Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 23.11.2018 19:27:22 Леонид Кравцов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка массажного кресла в интернет магазине Техника для тебя прошла успешно. Товаром и обслуживанием остался доволен. Спасибо! (номер заказа № 34264)

07.12.2018 16:11:17    Админ Техника для тебя

Большое спасибо за отзыв! Приятного вам пользования.

• 09.11.2018 12:55:23 Олеся Петрова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом месяце заказала отпариватель в ателье GRAND MASTER ( заказ 33946), хороший, достаточно мощный и удобный. Оплатила заказ картой на сайте, доставку попросила сразу на место, по СПб за день уже привозят. Вообще много разной техники на сайте, и скидок много.

• 01.11.2018 16:57:25 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 34013, Покупал вытяжку FABER CYLINDRA ISOLA GLOSS EG10,
    Обратился в этот магазин, так как цены на эту вытяжку у них ниже, чем в др компаниях. + были некоторые вопросы по товару. Консультант на все ответил.
    По СПБ доставили бесплатно. С товаром все ок. Нареканий нет. Под новый год, вероятно, еще один заказ сделаю у них.

13.11.2018 08:55:59    Админ Техника для тебя

Большое спасибо за отзыв! Приятного пользования.

• 30.10.2018 20:31:44 Александр @ Оценка магазина 1

не связывайтесь с этим магазином.
    магазин заинтересовал своими низкими ценами - это плюс.
    теперь о минусах.
    ужасно медленная доставка.
    сделал заказ № 34084 от 22 октября 2018 года на духовой шкаф Bosch HNG6764B6 на сумму 159000 рублей с доставкой из Санкт-Петербурга в Москву транспортной компанией.
    и все.
    тишина.
    заказ даже еще не отвезли на терминал транспортной компании.
    видимо придется писать заявление на возврат денежных средств.

02.11.2018 16:27:25    Александр

Меняю свой отрицательный отзыв на положительный по заказу 34084. Была задержка со стороны поставщика. Уже все благополучно передали в доставку транспортной компании. Спасибо.

07.12.2018 16:12:26    Админ Техника для тебя

Большое спасибо за отзыв! Хороший выбор.

27.12.2018 16:24:17    Александр

А, нет, отзыв всё-таки отрицательный. Шкаф приехал, но внутри кошачий корм. Такое чувство, что его вместо домика для кошек использовали. Видимо всё-таки придется возвращать его.

07.05.2019 10:34:26    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Александр. Смешно!!! Видимо это пишет какой то другой Александр, т. к. духовой шкаф получили в начале ноября, а этот странный отзыв написан 27 декабря. Напоминаю, что все духовки BOSCH идут в плотно запаянном пластике, ни какие посторонние предметы попасть не могут. Спасибо.

• 18.09.2018 10:21:18 Гость @ Оценка магазина 1

Подтвержу отрицательные отзывы.
    Сделал заказ N 33473 7 сентября. Менеджер перезвонил, сказал, что будет товар через 5-7 дней, я подтвердил заказ, уточнив, что платить буду только при получении заказа и менеджер подтвердил, что оплата по факту.
    Через 10 дней уточнил, где мой заказ. Оказалось, что надо заказывать заново. На мой недоуменный вопрос, нормально ли это, получил ответ:а вы оплатили заказ? И далее:"Без предоплаты Ваш товар заказывать у дилера никто не будет."
    Теперь я очень рад, что не оплатил

18.09.2018 16:25:20    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Владимир. Да, это наш действующий клиент. После вашего заказа, менеджер связался и оповестил, что сейчас товара нет в наличии, поступит примерно через 7 - 10 рабочих дней в представительство. Сегодня менеджер написал вам, что представительство поставили дату поступления на 24.09. и уточнил что для оплаты пластиковой картой нужно сделать новый заказ. Есть вся переписка. Мы торгуем официальной техникой от представительства Керхер, если товар поступает 24.09 его не возможно доставить по вашему требованию 18.09., это общие правила у тех кто работает напрямую с официальным представительством. Спасибо.

• 17.09.2018 16:56:32 Юрий @ Оценка магазина 1

Решили заказать бытовую технику для дома . Слегка помониторили инет нашли компанию "ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ", позвонили , цена устроила,оплату сделали 100% 06.09.2018г.№ заказа 33460. И вот тут и началось. В данной компании менеджер Александр Б... назвал цену 87000.00,время доставки 5-10 рабочих дней,до транспортной компании доставка бесплатно так ка заказ более 3 вещей. Логисты отвечают за доставку. Ждали неделю, позвонили, еле дозвонились. Мы рассчитываем, что компания исполнит свои обязательства.Ждём дальше. После получения заказа напишем как всё прошло.
    Сайт компании www.tehnika4u.ru/about , очень хорошо индексируются , очень плохо работают.

18.09.2018 16:02:38    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Юрий. Да, это наш действующий клиент. Вообще не понятно, в чем претензия? Почему вы пишете, плохо работают? Почему не пишете, что товар вам продали по очень выгодной цене с бесплатной доставкой, хотя цены на этот товар сильно выросли, зайдите на сайт и проверите. Менеджер вам довел, что товар на нашем Московском складе, переброска займет 5 - 10 рабочих дней, потому что формируется большая машина в Москве (фура) и перевозит товар в СПб. Срок договора поставки до 20.09 включительно, вам вчера логист звонил, сегодня логист звонил и доводил, что доставка у вас стоит на 20.09.2018 (как и договаривались). Логист созванивался с тремя разными вашими представителями и всегда говорил одно и тоже, ни чего не поменялось. Вы хотели этим поддержать наших конкурентов, которые нам написали с мая месяца 10 ФЕЙКОВЫХ отзывов? Спасибо вам. Очень неприятно! Спасибо.

• 07.05.2018 18:32:58 Марина @ @ Оценка магазина 2

Пожалела, что сделали заказ в этом магазине! Заказала вытяжек ILVE, срок мне назвали около месяца! Сидела ждала, затем сдвинули срок, сказали мол будет ещё через месяц в итоге спустя 6 МЕСЯЦЕВ вытяжку не получила! Написав заявление на возврат и ещё 2 месяца заявление моё оставалось без результата!!!!
    Кошмар а не магазин! Никогда не обращайтесь! Лозотрон!

26.09.2018 10:18:21    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Марина. Просим написать номер заказа для скорейшего решения Вашей ситуации. Анонимные отзывы тяжело комментировать, частенько эти отзывы написаны конкурентами. Спасибо

• 05.03.2018 19:16:33 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мужем давно мечтали о кофемашине и увидели на сайте интернет-магазина Tehnika4u, ту, о которой давно мечтали по очень выгодной цене. Сначала очень боялись вносить предоплату, да и за доставку очень переживали, так как мы с города Брянска, но рискнули. В итоге мы получили нашу кофемашину отлично качества через 7 дней после оплаты, упакована была отлично, все детали в целостности, кофе шикарный. Теперь будем выбирать мужу массажное кресло. Работу магазина оцениваем на 5.

26.09.2018 10:01:01    Админ Техника для тебя

Большое спасибо за отзыв! Приятного пользования.

• 22.01.2018 18:00:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет - магазин "Техника для тебя" привлек меня своим широким ассортиментом и доступными расценками. Переживала, что заказанный телевизор LG OLED65W7V могут повредить при доставке, но сотрудники транспортной компании бережно отнеслись к технике, и при проверке дома придраться было не к чему. Сервис в магазине качественно отлажен, и теперь я собираюсь делать заказ на снегоуборщик.

26.09.2018 10:03:40    Админ Техника для тебя

Большое Вам спасибо за отзыв! Хороший выбор!

• 18.12.2017 17:37:47 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали с мужем в интернет-магазине Техника для тебя винный шкаф. Я очень давно мечтала о такой красоте и именно в этом магазине мы нашли его по самой приемлимой цене. Доставка до Нижнего Новгорода заняла всего 2 дня, это очень быстро. Менеджер Евгений, который принял заказ обещал доставка до 10 дней,а получилось в несколько раз быстрее. Более того, менеджер нам посоветовал какой шкаф лучше подойдёт в квартиру, спасибо ему за консультацию. Заказ пришёл в целостной упаковке, сё очень качественно. Магазин предоставил все документы на товар и гарантию. Мы очень довольны. Будем обращаться ещё.

• 14.12.2017 17:51:56 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом интернет-магазине телевизор LG.Так как живу в области заказывала доставку. Очень боялась так как стоимость телека больше 170000, но подкупила цена, которая меньше чем у конкурентов на 10000. Привезли на 3-ий день. На упаковке никаких вмятин и царапин, не говоря уже о товаре. Радует что телек с гарантией и сервисной поддержкой. Буду и дальше покупать в Tehnika4u.

• 22.11.2017 19:01:16

Заказал себе домой тренажер AppleGate E20 A, недорогой и простой. Мне перезвонили через 10 минут, подтвердили и к вечеру отдали в доставку. Пользуюсь с удовольствием, очень нравится.