Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 22.04.2013 17:20:58 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Видео.ру

Хороший сайт, хороший магазин!

• 18.04.2013 19:57:35 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТД Мир Обоев

Доставка в Саратов компанией Автотрейдинг. Отгрузили быстро, доставили через 2 дня. Отличный магазин.

• 17.04.2013 20:04:09 Саша Колоскова @ Оценка магазина 1

Болеро.ру

На звонки никто не отвечает(

• 14.04.2013 17:54:49 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Denny Rose (Денни Роз)

Действительно классная одежда!

• 14.04.2013 17:53:23 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Hello Kitty (Хелло Китти)

Оооооой! классный магазинчик)

• 12.04.2013 12:24:35 Гость @ Оценка магазина 1

Рыбалка Delux

Заказанный товар прождал два месяца, в итоге пришло не то что заказывал (((

• 11.04.2013 03:04:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShopPodarok (Магазин Подароков)

Вежливый персонал, доступные цены

• 10.04.2013 00:59:01 Калерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ночной полет

Отличный магазин. Радует широкий выбор и регулярное поступление в продажу новинок. Покупаю частенько себе новые игрушки, любимый сначала смотрел искоса, но когда распробовал.... Теперь вместе выбираем - чем друг друга порадовать.

• 08.04.2013 11:55:38 Москвичка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Артпосуда

Супер магазин посуды Tescoma! Люблю посуду этого бренда, но в обычных магазинах редко встречается, поэтому решила купить в интернете. В Artposuda выбор больше, чем на оф.сайте Tescoma-shop и цены значительно ниже. Позвонила, заказала сразу 28 предметов серии DELICIA, попросила, чтобы курьер приехал до обеда. Через день все доставили где-то часов в 12 дня. Курьер подождал, пока я все проверила, оставил подробный счет за заказ. Все товары в отличном состоянии, как на картинке, пользуюсь не нарадуюсь. Через день заказала еще посуду серии PRESIDENT и GUSTO, тоже все в отличном состоянии и доставили вовремя.

• 08.04.2013 11:53:24 Москвичка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Артпосуда

• 04.04.2013 05:26:13 Татьяна Оценка магазина 0

Online-obuv (Онлайн-обувь)

Магазин отличный. Огромный выбор, отличное качество, доставка EMS и PonyExpress.

• 29.03.2013 15:28:05 Wizard @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Superpovar (Суперповар)

Заказывал стальную посуду Fissler - что радует, в отличие от многих действительно отзвонились за час.

• 28.03.2013 21:57:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хобби и Ты

Прочитала отзыв ниже уже после заказа в данном магазине и напряглась, думаю, а вдруг со мной так же... а у меня заказ на подарок и цена очень отличная по сравнению с другими интернет магазинами. В итоге, со мной связались на следующий день в 10:00, сказали, что курьер привезет заказ завтра. На следующий день позвонила курьер, приятная в общении женщина, уточнила адрес, и сказала во сколько ориентировочно она подъедет. Заказ получила, очень довольна, все в срок и по цене ниже почти в 2 раза чем в других магазинах. Спасибо)

• 28.03.2013 11:23:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Photo-zoom (Фото-зум)

Отличный магазин заказал фоторамки привезли быстро, качество отличное буду и дальше заказы врать фототовары в этом магазине ! Молоды так держать ! Михаил Малихов.

• 27.03.2013 23:47:25 Гость Оценка магазина 0

Железный Феликс

норм

• 26.03.2013 18:24:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dom98 (Дом98)

Владельцу Интернет-магазина (Дом98 Важным условием совершения покупки в Интернете является ВОЗМОЖНОСТЬ совершить оплату. И Ваши клиенты будут благодарны Вам, если вы предоставите им множество таких возможностей. Система электронных платежей Z-payment позволяет принимать более 30 видов оплаты, при этом подключить и пользоваться ей очень легко. Каковы преимущества Z-payment? Легкость подключения. · Присоединение к системе бесплатное. · Система предлагает готовые модули оплаты для владельцев Интернет-магазинов, построенных на CMS 1C-Bitrix, Joomla, osCommerce и других. Для разработчиков других система даны подробные инструкции с примерами решений. · Продавцом может быть юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также физическое лицо или иностранец. Простота тарифных планов. При этом в Z-payment нет комиссии за переводы между кошельками внутри системы. Также в у нас нет ограничений на месячный оборот в магазине в отличии от других платежных систем. Вы сможете принимать более 30 видов платежей по одному клику пользователя: Пластиковые карты (Visa, Mastercard) Интернет-валюты Платежи через терминалы (QIWI, e-port. Элекснет) СМС платежи Банковские переводы Платежи из Европы Денежные переводы (Western Union, CONTACT, Аллюр и другие) Широкие возможности для вывода денег по минимальным тарифам (на банковский счет, в электронные системы, переводом). Качественное сервисное обслуживание и единая система учета продаж. Вы сможете получать данные о продажах в режиме он-лайн, а Ваш индивидуальный менеджер поможет с решением любых проблем. Заинтересованы? Узнайте больше на нашем сайте! z-payment.com Z-Payment – уникальная платежная система, получившая свое начало в 2003 году. За годы работы система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Более 5000 магазинов и 350 000 пользователей присоединились к системе. Z-Payment – Надежность, Универсальность, Скорость. Теперь о главном. Как подключиться к Z-payment? Для подключения сайта нужно: 1. Зарегистрироваться в системе (процедура займет 2 минуты) 2. Пройти процедуру аттестации кошелька (5 минут, если у Вас есть аттестат Webmoney уровня Персональный и выше.) 3. Добавить магазин в список магазинов (еще 5 минут) 4. Настроить на сайте систему обработки уведомлений от Z-PAYMENT. Провести тестирование и запустить в работу Если в процессе подключения у Вас возникнут трудности, обратитесь к нашим специалистам. Владельцу Интернет-магазина (

• 26.03.2013 17:46:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Polli (Полли)

Мне понравился этот магазин. Нашла его случайно уже два раза делала заказ! Качество хорошее, яркие футболки! Очень недорогой магазин, что приятно! Спасибо

• 22.03.2013 18:33:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Myworld-luxury (Майвойлд-люксори)

Супер купила туалетную воду в подарок и себе не подделка.