Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 26.04.2020 18:34:51 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этот интернет магазин я обращался основываясь на положительных отзывах в интернете чем остался доволен так что могу и вас заверить в том что с ними иметь дело стоило бы. Поверьте мне но причин на то есть много. Я из них выделю то что здесь самые разумные цены и выбрать есть всегда из чего, так что обращайтесь если что.

• 26.04.2020 11:33:52 Ксюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин один из лучших, которые мне только известны. Всегда остаюсь довольна покупками в Техпорт. Здесь всегда хороший сервис, на вопросы без проблем ответят и посоветуют выбрать то, что именно тебе и нужно. Стоимость хорошая и качество техники проверено уже на собственном опыте использования. Спасибо.

• 26.04.2020 10:45:00 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы решили купить холодильник в этом магазине вполне обосновано, ведь в интернете о данном ресурсе откликались исключительно в положительном ключе и не зря. Тут есть из чего выбрать, да и к тому же выбрать по самой выгодной цене. Понравилось и то что доставка быстрая, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать поступать таким же образом.

• 26.04.2020 10:10:13 Кирил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине и я делал приобретение, так что хотел бы с вами поделится своими соображениями по этому поводу. Понравилось мне то что цены в этом магазине низкие и ассортимент большой, так что есть всегда из чего выбрать. Насчет качества так же можете не волноваться. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.

• 26.04.2020 08:15:02 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин понравился сильно. Просто здесь оказалось много скидок. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине хорошо работают по доставке. Она была сделана быстро и аккуратно. Спасибо огромное.

• 25.04.2020 19:49:48 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было купить микроволновую печь, вот только где я не понимал на тот момент так что решил посмотреть что бы толкового могли по этому поводу предложить в интернете. Спасибо всем тем  кто предложил мне иметь дело с этим магазином, ведь тут нашлось из чего выбрать, так что можете не сомневаясь поступать таким же образом.

• 24.04.2020 19:41:27 Дамкин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший, так что я и вам советую здесь делать приобретения. Недавно у них заказал утюг. Доставили в оговоренные сроки, каких либо поломок не было. Качество товара тоже понравилось и это не смотря на такую низкую цену. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что я советую вам тоже к ним обращаться.

• 24.04.2020 16:56:17 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне тоже очень понравился, так что я для себя давно уже решил что и в будущем буду делать приобретения тут. Выбрать здесь есть всегда из чего, да и к тому же с доставкой проблем нет. Думаю что и вы по обращению к ним так же будете довольны.

• 24.04.2020 09:41:35 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне долго пришлось искать где стоило бы купить микроволновку. Ну не скажу что ни где в продаже не было подобной продукции, это конечно же не так и магазинов предостаточно я встретили, но только тут нашел все то что меня реально устроило, так что я бы хотел предложить вам тоже иметь дело с ними. Вы вне сомнения останетесь довольны результатом.

• 24.04.2020 09:01:37 Мисак @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине могу высказаться в положительном ключе, ведь тут мне  не в первый уже раз удается купить все то что необходимо, причем купить на самых выгодных условиях. Ассортимент у них огромный, здесь есть реально все необходимое, да и с доставкой тоже все хорошо, так что от меня только могу быть рекомендации.

• 23.04.2020 20:51:44 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было купить микроволновку, вот только где я как понимает понятия не имел, но на то есть интернете где мне в итоге очень даже помогли и я хотел бы с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить в подобной ситуации обращаться к ним. Здесь огромный выбор подобной продукции, при этом и цены низкие.

• 23.04.2020 18:09:09 Лора @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали стиральную машинку. Выбор большой, все в наличии, поэтому ждать долго не пришлось. Доставили в удобный временной интервал. Дали время на проверку заказа, брака не обнаружили. Обслуживанием и покупкой здесь довольны.