Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

→  → Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

ЦУМ
Подробнее об интернет-магазине ЦУМ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЦУМ

Все отзывы об интернет-магазине ЦУМ

• 10.02.2019 00:08:38 Лариса @ Оценка магазина 1

Заказ № 1901298795 разместила 29.01.19, оплатила моментально и, как все здесь присутствующие, не получила товар в указанный срок 05.02.19. Хождение по мукам описывать не буду, это было в предыдущих сообщениях и нулевой результат был до 08.02.19 пока не разместила свой отзыв на Яндекс Маркет. Сразу скажу, что разместить с первого раза не удавалось, система отклоняла его, но обратившись в службу поддержки, я смогла это сделать. Как только отзыв появился на указанном сайте консультанты ЦУМа активизировались и начались звонки, смс-уведомления с информацией о том, что заказ взят под контроль и будет доставлен в течение 3-х дней. Однако на этом приключения не закончились и 09.02.19 я трижды получила на почту сообщение "К сожалению, мы не можем выполнить ваш заказ в связи с тем, что не подтвердилось наличие позиций" и сообщение с текстом "Сегодня был отменен заказ, который Вы оформили в интернет-магазине ЦУМа. Пожалуйста, расскажите, что пошло не так, чтобы мы могли использовать эту информацию для улучшения нашего сервиса". Это я должна объяснить что пошло не так? Это не ЦУМ, который пользуется моими деньгами с 29.01.19 по настоящее время? Но я решила дозвониться и уточнить, как такое возможно, когда с меня списывают моментально средства, резервируют товар, подтверждают накануне его наличие и срок поставки и вдруг....что-то пошло не так, наличие позиции не подтвердилось. ЦУМ!!!!! Вы в адеквате???? Я, продолжая разговор с консультантом, начинаю настаивать на возврате денежных средств, на что получаю ответ, что по их внутренним регламентам возврат денежных средств произойдет в течение, ВНИМАНИЕ, 10 дней!!! Это с чего Вы так решили, что предоплату списали моментально, деньгами пользовались с 29.01.19 по настоящее время и еще 10 дней я буду ждать возврат денег? Достаточно эмоций, обратилась в прокуратуру с этим вопросом и понимаю, что с ЦУМом нам еще придется пообщаться. Это мой последний заказ в этом магазине и не поленюсь проинформировать как можно больше людей обходить стороной "люксовый" магазин с элементами явного мошенничества.

10.02.2019 00:20:02    Гость

Правильно сделали, будут знать как за нос людей водить! Я тоже намеренно обращаться в соответствующие органы, если не вернут в кратчайшие сроки денежные средства или не доставят заказ.

10.02.2019 10:36:14    Игорь

У меня такая же проблема , как и у вас . Предлагаю объединиться и нанять юриста , чтобы наказать этих любителей пользоваться нашими с вами деньгами . +7 909 169 00 77 Игорь .Звоните , обсудим детали

10.02.2019 12:05:05    Ольга

Добрый день! Если не затруднит, оставьте пожалуйста ссылка на отзыв на яндекс маркете. Возможно его удалили, нет свежих отзывов, тем более на эту тему.

• 09.02.2019 23:42:13 Светлана @ Оценка магазина 1

Добрый вечер!
    4 февраля оплатила заказ 1902037770!!!
    Информации никакой нет, дозвониться невозможно, на письма ответов нет, но о новинках информация на почту приходит постоянно..., а зачем???при таком хамском отношении к своим покупателям? Что же происходит? И когда ждать товар??? Или же возврат денег??? Или надо дальше идти?

10.02.2019 21:59:47    Представитель ТД ЦУМ

Светлана, здравствуйте. Мы искренние извиняемся за задержку доставки заказа. Мы не ожидали, что наше специальное предложение в интернет-магазине ЦУМа будет настолько масштабным. Мы делаем всё возможное, чтобы своевременно доставить все заказы. Ожидайте обратной связи, пожалуйста.

• 09.02.2019 16:13:26 Екатерина @ Оценка магазина 1

Заказала и оплатила заказ 02.02, за все это время, кроме. Писем о новинках не поступило, не говоря о звонке от менеджера, дважды звонила сама, уточняла про заказ свой, ответ один и тот же «формируется, ожидайте», 7-8 дней уже прошло, как говорили, чего ждать? Когда ждать? Ужасный магазин, отвратительное обслуживание!!!!!! Жду ещё день и еду в магазин , пусть возвращают денежные средства , если будут также возвращать деньги, то обращусь в соответствующие органы!

09.02.2019 21:03:57    Представитель ТД ЦУМ

Екатерина, здравствуйте. Спасибо за уделенное время и отзыв. Мы сожалеем о произошедшем. Если вы еще не получили свой заказ сегодня, пожалуйста, напишите нам его номер и мы приложим все усилия, чтобы доставить его. Надеемся на понимание и приносим искренние извинения!

09.02.2019 22:57:54    Гость

Заказ номер 1902027621

10.02.2019 20:06:29    Екатерина

Сегодня мой заказ отменили, жду возвращения денежных средств! Надеюсь это будет быстрее, чем ожидание доставки, которой так и не случилось! Больше не обращусь в данный магазин. Сегодня модель, которую я заказывала стала стоить дороже больше , чем на 2000тыс, что распродажа закончилась?, так и не успев начаться, в плане, что люди со скидкой так и не смогли получить свой товар!

• 09.02.2019 15:43:29 Гость Марина @ Оценка магазина 1

Добрый день. Многоуважаемые представители интернет-магазина ЦУМ, я 1 февраля полностью оплатила заказ №1902016752. Не первый год я делаю покупки в различных интернет-магазинах, НО такого отношения к покупателям я не встречала. Для чего указаны телефоны, если по ним совершенно невозможно дозвониться,а на письма вы не отвечаете. Где мои деньги или заказ? Очень сглупила, что предварительно не ознакомилась с отзывами, иначе я не связывалась бы с вашим магазином. Я понимаю, что бывают всякие форс-мажоры, но в таком случае как правило перезванивает специалист магазина и дополнительно информирует покупателя. Я в шоке, только один положительный отзыв. Убедительно прошу объяснить ситуацию.

09.02.2019 21:15:35    Представитель ТД ЦУМ

Марина, добрый день. Благодарим за уделенное время и отзыв. Мы искренне сожалеем о задержке с доставкой и сейчас делаем всё возможное, чтобы в максимально сжатые сроки обработать все заказы и связаться с каждым клиентом. Пожалуйста, ожидайте обратной связи. Надеемся на понимание.

• 09.02.2019 10:48:53 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Пишу сюда так как осуществить обратную связь с ЦУМом невозможно. Два раза писала на адрес электронной почты-тишина! Звонки сбрасывают.
    Проблема вот в чем: 30 января я сделала и полностью оплатила заказ №1901308151 в интернет-магазине, до сих пор заказа нет! Подтверждение оплаты магазин не предоставл, только в статусе отметил как оплаченный. По правилам магазина заказ должен быть доставлен в течение 7 дней, прошло уже 11дней! Оператор ( час пыталась дозвониться) точные сроки доставки не называет ссылаясь на запарку! На фоне огромного количества отзывав в интернете с подобной проблемой ( деньги списаны: ни заказ не везут, ни деньги не возвращают), я расцениваю это как покручивание незаконных финансовых схем.
    Раньше я часто делала покупки в ЦУМе, но после такого хамского отношения никогда ничего покупать не буду.

09.02.2019 21:20:54    Представитель ТД ЦУМ

Гость, добрый день. Благодарим за уделенное время и отзыв. Мы искренне сожалеем о задержке с доставкой! В настоящее время все силы брошены на исходящие звонки для информирования о состоянии заказа. Мы взяли вопрос с заказом под контроль и вскоре с Вами непременно свяжутся. Приносим наши извинения.

• 09.02.2019 10:06:25 Альбина @ @ @ Оценка магазина 3

Всем доброе утро!!!!Хочу немного успокоить народ, сделала 2 заказа 25 и 26 января!Также никто не отвечал на телефон, плюнула на всё это дело и решила томить себя ожиданиями!))))Вчера пришёл заказ, самое главное, который был сделан позже(26 января), второй на стадии отправки!Распродажа закончена,пошла работа быстрее!Всем хорошего дня!

09.02.2019 21:08:30    Представитель ТД ЦУМ

Альбина, здравствуйте. Благодарим за отзыв и понимание. Ваша поддержка очень помогает нам в работе над исправлением ситуации! На данный момент, мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш клиент остался доволен. Непременно будем рады Вашим новым заказам.

• 09.02.2019 09:41:23 Юлия @ Оценка магазина 1

И снова- день добрый, представители TSUM ???!!!! пишу в третий раз! У Вас живые люди в состоянии звонить и общаться с клиентом??!! Ибо утром пришло письмо на почту с текстом : Здравствуйте, Julia!

Благодарим вас за заказ, который вы недавно оформили на tsum.ru. Мы постоянно ищем новые идеи, чтобы сделать шопинг для вас максимально легким и комфортным. Надеемся, что вы остались довольны покупками и уровнем нашего сервиса. Ждем вас снова на tsum.ru
    Спасибо, что выбрали нас.
    Команда ЦУМа

Господа, про совесть я промолчу, у вас ее отродясь не было. Доставьте мне мой заказ либо верните мне мои деньги!!! Заказ № 1902058873
    Это мой первый и последний заказ, сделанный в вашем магазине.

09.02.2019 21:05:48    Представитель ТД ЦУМ

Юлия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы приносим искренние извинения за задержку отправки заказа. Мы взяли ситуацию на контроль и делаем всё возможное, чтобы доставить заказы клиентам. Ожидайте обратной связи, пожалуйста.

• 09.02.2019 01:10:45 Азалия @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток. Сегодня мой заказ 1901266459 ЦУМ в одностороннем порядке просто отменил без каких-либо разъяснений. Уважаемый магазин, просьба прояснить ситуацию, после двух недель ожидания вы просто отменяете заказ. Так же просьба сообщить, когда могу ждать возврата денег?

09.02.2019 20:59:39    Представитель ТД ЦУМ

Азалия, добрый день! Благодарим за уделенное время и отзыв. Мы приносим искренние извинения за ситуацию с доставкой Вашего заказа. Насколько видим, действительно, заказ был отменен. Возврат денежных средств будет осуществлен в ближайшее время. Надеемся на понимание и ждем Вас снова.

• 09.02.2019 00:08:15 Ольга @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, представители интернет- магазина ЦУМ!!!Я так понимаю, что только на этом сайте вы общаетесь со своими покупателями! Пишу снова, так как заказ 1902028780 от 2 февраля так и не доставлен,хотя это был подарок к моему дню рождения (8 февраля).Комментарии по поводу что не успеваете я читала уже, да и слышала по радио Коммерсант,не надо писать дежурные фразы. Хочется конкретики.

09.02.2019 21:25:17    Представитель ТД ЦУМ

Ольга, добрый день! Спасибо, что вернулись на сайт с новым отзывом. Мы искренне сожалеем, что подвели Вас с подарком. Мы делаем всё возможное, чтобы доставить заказы нашим клиентом и дать каждому обратную связь. Ожидайте звонка сотрудника, пожалуйста.

• 08.02.2019 20:03:11 Ольга @ Оценка магазина 1

Пыталась описать подобную проблему, но сообщение не публикуется, пишут, что подобная тема уже есть!!!
    В итоге кто-нибудь подучил заказ?

09.02.2019 17:17:49    Представитель ТД ЦУМ

Добрый день, Ольга. Спасибо, что написали отзыв. Пожалуйста, уточните номер заказа, и мы свяжемся с Вами. В ожидании Вашего ответа.

• 08.02.2019 16:36:13 Гость @ Оценка магазина 1

Да да мы все почитали, что ЦУМ не справляется с работой в связи с "наплыом" покупателей из-за объявленных скидок. Однако, это по мнению ЦУМа что, проблема покупателей? Оплатила заказ на сайте и все, неделя игнора - по телефонам поддержки никто не отвечает, половину дня они вообще недоступны. Написала 3 emailа - тишина, ответа нет. Вконтакте в группе мои сообщения с вопросами где заказ просто удаляют. А ведь прошла неделя! Приобретая на сайте ЦУМа будьте готовы, что за некомпетентность руководства, не умеющего организовать работу сервиса в период скидок или любой другой период заплатите вы, клиент - оплатите товар, а потом просто будете как собачонка бегать узнавать где же он? И вам просто не будут отвечать и стирать ваши комментарии. Для меня это был последний заказ в ЦУМе, ровно как и покупка, лучше оплачу налог на ввоз и буду заказывать с нет а порте и получать заказ в течение 3х дней. Представителей ЦУМа прошу не беспокоиться комментировать отзыв своими извинениями.

08.02.2019 19:57:34    Представитель ТД ЦУМ

Гость, добрый день. Спасибо, что написали отзыв. Пожалуйста, уточните номер заказа, и мы свяжемся с Вами. Будем ожидать Вашего ответа.

• 08.02.2019 15:03:42 Тамара @ @ @ @ Оценка магазина 4

Читаю и удивляюсь. У всех интернет магазинов может случиться подобная проблема, тем более когда скидка на товары доходит до 50%. У меня тоже долго не шел заказ, оформила 26.01,но спокойно ждала и в итоге с задержкой, но получила его и очень довольна покупкой. Я понимаю людей, которые например рассчитывали на подарок - неприятно. Но остальные...заказали и спокойно ждите. Откуда столько агрессии и ненависти?

Не думаю, что такой магазин, как ЦУМ будет совершать мошеннические действия в отношении своих клиентов, как пишут некоторые,и жертвовать своей репутацией. Всем добра.

08.02.2019 15:32:50    Елена

А зачем вы на этом ресурсе, если вы получили товар и довольны?)))

08.02.2019 15:38:23    Гость

Вы получили, поэтому довольны. А здесь люди переживают, что не получат и зря прождут 2 недели. Я уже давно могла съездить в цум и купить этот товар там, но когда делала заказ 30 января не подозревала, что никто не гарантирует доставку.

08.02.2019 16:01:23    Юлия

Госпожа, Тамара, -нормальная ситуация с задержкой только в том случае, если есть обратная связь с продавцом- и Вас информируют заранее, что доставка будет к определенному дате. И покупатель-клиент заранее знает обо всем. а не так, постфактум. Нормально- поддерживать связь с клиентом, тем более что заказы выкуплены по 100% предоплате. Отвечать на звонки - это тоже нормально и логично, а так же нормально, когда работает чат он-лайн поддержка на сайте. Вот это- нормально. И реакция у всех была бы более чем адекватной.

08.02.2019 16:16:38    Тамара

Елена. Я тут, как минимум для того, чтобы оставить свой отзыв о покупке. Я описала свою ситуацию и субъективное мнение, вроде сайт создан именно для этого. Не хочу вступать в инквизицию, для меня это не сильно принципиально.

08.02.2019 16:37:51    Елена

Томара, тогда оставляйте отзыв о покупке и наслаждайтесь покупкой, а не критикуйте людей, которые здесь пишут о сложившейся проблеме. Ваш комментарий вообще реален?))))

08.02.2019 18:15:06    Anna Sotnikova

Да, очень странно читать такой отзыв, когда большинство покупателей стали жертвами мошеннических действий!

08.02.2019 19:54:37    Представитель ТД ЦУМ

Тамара, добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв и отношение к происходящему. Поддержка клиентов очень помогает нам в работе над исправлением ситуации! Будем работать над ошибками и желаем Вам всегда только приятных покупок.

09.02.2019 00:46:02    Алексей

Тамара, давайте вы не будете путать серьезный (как казалось) люксовый магазин с поликлиникой. Мы заплатили приличные деньги и довольно давно. Хотим получить купленное. Что значит сидите и ждите? Вы о чем вообще? К чему этот ненужный менторский тон вахтера? Хотя вполне допускаю, что это виртуал представителей цума.