Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

→  → Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Westwing (Вествинг)
Подробнее об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Все отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

• 08.12.2016 17:40:26 Евгения @ Оценка магазина 1

В дополнение к предыдущим отзывам
    Информация Westwing "На данный момент неполадки устранены. " не соответствует действительности. Заказы не привозят.
    Нужно отказываться, действительно. Жалко, что половину подарков к НГ там заказала....

• 06.12.2016 15:50:59 Ирина @ Оценка магазина 1

Добрый день! Хотя очень сложно сегодня его назвать добрым. Сделала 3 заказа к Новому году на рассылке Westwing. Хотелось порадовать себя и близких. В итоге не получила даже первый заказ. Первый раз назначала время с 10 до 14ч. Доставка не была осуществлена , никто не позвонил и даже не предупредил ,что бы не ожидали поставку. После обращения в службу поддержки через 40 мин. перезвонили из диспетчерской и сославшись на технические причины перенесли на следующий день. На следующий день все повторилось. Мне жаль ,что такая неплохая идея столкнулась с нерадивыми исполнителями. НЕТ ЖЕЛАНИЯ за свои деньги портить себе настроение. Отказалась от всех заказов и рассылки. Учитесь работать Господа.

08.12.2016 14:54:44    Westwing

Ирина, добрый день! Приносим извинения от лица Компании негативный опыт покупок в нашем клубе. К сожалению некоторое время назад у нас были непредвиденные технические сбои с доставкой, о которых становилось известно только в день доставки. По возможности мы старались оперативнее оповестить об этом наших клиентом, но не всегда это получалось, за что приносим еще раз извинения. На данный момент неполадки устранены. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• 23.11.2016 13:29:34 Софья @ @ Оценка магазина 2

Долгое время смотрели каталог, все очень нравилось. Наконец, решили купить. Итог- полное разочарование. 1 товар привезли раздолбанным вхлам. Второй товар... ну, это очень яркая иллюстрация на тему "как это выглядит на сайте" и "реальность". Самое интересное, что из 4 заказов реально похож на то. что сфотографировано на сайте только 1 товар и он парадоксально является самым дешевым.

30.11.2016 19:11:41    Westwing

Софья, добрый день! Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. К сожалению иногда товар может отличаться по оттенку, так как цветопередача компьютеров разная. Но мы всегда оставляем за Вами право покупателя отказаться при курьере, если товар не понравился или просто не подошел.

• 11.11.2016 13:33:18 Гость @ Оценка магазина 1

Давно начинала пользоваться интернет-магазином. Почти всегда получение заказа - это расстройство. Не станешь ведь распаковывать тщательно упакованную картину в пункте самовыдачи. А приедешь домой - почти всегда брак. Сегодня же удивило другое - покрывала заказанные как 220x240, которые шли почти два месяца, оказались совсем другой расцветки, рисунка и размера 190x190. И что теперь ждать курьера, держа в руках рулетку?
    Придется вернуться к старому доброму способу - хождению по магазинам, ощупыванию, обнюхиванию, вычитыванию этикеток перед покупкой.

14.11.2016 18:18:47    Westwing

Добрый день! Приносим извинения за сложившийся негативный опыт в нашем интернет-магазине. Иногда товары от поставщика приходят плохого качества, к сожалению от этого никто не застрахован. Сообщите, пожалуйста, нам номер заказа на почту service@westwing.ru мы учтем данный инцидент при работе с поставщиком в дальнейшем. Так же хотим напомнить. что за Вами всегда остается право покупателя проверить товар до оплаты и отказаться если он не устроил или не соответствует заявленным характеристикам.

• 18.09.2016 13:58:06 Алиса @ Оценка магазина 1

Единственный плюс - это красивый сайт с большим выбором интересных ( только на фото) товаров. Сначала заказала кресло, привезли быстро, видимо, кресло было отказное. По фото мне идеально подходило, стоило около десяти тысяч. В реальности оказалось совсем другого цвета и выглядело непрезентабельно. Я бы и за даром такое не взяла. Затем заказала плед, около 6 тыс. руб. полиэстер. Ожидала хорошего качества за такие деньги, но в реальности выглядел дешево, качество не супер, к телу неприятный, и плюс ко всему курьер нахамил, естественно -отказ. Какого же было мое удивление, когда спустя несколько недель увидела как тот же плед катается на сайте уже за 10 т. р.!!!! Кругом обман. Думала, что уже никогда там не закажу. Но увидела очень подходящую моему интерьеру лампу, пишут - Италия. Заказала, ждала все лето, везли из заграницы. Кстати, как только я оформила заказ, они не написали как обычно рядом с лампой -продано, а эту лампу вообще из акции удалили, а на другие той же фирмы повысили цены)) Бред полный)))Лампа доехала таки. С первого взгляда очень понравилась, красивая лампа нужного цвета всего за 5 т. р. На пакете написано мейд ин итали. Еще при курьере заметила, что лампа чуть кривовата, но все равно взяла, очень понравилась. Позже уже отметила, что качеством лампа не блещет, плафон в нескольких местах будто был порван и заклеен клеем, лампа кривая, нитки из абажура торчат, хотелось бы нормального качества, а не брак. Судя по всему и цена такая низкая, так как товар с браком((( Естественно возвращать не буду, жалко, очень красивая, да и альтернатив нет, во всех инет магазинах светильники итальянские крутятся годами одни и те же, выбора нет, да и цены выше. А сейчас эти лампы уже едут на сайте уже по 10 тыс. р!!! И не факт, что если перезакажу, за 10 привезут нормальную, так что придется оставлять. Неужели без брака нельзя товар поставить, пусть будет дороже.Или хотя бы предупреждать, что товар бракованный, поэтому низкая цена.

20.09.2016 12:37:27    Westwing

Алиса, здравствуйте! К сожалению случается, что товар приходит с браком от поставщика, поэтому всегда просим до оплаты осмотреть товар и отказаться без каких-либо оплат, если он не понравился или был обнаружен брак. Товар с браком мы не реализуем. Если лампа все же плохого качества, предлагаем Вам оформить возврат. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте через клиентский портал my.westwing.ru Менеджер свяжется с Вами и согласует все вопросы вывоза товара и возврата денежных средств.

• 11.09.2016 03:59:29 Ирина @ Оценка магазина 1

Согласована доставка на 10.09.16- время с 10-до 14- курьер объеявился в 13-44-чтобы сказать, что не успевает приехать?! Сказал, что сможет приехать к 15. -ОК.- Жду.-Через 30 мин перезванивает и говорит, что только к 16 или 17 доедет?! Меня это уже не устроило- звоню в службу поддержки- извиняются, говорят-давайте согласуем новую дату и время- поясняю, что сейчас не могу определить новое время доставки- хорошо , отвечают, с вами свяжутся позже для согласования.При этом поясняю, что от заказа я не отказываюсь! Никто не связывается - прислали смс с извинениями и ,как водится, предложили -купон. Поздно вечером зашла на сайт, чтобы обозначить повторно доставку- а моего заказ уже и нет- аннулирован! Лихо работаете- время потеряла- заказ аннулировали- желаемый товар не получила- ХАМЫ!- купоны дарите сами себе! Никому не советую связываться с этим магазином!

20.09.2016 12:31:01    Гость

Ирина, добрый день! Приносим извинения от лица Компании за сложившуюся ситуацию. Пришлите, пожалуйста, номер заказа нам на почту service@westwing.ru чтобы мы могли выяснить причину отмены данного заказа.

• 07.09.2016 10:20:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Согласовали доставку на 6 сентября с 10 до 14. В 12.45 звонок что доставки не будет (без объяснения причин!) Согласуйте дату и время заново. Я прождала пол дня, а теперь согласуйте еще пол дня? И это стало системой, служба доставки (одна из самых дорогих в Москве! ) не выполняет своих обязанностей! Сбужба логистики не в состоянии выстраивать маршруты. За полтора года не доставлено более 15 заказов!!! Специально согласую доставку утром, даже если приходится ждать неделю. Я не имею возможности ждать целый денб. Но .... и вновь: приносим извинения, направили жалобу, перезвоним и т.д. и т.п. Но ничего не меняется. Вместо того, чтобы на следующий день в 10 утра в срочном порядке "подобрать невыполненные хвосты", мы должны опять согласовывать день и время. И что толку от ваших купонов, если их съедает служба доставки, которая должна компенсировать за СВОЙ счет, а не наш!!! Это она не соблюдает договорнености! Или это компенсация морального ущерба?!

07.09.2016 17:11:55    Westwing

Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению иногда происходят накладки по доставке, о которых становиться известно только в день доставки. И у нас к сожалению нет возможности заранее Вас оповестить о срыве, чтобы Вы не тратили свое время. Мы всегда стараемся сгладить неприятное впечатление от неполадок и в качестве извинения предоставляем Вам купон на следующую покупку.

• 09.08.2016 21:36:56 Гость @ Оценка магазина 1

моя ситуация с westwing вышла за рамки качественный ли товар и какая доставка! мне 4 августа 2016 г. привезли мой заказ, большой короб(в заказе 2 объемные сумки и часы) , москва, улица м.дмитровка, ремонт и снятый асфальт, машина не смогла въехать во двор и я приняла заказ на улице, коробку не вскрыли, т.к. водитель очень торопился уехать. и результат - в большой коробке лежит маленькая картонная упаковочная коробочка, открываю ее, в ней пластиковый фирменный коробок, а часов нет!!! т.е видимо при сборе заказа их просто украли. я тут же соединяюсь с персоналом магазина, ситуация неоднозначная, я была уверена, что мне помогут, ситуация разрешится каким то способом, или мне вернут деньги или доставят товар. сегодня 9 августа - итог моих переговоров -извинения в письменном виде и все! я отправила нескллько писем - отвечает один человек, некая кристина, только похоже что мне отписывается автомат, звонить по телефону который указан на их сайте бесполезно, все сводится к одной фразе - вам перезвонят менеджеры. может быть здесь есть и моя вина, но я не ожидала от такого крупного серьезного, недешевого интернет магазина такого равнодушия и нежелания помочь, нежелания найти выход из очень неприятной для всех ситуации. все таки 9000 рублей сумма, которую жалко вот так бездарно потерять, я уже не говорю про настроение, часы были заказаны в подарок на день рождения. очень хочется достучаться до руководства компании, а не только общаться с роботом кристиной

14.08.2016 12:16:47    Westwing

Здравствуйте! К сожалению, если при курьере в момент получения товар не проверен, в дальнейшем можно оформить возврат (замену )только по заявлению, с предоставлением фото товара. Заявка на возврат оформляется на клиентском портале my.westwing.ru Менеджер по возврату в течение 2-3 рабочих дней свяжется с Вами для уточнения всех деталей возврата.

• 30.07.2016 12:31:03 Kartakat @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитала кучу негативных отзывов о Westwing в интернете (поэтому отзыв будет объемный, в нем содержатся этапы, которые люди отмечали, как минус), но так как привыкла думать собственной головой и делать выводы самостоятельно, то, в первую очередь, пошла читать правила магазина (о доставке товара, его возврате и пр.). Надо отметить, что в правилах все четко прописано и часто отзывы пишут люди, которые эти правила, видимо, не читали. Итак, я решила сделать заказ: термос MB STEEL Monbento. Как новому пользователю мне предоставили купон на скидку в 400 руб., но из-за дорогой доставки получилось, что товар дешевле стал всего на один рубль XD Сразу в минус я отметила дорогую компанию по доставке: сори, но платить 399 руб. за доставку термоса - это слишком. На первый раз простила, так как скидка покрыла доставку и еще минус один рубль). Надо отметить, что по стоимости термос, все-таки, был дешевле, чем в других магазинах, примерно на 600 руб. (Или на 200, если бы мне пришлось оплатить и доставку). Быстро перезвонили подтвердили заказ, предупредили о сроках. Через 2-3 недели уже позвонили из службы доставки. Предложили ждать с 10 до 18 в будний день, говорили так быстро, что не успеваешь и слова вставить. Про себя я отметила это как минус, но лично мне повезло, т.к. муж работает посменно с выходными на неделе, спорить я не стала. В день доставки курьер позвонил два раза (утром - обозначил часть дня, когда приедет, и спросил удобно ли нам; второй - за 10 мин. до приезда). Вежливый, доброжелательный, приехал в то время, как и обещал, без вопросов ждал, когда распакуем и проверим товар (начитавшись отзывов я вооружила мужа лупой и просила проверить все досконально на наличие изъянов и китая). Товар оказался оригинальный, без изъянов, абсолютно все честно!! Испробовали уже вечером по качеству (герметичность, удержание тепла и холода, горячий ли, когда внутри кипяток) - все отлично!! Резюме: вествингу пятерка! Выполнили ровно все то, что обещали! Доставке 4 - дорого, но отработали тоже качественно без проблем. Определеннно буду заказывать еще в Westwing, конечно помня о плохих отзывах (по первому разу окончательный вывод не делаю), но этот опыт был абсолютно позитивным!

14.08.2016 12:07:36    Westwing

Kartakat, здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова! Мы стараемся учитывать все недочеты в нашей работе, чтобы стремиться к лучшему. Надеемся что и в дальнейшем будем радовать Вас хорошими товарами и приятными ценами.

• 21.07.2016 10:09:19 Гость

Долгое время была вашим покупателем. Много покупок сделала. Потом вдруг перестала получать рассылку. Обратилась с вопросом на сайт. Не посчитали нужным ответить. Попробуйте уважать покупателей.

14.08.2016 11:57:14    Westwing

Добрый день! Попробуйте пожалуйста проверить папку СПАМ, если в ней нет наших писем то Вы можете прислать письмо с данной информацией, об отсутствии рассылок нам на почту service@westwing.ru Менеджеры ежедневно обрабатывают обращения и информируют о результате.

• 20.07.2016 08:55:49 Гость @ Оценка магазина 1

Давно присматривалась к сайту Westwing и, наконец-таки, решила сделать заказ. Вообще, купить со скидкой на сайте Westwing не значит купить дешевле - проверяла неоднократно. Но, увидев в предложенных акциях посуду фирмы Joseph, сравнив цены, я рискнула. Заказала контейнеры и 2 разделочные доски - все бренда Joseph. К контейнерам претензий на данный момент не имею (пользовалась одним пока что один раз), но вот доска - это просто ужас: треснула в нескольких местах после первого же раза использования. Моя прежняя, не брендовая доска, прослужила мне 2 года. Вот мне интересно, кому предъявлять претензии: сайту или производителю? И вообще, оригинальную ли продукцию предлагает сайт Westwing? Не рекомендую делать заказ на сайте - риск не оправдан.

14.08.2016 11:54:04    Westwing

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда готовы предложить возврат или замену (при наличии товара), если он оказался некачественным. Оформить заявку на возврат Вы можете на клиентском портале my.westwing.ru Если при оформлении заявки у Вас возникнут вопросы Вы можете связаться с нами по бесплатному номеру 8-800-3333-699

• 10.07.2016 13:40:19 Гость. Анастасия @ Оценка магазина 1

Номер заказа : 207676682. Доставка была назначена на 7 июля. Освобождён был весь день, что бы ждать заказ за МКАД. В итоге заказ не доставили. Даже не перезвонили , что бы предупредить. После моего звонка в Weswing, не услышала ничего внятного, почему заказ не был доставлен. Хотя в моём аккаунте он теперь стоит , как доставленный. Отвратительное отношения к своим клиентам. Не первый раз заказывающих здесь товары. Прошу руководство разобраться в проблеме и наконец то доставить мой товар.

10.07.2016 19:25:32    Westwing

Анастасия, здравствуйте! К сожалению у данного товара при комплектации был выявлен брак, информацию мы получили уже после Вашего обращения, в связи с чем была направлена претензия в отдел доставки. Замены товара, к сожалению, нет. Чтобы сгладить неприятное впечатление о ситуации в личный кабинет Вам был начислен купон на скидку, который Вы можете использовать к последующим заказам.