Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

→  → Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Westwing (Вествинг)
Подробнее об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

Все отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

• 23.07.2015 14:05:12 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Курьерская служба сработала отлично, доставили даже раньше, чем обещал менеджер магазина. Заказывала металлический журнальный столик и подвесные полки, заказ # 206756742 от 11.07.15г. Цвет оказался не белый, как указано на сайте, а слоновая кость. Обидно.Не уверена, что останусь клиентом Westwing.

31.07.2015 14:13:23    Westwing

Татьяна, добрый день! Приносим извинения от лица Компании за сложившуюся неприятную ситуацию. Мы готовы вывезти у Вас товар и вернуть денежные средства за него. Для оформления возврата необходимо написать заявление на возврат и отправить на почту vozvrat@westwing.ru

• 18.07.2015 01:21:25 Марина

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Чем дальше, тем хуже. Товары одни и те же каждый день, 80 процентов товаров имеют дефекты, о которых компания умалчивает, сервис отвратительный, на письма не отвечают, очень дорогая доставка, выгода от цены товара предлагаемая у westwing очень и очень сомнительна т. к. этот же товар в других магазинах может быть на 50 процентов ниже, вообщем неприятно имеет с вами дело, сплошной обман, да и только.

31.07.2015 14:07:12    Westwing

Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы не реализуем товары с браком, если при курьере Вы обнаружите дефект, за Вами всегда остается право покупателя отказаться от заказа без оплаты за курьерские услуги. Если Вы найдете необходимый товар в другом интернет-магазине мы компенсируем разницу в цене.

• 15.07.2015 10:17:24 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Являюсь постоянным покупателем Вествинга. К сожалению, вынуждена отметить с каждым днем ухудшающееся качество сервиса. Если раньше была "обратная связь", проблемы решались. заказы подтверждались, то теперь компания полностью игнорирует проблемы. А проблемы есть и их много. Прежде всего, с качеством поставляемых товаров. Большая часть товаров является на самом деле не дисконтными, а уцененными из-за повреждений, причем повреждений явных (сколов, царапин, вмятин, невыводимых пятен на подушках). При этом компания не считает нужным информировать о причине уценки и характере повреждений своих покупателей(что в очередной раз демонстрирует полное пренебрежение ими) - а зачем информировать? Покупатель может отказаться от заказа, хотя бы с доставки поимеем.. А о доставке хотелось отдельно сказать. Это хорошо поставленный (и вероятно основной) бизнес компании. При доставке объединенных заказов оплачивается доставка каждого! заказа. Так, на прошлой неделе доставка объединенных заказов в центр Москвы обошлась мне около 3000 руб. Причем, доставка работает в своем ритме, исключительно как удобно ей, без какой-либо оглядки на покупателя! Кстати, Вествинг- единственная компания, которая сочла допустимым НЕ ДОСТАВИТЬ заказ в назначенный день, причем сообщила об этом уже вечером, типа простите, но не ждите ваш заказ. Любые замечания по их работе, вместо того, чтобы приниматься во внимание и учет для улучшения сервиса, игнорируются. Так, мне перестали поступать уведомления о получении запросов в службу сервиса, то есть, как я понимаю, сообщения с моей почты блокируются. Что сказать, и сервисом, и качеством товара я недовольна и никому бы не посоветовала связываться с данной компанией- экономия на цене товаров сомнительная (я исследовала рынок, и цены на товары, размещенные на сайте, у их поставщиков ниже только примерно на 10%, а цены, заявленные на Вествинге как изначальные, недостоверны и сильно преувеличены), а нервы помотаете. Оценка- твердая 2.

31.07.2015 14:03:43    Westwing

Ольга, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такие негативное впечатление о нашем клубе. Мы не реализуем товары с браком. Но к сожалению иногда товары приходят от поставщика с браком, который не обнаруживается на складе, так как товары комплектуют по штрих-коду. За Вами всегда остается право проверить все до оплаты и отказаться от заказа без отплаты за курьерские услуги. Заказы при доставке в один день не объединяются, о чем размещена информация на сайте. Так как заказы комплектуются и документы на каждый заказ оформляются отдельно, поэтому доставка оплачивается за каждый заказ как за отдельную посылку. К сожалению иногда происходят сбои при доставке (по разным причинам), о чем мы стараемся оперативно оповестить, но это не всегда получается. Мы стараемся компенсировать потраченное время и срыв доставки купоном на следующую покупку. Для нас важно мнение каждого клиента по сервису нашей Компании для улучшения качества работы. Благодарим Вас за подробно предоставленную информацию.

• 30.06.2015 06:33:21 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Два раза писала письма с жалобами на курьерскую доставку, получала в ответ отписки, что со мной свяжутся обязательно несколько раз. Жду уже несколько месяцев) в Алматы (Казахстане) крайне интересно работает доставка от этого магазина: приезжают исключительно когда им удобно, а бывает целый день ждешь и никого - не получилось) и хоть бы позвонил кто, зато приходили смс-ки, дескать прости дорогой покупатель, не успеваем доставить, а со мной даже и не связывались и не обговаривали доставку на указанный в смс-ке день. Было помимо этого много всего всякого разного и неприятного, в том числе, курьер договариваясь со мной о времени доставки, спрашивал, а почему я не буду дома в определенное время! Как минимум это странно и мне ну очень не понятно. В общем, пришлось от большинства заказов отказаться. Спустя какое-то время, захотела заказать красивейшее зеркало - думаю, ну наверно в этот раз все нормально будет, тем более Вествинг мне прислали Сорри ваучер. Не тут-то было! Меня просто заблокировали и все тут. Зачем стараться на свой иммидж, когда можно недовольных просто заблокировать!!!

03.07.2015 11:56:57    Westwing

Ольга, добрый день! Приносим извинения от лица Компании за неприятную ситуацию с доставкой заказов нашими партнерами. Мы хотели бы детальнее разобраться в ситуации с переносом и отменой доставок. Уточните пожалуйста номера заказов или электронную почту. По скольку система автоматически блокирует аккаунт из-за большого количества отмененных заказов, мы обязательно все проверим.

• 12.06.2015 13:28:22 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Являюсь постоянным клиентом Вествинга, точнее являлась, т.к. ассортимент становится с каждым днём всё более скудным. На сайте бываю каждый день в надежде купить, например Шкаф или полки, но тщетно. Заходила ради интереса на европейские Вествинги, там и выбор огромный, и цены в три раза ниже. Например, на Dalani.ita стулья по 99 евро - у нас 18600, стаканы 29 - у нас почти 7000. Хотелось бы обратиться к тем, кто отвечает за наполнение сайта. Господа, российские потребители в желании создать прекрасное вокруг себя переросли Crystal Bohemia (и иже с ними)и хотят красивой, необычной мебели и посуды, и побольше витрин, буфетов и платяных шкафов, ведь не комодами и тумбами едиными жив покупатель.

13.06.2015 20:00:27    Westwing

Анна, добрый день! Благодарим Вас за отметку наших недочетов. Нам важен каждый комментарий по нашей работе, что бы стремиться к лучшему. Информация будет направлена в соответствующий отдел. К сожалению мы не можем гарантировать единой стоимости одного и того же товара, представленного на европейском и российском Westwinge, поскольку товары европейских брендов всегда можно приобрести в Странах Европы по более низкой цене. В стоимость товаров, которые представлены на нашем сайте, заложена в том числе и стоимость затрат на транспортировку, в результате чего мы получаем от поставщика ту цену, которую Вы можете видеть на нашем сайте.

• 19.05.2015 20:17:21 Ольга

Хотела посмотреть ковры,но невозможно на сайте найти ссылку на ковры,только через Яндекс захожу в раздел, но при желании более подробно рассмотреть товар, автоматически переводят на другие товары. Складывается впечатление, что товары "толкаются". Магазин производит хорошее впечатление по картинке,но сайт не продуман с точки зрения простоты и удобства. Приходится отправляться на другие.

20.05.2015 18:52:22    Westwing

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. На сайте Westwing товары разделены на тематические акции, зайдя в которые Вы можете найти интересующий Вас товар и описание к нему. Так же на нашем сайте есть раздел товаров по категориям для более удобного пользования. Если у Вас возникли какие то вопросы по товарам, Вы можете связаться с нами по бесплатному номеру 8-800-3333-699, где наши менеджеры помогут в оформлении заказа, при возникновении трудностей. Приятных Вам покупок.

• 15.05.2015 12:00:07 Нина @ @ Оценка магазина 2

На днях зарегистрировалась и сделала заказ по приветственной акции с привлекательными ценами, доставили быстро (т.к. товар уже на складе), и курьер даже привёз терминал для оплаты картой (это большой плюс).
    Нарекания вышли по качеству. Например, сайт обещал "контейнер - стекло - красный от Lisbeth Dahl" с какой-то практически нереальной скидкой, но в коробке был, хоть и контейнер, и из стекла, и красный, но от неведомого турецкого производителя с нечитаемым названием и мутным цветом. Далее. Фарфоровые тарелки, вроде как, оказались фарфоровые, но с принтом отвратительного качества, так что пользоваться не хочется. Чайник смогу проверить через несколько часов (не удивлюсь, если не работает).
    Разумеется, это можно было заметить при приёмке товара, однако получение большой коробки в течение рабочего дня не способствует рассматриванию деталей... Да и цена вопроса в моём случае невысокая, так что вопрос о мучениях с возвратом не стоит.
    По итогам делаю вывод, что предлагаемые товары не соответствуют заявленной эксклюзивности. Магазин несколько лукавит касательно производителей и поставщиков. Нехорошо.

16.05.2015 18:50:31    Westwing

Нина, добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такой негативный опыт в нашем интернет-магазине. Если при доставке товара не удается или нет возможности проверить товара, за Вами всегда остается право покупателя оформить возврат в течении 14 дней после получения товара. Оформить заявку на возврат Вы можете через клиентский портал my.westwing.ru Менеджер свяжется с Вами в течение 2-3 рабочих дней и согласует вывоз товара, везти его никуда не нужно. Денежные средства вернем в полном размере.

• 10.05.2015 09:56:08 Оксана @ @ Оценка магазина 2

Я в шоке! Заказала деревянную хлебницу и три емкости тоже под дерево для сахара , чая и кофе. Уже на следующее утро хлебницу так "повело" что она уже не закрывается и процесс продолжает прогрессировать. А емкость вообще разорвало. Это произошло через три дня использования. Жаль не могу приложить фото. А при детальном рассмотрении с фото на коробке, оказалось вообще не та хлебница. Вот так... Выводы делайте сами...

12.05.2015 16:09:37    Westwing

Оксана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и подробное описание проблемы с товаром. Уточните пожалуйста номер заказа, что бы мы могли уточнить у нашего поставщика по какой причине с товарами произошел такой брак.

• 24.04.2015 01:31:55 Анастасия @ Оценка магазина 1

Случайно зашла на Ваш сайт и под впечатлением от красивых картинок и надписи "товары ZARA HOME со скидкой" заказала несколько товаров. Визуально все было хорошо и я оплатила товар, по глупости не проверив тщательно. Палантин был не черно-белый как я заказывала, а кофейного цвета. Комплектация вешалки на колесиках на удивление была вся, чего не скажешь о светильнике, половину которого просто оторвали и привезли мне только часть с торчащими оттуда проводами. Из-за того факта, что нельзя вернуть только одну вещь, пришлось оставить, т.к. всё остальное в принципе устраивает. Очень была расстроена что так обманули меня. В общем, если бы не такое наплевательское отношение и невнимательность сотрудников (хотя конечно нет уверенности что это не было намеренно), я еще ни раз сделала бы покупку на данном сайте. Но, увы, Вы потеряли клиента и никому из знакомых не посоветую Ваш сайт

26.04.2015 15:19:51    Westwing

Анастасия, добрый день! Приносим извинения от лица Компании за сложившуюся ситуацию. К сожалению транспортные компании - наши партнеры, не все предоставляют возможность частичного отказа при курьере. Но за Вами всегда остается право вернуть товар в течение 14 дней после получения. для этого необходимо заполнить заявку на клиентском портале my.westwing.ru. Мы вывезем у Вас некачественный товар и вернем денежные средства за него в полном размере.

• 17.04.2015 17:24:40 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказал и оплатил товар 14.03.2015. На сегодня, 16.04, мне выслали лишь не пробивающийся номер слежения и уверили, что заказ был отгружен из Москвы 14 апреля и после 1 мая) возможно я его получу, а график работы в праздничные дни различен, так что будет это 10 мая. В итоге выходит 2 месяца ожидания заказа. Буду оформлять отказ, ведь дата ДОСТАВКИ в листе заказа была 2015.04.14, если конечно вообще что то придет, т.к. номер слежения по транспортной компании не пробивается, тогда уж придется обращаться в правоохранительные органы. Нашел себе приключений называется и поэтому никому не советую покупать в Westwing (Вествинг).

19.04.2015 16:07:36    Westwing

Андрей, добрый день! Мы всегда информируем наших клиентов о сроках поступления и примерной дате прибытия товара в заказанный город. По факту поступления заказа в город, на который Вы оформили заказ, транспортная компания с Вами свяжется. Если менеджер Вас проинформировал, что это ориентировочно с 1 мая, то в рабочие дни майских праздников с Вами будет связываться курьерская служба и уточнит удобную дату доставки. При курьер пожалуйста проверяйте заказ, если он Вам не понравиться или не устроит можно отказаться, и в этом случае денежные средства будут возвращены на карту с которой оплачивали заказ.

• 13.04.2015 12:27:43 Светлана

Все время в гугле высвечивается ваша реклама chicco со скидкой до 70 процентов. Захожу на ваш сайт и немогу найти товары от chicco. Может подскажите , как на самом деле можно посмотреть отвары от данного производителя? Заранее спасибо

14.04.2015 14:01:59    Westwing

Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Акции на нашем сайте действуют 6 дней. Так же для удобства акции поделены по категориям. Мы работаем с разными поставщиками, поэтому акции постоянно повторяются, и возможно интересующий Вас товар будет представлен еще на сайте.

• 06.04.2015 12:44:29 Смирнова Ирина Викторовна

Я заказала светильники садовые. При получении проверила, достав из коробки, не вскрывая пакет, визуально были нормальные. Когда поставила их заряжать, они вечером не загораются и один из них треснул, остальные с браком (вмятины). Как мне их вернуть. Разговаривала с Вашим менеджером. Сказала на Вашем сайте в разделе "Возврат" заполнить заявление и приложить чеки. Такого раздела я не нашла.
    Как мне быть.

06.04.2015 16:48:06    Westwing

Ирина Викторовна, добрый день! Мы сожалеем, что при заказе в нашем магазине у Вас сложился такой негативный опыт. Оформить возврат Вы можете через клиентский портал по ссылке my.westwing.ru. Менеджер свяжется с Вами и согласует удобную дату вывоза товара, а так же проинформирует о перечислении денежных средств.