Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

→  → Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Westwing (Вествинг)
Подробнее об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Все отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

• 18.07.2014 00:29:18 Olga Pevunova @ Оценка магазина 1

Заказала 2 лампы марокканские. Оплатила заранее банковской картой.Одну не прислали, якобы она была с браком.Вторую прислали, сразу не заметила разбитую керамическую деталь, назначение которой непонятно - для красоты? В коробке не было инструкции по эксплуатации, рекомендаций по уходу, адреса производителя, его контактных данных, никаких сертификатов, какую лампу использовать, не было патрона для лампы.Выдали только товарный чек. И вообще это был один абажур - для любования что-ли? Светильник в натуре светильником не является, на картинку с интернет магазина не похож. Товар использовать невозможно. Очень разочарована. Не рекомендую пользоваться услугами этого интернетмагазина.

21.07.2014 10:22:23    Westwing

Ольга, добрый день! Благодарим отзыв по нашему сервису и сожалеем, что сложилась такая неприятная ситуация. За Вами остается право проверить заказ при курьере до оплаты на соответствие заявленному на сайте. По таким вопросам мы просим обращаться на адрес электронной почты vozvrat@westwing.ru, где наши специалисты обработают Ваш запрос и предложат способы решения проблемы.

• 11.07.2014 11:47:46 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Последнее время заметила, что когда заказываешь 2 или три одинаковых вещи, то одна обязательно будет бракованная. Заказывала 2 вазы, одна была со сколом, сразу не увидела, а вечером, когда заметила- расстроилась. Также заказала 3 светильника: два замечательные, у третьего - помят бок и торчат какие-то проволоки. Сейчас жду две(!) подушки. Уже напрягаюсь. Какие-то странные "совпадения". Может поэтому и скидки? Но о браке не предупреждают... Очень жаль, если придется отказаться от покупок в этом магазине.

16.07.2014 16:05:33    Westwing

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и сожалеем, что при покупке в нашем магазине, у вас сложился такой негативный опыт. Нам очень важна информация по каждому факту несоответствия товара заявленному качеству. Просим, по любым вопросам, обращаться на адрес электронной почты vozvrat@westwing.ru,где наши специалисты обработают Ваш запрос и предложат оформить возврат , либо компенсацию, если готовы оставить товар.

• 18.06.2014 11:09:33 Марина @ @ Оценка магазина 2

Не советую покупать в этом магазине! Цены сильно завышены. неуважение к покупателям! Посмотрите магазин viva подарки, там большинство таких же товаров, но по гораздо низкой цене, а ассортимент огромен.

18.06.2014 19:36:16    Westwing

Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стремимся предлагать Вам лучшие цены на товары, продающиеся на нашем сайте. Для нас очень важно, чтобы шоппинг в нашем клубе был не только удобным, но и выгодным для Вас, поэтому в случае, если Вы найдете купленный Вами в Westwing товар дешевле в другом российском интернет-магазине, мы будем рады возместить Вам разницу между нашей ценой и ценой другого магазина. Предоставленную Вами информацию мы используем для поддержания наилучшего уровня цен на наши товары, давая обратную связь нашей команде, отвечающей за мониторинг цен, а также проводя дополнительные переговоры с поставщиками.

• 08.06.2014 17:54:35 Игорь @ Оценка магазина 1

Вот текст, который я отправил в службу поддержки - вам на заметку:
    Добрый день.
    Крайне недоволен несогласованностью в работе ваших менеджеров со службой доставки. Никто не трудится предупредить о времени доставки, не говоря уже о том, что заказ должен был быть доставлен полтора месяца назад. Служба доставки сообщает, что через полчаса заказ будет по адресу. Извините, я полтора месяца должен безвылазно просидеть в ожидании заказа по указанному адресу? Приходят сообщения о частях заказа, почему нельзя один заказ привезти за один раз? Если у вас проблемы с наличием отменяйте его вовсе, зачем тогда вообще весь этот цирк типа "кто успел тот и съел"? Все прекрасно знают что и сколько стоит, ваши скидки чистый маркетинговый ход - ок, это ваша фишка, но зачем до такой степени усложнять жизнь покупателям? Ни в жизни не свяжусь больше с вами, тем более ни в коем случае не рекомендую вас своим друзьям, ни тем более клиентам.
    Да, город Москва.

10.06.2014 17:36:03    Westwing

Игорь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация с вашим заказом. После поступления заказа к нам от поставщика менеджер с Вами связывается для согласования удобной даты доставки. Предоставьте, пожалуйста, номер заказа на servic@westwing.ru, в теме письма указав "отзыв к заказу ...",чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

• 02.06.2014 18:08:32 Татьяна

А мне очень жаль, что я не могу больше воспользоваться услугами данного сайта, т.к. расторгнут договор с курьерской службой доставки в городе, где я проживаю (хотя товар мне пришел через 10 дней с момента заказа на сайте). Качеством товара довольна.
    г. Мирный, Якутия

06.06.2014 11:16:05    Westwing

Татьяна, добрый день! К сожалению с транспортной компанией осуществляющей доставку в город Мирный, действительно был расторгнут договор. В ближайшее время планируем возобновить доставку в Ваш город, новой курьерской службой.

• 02.06.2014 09:35:38 Наташа @ Оценка магазина 1

Красивый сайт с красивыми картинками - не более! Заказала товары с сайта, думала придут действительно качественный товары - так нет, дешевый китай. Подсвечники в стиле "витраж" оказались стеклянными стаканчиками, густо обмазанными гипсом и с вкрапленными в него стеклышками и цветным бисером... просто уродство. Постельное за 4 тысячи рублей по качеству тянет на 1 тысячу и то в базарный день. При первой стирке полиняло, после четвертой - переехало к мужу в гараж в качестве тряпок. Подружка заказывала набор посуды - оформила возврат и получила деньги, вот только нервы потрепали изрядно...

Больше не буду заказывать с этого сайта и Вам не советую, в интернете не мало магазинов с действительно достойным товаром, возможностью его посмотреть перед покупкой и соответствующими качеству ценами!

06.06.2014 11:25:24    Westwing

Наталья, добрый день! Нам очень важна информация по каждому факту несоответствия товара заявленному качеству. При курьере до оплаты за вами остается право проверить заказ, после этого производить оплату, если товар соответствует заявленному. Просьба по каждому подобному случаю,обращаться по адресу: vozvrat@westwing.ru , чтобы наша компания могла влиять на улучшение качества поставляемых товаров.

06.06.2014 11:46:04    Westwing

Наталья, добрый день! Благодарим отзыв по нашему сервису и сожалеем, что сложилась такая неприятная ситуация. За Вами остается право проверить заказ при курьере до оплаты на соответствие заявленному на сайте. По таким вопросам мы просим обращаться на адрес электронной почты vozvrat@westwing.ru, где наши специалисты обработают Ваш запрос и предложат способы решения проблемы.

• 29.05.2014 20:15:48 Светлана @ @ Оценка магазина 2

15.03.2014 оформила заказ на систему спотов Emeli RU14BRI03-157 (6 лампочек длиной 240 см)за 3750 руб. Привезли систему из 3 лампочек круглую с диаметром 21 см. Отказалась! 24.05.2014 акция повторилась и я вновь заказала ту же систему за 3750 руб.(6 лампочек). Каково же было мое удивление и возмущение, когда опять привезли с тремя лампочками за 1800 руб.(во всяком случае на сайте было указано именно так), но в накладной указали 3750 руб.+ доставка и того 4049 руб., т.е. в 2 раза больше, чем та система стоит. Это открытое мошенничество!!! При звонке в магазин стандартный ответ, что в первый, что во второй раз: "Это не мы, а поставщик..." Никто ни за что не отвечает и не несет ответственности.

06.06.2014 13:09:52    Westwing

Светлана, здравствуйте! Приносим свои извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Для нашей компании важно мнение каждого клиента. Это помогает улучшить нашу работу со всеми службами: начиная от заказов товаров производителям, которые наиболее интересны клиентам, до их доставки в целостности и сохранности. За Вами остается право при курьере проверить заказ до оплаты, и в случает несоответствия отказаться без отплаты за доставку.

07.06.2014 12:29:57    Гость

Ваш ответ:"За Вами остается право при курьере проверить заказ до оплаты, и в случает несоответствия отказаться без отплаты за доставку". А ПРАВО ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР У МЕНЯ ОСТАЕТСЯ?

10.06.2014 18:07:22    Westwing

Светлана, добрый день! К сожалению, мы не производим сами товары, а работаем напрямую с поставщиками. Еще раз приносим свои извинения от лица Компании за сложившуюся ситуацию. Мы бы хотели детальней разобраться в данной ситуации. Предоставьте, пожалуйста, номер заказа на service@westwing.ru, в теме письма указав "отзыв к заказу ..." и мы подробно изучим данный инцидент.

21.09.2014 18:08:00    Светлана

Сегодня, 21.09.2014, я вновь заказала ту же систему спотов (Заказ: #200358537). ОЧЕНЬ ХОЧУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО В ЭТОТ РАЗ Я ПОЛУЧУ СВОЙ ЗАКАЗ! По вопросу, что вы не производите товар: вы (ваши службы!) можете хотя бы сравнивать на соответствие заказанный товар с поступившим?

• 25.05.2014 14:39:17 Марина @ @ @ Оценка магазина 3

С января была ярым поклонником этого магазина, каждый месяц делала по шесть заказов. Была просто одержима, пока не стали происходить следующие вещи:в одном заказе пришли две шкатулки, одна нормальная, у другой кривые ножки. Я "проглотила" это, в следующий раз купила форму для запекания за 2800 руб. открыла посылку и увидела ужас китайского происхождения, на сайте посуда выглядела супер, а в реальности ширпотреб, окрашено с подтеками. Возвратом заниматься было некогда, т.к. уезжала. Подарили извинительный купон на 600 руб. и все. В третий раз представляли на сайте авторские шторы для ванны, я как дура заказала кучу своим знакомым.,а когда пришли посылки, оказалось, что они вообще нестандартные(на сайте было написано 180см на 150 см), в реальность ширина 180 см, а высота 145 см. И куда мне их вешать? В конец разозлилась, отказалась от последующих посылок и не хочу ничего иметь общего с этим магазином. Я словно проснулась. У них все психологически продумано так, чтобы люди хватали как одержимые все подряд, нужное и ненужное. Я очень счастлива , что все это прекратилось!

06.06.2014 11:00:07    Westwing.ru

• 23.05.2014 12:19:17 сергей @ Оценка магазина 1

Проблемы с возвратом товара и как следствие ДЕНЕГ!!!!!!!
    Курьер приехал, забрал товар и документы 23 апреля. С тех пор ни слуху ни духу. Сами не звонят, ничего не сообщают, денег тоже не возвращают. Периодически позваниваю сам. Поговорить с ответственным невозможно. Секретари могут только ПЕРЕДАТЬ информацию. После каждого звонка кто-то перезванивает и постоянно рассказывает всякие небылицы!!!!!
    Сначала курьер не мог НЕДЕЛЮ довезти товар на склад!!!!! Потом праздники!!!!! Потом отпуска!!!!!! И вдруг 15 мая сообщают что деньги перевели - ждите!!!!
    Сейчас 23 мая, я все жду.

06.06.2014 13:13:36    Westwing

Сергей, добрый день! Благодарим отзыв по нашему сервису и сожалеем, что сложилась такая неприятная ситуация. Подскажите, пожалуйста ваш номер заказа. Информация будет передана менеджерам отдела возврата.

• 21.05.2014 17:11:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывали принадлежности для ванны, срок доставки стоял от 3 недель для Москвы до 5 недель регионы. О доставки позвонили только через 5 с половиной недель, хотя живем мы в Москве. С операторов договорились о дне доставки. Я указала второй номер телефона по которому необходимо звонить курьеру при подъезде к офису. В результате доставку решили осуществить в магазине на день раньше, не предупреждаю меня!! )) а курьер позвонил по второму номеру со словами: "Здрасте, я везу вам ершик фиолетового цвета" Нужно сказать, что коллекция товаров для ванны, которую я заказывала, была не фиолетовая. Курьеру я сказала, что это ошибка и ни чего подобного я не заказывала! И все! ни каких звонков из самого магазина не последовало. Я через 2 дня, когда я решила все-таки разобраться сама, то обнаружила, что мой заказ просто удален из истории заказов в личном кабинете...

06.06.2014 13:53:31    Westwing

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация с вашим заказом. Мы бы хотели детальней разобраться в данной ситуации. Предоставьте, пожалуйста, номер заказа на service@westwing.ru, в теме письма указав "отзыв к заказу ..." и мы побробно изучим данный инцидент.

• 14.05.2014 20:51:53 Westwing.ru

Дорогие пользователи!

Большое спасибо, что находите время сообщить о наших недочетах в нашей работе. Мы постоянно стараемся улучшить качество сервиса для наших клиентов. Помните, что помимо данного сайта, вы всегда можете отправить свой отзыв / претензию к нам на почту service@westwing.ru или через форму контактов на нашем сайте. Мы отвечаем на претензии и, если где-то мы были не правы, обязательно вас отблагодарим за ваш отзыв.

с уважением, руководитель службы поддержки Westwing.ru
    Никита Хамнаев

• 28.04.2014 12:12:13 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Проблемы с доставкой все продолжаются, очень жаль, что нет самовывоза - это сняло бы часть недовольств покупателей. Товары все разные, иногда можно выбрать неплохую посуду, мебель заказала - но, похоже, о качестве узнаю не скоро - уже вторую неделю не могут организовать доставку. И очень печалит, что все с радостью спрашивают - вы откажетесь от заказа? Как будто им вообще это не нужно!

14.05.2014 20:31:58    Westwing.ru

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и сожалеем, что при покупке в нашем магазине, у вас сложился такой негативный опыт. К сожалению, у нас действительно были проблемы с доставкой крупногабаритных товаров в конце апреля. В настоящий момент проблема разрешена и мы возобновили доставку всех наших товаров. Всем клиентам, которым мы задержали товар на большой срок мы принесли извинения и компенсировали часть доставки. Если к вам еще не звонили не назначали доставку - свяжитесь с нами через нашу почту service@westwing.ru или по телефону горячей службы 8(800)3333-699 с уважением, руководитель службы поддержки Westwing.ru Никита Хамнаев