Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 12.11.2013 10:50:06 Наталья @ @ Оценка магазина 2

В почтовом ящике нашли журнал с очень красивыми картинками мужской одежды и решили заказать мужу несколько вещей. Сделали три заказа получили только один, который сначала отменили, а потом оказывается не отменили, а отменили другой (как сказала мне оператор произошла техническая ошибка), курьер доставил заказ не по адресу, а около какого-то дома, естественно посылку вскрыть не было времени и места, в посылке была куртка ужасного качества, просто ужасного, из швов торчали нитки, швы кривые, материал вообще непонятно какой, я ее спрятала, чтобы не видеть и не портить себе настроение, хорошо, что не успели выкупить другие заказы. Вещи не соответствуют картинке, которую человек видит в интернете и в журнале, непонятно где и кем отшиваются.

• 12.11.2013 00:37:30 Алмаз из Казани @ @ @ Оценка магазина 3

Так как магазин французский- набрал их сайт с франц. доменом.Все цены на 10-25 евро меньше чем в нашей стране. Видимо Франция находится рядом с Китаем, а мы подальше. smile:) Куртку ктрую заказал выглядит убого по сравнению с фото- мастер по фотошопу у них отменный.Но за 2000 руб- очень крепкая, тёплая и лёгкая.В обычных магазинах- нет таких цен. Дешевле только телогрейки.

• 11.11.2013 18:13:14 юлия @ Оценка магазина 1

сложилось ужасное мнение об этой фирме.
    поведясь на все эти рекламы в интернете и не только,заказали мужу куртку парка "горный склон",надеясь видимо на чудо за такую цену...и получив ее остались крайне недовольны.качество плохое,торчат нитки из швов,размер на слона,хотя при этом капюшон на маленького ребенка,бирки оторваны или недошиты...в общем и так до бесконечности можно перечислять косяки..
    Расстроились,этим же днем отправили обратно..теперь ждемс вернут деньги или нет.и заказывать там больше ничего не будем,чего и вам советую!!!

• 10.11.2013 09:42:22 Владимир

Заказал куртку и футболку.Через три недели получил на почте.Вещи для повседневной носки,практичные и доступные по цене.В дальнейшем буду пользоваться услугами этого инт.магазина.

• 09.11.2013 20:54:11 Людмила @ Оценка магазина 1

Заказали мужу ботинки и носки,курьерская служба работает отвратительно!!!!!В первый день предложили встретиться на где-нибудь в ЯСЕНЕВО,т.к. у курьера много заказов и он не успевает.И во второй,и в третий день курьер не доставил в оговоренное время,на четвёртый день всё-таки доставили,с опозданием на два часа,а в итоге ботинки оказалась не той модели,с браком и КИТАЙ!!!!

• 08.11.2013 21:39:36 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

К курьерской доставке претензий нет,хотя свалились как снег на голову ,без звонка,хорошо что застали меня дома.С оплатой тоже всё впоряде (квитанция,чек).А вот мужское поло в полоску,буду доставать из пакета,чтобы посмеяться и друзьям буду показывать во время депрессии ,пусть хохочут. Назад сдавать не буду, такой экземпляр должен быть в домашней коллекции,для смеха,ибо смех продлевает жизнь.))

• 30.10.2013 21:24:35 Гость ЛАРИСА @ Оценка магазина 1

Удивительно, не ожидала, что опубликуют мою правду!!! Объясню, почему я так агрессивно настроена. Моего супруга заинтересовал гардиган, я решила сделать ему подарок. В наличии не оказалось товара, сайт это четко показал, даже в корзину не сбрасывал. Я стала набирать заветный номер телефона.БЕЗУСПЕШНО!!! Деньги, как с куста....... Слетели с телефона.... Одну минуту обещали....Ни ответа, ни привета... На электронку написала- когда будет товар, НИ ОТВЕТА , НИ ПРИВЕТА. Через неделю захожу на сайт. ВАУ! товар в наличии есть! ВЫПИСЫВАЮ! РЕГИСТРИРУЮТ. И все!!! Спрашиваю, когда будет: НА ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА!!!! Ни по электронке, ни по тел!!! Через пару дней все-таки дозвонилась!!!!! ПОТЕРЯВ СТОЛЬКО ДЕНЕГ!!!!!!!! Ответила некая Татьяна, ТОВАРА В НАЛИЧИИ НЕТ!!!!Хотя сайт ДОБРО дает, в корзину сбрасывает, размер одобряет!!!! Татьяна "МЫЧИТ", ничего объяснить не может, говорит.что мне очень повезло, что я вообще с ней общаюсь!!! Я решила поменять размер, мне она отвечает, что я не имею права!!! ПОНИМАЕТЕ??? НЕ ИМЕЮ ПРАВА!!! Товара нет, заказ не сформирован, а я не имею права!! почему я не имею права поменять размер??????? В итоге 2-ух дней "бодания" с некой Татьяной(вы не поверите, мне посчастливилось в последующие 2 дня дозвониться и попасть всегда только на неё) мне сказала она, что я даже заказ отменить не имею права!!!!!, что противоречит условиям, прописанным на сайте!!! Жалобы, отправленные мною на сайт, указанный у них же, остались БЕЗ ОТВЕТА, ВОТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ- ТИШИНА, хотя писала каждый день!!!!!!! Это абсолютное ИГНОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

• 30.10.2013 20:11:41 Гость @ Оценка магазина 1

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Заказывал две вещи: костюм (1729 рублей) и тапочки (349 рублей), заказ был по почте, пришли одни тапки. ИТОГ: ТАПОЧКИ (так себе) ПО ЦЕНЕ 788 РУБЛИКОВ!!! (цена тапочек+почтовый перевод). Больше ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. Надо было сперва отзывы почитать, а потом заказывать )))

• 26.10.2013 17:17:54 Гость Валентина @ Оценка магазина 1

я напишу о доставке которую просто не дождешься в первый день, заказала парку на работу, сказали что доставка у них с 9-00 до 18-00, ушла домой в 18-10 не дождалась, не перезвонили, не предупредили.На второй день я звоню в магазин , мол где парка? они говорят что не успели по времени так мол и так извините сегодня доставим,И ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ПРИВОЗЯТ И В ТОВАРНОМ ЧЕКЕ СТОИТ ДВОЙНАЯ ОПЛАТА ЗА ДОСТАВКУ, МОЛ ВЧЕРА ДОСТАВКУ ВЫ НЕ ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!МОЯ РЕАКЦИЯ????? Я КОНЕЧНО В ШОКЕ.

• 25.10.2013 18:13:54 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал в 1-й раз по мелочи: перчатки, носки и кепку. В принципе нормально, и по качеству, и по цене. Думаю продолжить по более крупным предметам: брюки, куртки и т.д. Друзья, не паникуйте если не работает подарок-часы. Откройте, и наверняка где-то оторван провод, как было у меня. Ведь при серийном производстве в ОТК нет времени искать неисправность, а проще сбросить в брак. Я подпаял проводок от батареек, и приемник заработал!

• 22.10.2013 21:05:44 Ирина @ Оценка магазина 1

Просто безобразие с доставкой! Сначала прислали СМС , что привезут посылку 18.10.13. Отпросилась с работы на весь день. Позже пришла СМС, что извиняемся, 18-го не сможем привезти, привезём 21-го. Я дозвонилась,попросила перенести на 22-е. Согласились. Сегодня весь день прождала, не привезли. Позвонила, сказала, что могут эту посылку себе оставить. Это что за сервис такой? Первый раз с таким сталкиваюсь.В транспортной компании работают дилетанты и бросают тень на компанию ATLAS FOR MEN. Отпало желание что-либо у них заказывать.

• 22.10.2013 16:08:59 Гость @ Оценка магазина 1

Качество товаров отвратительное. Заказывала куртку Авиатора и джинсы стрейтч для отца, уж очень они ему на картинке в журнале понравились. Прикрываются Швейцарией, а товары шлют из Китая и Сирии, даже такой бросовой цене не соответствуют. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!