Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

→  → Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Westwing (Вествинг)
Подробнее об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Все отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

• 29.12.2015 08:36:41 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Заказала в этом магазине 5 товаров, в том числе: ШАР музыкальный ДЕД МОРОЗ И ДЕТИ, прислали СНЕГОВИКА; 2 фигурки МАЛЬЧИК и ДЕВОЧКА, которые на сайте позиционируются как выполненные из полистоуна (т.е. искусственного камня) на самом деле сделаны из обыкновенной пластмассы. Фигурку девочки явно упаковали уже сломанную, т.к. в упаковке отколовшегося куска не было!!! Это просто хамство! Пока не получила посылку успела порекомендовать своим знакомым этот магазин, а теперь говорю всем: "НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!"

30.12.2015 12:32:55    Westwing

Татьяна, добрый день! Проносим извинения от лица Компании за сложившуюся ситуацию. Укажите пожалуйста номер заказа, по которому произошла эта ситуация, чтобы бы мы могли оперативно разобраться и предложить Вам возможные варианты решения данной проблемы.

• 28.12.2015 11:33:10 Станислав @ Оценка магазина 1

Полностью подтверждаю ниже указанные недовольства, так как у меня из 7 заказов привезли, как вы думаете сколько-0! Хотя я их заказывал более месяц назад, а сегодня вообще сообщили, что заказ аннулировали, так как пошел срок и при этом никаких звонков! Вообщем сервис на уровне Шарашкиной конторы, отписываюсь от рассылок, жаль только потраченного времени, которое ушло на ожидание заказа, давно бы купил в другом магазине.

30.12.2015 12:26:54    Westwing

Станислав, здравствуйте! Просьба указать номера заказов, чтобы мы могли отследить местонахождение заказов и сориентировать Вас о сроках прибытия.

• 21.12.2015 11:19:51 Гость

Отвратительный сервис доставки, экспедиторы грубят, хамят, вымогают деньги, жалуются на жизнь и работу. Уровень подбора кадров для этой задачи нижайший.

27.12.2015 17:07:23    Westwing

Добрый день! Для выяснения данной ситуации просьба предоставить номер заказа на почту service@westwing.ru, по которому произошел этот инцидент. Мы сделаем все, чтобы подобная ситуация не повторилась.

• 14.12.2015 15:29:11 Нинаl

Самый плохой интернет магазин дизайна.Люди ищите другие они есть !!!

Я стала вашим подписчиком не так давно,сначала втянулась ,но скоро поняла,что все ваши "акции"это блеф.Вы берете тем ,что выставляете один товар,который нужно как можно быстрее купить и народ буквально "соревнуется",но если есть время посмотрите другие дизайн сайты-там все гораздо спокойнее,дешевле и понятнее!!! Ну а то ,что вы берете доставку за один товар,хоть 10 сделаете в один час -это просто за гранью! Думаю,что скоро покупатели все поймут!!!!

27.12.2015 17:00:24    Westwing

Нина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы гарантируем самую низкую цену по сравнению с другими интернет-магазинами. По скольку мы не производим товар сами, а работаем с поставщиками, то некоторые товары представлены в ограниченном количестве, а иногда в единичном экземпляре. При оформлении Вы можете добавлять несколько товаров в один заказ, если они не габаритные, доставка в этом случае оплачивается только один раз. Если каждый товар будет оформлен отдельно, то и транспортные услуги просчитываются за каждый заказ.

• 08.12.2015 09:59:41 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сегодня попыталась оформить заказ на стулья деревянные, складные, производства Нидерланды... Но с Вествингом опять неприятные сюрпризы!... ДВА легких стула сразу оформить НЕ УДАЛОСЬ, заказ не оформлялся из-за превышения габаритов или массы (по правилам - СВЫШЕ 80 килограмм!!!!!)... И уж тем более заказ не оформлялся вместе со столом из этой же коллекции!!! Хотя Вествинг торгует и крупногабаритными комодами, и диванами, и прочим!!!! Итого мне взаимность Вествинга обошлась на 1400 рублей дороже, так как все "крупногабаритные" товары пришлось оформлять в разные заказы!!!!!!!!! Назвать иначе как ВЫМОГАТЕЛЬСТВО денег я ЭТО не могу!!!!!!!!!!... Думаю, при такой хамской политике эта компания растеряет клиентов весьма скоро!

27.12.2015 16:55:39    Westwing

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем с транспортными компаниями - партнерами, которые осуществляют доставку. При оформлении нескольких товаров в одном заказе могут возникать ограничения как по весу, так и по габаритам (размерам упаковки). На таких товарах, которые являются габаритными мы указываем пометку "ограниченная доставка".

• 20.11.2015 16:05:15 Юлия @ @ Оценка магазина 2

Неделю ждала комод. Сегодня привезли, то, что было на картинке и в реале две большие разницы. Столешница цвета орех, хотя на картинке, как ясень, вмятина на ножке комода, цвет тоже совсем не соответствовал фото, плюс дырки на дверцах, как будто его вилкой протыкали. Полнейший брак, и за это 38.000.Ребята грузчики без проблем взяли его обратно и ещё извинились, что намусорили. Поставила бы единицу за такое отношение к клиентам. Ах да ещё три года назад я заказывала набор столовых приборов... До сих пор жду. Отписываюсь от ваших рассылок.

22.11.2015 13:47:41    Westwing

Юлия, добрый день! Благодарим Вас за то, что находите время сообщить о недочетах в нашей работе. К сожалению, товары иногда повреждаются при транспортировке. Но мы всегда оставляем за Вами право проверить товар до оплаты и отказаться , если если обнаружен дефект или несоответствие. Так же для уточнения информации по заказу, который вы заказывали со столовыми приборами, укажите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли проверить статус данного заказа. Информацию Вы можете отправить нам на почту service@westwing.ru

• 09.10.2015 21:54:36 Гость @ Оценка магазина 1

Замечательно! Зайти на сайт- уже проблема, чтоб посмотреть ваши безделушки я должна указать фио, почту и тд. Может еще девичью фамилию бабушки? Мне может не понравиться ассортимент, цена, да все что угодно... Запрашивайте данные, когда я буду оформлять покупку, но не иначе. Не перебарщивайте с элитарностью, такой дуршлаг, как у вас на картинке, зеленый, я купила вчера в другом магазине, за 45 рублей, без предьявления загранпаспорта и ИНН со СНИЛСом. Удачи вам в популяризации и продажах. Я на ваш сайт более ни ногой.

11.10.2015 17:01:20    Westwing

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для просмотра акции необходимо зарегистрироваться в нашем шоппинг-клубе. Все введенные Вами данные конфиденциальны и никому не передаются. В нашем магазине действует гарантия самой низкой цены наряду с другими интернет-магазинами. Мы готовы возместить разницу в цене, если Вы найдете идентичный товар дешевле.

• 24.09.2015 22:03:24 Анастасия

Перед заказом на этом сайте решила почитать отзывы. И знаете что, не столько страшны сами отзывы, сколько ответы на них. Уважаемые представители магазина, вы вообще читаете то, что вы пишете? По порядку:
    1." К сожалению, иногда происходят сбои при доставки и мы стараемся об этом оповещать, но не всегда получается" - это ЧТО, простите? Такие деньги за доставку и у вас не всегда получается оповещать о сбоях??? Так потратьтесь чуточку и сделайте так, чтобы получалось! Театр абсурда
    2. Доставка оплачивается за каждый заказ, даже если она в один день по причине того, что документы оформляются на каждый заказ отдельно????? Вообще, я всегда думала, что основные затраты по доставке-это зарплата водителя, бензин, время, амортизация авто и т.д. Они как-то связаны с оформлением документов?? Вроде нет..,
    3. если многие бренды переносят своё производство в Китай, т.к. так дешевле, ( что чаще всего сказывается на качестве), то почему же менее качественный товар все равно не становится дешевле?? Но это так, риторический вопрос больше.
    В общем, для меня этого достаточно, чтобы передумать делать заказ на вашем сайте. Всего самого наилучшего.

03.10.2015 16:40:02    Westwing

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению иногда бывают срывы доставок, связанные с техническими причинами. и мы всегда об этом оповещаем, но не всегда получается сделать это оперативно. Но оповещаем всегда. Так же хотели проинформировать подробнее о стоимости доставок. В стоимость доставки включена упаковка и хранение, поэтому заказы оформленные отдельно и оплачиваются отдельно по отдельным накладным. О производителях мы всегда информируем, а так же просим при доставке проверить товар, чтобы визуально увидеть и решить нравиться ли качество товара. Если товар не устроит можно отказаться сразу от заказа при курьере и стоимость доставки в этом случае не оплачивается. По скольку мы сами не производим товар, а получаем от производителей, то стоимость товаров определяется поставщиком, но наряду с этим мы гарантируем самую низкую цену по сравнению с другими интернет-магазинами.

• 19.09.2015 16:16:25 Анна @ Оценка магазина 1

Жаль, что нельзя поставить оценку "ноль". Являлась постоянным клиентом Вествинга ещё пару лет назад, когда и скидки были реальными, и товары привозили из Италии. Потом разочаровалась, перестала заказывать. На это у меня было много причин, все они здесь уже много раз были перечислены - цены выше других скидочных магазинов в 2 -3 раза, скудный ассортимент, много брака и подделок, грубые курьеры и т.д. Но продолжала заходить практически каждый день в надежде, что наши претензии будут услышаны, и мы увидим тот прежний Вествинг, который любили. И вот примерно неделю назад мне понравился килим, заказала. В понедельник мне пришла смс, что товар прибыл на склад и в ближайшее время они со мной свяжутся. Ни звонков, ни писем на ящик не было до вечера пятницы. И тут мне приходит два письма, противоречащих друг другу. Объединяет их только ложь. В первом написано, что со мной не смогли связаться, хотя они не звонили, и что товар мне не доставят, т.к. у них недокомплект, но его можно заменить. В качестве компенсации предложили 300 рублей (в том же Kupivip за любое мелкое недоразумение присылают купон на 1000, вот что такое дорожить клиентом!). Во втором написано, что я отказалась от этого заказа сама по причине "другое"(???). Дозвониться до них не смогла. Видимо, даже на службе поддержки начали экономить, и это при 300% наценке на товары! В итоге оставила сообщение, на которое мне до сих пор никто не ответил. Я свои выводы сделала давно, сейчас они только подтвердились. Очень жаль, пора закрываться и не позорить известный во всём мире бренд своим бизнесом по-русски в его наихудшем проявлении!

21.09.2015 16:37:25    Westwing

Анна, добрый день! Очень жаль, что в последнее время ВЫ разочаровались в работе нашего магазина. Проносим свои извинения от лица Компании. К сожалению, по скольку мы не производим товар сами, иногда поставщики отказывают в поставке некоторых товаров. Мы стараемся предложить замену товара, но если такого товара нет, вынуждены отменять заказ. Что касается производства, многие бренды переносят свое производство в Китай, так как это дешевле. Мы стараемся расширить наш ассортимент товаров и надеемся Вас видеть в числе наших покупателей и дальше.

• 11.09.2015 10:20:38 Надежда @ @ Оценка магазина 2

В вествинге можно наверное приобрести что-то стоящее, но у меня не получается, заказывала много. Опишу один случай, заказывала, весной еще 2 комплекта постельного белья Блюмарин. Понятно что это не Блюмарин , всё же. Но вот они у меня лежали для подарков. Недавно подарила его друзьям, так вот такого позора я не испытывала очень давно. Подруга мне показала это белье без упаковки, внутренние швы не обработаны вообще, везде лезут нитки, простынь и пододеяльник кривые . Такое ощущение что это белье перешивали заново. Это не то, что не бренд!!!! Это просто шляпа какая то. Почему оно стоит то под 7000 рублей? Второй комплект не знаю куда девать, попробую вернуть, но время много прошло , думаю не примут. И так со всеми заказами, купила графин для вина, крышка явно не от него, тяжелее и по горлышку уже.. Короче такое ощущение что они собирают хлам по всем магазинам Москвы, через интернет магазин его проще впарить(

13.09.2015 11:48:32    Westwing

Надежда, добрый день! Спасибо Вам за подробное описание неприятной ситуации с заказами. Приносим извинения от лица Компании за сложившуюся ситуацию. Оформить возврат можно написав нам нашу почту по возврату vozvrat@westwing.ru с описанием ситуации. Менеджер свяжется с Вами в течение 2-3 рабочих дней и согласует вывоз товара. Так же хотели бы напомнить, что за Вами всегда остается право проверить товар до оплаты и отказаться в случае брака или если товар не понравиться.

• 14.08.2015 00:32:16 Наталья @ @ @ Оценка магазина 3

Я уже 1,5 года покупаю в Вествинге товары. И у меня есть претензии. Анекдот да и только! Как-то покупала полотенцедержатель из мрамора, состоящего из 3-х частей. Нет, там всё было в порядке: мрамор трещин не имел и... посыльный ушёл. Тут и начались приключения. Позже, при сборке, основание никак не хотело вкручиваться в саму держалку. Болт оказался коротким. Казалось бы, такой пустяк... Оказалось всё не так просто. Дома такого нет, в магазинах - тоже, даже на строительном рынке ничего не нашлось, не нашлось и у моих знакомых из автосервиса. Нигде нет болта с подобной резьбой. Однако, мне очень хотелось иметь именно такой полотенцедержатель. Нашла на другом сайте. Съездила, купила. Теперь у меня их 2 и оба собрались, потому как болты у них поменяла друг с другом местами.
    А сегодня меня, мягко говоря, удивил, "сервис", на который раньше не было нареканий. Хотела купить коврик на балкон 70см на 230 без указаний про "ограниченную доставку" и небольшой поднос на кухню. Живу я в Москве и проблем, в общем-то, не должно быть. Не тут-то было! Сайт не пропустил объединения покупки, как выяснилось потом у операторов, из-за габарита коврика; да и те тоже ничего не могли сделать, убедившись в свою очередь, что ограничений в доставке нет. А коврик, который мог поместиться под подмышку в скрученном виде, пришлось заказывать отдельно. Коврик отдельно и подносик отдельно. Просто неслыханно в наше время. Что это за 90-е годы? Теперь раз 100 подумаешь, прежде чем делать заказ в Вествинге. С недавнего времени я стала сильно сомневаться в отношении лояльности и доброжелательности сайта к своим клиентам. Цены неадекватны, это верно, а доставка просто дорогущая. Вот народ и набирает нужное и не совсем, так, на подарок что-нибудь, лишь бы оправдать это "удовольствие", потому как это "нужное" бывает не намного дороже доставки. Правильно тут писали: откуда вествингисты берут зачёркиваемые цены? Кто определяет эти цены?))) "Скидочная" цена для нас, покупателей, и есть настоящая, которую найдёте на других сайтах и даже дешевле, как было у меня с полотенцедержателем, даже скидку дадут и самовывозом захватите, например, едя с работы. Вот и спросишь себя: а стоит ли там заказывать?

17.08.2015 18:04:14    Westwing

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за подробное описание неприятной ситуации, которая произошла с заказом. Приносим еще раз извинения от лица Компании. Надеемся подобных ситуаций больше не произойдет, мы приложим максимум усилий к этому. В случае если полученные товары, по какой то причине не устраивают или не нравятся, можно при курьере сразу отказаться без какой либо оплаты. А если товар пришел не в полной комплектации или не хватает крепежей, как произошло у Вас, Вы всегда можете связаться с нашей сервисной службой по телефону 8-800-3333-699, где наши менеджеры приложат максимум усилий для решения проблемы. Что касается цен указанных на сайте как "обычная цена" это цена без учета каких либо скидок и акций в других интернет-магазинах. Если Вы найдете идентичный товар на другом интернет-магазине мы возместим разницу.

• 27.07.2015 22:09:04 Альбина @ @ @ Оценка магазина 3

В первый раз решила заказать в Вествинг, уж очень понравились подушки и тем более с заманчивой скидкой!) Но сначала решила почитать отзывы. Мдааа, магазину явно надо поднять свой рейтинг, а то вдруг попадется более впечатлительная девушка, чем я и сразу убежит. Почитала условия возврата еще страшнее стало, да и доставка товара явно не в пользу покупателя(это МИНУС, обязательно почитайте, чтобы потом не было сюрпризов). Сайт очень приятный- зависла на часа 2, все на нем понятно и размеры указываются и состав. Короче, тут у меня сыграло больше любопытство и я заказала все- таки подушки. Но странно, в первый раз такое вижу, стоимость моего товара после оформления оказалась "Предварительной" и что это может значить?. Так что извините господа Westwing, но первое общее впечатление на 3!!! а там видно будет как говорится.

31.07.2015 14:21:21    Westwing

Альбина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С возвратом товара не возникнет никаких трудностей. Вы при курьере сразу до оплаты можете проверить товар, и если он не устроит или просто не понравиться, то отказ возможен сразу при курьере без оплаты курьерских услуг. Что касается "предварительной" стоимости - так как мы работаем по всей России и доставка рассчитывается автоматически в каждый город в зависимости от веса и габаритов заказа. После добавления товаров в корзину система суммирует все товары и высвечивает " предварительную" стоимость, а уже после введения необходимого города доставки рассчитывает итоговую сумму с доставкой.