Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 20.05.2020 14:09:10 Серега @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не пожалел что телевизор тут приобретал так как и качество и цена меня вполне в итоге устроили. В этом магазине можно купить все что угодно, ведь ассортимент огромный, да и цены любого приятно удивят, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать. Что касается доставки, могу сказать что и с этим все хорошо.

• 20.05.2020 11:17:29 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я часто делаю приобретения и доволен тем что поступаю так. Думаю что и вам стоило бы на него обратить внимание так как здесь есть всегда из чего выбрать, причем выбрать идеального качества продукцию. С доставкой тоже не подводят, все у них до мелочей просчитано, так что не сомневайтесь.

• 19.05.2020 20:15:01 Самсон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете я долго искал куда бы стоило мне заглянуть для приобретения утюга. Решил жену порадовать на день рождения купить такой подарок, так вот нашел в итоге все то что меня вполне устроило вот на этом сайте, что и послужило основанием тут выразиться в положительном ключе и вам рекомендовать в подобной ситуации поступать так же.

• 19.05.2020 17:36:25 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришлось мне голову поломать над тем в каком магазине покупать микроволновку, ведь сейчас карантин из дама не выйти, а товар мне нужен был срочно, так что повозиться пришлось и как результат я в итоге остался доволен, вот и вам советую в подобной ситуации обращаться вот сюда. В этом магазине есть из чего выбрать, да и цены низкие, так что берите на заметку.

• 19.05.2020 15:40:58 Сергей ф @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня только самые хорошие впечатления по поводу этого магазина. Мне в самую первую очередь понравилось то, что в этом магазине точно есть из чего сделать свой выбор. Мне ещё понравилось и то, что здесь сотрудники вежливые и могут ответить подробно на любой вопрос. Доставка заказа была сделана быстро.

• 19.05.2020 11:14:23 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала стиральную машинку,товар пришол во время,без повреждений.По поводу доставки позвонили заранее.Спасибо персоналу магазина.

• 19.05.2020 11:12:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз имели дело с этим магазином, ни один раз заказывали у них разные товары. А сейчас, во время карантина, это ещё и актуально и удобно. Недавно сделали у них новый заказ, заказали несколько необходимых товаров, которые были у них наличие и по доступной цене, на днях всё доставили, всё в целости и сохранности, качество товара нормальное, соответствует описанию на сайте магазина.

• 19.05.2020 11:09:36 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было купить телевизор, так что я в интернете посмотрел на какой сайт мне бы люди предложили по этому поводу обратится. у что сказать, потерять на этом пришлось конечно же не один час, но все уже позади и я как результата в итоге остался доволен, так что советую вам тоже в этот магазин заглядывать. Тут есть из чего выбрать.

• 19.05.2020 10:15:01 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые менеджеры Техпорта, вот мой отзыв на Вашу работу, спасибо за Ваш ненавязчивый сервис ибо вы -"самый плохой интернет магазин, который я видел. Купил 18.04.2020 унитаз. на следующий день при попытку установить - оказалось, что бачок из-за внутреннего дефекта течёт. Написал, сфоткал дефект, получил ответ, что вскоре они дадут ответ от производителя. С тех пор никакого ответа не получено, когда пытаюсь связаться с менеджером по телефону - девушки операторы не соединяют, а говорят, что он перезвонит, но никто не разу не перезвонил. пытаюсь прорваться через е-мэйл почту для рекламаций и жалоб. Но всего лишь раз ответили, что через 3 рабочих дня со мной свяжутся, жду уже 10 дней. Никто и не думает ответить или написать. Операторы ведут себя по хамски. Резюмируя эту ситуацию - не гоняйтесь за дешевизной этого магазина ибо если вам не повезёт и вы купите испорченную вещь, то, чтобы сдать её вы потратите кучу сил и нервов. А я пишу жалобу в Роспотребнадзор".

• 19.05.2020 08:59:44 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал стиральную машинку с сушкой, нашел в этом магазине по подходящей цене. Заказ делал через сайт, после этого сразу же ко мне перезвонил представитель магазина, уточнил все, что нужно было для подтверждения заявки. Привезли машинку своевременно, помогли разгрузить. Подключал самостоятельно, работает отлично.

• 19.05.2020 08:45:15 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращался в этот магазин уже пару раз и всегда меня тут все устраивает, но самое главное это конечно же то что тут есть из чего выбрать. Ассортимент просто огромный и цены если сравнить с другими подобными ресурсами тут самые низкие, так что есть все основания выразиться в положительном ключе и вам рекомендовать поступать так же.

• 18.05.2020 15:21:22 Семик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин я не сомневаюсь что и вам понравится, ведь здесь есть все то что нам необходимо, тем более сейчас когда карантин и все такое. В детали вдаваться не буду, вам только скажу что к качеству и цене продукции что тут предложена придраться не реально, да и с доставкой они справляются на отлично, так что обращайтесь если что.