Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

→  → Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

ЦУМ
Подробнее об интернет-магазине ЦУМ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЦУМ

Все отзывы об интернет-магазине ЦУМ

• 03.07.2017 20:25:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный если можно так назвать СЕРВИС !!!! Распродажа одно название !!!!! Товары которые были со скидками подорожали за минуту и теперь на них скидка 30 % , политика магазина вообще не понятна.На каждом углу сравнение цены в других странах, даже попахивает какой то безисходностью,если цены ниже то они ниже,если распродажа то распродажа,а не то с чем сталкиваешься!!!!Существуют такие магазины как Люкс, ГУМ(Москва),Галерея Лафаэт (Франция),ЭлькортИ. (Испания)и другие достойные места.Все прозрачно и без выкрутасов.Если что-то хотите выяснить интересующий вопрос -пустая бесконечная переписка!!!!!!!

05.07.2017 15:44:52    Администратор ИМ ТД ЦУМ

Здравствуйте! Традиционно в ЦУМе дважды в год проводится распродажа, в остальное время у нас есть товары по специальным предложениям. Одновременно скидка по распродаже и специальное предложения по сниженной или лучшей цене действовать не могут. Размеры скидки на конкретный товар, ассортимент товара, на который устанавливаются скидки и другие параметры ценообразования являются объектом пристального рассмотрения соответствующих служб ЦУМа,и определяются для каждого товара индивидуально с учетом актуальных рыночных цен. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, направьте нам письмо на электронный адрес hotline@tsum.ru. Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

• 03.07.2017 12:38:05 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА!!!!!!! БЕСКОНЕЧНАЯ ПУТАНИЦА!!!!!!!! ЗАКАЗЫ ПРИВОЗЯТ НЕПОЛНЫЕ! оПЛАЧИВАЕШТЬ ПОКУПКУ ОН-ЛАЙН-ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ вообще!!!!!!!!!!!! пОТОМ ОН СНОВА ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕПОСТИЖИМЫМ ОБРАЗОМ НА САЙТЕ ОПЯТЬ В ПРОДАЖЕ!!!!!!!!!!!!!! нО ЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ В НАЛИИЧИИ- НЕТ!!!!!!!!!!! тАКОГО бардака Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!!!!!!!! и ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!!!! руководство надо уволнять!!!!!!!!

03.07.2017 18:55:24    Представитель ТД ЦУМ

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, просим направить нам на электронную почту hotline@tsum.ru Ваши контактные данные. Заранее благодарим за информацию!

• 28.04.2017 20:10:48 Марина

Большая благодарность за отличную работу колл центра, отличное качество приобретённого товара) Заказала босоножки Jimmy Choo, заказ 189142. Сервис и качество на достойном уровне. Спасибо.

03.05.2017 12:45:24    Администратор ИМ ТД ЦУМ

Марина, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис и качество товара. Мы будем и дальше стараться для Вас! :)

• 12.04.2017 21:25:07 Арсен @ Оценка магазина 1

Заказывал дорогие кеды по заказу 176688, мне их доставили но размер не подошёл , сделал возврат ~20 марта! Сегодня уже 12 апреля !!! Но деньги до сих пор не пришли. Реквизиты верные, в банк ходил узнавал деньг не были переведены ! БАЛАГАН!

13.04.2017 16:46:36    Интернет-магазин ЦУМ

Арсен, действительно, возврат был оформлен 20.03. В заявлении не была указана полная информация, а при ее уточнении, возможно возникло недопонимание. Мы сожалеем о заминке и сегодня же ее исправим! Cпасибо за терпение!

• 03.04.2017 12:37:13 Ирина @ Оценка магазина 1

28.03.2017 заказали дорогие туфли. 29.03.17г приехали выкупать, увы, заказ не собран как нам сказали (из магазина на 3 этаже). На вопрос когда можно забрать ответили к вечеру возможно... ??? Далее интернет-магазин отменил заказ. После выяснения причины отмены, сообщили что произошла системная ошибка и создали новый заказ, который должен был быть готов еще через сутки!!!Опять сами выясняли когда можно приехать забрать заказ. ИТОГ - приезжаем 30-го марта, выносят туфли и задают странный вопрос "смотреть будете?" А как же!!! Достают из коробки туфли, которые кто-то уже поносил!!! УЖАС!!! Носок сбит, заломы на туфлях, на подошве поверх стертой грязной этикетки приклеены две новых!!! Господа!!! Это как нужно не уважать покупателей, чтобы за такие деньги предложить такой товар!!! Позвонила на горячую линию ЦУМ - с руководством не соединяют!!! Обещали что свяжутся со мной в ближайшее время!!! Было это 31-го марта утром!!!Сегодня 03 апреля!!! До сих пор ТИШИНА И НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ!!!! Всем расскажу и порекомендую НЕ пользоваться интернет-магазином ЦУМ!!! Заказ 180925.

04.04.2017 15:55:14    Интернет-магазин ЦУМ

Здравствуйте, Ирина! Нам искренне жаль, что покупка в интернет-магазине Вас не порадовала! Мы ценим и любим каждого клиента и ни в коем случае не хотели Вас обидеть. Действительно, нам передали запрос от 31.03, но, к сожалению, мы не смогли до Вас дозвониться по указанному номеру поэтому, Вам было направлено информационное письмо на E-mail, который указан в заказе. Мы добавили к Вашим будущим заказам специальное примечание для тщательной проверки товара, во избежание повторения этого досадного недоразумения. На данный момент мы работаем над повышением уровня сервиса нашего магазина, надеемся в ближайшее время Вы сможете в этом убедиться! Надеемся, на Ваше понимание. Желаем Вам всегда только приятных покупок!

• 19.03.2017 21:54:55 Валентина @ Оценка магазина 1

18.03.2017 это пятница была был произведён заказ на сайте и тут же оплачен банковской картой!!! Менеджер через некоторое время со мной связалась и сказала что в понедельник заказ привезут в течении дня!!! Потом в субботу позвонили и спросили когда удобно принять заказ, а воскресенье вечером уже позвонив, менеджер спросила : а вы заказ оплатили вообще или нет и какая сумма была списана с карточки??? Как какая такая сколько и стоила вещь)))) вообщем менеджер сказала что деньги к ним не пришли и они будут разбираться!!!! Как разберутся наберут!!! Это что за мошенничество такое??????Зачем нужен интернет магазин, раз не можете организовать порядок в нем!!! Так зачем надо было подряд звонить несколько дней и спрашивать когда удобно принять заказ??? Что у вас творится???? Неужели так сложно проследить получили вы деньги или нет!!!! Полный бардак!!! Это был первый и последний заказ!!! Люди Будьте бдительны не покупайте вещи через интернет магазин!!лучше приехать померить и купить, чем сталкиваться с таким обманом!!!! Такого бардака я ещё нигде не видела!!! Заказываю вещи за границей все во время и деньги возвращают без всяких звонков!!! А тут звонят по несколько раз и толку ни какого, то ждите курьера, то оказывается деньги не пришли!!! Только у меня они списаны с карточки в итоге!!! И смс и сообщения на почте все есть!!! Это же от вас они приходили или яя из сама себе прислала???? Списали деньги с карточки И теперь говорят ждите!!! А почему у вас такой ужас творится не понятно!!!Куда смотрит руководство!!!! Надеюсь что в ближайшее время руководство рассмотрит претензию!!! Заказ номер: 177870-20170318184259!!!!

20.03.2017 14:43:27    Интернет-магазин ЦУМ

Здравствуйте, Валентина! Торговый дом ЦУМ приносит свои извинения за досадное недоразумение. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление о нашем интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и постараемся впредь не допускать подобного. Действительно оплата по заказу прошла успешно и доставка Вашего заказа будет сегодня (20.03) как изначально было выбрано. Мы ни в коем случае не хотели Вас расстроить и очень надеемся исправить Ваше впечатление о нашем магазине.

• 02.03.2017 20:25:20 Оксана @ Оценка магазина 1

Мной был произведён возврат блузки со всеми ярлыками и этикетками. Менеджер интернет-магазина приняла заявление 19 февраля. Сегодня 2 марта, а деньги за возврат так и не пришли. На вопросы когда будет произведён возврат никто ответить не может!!! Полное безобразие! Куда только смотрит руководство данного интернет магазина!!!

03.03.2017 17:07:56    Интернет-магазин ЦУМ

Добрый день, Оксана! Мы приносим Вам самые искренние извинения за испорченное впечатление от покупки. Для прояснения ситуации, пожалуйста, подскажите номер Вашего заказа. Мы непременно разберемся в произошедшем недоразумении и примем соответствующие меры. Благодарим Вас за понимание!

• 23.02.2017 20:19:52 Yana @ @ @ Оценка магазина 3

С ПОКУПКОЙ И ДОСТАВКОЙ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, НО ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ С ОНЛАЙН КАРТИНКОЙ. В ИТОГЕ СДЕЛАЛА ВОЗВРАТ,ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР И ОБРАТНУЮ ДОСТАВКУ, ТК НЕСООТВЕТСТВИЕ. ТОВАР ПОЛУЧИЛИ И РАСПИСАЛИСЬ 14 ФЕВРАЛЯ, СЕГОДНЯ УЖЕ 23, ДО СИХ ПОР НИ ПИСЬМА , НИ ДЕНЕГ, НЕ ЗНАЮ , ПОКА ЖДУ. ЗВОНИЛА ,СКАЗАЛИ ЖДИТЕ

27.02.2017 18:55:22    Интернет-магазин ЦУМ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер заказа, мы уточним информацию по возврату и свяжемся с Вами. Надеемся на Ваше понимание и желаем только приятных покупок!

• 18.10.2016 12:42:36 Гость @ Оценка магазина 1

14.10.2016г. приобрела UGG со скидкой в интернет-магазине. Позже обнаружила что сапоги РАЗНЫЕ! Размер один, а год производства разный! Поеду тратить свое время и возвращать. Это позор! Настоящее мошенничество!

27.10.2016 16:42:59    Интернет-магазин ЦУМ

Для того, чтобы мы могли разобраться в произошеднем, подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа

• 17.08.2016 18:22:34 Гость @ Оценка магазина 1

Все тоже самое! Не подошел товар, вернула, товар получен магазином обратно, а денег так и нет!!! Отправили мне скан платежки с возвратом мне на карту суммы, а в п/п не верно указана моя фамилия и вот уже почти месяц не могу добиться чтобы мне вернули мои же деньги!!! Говорят типа отправили запрос в бухгалтерию и тишина.....Сколько можно? Это просто издевательство! Хочется купить брендовую вещь, а в итоге сплошное расстройство! Давно покупаю вещи через интернет. Это был мой первый заказ в этом интернет-магазине и наверно последний! Такого я еще не встречала отношения и кидалово! Вот тебе и ЦУМ!!

19.09.2016 15:43:45    Интернет-магазин ЦУМ

Добрый день! Уточните, пожалуйста, решена ли проблема с возвратом денежных средств? Если нет, то пожалуйста, сообщите номер заказа удобным вам способом: здесь, на e-mail: hotline@tsum.ru или по телефону: 8 (495) 933 73 00

• 11.02.2016 12:20:54 Гость @ Оценка магазина 1

оформила заказ 74978, но оказалось,что при оформлении допустила ошибку в номере телефона. Мне на почту пришло сообщение, что необходимо подтвердить заказ по телефону или отправить обратное письмо. Я позвонила и подтвердила заказ, мне сообщили что заказ мне придет через 4 дня. Но так как курьер так и не позвонил, я позвонила им сама, оказалось что ко мне ни кто не приедет, так как товара уже нет в наличии, но ни кто об этом даже не предупредил. Не советую пользоваться интернет-магазином Цум, они могут подвести вас!!!! Отвратительное отношение к покупателям!!!

24.02.2016 10:56:38    Интернет-магазин ЦУМ

Здравствуйте,Екатерина! Благодарим Вас за подробное описание проблемы и конструктивную критику. В первую очередь, приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с заказом, и испорченное настроение.Мы провели расследование по данному вопросу.К сожалению, письмо с информацией о том, что позиции нет в наличии, действительно не было направлено на Ваш электронный адрес. Мы свяжемся с Вами по телефону, указанному в заказе, для уточнения деталей. Еще раз приносим свои глубочайшие извинения и обещаем уделять еще больше внимания качеству сервиса, чтобы подобная ситуация не повторилась. С уважением, Интернет-магазин ЦУМ

• 23.09.2014 18:18:39 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Столько негативных отзывов, поэтому хочется реабилитировать этот интернет-магазин! Заказала cумку, в течение получаса со мной очень мило пообщалась оператор, подтвердила заказ, назначила дату доставки через 3 дня ( живу в Краснодаре). В момент отправки заказа в этот же день вечером на эл.почту пришло оповещение со ссылкой на сайт DHL, где можно отслеживать местонахождение посылки. Привезли в назначенный день, в фирменной коробке, упаковка выше всяких похвал!
    Ставлю 4 только за то, что в регионах нет возможности открыть посылку , проверить и примерить товар до оплаты.

03.08.2015 16:54:36    Администратор ИМ ТД ЦУМ

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие нашему Торговому дому и высокую оценку интернет-магазина ЦУМ! На данный момент, в Краснодаре мы сотрудничаем только с курьерской службой DHL без возможности примерки. Для Вашего удобства при оформлении заказа мы можем уточнить интересующую информацию по параметрам изделия у консультантов марок. Возврат можно оформить курьерской службой, в течение 14 дней с момента получения. После получения возврата наши специалисты свяжется с Вами для уточнения всех деталей. Спасибо за уделённое время и внимание, надеемся, Вы будете получать только положительные эмоции от посещения нашего интернет-магазина! С уважением, Интернет-магазин ЦУМ 125009, Москва, ул. Петровка, д.2, Тел.: +8 800 500 73 21 , http:// tsum.ru