Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 07.07.2020 04:08:39 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Techport" понравился мне как интернет-магазин, один из лучших это однозначно. Как сделал ремонт начал покупать бытовую технику в дом, недавно тут заказал новый холодильник "Haier" очень качественный и недорогой, красиво смотрится в кухне. Товар доставили быстро, в целости и сохранности, теперь планирую тут и на далее покупать технику. Спасибо!

• 06.07.2020 17:32:48 Dasha @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала на этом сайте ноутбук для учебы, перезвонили быстро, заказ пришёл быстро в течении недели. Пользуюсь ноутбуков с удовольствием. Сайт сам по себе очень удобный и практичный.

• 06.07.2020 17:30:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

очень удобно и комфортно заказывая бытовую технику , сидя дома с детьми . Хоть и мой заказ немного задержали , но предупредили заранее. По приезду посмотрела свой товар, визуально все отлично !При работе был мелкий брак , позвонила и в тот же день все поменяли. Сервис в магазине замечательный .

• 06.07.2020 17:28:38 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала сковоруду с антипригарным покрытием TEFAL ILLICO и была сильно удивлена - при жарке вообще не требуется масла. Хорошие пропорции диаметра и высоты позволяют в ней жарить что угодно.Так же радует ручка , очень удобная и не нагревается.Пользуюсь уже две недели и очень довольна , всем рекомендую ! Экономия масла и быстрота в приготовлении. Заказ пришел очень быстро , заранее позвонили , спросили в какое удобное время доставить товар . Сервис на высшем уровне .СПАСИБО !

• 06.07.2020 16:53:52 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, большой ассортимент различной технике, там я себе подобрал наушники A4Tech Bloody G501 7.1, привезли быстро без каких либо задержек, остался доволен.

• 06.07.2020 16:52:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LED Телевизор LG 43UM7490. В понедельник заказал в субботу забрал. Быстро . Перезвонили перед появлением товара на складе. Все проверили в пункте самовывоза.

• 06.07.2020 16:52:16 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка очень быстрая, доставили вовремя, перед приездом позвонили и предупредили
    Но привезли брак но быстро поменяли товар

• 01.07.2020 11:31:04 Алексей Макеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отмечу ассортимент, здесь реально найти все что нужно. Заказывал здесь телевизор Sony KDL-32WD603. Цена доступная. Оплатить можно в пункте выдачи. Ждал телевизор 3 дня. Качеством товара остался доволен.

• 30.06.2020 13:15:08 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине мне понравилось многое, так что я вам тоже предлагаю делать у них разного рода приобретения, а выбрать тут есть всегда из чего. Насчет цен тоже можете не волноваться, цены здесь низкие и доставка своевременная. Все отлично.

• 29.06.2020 12:46:35 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне понравился своим ассортиментом, огромный выбор качественной разнообразной бытовой техники. Часто делаю заказы именно в этом магазине. Если возникают вопросы по моделям, то их задаю менеджеру и получаю профессиональные ответы. По доставке вопросов не возникало никогда, все своевременно.

• 28.06.2020 22:05:02 Ксюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мужем всю бытовую технику, а именно холодильник, стиральную машинку, микроволновую печь, а также многое другое выбрали в магазине Techport. Понравился как сам ассортимент магазина так и вполне приемлемые цены. Также от сервиса впечатления приятные: оказали профессиональную помощь в выборе, при этом доставка своевременная.

• 28.06.2020 21:50:56 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился интернет-магазин Techport и тут я не так давно сделала заказ на холодильник, стиральную машинку, духовой шкаф и вытяжку. Ассортимент впечатляет и цены адекватные. Выбрала оптимальные варианты с помощью менеджера магазина,заказ был оформлен быстро и доставили своевременно. Качеством сервиса я вполне довольна.