Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 06.08.2019 12:34:29 Денис Маяков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативный обратный звонок. Пообщались с менеджером, уточнил всё что хотел. Заказ доставили следующим днем. Качество товара полностью устраивает. Доволен ????????

• 25.06.2019 11:07:22 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине купил хорошую стиралку. Цена была ниже чем в других магазинах. Заказ оформил по телефону что бы убедится в реальности цены и в наличии товара. Через пару дней доставили. Всё изучил, в том числе гарантию! Всё отлично, машинка стирает превосходно, не громкая и имеет множество полезных программ.

31.07.2019 10:57:05    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Женя за отзыв! Приятного вам пользования.

• 19.06.2019 09:19:10 Павел Баранов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественная техника и цены нормальные. Доставка в пределах разумного 1-2 дня. Курьер дает возможность изучить товар. Пока у меня всё отлично работает и мнение о магазине только положительное. Есть много товаров которые я желаю приобрести, как только появятся свободные средства.

31.07.2019 10:55:27    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Павел Б. за отзыв! Приятного вам пользования.

• 28.05.2019 15:20:47 Александр @ @ Оценка магазина 2

20.05.19 заказывал вытяжку(36487). На момент заказа менеджер сообщил, что товар в наличии на складе в СПб. Поэтому тут же произвел оплату. Далее мне прислали договор, в котором срок отправки товара был проставлен 7 рабочих дней о_О я еще про себя подумал, наверно формальность, не будут же отправлять эту вытяжку 7 дней, если она в наличии... Но как не странно за 7 дней мне ее никто не отправил. Сегодня 28.05.19 звоню узнать, когда же все-таки состоится отправка, а мне говорят: либо 31 мая, либо 03 июня... Аргументированно, почему произошла задержка, так никто толком объяснить не смог. Ну это уже и не столь важно, у меня работник-установщик из-за этого подвис, так как я уже планировал до конца месяца работу по ремонту завершить и отпустить трудягу.

Ребята, за цены вам конечно спасибо, но обязательность исполнения сроков должна быть превыше всего. Знал бы, что так подведете, заплатил бы больше, но другому. До 03 июня мой товар хоть отправьте, дальше просто буду возвращать деньги.

31.07.2019 11:11:53    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Александр. На наших складах находятся только ходовые товары. Остальные товары мы забираем из представительства. Все сроки поставки уточняем у поставщиков и транслируем покупателям, ни чего не придумываем. Большинство складов находятся в Москве и требуется время для переброски товара в СПб, по одному товару мы не возим, а комплектуются большие машины с товаром и поэтому бывает задержка 1 - 3 дня. Заплатили бы дороже другому, он точно так же заказывал и перебрасывал товар в СПб, по телефону другие могут говорить хоть что, но схема работы такая. Приятного пользования. Спасибо.

• 20.05.2019 18:41:27 Сергей Фирзин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шикарный, богатый ассортимент и очень соблазнительные цены. Заказывал тут минитрактор VIKING MT 5097.1 C для ухода за газонами. Менеджер подобрал наиболее быстрый у удобный вариант доставки. В итоге доставили курьером как договаривались. Покупкой очень доволен - техника удобная и неприхотливая в обслуживании. Всё супер!

31.07.2019 10:54:42    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Сергей за отзыв! Приятного вам пользования.

• 19.04.2019 18:47:06 Павел Громов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел на этом сайте McCULLOCH M110-97T Classic по самой низкой цене. Менеджер оперативно перезвонил после оформления заказа и подтвердил наличие этой модели трактора на складе. Быстро доставили удобным способом прямо к месту его фронта работы. Очень удобный в управлении и экономичный. Не ошибся с выбором. Отмечу четкую работу магазина!

30.04.2019 09:38:05    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Павел за отзыв! Приятного вам пользования.

• 17.04.2019 14:54:50 Виталий @ @ Оценка магазина 2

Очень неприятное ощущение обмана при доставке техники: директор по логистике озвучил при разговоре сумму за подъем техники до квартиры. В разговоре я упомянул, что поднять необходимо на 5 этаж. Доставка на следующий день, дома только жена, само собой она поднять бытовую технику не может. И тут звонит экспедитор и говорит, что сумма уже не оговоренные менеджером 1000 рублей, а 300 рублей за этаж, т.е. 1500. Перезваниваю директору, и тут начинается новый развод на деньги: он озвучивает уже 500 рублей за этаж, т.е. 2500 руб!!! В общем, явный развод на деньги. При том, что в транспортной накладной указали сумму подъема - 1000 рублей. На мое письмо в дирекцию никто не отреагировал, им, вероятно, эта ситуация знакома и, вполне вероятно, поощряема!!!

18.04.2019 14:53:56    Техника для тебя

Здравствуйте Виталий. Спасибо за отзыв. Приятного пользования! Давайте попробуем разложить данную ситуацию по полочкам. Напоминаем: для улучшения качества работы менеджеров, все разговоры записываются. 1. Вы разговаривали, с начальником службы логистики, директор с Вами не разговаривал. 2. У Вас в заказе было 3 позиции, требовалось поднять на 5 этаж без лифта. Согласно информации на сайте "Доставка по Санкт-Петербургу": духовка = 300 руб./ этаж, маленькая вытяжка = 100 руб./ этаж, варочная = 100 руб./ этаж. Итого за 3 позиции = 500 руб./ этаж. https://www.tehnika4u.ru/articles/89 3. Договоренность с менеджером подъема техники было 1000 руб. с учетом наличия лифта, оплачивается только 1 эт. и последний, но выяснилось, что лифта у Вас в доме нет. 4. Согласно простому подсчету получается 500 х 5 эт. = 2500 руб., Вам сделали скидку и подняли за 2000 руб. 5. Вы можете в любое время отказаться от подъема и занести самостоятельно или нанять своих грузчиков, менеджеры всегда уточняют по этой услуги. Вот и вся ситуация. Спасибо.

• 22.03.2019 17:55:57 Влад

Решил сделать жене подарок на день рождения - сушильную машину. Выбрал этот магазин, поскольку важна гарантия и официальное происхождение товара. Менеджер Евгений помог с подбором, посоветовав ASKO T208C.W.P. Подарком жена довольна.

27.03.2019 09:40:43    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Влад за отзыв! Приятного вам пользования.

• 10.03.2019 18:41:54 Лев Нагорный @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую этот интернет-магазин! Заказывал газонный трактор AL-KO. Ценник ниже, чем у конкурентов. Доставили транспортной компанией достаточно быстро. Очень удобная посадка и эргономичное управление. Есть возможность установки дополнительного навесного и прицепного оборудования. Свою цену полностью оправдывает, а магазину за работу ставлю 5 баллов!

11.03.2019 09:50:16    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Лев за отзыв! Приятного вам пользования.

• 19.02.2019 10:35:28 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Теперь мы с мужем зажиточная семейка) Купили винный шкаф.(Номер заказа № 33896). Выбрали LIEBHERR на tehnika4u.ru, сайт посоветовали друзья. Шкаф супер, доставили нам транспортной компанией, ждали чуть больше недели. Шкаф в целости и сохранности. Мы довольны)

26.02.2019 07:51:00    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Анастасия за отзыв! Приятного вам пользования.

• 06.02.2019 19:14:54 Михаил Ирошников @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали в этом магазине кофемашину JURA Impressa D60. Очень повезло со скидкой на неё. Оператор оформил доставку на удобный день и временной интервал. Доставили как обещали, курьер оформил официальную гарантию. Уже в тот же день проверил её в деле. Теперь с кофе начинается каждое утро. Спасибо!

26.02.2019 07:51:52    Guest

Большое спасибо Михаил за отзыв! Хороший выбор! Приятного вам пользования.

• 23.11.2018 19:27:22 Леонид Кравцов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка массажного кресла в интернет магазине Техника для тебя прошла успешно. Товаром и обслуживанием остался доволен. Спасибо! (номер заказа № 34264)

07.12.2018 16:11:17    Админ Техника для тебя

Большое спасибо за отзыв! Приятного вам пользования.