Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 27.10.2017 10:37:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте я выбрал товар и сделал заказ № 30506 в интернет магазине "ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ" в письме мне менеджер этого магазина сказал что после оплаты товар будет поставлен в течении 20 рабочих дней, оплатил 25.09.2017г. А 25.10.2017 мне приходит письмо на эл. почту в котором другой менеджер мне пишет что товар который я заказал ожидается приход на склад 22.11.2017г. Соответственно я отправил письмо в котором требую вернуть деньги, мне пообещали вернуть жду по результату оставлю отзыв!

• 15.09.2017 16:44:14 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал здесь несколько покупок, в крайний раз приобрел генератор Briggs & Stratton 3750A. Аппарат работает на стройке (пашет ежедневно), расход топлива довольно экономичный, генератор отлично тянет всю подключенную технику, заглох один раз и то по безалаберности)
    Сам забирал генератор, на месте оплатил картой. Магазин рекомендую

• 25.08.2017 15:45:22 Гость @ Оценка магазина 1

Ребята, худшего магазина я не встречал. После того, как они получили ваши деньги, они из вас веревки совьют. Обратно вы свои деньги не получите, вас заставят взять худший товар за те же деньги.

31.08.2017 15:51:45    Служба сервиса tehnika4u

Здравствуйте, просим вас указать номер заказа. Если клиент по каким-либо причинам запрашивает возврат, мы всегда его осуществляем, как это регламентировано законом. Тем более не в наших правилах что-либо навязывать клиенту, тем более, как вы пишете, худший товар.

• 29.05.2016 12:53:55 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин очень понравился – выбор хороший, консультанты вежливые, техника не из дешевой, но для своего качества очень хорошие цены. У меня вышел очень большой заказ: вытяжка Maunfeld Gretta 60 BC, посудомоечная машина SMEG ST2FABR2, духовой шкаф Gorenje BO87B, мультиварка Kitchen Aid 5KMC4244ER и кухонный комбайн Kitchen Aid 5KFP1335ER. Всего вышло на 224 тысячи с копейками. Девочка по телефону меня почти час консультировала, обещала что отправят заказ едва ли не вчера, в общем, полное мимими. Всё собрали и выслали через три дня, за 500 рублей довезли до транспортной компании, оплатила перевозку скиф карго. Заказ привезли через восемь кажется дней, точно не скажу, может девять (в Красноярск). Подняли на этаж, занесли в квартиру, подождали пока я всё проверю и распишусь. Оплату делала картой, сразу после оплаты позвонила та же девушка, уточнили срок доставки и прочие мелочи, в общем, ни одной претензии к магазину нет.

• 25.04.2016 12:17:48 Алексей @ Оценка магазина 1

Отзыв о покупке бытовой техники в интернет магазине «Техника для Тебя» (www.tehnika4u.ru)

Как я уже описывал ранее, 11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за непоставленный товар до сегодняшнего дня не вернул. Ситуация вынуждает меня обратиться в суд для принудительного взыскания имеющейся задолженности и неустойки (пеню) за нарушение сроков поставки предварительно оплаченного товара.

После длительного молчания мною было получено от поставщика невнятное письмо от 15 апреля 2016 года, с очередным предложением указать (в третий раз) реквизиты для перечисления имеющейся задолженности в размере 118 000-00 рублей и пени, и как обычно представители интернет магазина вновь привычно залегли на дно и ни каких признаков желания оплатить задолженность не проявляют.

Из сложившейся ситуации напрашивается вывод, что данный интернет магазин, расценивает получаемые предоплаты, как дешёвые (можно сказать бесплатные) «кредитные деньги», которые они конечно вернут, но только после того, как попользуются и получат на этом дополнительную прибыль.

Таким образом, при выборе потенциального поставщика, рекомендую иметь в виду мой не самый положительный опыт общения с данным НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ поставщиком.

О дальнейшем развитии событий буду информировать незамедлительно.

11.05.2016 08:37:15    Модератор

Покупатель Алексей, за духовой шкаф (который вы отказались принимать) мы давно сделали возврат (знаем, что вы получили), в течении 10 рабочих дней после получения письма с реквизитами. Большая часть вашего отзыва не правда! Вы не давали нам сделать возврат (меняя фирмы и условия возврата), не отвечали на телефон, не отвечали на письма в почте. У вас платила одна организация, потом права передали другой, а возврат вы предлагаете вообще сделать физическому лицу. Какая то "мутная" схема или от налогов уходите или нас пытаетесь обмануть, специально затягивая с ответами на официальную почту. Сейчас везде пишете отзывы под разными именами, на разных сайтах. Этим шантажирует! Вот такая ситуация.

• 09.02.2016 17:01:07 Svetlana @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала посудомоечную машину NEFF в интернет-магазине "Техника для тебя" (ООО "Техника", договор заключили 27 января 2016 года и тогда же внесена предоплата. При заключении договора мне говорили о доставке техники 5 февраля. Звонила уточнить 3 февраля мне сказали, что у них нет информации и перезвонят на следующий день. Перезвонили. Предложили перезвонить в понедельник(может быть появиться информация). Звоню уже во вторник 9 февраля и мне отвечают, что завтра придет машина и они посмотрят есть мой заказ в списке. Думаю завтра получу такой же ответ как и раньше: информации пока нет, позвоните завтра. По договору 10 февраля истекает срок поставки.

• 20.08.2015 13:31:26 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал здесь кофемашину Delonghi ECAM 22.360 S. Покупкой остался доволен. Аппарат работает на ура, что касается самого магазина, то здесь тоже все шикарно. Низкие цены за высокое качество товара, вежливый персонал очень быстро все оформил. Курьер пунктуален до неприличия, ещё и позвонил предварительно , предупредив о приезде. Мне все понравилось,спасибо!

• 26.04.2015 04:35:02 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в «Технике для тебя» воздуходув Efco SA 3000. Дачный сезон уже открылся. Испытал по полной программе. Отличный аппарат и не тяжелый, легко с ним справился. Спасибо менеджеру, который мне помог его подобрать. По всем параметрам устроил. И доставили быстро, да и цена адекватная

• 15.04.2015 01:37:45 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромный ассортимент. Глаза разбежались. Решил не мучиться – позвонил оператору, посоветоваться. Получил исчерпывающую информацию по всем интересующим меня вопросам и остановился, наконец, на хорошем тренажере - Велоэллипсоид Larsen FB1032M. Взял еще и со скидкой. Стоимость доставки как раз отыграл. Отлично. В общем круто, доставили быстро все, даже ждать не пришлось.

• 10.04.2015 23:17:53 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ура! Наконец-то себе посудомойку взяла. Smeg BLV2VE-2. Сочного лимонного цвета. Яркое пятно в моей кухне. Никаких проблем. Заказывала уже вечером после работы и никак не ожидала, что привезут уже на следующий день. Оперативно работают. Утром разбудил звонок менеджера, который согласовал параметры доставки и договорился на удобное мне время. И после обеда уже получила свою красотку. Классно

• 04.04.2015 14:50:15 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник Sharp SJ-F96SPBK купил. Как раз то, что искал. Несомненно, сработали оперативно. Доставка в тот же день у них, и за подъем взяли недорого. Благо грузовой лифт у нас. По обслуживанию никаких вопросов – быстро согласовали и сказали время доставки. Курьерская служба прибыла даже на 15 минут раньше, чем договаривались, несмотря на пробки.

• 04.03.2015 12:58:42 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела в Технике для тебя винный шкаф марки Cavanova. Среди нескольких интернет магазинов Техника для тебя привлекла приемлемой ценой и быстрой доставкой. Винный шкаф доставили домой в день оформления заказа, причем заранее созвонились и сообщили точное время доставки. Спасибо за быструю доставку , отличное качество и хорошее обслуживание.