заказ 467796, сказали, что самовывозом я смогу забрать буквально через час. Реально я приехал через 50 минут, сказал свой номер заказа и через 7 минут я уже двигался в обратном направлении. Обслуживание достойное, место нахождение самовывоза удобное, класс! Спасибо!

• 06.05.2014 14:34:10 Татьяна @ Оценка магазина 1

Совершенно бессовестный магазин! Приобрела электронную книгу Sony T2 Доставили оперативно. При получении обнаруживаю, что настройки не представлены на русском языке, инструкции на русском тоже нет. По телефону сообщают, что "да, мол, на сайте не сообщаем покупателю о такой малости, но охотно примем ваше заявление с претензией и номером расчетного счета, куда деньги отправить" Книга была отправлена на следующий день после получения (кроме того, при покупке книги, я оплатила доп. услугу, в случае чего,иметь право вернуть вещь в течение 20 дней)... И вот проходят необходимые дни пересылки...и очень вежливый голос мне сообщает, что книга была в эксплуатации и вернуть деньги мне никто не собирается, только книгу...Будьте предельно бдительны к этой непорядочной компании!

• 04.05.2014 10:07:02 Александр @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!
    Товар был заказан и оплачен 19.04.2014г.Из магазина приходили такие письма :"Здравствуйте, Александр Сергеевич.Ваш заказ ******* будет обработан в течении дня." И так до 28.04.После этого тишина.Позвонил 28.04. в магазин сказали что сегодня (28.04) отправят и опять тишина.Позвонил 30.04 ответ 100% сегодня отправка и опять тишина.Сегодня уже 04.05.2014.ГОСПОДА ТОРГАШИ ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ!!!

• 30.04.2014 18:56:27 Анатолий @ Оценка магазина 1

Очень не порядочный магазин! Таких магазинов надо сторонится! Постоянно динамят с датой отправки, очень долгая доставка. Персонал постоянно обманывает, если Вам сказали что заказ отправлен, то это не значит что Ваш заказ на самом деле отправлен. Позвоните на следующий день и скорей всего Вы узнаете что-то новое о Вашем заказе, например, что он еще не отправлен а ждет отправки, и так могут сказать и через неделю после того как Вы сделали заказ.

• 26.04.2014 18:42:54 Александр @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!
    Из магазина приходят такие письма :"Здравствуйте, Александр Сергеевич.Ваш заказ ******* будет обработан в течении дня." И так уже 4 дня подряд.Интересно на какой планете они находятся и сколько земных суток у них длится день.

• 14.04.2014 14:31:03 Николай петухов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил Apple TV в магазине у метро таганская заказ 456580.быстро,качественно.приятное обслуживание.спасибо.буду советовать друзьям.

• 10.04.2014 13:33:54 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Покупал смартфон, сломался через полгода. Чинили по гарантии более 9 месяцев!!! Деньги отказались возвращать, хотя закон о защите прав потребителей предусматривает возможность забрать деньги в данном случае. Грубый персонал, выяснить статус починки невозможно!

• 07.04.2014 18:16:44 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала чехол-книжку для телефона, пришёл обычный чехол, не такой, какой нужен был, хотя на фото был другой. Да ещё и деньги долго на счёт не поступали.Никогда больше ничего не закажу в этом магазине!

• 02.04.2014 15:25:45 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!Если не хотите испортить себе весь день,то вам сюда!Осуществила заказ,позвонили,сказали придет товар во вторник,в тот самый вторник ожидала доставку более 1,5 часов! На мои звонки никто не отвечал,т.к. звонки они принимают только до 19.00,а товар должен приехать до 20.00.Прождала с двух часов,на мои попытки позвонить по их номерам,либо недоступно,либо отвечает некомпетентный по этим вопросам товарищ!На просьбу дать номер курьера,ответил ,что у них только,ВНИМАНИЕ: АСЬКА!и со своими сотрудниками они связываются именно по ней.К слову говоря,товар так и не приехал.В среду мне позвонили(след.день) и нет чтобы распинаться в извинениях,мне говорят,мол доставка едет.Надо было прокатать этого курьера,пусть съездил бы разок и никого не застал,но я ценю и уважаю время других,просто отказалась.
    Вывод:цените свое время-выберете ДРУГОЙ магазин!

• 26.03.2014 19:03:16 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!!Заказывал мультимедийник для телевизора,привезли бракованный.Сдал.Теперь дозвониться не могу.. тел.в чёрном списке.. попробовал позвонить с другого телефона-поговорил.. в итоге и его в чёрный список включили.Так ничего и не получил!

• 18.03.2014 09:52:02 Василий @ Оценка магазина 1

3 марта оформил заказ в Нижнем Новгороде на поставку видеорегистратора "Пантера"с Доставкой по боласти т.е. в районный центр расположенный в 60 километрах от Н.Новгорода в г. Городец. Сегодня 18 марта а воз и поныне там. По условиям опубликованных на вашем сайте срок поставки 2-4 дня в отдаленные места области до 8 дней. г. Городец не отдаленная часть. Вопрос я хотел бы отменить заказ т.к мне проще приехать( один час езды) и купить в Н. НОвгороде не платя 550=00 за волокиту. Спасибо но такие услуги думаю не кому не нужны.

• 14.03.2014 11:01:00 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ, его подтвердили и по смс и звонком из магазина. Поинтересовались где удобно и в какое время получить. Начало располагающее. Далее поступил, ближе к вечеру, звонок от менеджера магазина с предложение получить не на следующий день, а через день. Не вопрос, договорились.
    Итак завтра должен был получать товар, сегодня приходит сообщение что в наличии товара нет.
    Звоню в магазин, спрашиваю почему такое происходит. Мне как попугай девушка через каждое мое слово (не давая договорить фразу) твердит: "товара нет в наличии, товара нет в наличии, товара ...."
    Так и не удалось выяснить куда делся товар уже при неоднократно подтвержденном заказе.
    Я подозреваю, что, т.к. на товар была серьезная скидка, менеджеры магазина подумали и решили, что негоже продавать по такой низкой цене, надо бы ее увеличить и отменить все сделанные уже заказы, наплевав на покупателей. Конкуренты же продают аж в 2 раза дороже.