Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 05.01.2013 14:26:51 Нина, Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Marina Berlucci (Марина Берлуччи)

Очень нравится как сделан и организован этот магазин. Часто (почти каждую неделю) обновляется ассортимент и всегда есть что-то новенькое и эксклюзивное, хотя не всегда магазин сообщает об этом (наверное. из деликатности автора). Хотя здесь действует закрытая клубная система, я ни разу не пожалела о том, что стала членом Клуба друзей Марины Берлуччи (мне было легко пройти несложную процедуру регистрации и я уверена, что любая дама с навыками покупок в наших или забугорных магазинах без труда справится с этим). Где-то после 2-х или 3-х заказов я заметила, что у меня появилась возможность видеть то, о чем я раньше даже не подозревала. Я поняла: то, что видит новичок — это лишь верхушка огромного айсберга, который именуется "полный каталог украшений Марины Берлуччи" + Архив более ранних работ. Рекомендую всем, кому нужен настоящий эксклюзив и высочайшее качество работы.

• 03.01.2013 15:09:35 Гость @ Оценка магазина 1

PodariPodarok (ПодариПодарок)

Мой заказ магазин отправил только спустя 3 недели после оформления на сайте! В итоге к нужной мне дате подарок я не получила. После того, как заказ был доставлен оказалось, что подарочная упаковка была сломана и подарок потерял свой привлекательный вид.... Ужасный магазин!

• 03.01.2013 04:10:50 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Океан Снов

Позвольте рекомендовать наш сайт www.lilydevalleys.com интрнет-магазин, где вы можете купить www.lilydevalleys.com/" target="_blank">постельное белье, махровые полотенца, свадебное постельное белье, столовое белье, пошив штор, халаты!

• 01.01.2013 16:57:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Светодиодная техника

Заказывал домашние лампы. Привезли на следующий день

• 26.12.2012 12:47:25 Виктор Федорычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

Приобретал в этом магазине надувной диван. Насчёт качества дивана претензий нет, так как он не сдувается, на нём спокойно могут сидеть трое взрослых человек, и несколько детей. Единственное что опоздали с доставкой на пол часа, но это можно списать на пробки. Доставили товар в целости и сохранности. Относительно цены ,хочу отметить ,что в Интекспуле она наиболее соответствует подобного рода товарам.

• 26.12.2012 12:47:07 Виктор Федорычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

• 25.12.2012 13:18:42 Гость @ Оценка магазина 1

Территория света

Полностью согласен. Я там с женой кровать и матрац приобрёл к сожалению. Единственное что купил так это люстрочку оч красивую. довольны. а вот мебель и продавцы хромают.

• 24.12.2012 11:49:52 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гризайль

Недавно дарили картину руководителю. Покупали как раз в Гризайль. Шикарный подарок. Начальник счастлив.

• 23.12.2012 19:14:30 Владимир @ Оценка магазина 1

Minsk-Atlant (Минск-Атлант)

Оставил заказ, заказ приняли, и на этом все закончилось. Ни обещанного звонка, ни товара.

• 20.12.2012 16:12:10 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

33 корофки

Очень дорогой, може перед Новым годом?Искала ребёнку интерактивную пони здесь ога 7240, в других магазинах 5000, собака инткракимвная здесь 2500, в остальных 2000, т.е разница очень ощутимая.Многих товаров нет в наличии.А так впринципе всё неплохо, но из-за дороговизны оценочка 3.

• 19.12.2012 22:36:44 Гость @ Оценка магазина 1

Premiumgold (Премиумголд)

сделала заказ 14.12.2012 сегодня 19 ни ответа ни привета

• 19.12.2012 22:20:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

EliOptom (ЕлиОптом)

Заказ приняли, потом потеряли, опять всё записали, но выполнять и доставлять не торопятся. Плохой магазин.

• 19.12.2012 14:54:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maroshka (Марошка)

Отличный магазин, в наличии очень много масел - вот чем действительно приятно ухаживать за собой. Заказываю достаточно давно, радует что постоянно что-то новое там появляется.

• 18.12.2012 13:26:27 Алексей Оценка магазина 0

Fishingprofi (Фишингпрофи)

Ужасное обслуживание! Несколько раз звонил, оставлял заказ по email. А в ответ тишина!!! В интернете полно отличных магазинов с гораздо низкими ценами! Не рекомендую!

• 16.12.2012 15:51:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sanadom (Санадом)

Рекомендую

• 15.12.2012 02:40:23 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люстрочка

Приличный магазин, главное у них есть оффлайн магазин и не один по России. Ассортимент неплохой, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, точечные светильники - их уж точно нужно брать в интернете - намного дешевле выходит. Доставляют хорошо. Из минусов - не все есть в наличии, надо узнавать. Одной люстры, которую выбрали на первый этаж в дом, не было, пришлось заказать другую. За заказ больше 150 тыс (мы на 2 дома брали светильники, объединились с соседями по даче) дали скидку, что порадовало. Вот обещал им отзыв написать, обещание сдержал.

• 12.12.2012 11:18:10 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Королевство Детства

А доставка бесплатная?

• 11.12.2012 14:47:03 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

Доставили цвет не соответствующий пробнику на сайте Отказались от обмена или возврата Собираюсь подать иск, только у этих умников сайт отключился внезапно и соответствие цветов теперь не посмотреть. + к этому доставка была произведена не в договоренное время а когда им было удобно. Работнички хреновы! Ждите неприятностей.

• 11.12.2012 14:46:57 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)